Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/11/2006 18/11/2006 >>


Cообщения за 17/11/2006 || Количество сообщений : 590

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Девятикратный

СОСАЛИ, САСЕТЕ, и БУДЕТЕ СОСАТЬ!!!
Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:43:43 833215

Всем привет!
TO Legal Advisor
Миша!
А ты Аэрофлотом летишь? Во Владик?
Там ещё летят люди, хорошие, возьмешь под опеку?
Заранее БЧС)
klats01   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:43:04 833214

спартаг сосёт
Девятикратный   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:40:43 833213

Dmitry
)))
Гусары без билетов, и через ОМОН!!!)))
Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:38:51 833212

Lena
Продай барыгам.
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 17.11.2006, 14:35:45 833211

видел уже :)
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:34:08 833210

FedorT
все равно баян)))
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 17.11.2006, 14:32:49 833209

есть 2 лишних билета на Порту, юг, 3 сектор, низ. купили у барыг по 1000. 8-926-569-34-28
Lena   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:31:46 833208

А какое отношение имеет "команда Валерия Газзаева" к околофутболу, СС и КоцУткину лично? Обязаны говорить?
Северный Кот   < @ > , это не город, Россия - 17.11.2006, 14:28:35 833207

мыло внизу
ilia   < igrigoriev@mail.ru > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:24:19 833206

Да и ваще - сцылки на статьи, первоисточником которых является сосок - в настоящий момент неполиткорректна :)))))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 17.11.2006, 14:23:29 833205

:))))))))))
Сорри куда-то "5" последняя делась :))))))))


http://www.sports.ru/section.html?docid=288615
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:23:07 833204

Тьфу,бля.Не посмотрел дату статьи,читаю и потихоньку начинаю охуевать!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:22:19 833203

Парни нужны комунить почтиновые литые ниссановские диски д. 16 (4шт) - отдам ну за оч дешево
ilia   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:22:00 833202

FedorT
Ты на дату внимательно смотрел? ;)
Или хоть на состав игроков?
:)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 17.11.2006, 14:21:22 833201

FedorT , да и статья 2003 года...
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, , Красные ворота - 17.11.2006, 14:19:55 833200

ага)))
статейка 2003 года)))))))
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 17.11.2006, 14:19:54 833199

FedorT,а какое отношение исетрика в газете имеет к ФК ЛОХО и Эштрекову?:))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 17.11.2006, 14:19:06 833198

http://armor.kiev.ua/army/hist/muzika.shtml

Песенки оч.!!!!!!!!!!!
Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:17:38 833197

http://www.sports.ru/section.html?docid=28861

завтра ждём истерики в газете
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:16:15 833196

Футбольный клуб ЦСКА отказал в аккредитации газете "Советский спорт" на ближайший матч армейцев в Лиге чемпионов с португальским "Порту", который состоится 21 ноября на стадионе "Локомотив".

Напомним, что вечером 11 ноября на официальном сайте армейцев было опубликовано заявление, в котором клуб объявил, что подает судебный иск на "Советский спорт". Позже главный редактор "Советского спорта" Игорь Коц ответил ЦСКА, заявив, что газета не собирается опровергать статью Василия Уткина. А вот команда Валерия Газзаева по-прежнему хранит с тех пор молчание.

Источник: "СПОРТ сегодня"
Баян?
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 17.11.2006, 14:15:49 833195

От автора. Эта песня Александрийского гусарского полка стала воистину народной. Автор в различных вариациях встречал ее в воспоминаниях красноармейцев-участников Гражданской войны, в книгах о Великой Отечественной, кроме того, эту песню пели советские солдаты в частях, расположенных в Монголии и на Дальнем Востоке в конце 60-х г.г.
Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:15:40 833194

Alexz
Дубль играет завтра в 5 утра по Москве.
David   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:14:27 833193

wa < @ > , Москва, Россия - 2006.11.17, 14:10:26 833191
ЕЕнит никогда не будет чемпионом(с).
bbaleksiy   < Бирюлькино- чемпион! Ибо - нех > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:11:31 833192

А что там со ставками в букмекерских конторах?
wa   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:10:26 833191

Посылаем на хуй срочную регистрацию ООО.
http://www.peski.ru
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 17.11.2006, 14:09:08 833190

Pag 833186
ЗачОтнейший зачОт!!!

ЗЫ Всем привет
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 14:06:48 833189

Здорово народ... а когда дубль наш играет и есть ли онлайн?
Alexz   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:59:42 833187

Извените но я опять про ГУССАР!!!
Вот песню надыбал НАША!!!!!:

"Кто не знал, не видал
Подвигов заветных
Кто не знал, не слыхал
Про гусар бессмертных

Марш вперед, труба зовет
Черные гусары!
Марш вперед, смерть нас ждет,
Наливайте чары!

Начинай, запевай
Песню полковую
Наливай, выпивай
Чару круговую!

Ты не плачь, не горюй
Моя дорогая
Коль убьют, позабудь
Знать судьба такая»

(~ 1908-1913 г.)

Pag   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:48:07 833186

Ну щас вроде кворум подобрался
Повторю вчерашний вапросик.
Что эта за фуйня такая наша команда под литерой це или си ?
Есть такое в природе ?
Дима Лысый 833168
Вы совершенно правы позволил себе вставить пару слов о сборной :)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.11.2006, 13:45:10 833185

Рыбак: логично.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:45:09 833184

И еще хочется добавить,так называемым, АНАЛитикам......по поводу слил дома. выиграл в гостях.........
Мне вот интересно, какой здравых президент, который расчитывает на чемпионство на это пойдет?.......Фактически ты записываешь несколько поражений, если договариваешся с несколькими командами........хорошо пусть даже одно, как в случае с Ростовом.......В чемпионате есть несколько команд, которые реально претиндуют на золото......и победа над ними не гарантирована........Если взять, например,........мясо,лохов,еенит.....это уже 6 матчей в которых результат не определен......плюс еще есть крепкие середняки........и в этом раскладе.....каждые три очка фактичесик становятся на вес золота.......пойдет ли кто на это?.......
bbaleksiy   < Бирюлькино- чемпион! Ибо - нех > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:42:07 833183

Ребята, подскажите пожалуйста какой-нить бар проармейской направленности где завтра можно посмотреть матч наших с Лучом. Желательно на Севере или в центре
aamst   < aamst@mail.ru > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:37:30 833182

Рыбак, вот кстати да ...
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:36:18 833181

Legal Advisor
Салугин и Кочубей вероятно полетели с дублем. Что не исключает возможность их появления в основе.
Рыбак   < @mail.ru > , Москва-Измайлово, Россия - 17.11.2006, 13:35:24 833180

MAK < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 2006.11.17, 13:31:04 833173
Неужели все такие досПоёбы?.......
:)))
bbaleksiy   < Бирюлькино- чемпион! Ибо - нех > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:35:19 833179

833176
ставки уже все сделаны)))))))))))) все будет пучком и без Олича (не прогноз)
ilia   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:34:51 833178

Дима Лысый, и перекличка и просто когда сначала один поёт, потом весь сектор отвечает ...

Р-к, я уверен на 100 процентов это видел и слышал т.к. иной раз бывает на баскете ... ко мне обращался Серёжа Макаров, который как раз делает эти клипы для баскета в ПБК, типа "а чего в эту тему до сих пор не сделали, ведь реальная тема"
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:34:09 833177

Привет!
Вот единственное чего я не понял: это почему не полетел Олич...а также...(учитывая короткую скамейку) не полетел, например Салугин...или Кочубей...
Вагнеру одному что ли отдуваться?
Имхую, что делаем ставку на быстрый гол...потом закрываемся и сушим игру.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:33:08 833176

Nicolas 833157, я думаю, можно найти любые рычаги ... если каких-то граждан уже много понаехало, значит меньше пускать новых.
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:32:08 833175

Костя,я вот сейчас на эту тему думаю.А ведь можно даже перекличку замутить.Вполне реально.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:31:17 833174

bbaleksiy
ты о какой лапше? у виней ващета своя лапша -- спешиалли фор Федун 8-))
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 17.11.2006, 13:31:04 833173

Прынц.
Я Р-ку диск передам.Вообще то если претворить это в жизнь,то реальная тема может получиться!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:28:33 833172

Оранжевый Буцефал, для того чтобы узнать баян или нет, достаточно в поиске на Песках написать "Пушкаш" (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:27:07 833171

Дима Лысый 833162,
Дим, ну так ... надеюсь всё же это будет интересно нашим ребятам, как флагманам движа
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:25:24 833170

Fresh,
Кость, конечно нужно всё то что ты там наснимал (-:
я тебе диск записал уже неделю назад, всегда с собой его ношу (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 17.11.2006, 13:24:42 833169

Басмач.
А-а-а.Тогда понятно.Я то просто про сборную и не думаю даже.Все мысли о субботе и вторнике.поэтому и осечка вышла.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:23:11 833168

Всем привет!
посмарел таки женский финал в волее.. деуки как жгли гимн! а Капрара потом че-т четко по-русски проговорил. уважаю!:)
а СЭ продолжает самодовольно облизывать Хиддинка - как же, "мы давно говорили"..

Дима Лысый, мне кажется, что он про сборную;)
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 17.11.2006, 13:20:49 833167

А мне вот это понравилось от любителей честной игры: "Последняя же игра «Зенита» домашняя — с «Томью». С учетом того, что главный форвард «томичей» Погребняк — уже практически игрок питерского клуба, а матч пройдет на «Петровском», шансы на победу «Зенита» велики и здесь."
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 17.11.2006, 13:20:46 833166

MAK < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 2006.11.17, 13:17:27 833163
Ну с буткиными и иными все понятно....А свиньи, например,тоже Гаспрому лапшу впихивают?
bbaleksiy   < Бирюлькино- чемпион! Ибо - нех > , Москва, Россия - 17.11.2006, 13:19:56 833165


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM