Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/10/2002 25/10/2002 >>


Cообщения за 24/10/2002 || Количество сообщений : 849

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ну вот, теперь я множится начал... последнее сообщение не мое!

Ринар, я это так ввернул, темы ради, а ты сразу комплексами кидаться...)
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:55:43 250699

последнее сообщение под ГенералН написал я :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:55:39 250698

всем привет ....в недобрый день(((

Граф таки у меня все билеты...5 на 1-е, 1 на 2-е и 6 на 3-е.....ноября ессно...

Terro   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:55:32 250697

Вот по количеству вопросительных знаков, думаю что сообщение под ником LV написал ГРАФ :)))

Хотя и ни одного "бля" :))
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:55:04 250696

test
ZET   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:54:51 250695

Сорри за оффтоп...но жизнь продолжается.

Команде ветеранов-алкоголиков требуется хоккейный вратарь.
Игры в Черкизово в 21:00 по четвергам.
Оплата гарантируется.

ZET   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:54:05 250694

А не устали москвичей хаять? Я коренной, в третьем поколении, и читая сегоднюшнюю книгу вдруг начал такой сволочью себя чувствовать из-за того, что не родился в каком-нибудь Дальнем Зажопье... Ну извините, ну не повезло мне в жизни...
Eugen   < eugen@protek.ru > , Москва, Новокосино, Россия - 24.10.2002, 15:53:58 250693

про одежку это бял я....а не Ринар.... совсем с книга с головкой не дружит...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:53:49 250692

Сашко, у нас работают предприятия, которые хавку делают, тепло-свет-воду дают, да для строительства что производят... А вот что рабочего на ЗИЛе? его уже скупили наполовину...
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:53:26 250691

Буцефал, вот ты скажи: ты что??? испытывал на себе унижения со стороны "коренных москвичей"???...или тебе приходилось у кго-то и з них работать по найму, типа там полы помыть, постирать...???....ведь нет??? нет....я вот только не пойму...ты "купил квартиру" - да не поверю я в то, что тебе никто не помог заработать денег (хотя бы косвенно...я не говорю, что ты живёшь за чей-то счёт, но чтобы получить хорошую работу немосквичу должен быть какой-то толчок со стороны кого-либо, кто может в этом посодействовать)...ведь все с чего-то начинали...но кому-то везёт больше, а кому-то меньше....и не надо создавать проблему - её НЕТ....есть люди, хорошие или плохие, но люди ..."коренные", "некоренные", но люди...вот в чём весь вопрос (извините: кавказцы, приехавшие в Москву после распада СССР - не в счёт)....а то, что ты "не сцышь"...ИМХО это с твоей стороны ребячество...такое впечатление, что все вокруг тебя "сцут", а ты типа выделяешься из общей массы...

ессно - НЛ...
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:52:51 250690

Эх, Коля...какие уж тут шутки.... в выходные реально латал одежку...:-)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:52:49 250689

Мефисто и Цезарь: ЗиЛ, Останкинские мясной и пивзаводы, Черкизово, Царицыно - это мясные, КокаколаБотлерз, Кристалл - сами знаете, Рот Фронт, Кр.Октябрь, Мосэнерго, Рамстор, Перекресток, ДиЭйчЭль, Мостеплосети, Мосводоканал - тут работают очень многие, в т.ч. кавказцы. И это малая толика производства города. Если не там топчется ботинками - я не виноват.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Олимпийский, Москва, Россия - 24.10.2002, 15:50:51 250688

Генерал
Не кизди, если не знаешь. Вот ты точно тот самый коренной, про которого я говорил. Денег у меня было не много, потому и купил в Зелеке (о чем ни капли не сожалею, я люблю этот город). Я распределение в Москву красным дипломом без всяких родственников заслужил и не тебе судить, ясно. Если сам не можешь заработать каку-нить сумму - то нефиг киздеть, что все те , кто ее смог заработать - рвачи, воры и чернь. Где вообще я говорил про "говеный" город или его каких-то там жителей? Глаза разуй. Я про снобиз сказал а ты своей мессагой в истеричном тоне только подтвердил мои убеждения. Кстати, я уверен, что он(снобизм) не для всех характерен, даже для меньшинства и ты в этом меньшинстве.
Кстати, я когда в Ростове на выезде полез нарожон по поводу криков о "конченой Москве" (даже в лицо како-то хуйней запустили) что-то не заметил тебя в одном ряду со мной. Или мы свой город только в инете защитить можем?
Буцефал   < andrewp@orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 24.10.2002, 15:50:05 250687

Гы, а у меня LV стоял...))
ВАЛЕР, не знаю, до "пока не зае..ся...) но сегодня у меня пинание в баскетбольном манеже ЦСКА... а завтра.. мля, лучше бы его не было...(
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:49:18 250686

LV, слова твои :) Про коренных и некоренных.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:49:13 250685

Буцефал, а ты один или тебя двое? В смысле, этот ли Буцефал исходил ненавистью к грузинам и обещал срать на поле?
Просто так, для информации спросил...

2 Просто конь
Миш, ответ Меджику можно считать и ответом тебе.
На твой же вопрос отвечу: нет. Я не толстовец, пойми. Я не жалею террористов, я не верю в эффективность драки стенка на стенку со всеми инородцами. Мы никогда не выиграем эту войну в лоб.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:49:05 250684

Ринар, что это, если не секрет, конечно?
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:48:04 250683

Сибирь-ЦСКА 0:1
oleg   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:47:58 250682

Чего-то моим ником много мессаг. Я официально заявляю - выхожу сейчас, может чего-нить наладится.
ЗЫ КингСайз - если найду ссылку я тебе скину обязательно
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:47:21 250681

GeneralN,
смотря что считать пустым местом... дальше в эту тему здесь углубляться не хочу, если хочешь - кидай мыло
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:47:07 250680

Про шайбу был я...
Кругом одни GeneralNы...:)
SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:47:01 250679


прости уж
:-)
еще раз :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:46:57 250678

LV, это комплексы...извини уж.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:46:50 250677

K&K???? Тротил стал легче? Автоматы лучше работать??? Что за средства? Средство террориста - нож, автомат, взрывчатка... Все это было и во время войны... Мы же говорим не об ядерных террористах...
Magic   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:46:49 250676

Так, бля...уже в Люберцы выселили нах )))

ПАМАГИТЕ )))
ВАЛЕР   < @ > , Беляево-КОНЬково, Россия - 24.10.2002, 15:46:46 250675

Физик
у меня москальского снобизма выше крыши
и я этого не скрываю
Но я имею на это право по твоей гребенке
я в 4 колене москвичка
присти уж
:-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:46:27 250674

Так, бля...уже в Люберцы выселии нах )))

ПАМАГИТЕ )))
ВАЛЕР   < @ > , Беляево-КОНЬково, Россия - 24.10.2002, 15:46:22 250673

Буцефал, а чем тебя это так задевает - деление на коренных и некоренных?? Я вот тоже не коренной. Я вообще не москвич , хоть и живу тут.
Люди живут там где жили их отцы и деды.
Так что... твои проблемы.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:46:19 250672

Наши в шайбу повели
6:50 Изменение счета. 0:1 Хомицкий ЦСКА г. Москва. В большинстве.
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:45:56 250671

Буцефал,
вот-вот, меня всегда добивало это деление на коренных-некоренных... как о зубах, чесслово
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:45:25 250670

Опа..это я писал..Книжка глючит ?
ВАЛЕр   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:45:18 250669

Чё та большие месаги пошли, Кони, пожалейте друК-друКа )))

Цезарь, до которого работа ?
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:44:32 250668

LV
У меня тоже много иногородних знакомых здесь и не говорю, что они плохие люди. Но я не видил не одного чтоб он приезжал на пустое место, ты уж поверь. И я совершенно не против, что люди здесь вкалывают и зарабатываеют деньги. Да и лично против Буцефала ничего не имею. Но когда начинают срать в там где живут, т.е кричать какой этот город плохой, меня это бесит
GeneralN   < @ > , Люберцы, Россия - 24.10.2002, 15:43:49 250667

Ratman, если реплика ко мне, то спасибо за совет... ты мне просто глаза открыл
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:43:30 250666

ГРАФ
А что ты понимаешь под уважением города? Мне надо лизнуть у тех, кто хочет всех черных выселить? Недолждешься. По-моему уважение города и живущих в нем - это уважение. Я не хамлю никому на улицах (первым, во всяком случае), не мусорю, не ссу, если кто чего попросит, то в свою силу могу помогаю чем могу (сходи в конфу БМВ на авто.ру и спроси, отказал ли я хоть кому по емердженси листу ночью, в праздник или еще когда). А про снобиз -так он не у всех коренных. Мне просто непонятна тематика святой коровы. Куда не кинься - везде это слово. Типа есть коренные, а есть не коренные. Это уже старо, но все-таки это двойной стандарт.
Буцефал   < andrewp@orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 24.10.2002, 15:42:01 250665

Мэдж, ты говоришь совсем о другом явлении. У западенцев и лабусов, ни говоря уж о киргизах всеразличных, не было и тысячной доли тех технических возможностей, которые предоставила террористам сегодняшняя цивилизация.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:41:49 250664

Буцефал
У меня было много знакомых так называемой кавказкой национальности, среди них и грузины, армяне, осетины, дагестанцы и даже чеченцы.
Я ничего не имею против того, что они живут в Москве, также как и русские, украинцы, татары и др., но всему есть предел. В последнее время стал ощущать себя лицом русской национальности не только на рынках, но и у себя в районе.

BigAndry   < ab@relline.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:52 250663

кстати, подавляющее большинство вообще не имеют о Исламе никакого представления, кроме тупого журналистского пиара... фундаменталистов приравнивают к экстремистам, шахидам приписывают материальную заинтересованность...
кто-то написал: мол, будем взрывать по одной деревне за каждого пострадавшего заложника и террористов это остановит... ага, 2 раза их это остановит... хоть разбирались бы в вопросах, о которых с такой уверенностью говорите...
LV   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:50 250662

GeneralN в ответе за всё!

У меня ща тоже кстати его ник стоял..
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:49 250661

Буцефал, роза цела... как договаривались...
Терь по поводу снобизма... нет никакого снобизма у москвичей...ну или я слепой... Снобизм как раз проявляется у тех, кто относительно недавно здесь появился и хочет казаться москвичем...смотрит свысока на таких же пердюков как и он сам...
Я например такого на себе от коренных москвичей-коней (впрочем и не коней тоже)ни разу не испытывал (ну было один раз Ферри мозги промывала :))... Главное самому себя не принижать и тебя будут принимать нормально...а вот как раз выкрики "Москва обворовала всю страну" приводят к такому негативному отношению...
Не знаю, мне это как-то быстро удалось просечь...

Мефисто, производство Москвы и области составляет такой же процент от национального объема, что и число жителей этого региона от общего числа россиян.... Так что видимо что-то еще работает...

Ну а по поводу как мусора отличают немосквичей от москвичей тут уж вроде подробно расписали... Одежда - да и главное - поведение...
Физик ака Пепельница   < shunkin@mail.ru > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:40 250660

Докатились... москвичи, немосквичи.. смтореть странно на эти дебаты....

Коля - дополняю, к тебе относилось слово "аналитики". Выжженая земля - генерал Ермолов и завоевание Кавказа, хан Тохтамыш и сожжение Москвы после Куликова Поля, Израиль и несколько террористических организаций, прекративших свою деятельность, ИВ Сталин и гордый чеченский народ перед отъездом в степи Казахстана, СССР и западенцы с лесными братьями... дальше перечислять? Ты лучше приведи пример, когда либералы останавливали террор?
Просто конь...   < thug@oykc.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:22 250659

ВАЛЕР, пиво хорошо, но пока не в этой жизни...)) работы до жопы..)) мы же не кОренные мАсквичи, приходится...)))

а вот других армейских лого не видел... хот говорят, что у Немца был какой-то эксклюзив...)
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:40:05 250658

Слушай, лучший человек из провинции, ты сам своему совету последуй, в первую очередь.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:39:32 250657

Сашко и Цезарь
Ну и добавлю ещё, что работают заводы пищевой и лёгкой промышленности типа комбината Крекер" и т.д. Хотя с легкой я поторопился. Бывшая "даниловская мануфактура" например, превращена во вьетнамский рынок "Красный дракон" и "Детскую ярмарку на Тульской". Кажется, и ещё что-то есть в этом роде. Промышленность же группы А (производство средств производства" вообще похерена.

Кстати (уже из моей профессиональной деятельности) остановку производства в стране хорошо видно из данных по сокращению выброса загрязняющих веществ промышленностью. В 15 раз с 1990 года. И не из за строительства очистных сооружений. Могу отыскать, если интересно. :)))
Mefisto   < @ > , Petroskoi, Karjala - 24.10.2002, 15:39:32 250656

Про ВОВ и партизан размышлял я (Джон, короче)...Глюкануло и вылез ГенеральН, почему-то...
Я не виноват, техника подвела...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:39:16 250655

Мдяяяя :)))

Кто бы вытурил "лучших людей с Кавказа" из Москвы...

Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:38:58 250654

GeneralN < @ > , Люберцы, Россия - 2002.10.24, 15:31:03

Интересно, а кто автор этого поста???
Magic   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:38:46 250653

Феррарька
я исключительно к тому, что фразы "мусульманские ублюдки" и "попы-педерасты" суть одно и тоже...

Генерал
ссылочку какую-нибудь на эту историю не находил в сети?
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:38:24 250652

ZET 2002.10.24, 15:31:58
Вот, Саня, и я примерно о том же. В "мировом масштабе"...
K&K   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:37:59 250651

К&К, я привел примеры - Прибалтика и Зап. Украина после войны... Ср. Азия после Гражданской... Везде коммунситы, мягко говоря, не переговаривались...
Magic   < @ > , Москва, Россия - 24.10.2002, 15:37:37 250650


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM