Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/09/2006 13/09/2006 >>


Cообщения за 12/09/2006 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

mikhey, а все остальные голодали? :))))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:50:51 800780

Художник
C "младшими заклятыми братьями" соревноваться бесмысленно.
Если они сегодня проипут Баварии 0-14, а мы с таким же счетом епнем Порту, а потом Арсенал (не прогноз), то они все равно отмажутся: -Цеж, Бавария, понимать надо?
Но соревноватьмя все равно будем!
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:50:36 800779

Был я в пионэрлагере... В Крыму... Лет в 15. Столовку обслуживало Лисичанское кулинарное училище. Харррошие были девченки-поварята, душевные... Не голодали там охранники и я :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:49:31 800778

Маяс
вякать они могут, что соснули во всех трех финалах:)

про цифры? думаю, что PR наших игроков и повышающаяся "капитализация" после игр в Европе сильно перевешивают внутрироссийские финансы.
Загвоздка лишь в том, что в Европу можно попасть только побеждая в России.
А получается замкнутый круг, разомкнутый в виде прямой, на концах которой мы и восседаем :) (С) Жванецкий
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:49:05 800777

40 лимонов евро,Маяс,с этого года получит победитель Лиги....что там считать-то...:-))да и не победитель,а клуб,достойно выступившйи в группе,и вышедший из неё,я думаю,окупит все расходы на внутренний чемп....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:48:21 800776

GL 770
Не знаю как насчет доходов от побед в ЧР, а вот доход от проигрыша в ЧР можно получить и побольше лигочемпионской победы (енто я насчет правильно сделанной букмекерской ставки) :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:48:01 800775

тем более мы не одни вышли в ЛЧ, а со своими "младшими заклятыми братьями"....так что...какой-то момент соревновательности ,пусть заочной,всё же присутствует....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:46:55 800774

GL
Без точных цЫфр, это сложно будет сделать.
ИМХО, по любому, внутренее первенство, при постановке задач на сезон, приоритетнее.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:46:29 800773

Это да. Турнир скоротечный и хрен потом чего исправишь.
Я после мясных 1-18, вобще не понимаю, как они еще что-то могут вякать про еврокубки.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:44:29 800772

ГрЫзли < @ > , Москва, Россия - 2006.09.12, 14:33:23 800764

Ах по радио... Ну а он про барсетку свою что-то говорил или ведущие не восторгались какая у гостя барсетка?


Т90 < @ > , Москва, Россия - 2006.09.12, 14:36:12 800766

Нет, у меня барсетку не украли. У меня вообще нет барсетки, потому я и не Лекух.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Чистые пруды, Россия - 12.09.2006, 14:43:12 800771

Маяс
давай взвесим доходы от побед в ЛЧ и ЧР и подумаем - от чего больше может трясти ЕЛГ и соответственно всех остальных до "последней уборщицы"?
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:42:46 800770

не выиграть не позорно...угу...зато можно ой,как позорно проиграть....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:41:14 800769

А я к ЛЧ совершенно спокойно отношусь. Не выиграть ЛЧ не позорно, сколько клубов регулярно принимают в ней участие и сколько из них подымают Кубок над головой?
Большой футбольный праздник. Игры с хорошими командами, на хороших стадионах, при хорошей атмосфере. Не более того.
То ли дело ЧР, вот тут меня перед каждым матчем трясет.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:39:45 800768

Звонок радио спиртФМ
- если передача про Динамо называется: «Петровский парк», то почему о Локомотиве
называется: «Берегись поезда», а не «Лосиный остров»?

- потому что выбрали «профильное» название

- а почему тогда передачу про Динамо не назвали профильно: «Созвездие гончих псов»?
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:36:24 800767

Оранжевый Буцефал
у тебя что, барсетку подрезали?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:36:12 800766

пролистывая СЭкс
Какая же красивая сейчас Курникова ... просто преобразилась ... отлично выгялдит ... можно понять Иглесиеса (-: Шарапова - нервно курит в сторонке ..

и под фоткой, там где Карвалол и Ванька Лав выходят на треньку написано что они типа опаздали на треньку, а на самом деле они были на медобследовании (вчера в футбольном клубе сказали). так что лёгкий СЭксу оукс (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 12.09.2006, 14:34:54 800765

Буцефал, так он вроде ж по радио был :)
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:33:23 800764

Всем привет!
Грустно так было после ничьей, словно проиграли...

Кто видел Лекуха по ТВ скажите, он был с барсеткой или без?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Чистые пруды, Россия - 12.09.2006, 14:32:25 800763

а вот...рано веселимся по поводу пятачков в ЛЧ...Самим завтра играть.....это я не к посту Тараса...это я вообще....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:23:11 800762

Vsem privet iz USA :-)
lead mlm   < leadmlm@users.aol.com > , USA, Dallas - 12.09.2006, 14:19:05 800761

Т90 )))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:18:19 800760

Полюбуйтесь... сорри, что из сввинарни, но имхо очень смешно:(940891) Matvey99 12.09.2006 13:46:23
Всех желающих приглашаю в город Лисичанск на просмотр матча.
Сбор в парашнике под названием –Лисичанская Балка.
С охраной за час до матча будет заключен контракт на пропуск в кабак только телок от 1,8 метра и выше.
Все меню по несколько раз за мой счет.
Живая музыка.. К сожалению только барабанщик и скрипач…, но зато в совершенстве исполняют на скрипке и барабане гимн России и Боже Храни Спартак.
Отвечаю……
Так же запланировано разбитие телевизора после просмотра…, и раздача сувениров- кулончик из угля и презерватив «Гусар» на вечер..
В одиноко сидящем долбоебе в клубной атрибутике безошибочно узнаете меня…
жду
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:15:55 800759

Для тех, кто поедет - информация о цене на билеты и матче дублеров в Томске http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=5770
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:12:32 800758

CЕУБ, по аське прислали, может слухи :)
Брак Татьяны Булановой дал трещину
07 сентября 2006 15:15

Татьяна Буланова сама поставила под угрозу свой брак с Владиславом Радимовым. Певица, устав от того, что ее драгоценный супруг, футболист питерского «Зенита», проводит много времени в московской квартире экс-жены Юли, решила подать на развод, пишет газета «Твой день». Радимов оставил гражданскую супругу Юлю, с которой они прожили вместе несколько лет, и ушел к Булановой. И вот, не успели супруги отметить первую годовщину свадьбы, как их семейную жизнь начали сотрясать скандалы. После свадьбы Юля осталась жить в московской квартире Радимова. Футболист не был против, он сумел сохранить с ней хорошие отношения. Впрочем, как вскоре выяснилось, они были даже слишком хорошими. Приезжая в Москву, Радимов ехал в квартиру Юли. Стало известно об этом и Булановой, и она устроила мужу грандиозный скандал. Но Владислав уверял Татьяну, что между ними нет никаких близких отношений. «У семейных людей всегда случаются проблемы, – призналась Татьяна. – И их надо как-то решать. Да, я знала, что в квартире мужа живет предыдущая жена».
Falcon   < @ > , Москва, ! - 12.09.2006, 14:08:41 800757

здрасссссссссьте....при дочурке-то?Ни в жисть.....трезвым....а после каши я давно не пьянею
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:01:58 800756

Видишь, Викторыч, как сильно ты с тех пор изменился...Щаз бы на вопрос "как кашка?" незамедлительно ответил бы "Хуяшка".... :-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:00:43 800755

"какя?"
Вот именно!Так какя-какя?
:-))
Что-то вспомнилось.....
Дашке тогда было лет шесть что ли.....
Сидим завтракаем...У меня тогда происходил очередной "сеанс" лечения русской народной язвы...Жутчайшая,братцы мои,жутчайшая диета!
Короче...плюхнула мне Маша на тарелку что-то невообразимо овсяное...и ...прям при дочке-несмышленыше...громко так с утра и спрашивает:
-Как кашка?
З.Ы,
А теперь произнесите это громко и без длинной паузы меж словами....То-то и оно....Долго потом я столовался отдельно от веселящейся и бессердечной доченьки-кровинушки.....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 13:57:44 800754

Папаня, среднестатистическая...это имхо 500 рублей....:-)
Wald: Ездил один раз в футбол играть...лет 6 назад.... забудь...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:55:19 800753

800747
...добрым,блять,словом хотя бы ...

это в мемориз!!!:):):):):):)
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:52:23 800752

Про Фельмана кстате на ВВ сеня упоминали, как ведецо на мясные провокации)))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 12.09.2006, 13:51:56 800751

Женечка
так панятней:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:51:25 800750

ага...сам выплыл....Сынок..ну и какя это среднестатистическая сумма по твоей версии?!Ну-ка,ну-ка...по пырому братве ответил!
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 13:51:03 800749

Т90
ну если они идут нах, то кто там у кого чего собрал должны быть нам пох..
логично?
ну тогда и не стоит об этом
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:50:03 800748

не просто сложно...а пиндец,как сложно....
поэтому ПОСТОЯННО требуется помощь...любая....подвезти,увезти,найти помещение для рисования баннеров,помочь финансами.....и так далее
Вы думаете,те же полотнища больших размеров кто-то на фабриках сшивает?Ха!....Наконец,добрым,блять,словом хотя бы!Не мне....а девушкам,которые этим всем занимаются....
мне лучше деньгами....добрых слов я и сам кому хошь так наговорю....мало не покажется...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 13:49:54 800747

Пап, ну я же давал деньги на саппорт в этот раз.... среднестатистическую сумму....ты уж меня совсем того... загнобил мальчугана....:-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:49:24 800746

Тарас я не защищаю - мне противно про них читать) так панятней?))гыгы)

GL - вот именно!

фан Ху - да, да! ) а еще из новосиба! и тоже - спасибо! почти стихи)
щас письмо кстати напишу)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:49:23 800745

GL
я всю жизнь считал, что свиньи идут нах со всеми своими сложностями ...и нам должно быть по-барабану сложно свиньям или нет. Нах и всё. Или это "неполиткорректно" теперь?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:48:33 800744

Т90
думаю, что организовывать перфоманс сложно, какие бы цвета люди не носили.
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:45:19 800743

а я вот добавлю к Женечкиному посту:-))
Хочу стррррашно поблагодарить людей,которые,живя не в Москве,присылали деньги....Например,один питерский Конь выслал очень серъезную сумму
Да,Евгения?
:-)
З.Ы,
К примеру...Фельман,попрси у него такие деьги, сразу бы перешел болеть за другую команду
:-))
---------
Мак
ну и где письмо?
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 13:43:31 800742

Женечка
зачем такой злой?(Ц) ДжУдачи.:) Зачем свиней защищаешь?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:42:19 800741

перестаньте вы уже фратрию обсуждать... читать пртивно.
собранные бабки пошли у них на буквы и текстовые банеры.

примерная смета на оформление трибуны на матч - сотка тыщ руплей. оставшиеся матчи: лохи, гамбург, арсенал, бамжи, динамо, порту.
калькуляторы в руки)
п.с. чем меньше - тем хуже. чем больше - тем качественнее материал, тем больше выбор что задействовать и как что рисовать или шить.
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:38:02 800740

У Олича "мятеж"?
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:33:28 800739

– В воскресенье с Милошем (Красичем. – Прим. ред.) сходили в ресторан, потом посмотрели игру итальянского чемпионата «Милан» – «Лацио». А завершили вечер снова в ресторане.

(c) Олич

Знакомый график . Только обычно без игры итальянского чемпионата обходится дело )))
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 12.09.2006, 13:29:12 800738

Прынц;)
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 12.09.2006, 13:20:15 800737

Всем привет!
шоу - очень мощно, красиво и остроумно. Молодцы!

Прныц, Костя, красивая панорама.

а мы вот так :-// снизу, слева - мясо
http://photofile.ru/photo/aveanrak/2094589/large/34287297.jpg

GL, ну рассчитааааал;)))
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 12.09.2006, 13:19:57 800736

да пусть небывают друг друга на здоровье! Я лично только за. Это в их традициях. Им сам товарищ Старостин так завещал, когда в 41 тушенкой спекулировал. Но хотелось бы чтоб они друг друга еще и нах послали.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 13:16:15 800735

Ром конечно продать свой анус водочной фирмульке.
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 12.09.2006, 13:15:43 800734

800730

ноу-хау ? В разноцветных футболках по секторам садиться тоже значит свиньи придумали. Здорово.

Или ноу-хау в смысле продаться какой-нить конторке?
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 12.09.2006, 13:14:35 800733

я ещё удивлён как хуятрия на своих не делает деньги на "членских" ... сделают, как партию, корочки, членские взносы и т.д. (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 12.09.2006, 13:13:11 800732

Тарас, наоборот это будет хорошо если хуятрия будет обхуятривать своих же хуятричков (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 12.09.2006, 13:10:26 800731


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM