Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/01/2002 2/02/2002 >>


Cообщения за 1/02/2002 || Количество сообщений : 567

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Да и ещё...Кто-то спрашивал, кто кому чего должен по Лумумба-Капу...По заменам, разумеется...
В общем, если есть желание - разбирайтесь...Я лишь оглашу список...

1. Пресня должен Моралесу
2. АГ должен Сеньору )он сдавал за Художника)
3. Леон должен Тигру...

Вот так, для справки...

На странице ЛК-2002 фотоотчёт только Ферри...Где остальные фотокорры???
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:43:22 132892

МАРИНА , ты меня сильно обидела . Это мои то кумиры Ветра и Мигель-ст (с) "средние игроки". Ты бы еще к ним Хэйно Эндена приписала - и тогда все...вражда.
:-))))))))))))))
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:42:14 132891

Кстати самым выдающимся борцом за свободе в прошлом году был безусловно Сеньор ( на выездах ).
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:41:08 132890

АГ. Не только проверхности, но и внутрь-нности :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:39:25 132889

ДФ, поэтому то я и написал "по-моему"...
Кстати, шапку вчера забрал...сенкс :))) Приезжайте еще :))))
Физик   < shunkin@mail.ru > , Трифоновский тупик, Москва, Россия - 01.02.2002, 13:33:29 132888

а что вы хотите от военкорра в Афговностане? (бывшего)
Киселева?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 13:32:26 132887

Свобода слова, это есть возможность, в демократической стране, при попытке мента отобрать зажигалку, послать его на болт! За это действительно стоит побороться, и пожертвовать некоторыми, найболее уязвимыми участками проверхности тела, и просмотром самого матча.%)

АГ   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:31:57 132886

2 Джон. ВОт в тебе-то я не сомневался :-))) Только свобода СЛОВА тут непричем. Просто за свободу :-))
2 JukoW. ЧТо-то ты под конец недели разгуманитарничался :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:31:48 132885

у нас - длинные руки.....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:31:32 132884

2 Легал. Н-да Миша, я тебя уже боюсь, т.к. викенд-то впереди, а голова у меня уже сейчас побаливает :-)))
Надо куда-нибудь на Север эмигрировать на выходные :-))) В Сав. парк, например :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:30:05 132883

Крэйзи, тады я ещё в прошлом году начал яростную борьбу за свободу слова...На ТЗИЛЕ я радостно посылал мусоров на куй с этой просьбой несуразной(с) и при этом оставался при сигаретах и зажигалках...

А ТВ6 мне нравится, которое сейчас вещает...Т.е. спортивное...И дай Бог ему, как грится...

Ну, перекроют инет...Телефончики-то у меня ваши всеееее имеются:о) Так что, хрен вы от меня отделаетесь:о)
Если отменят и телефоны - буду письма слать дипломатической почтой:о) Или голубиной:о)
Так что, хрен вы от меня отделаетесь:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:29:52 132882

на торпедо-ЗИЛ, я ментам даже бутылку пива не отдавал и отдавать не буду!!!

не дождутся!:)

нас всех повяжут-нас всех повяжут!
о-е-о-е ЦСКА Москва!
Желта-я маши-на с синей поолосой! ой!
ты вези фаната, он ещё живой! ой!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 13:29:20 132881

CrazyFan.
"Свобода она одна, не позразделяется на части"
А теперь смотри внимательно: Сво-бо-да!
Слово разбито на три слога, или другими словами состоит из трех частей, называемых слогами!
Свободен......
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:28:57 132880

Сань, так боец меня тоже огорчил:-((

2 Художник
ИМХО Леш, картина-то совсем не черно-белая. Я не думаю, что Безезовско-Гусинско-Киселевы такие принципиальные и несгибаемые борцы за свободу слова. Очень уж памятны их разводы второй половины девяностых: по эффективности, разрушительности и дисциплинированности их информационная машина даст сто очков вперед любым ОРТ и РТР.
Да и насчет Киселева-гуманитария я бы поспорил. И юристы у них приличные были, и рекомендации они получали. ИМХО тут другая игра, и Киселев тут уже пешка. А журналисты, увы, просто заложники, причем обеих сторон.

А про финансы... Я даже предмета обсуждения не вижу. Вот честно, не вижу в упор и все тут.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:28:18 132879

CrazyFan : свое настроение не скрываем....:-))))
Более того, официально заявляю, что вторая половина завтрашней субботы пройдет у меня под знаком безудержного и беспросветного пьянства..... потому как - хочется....:-)))))))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:27:38 132878

Леш, акции и ты можешь купить. Кто мешает? Кстати, если будешь покупать, купишь Сбера или умершего Инкома? :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:26:59 132877

ОПС=ОСП :-)) Простите, термин не оттуда взял :-)
Крези, ты лучше про баллы не рассуждай. Мы вообще-то второе место разыгрываем, первое у тебя пожизненно ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:25:22 132876

ну и чтоб завершить дискусссссссссию на мажорной ноте...
а что,Рома Абрамович,который фактически владеет шшшшшас ОРТ- он чо- какой конкурс там выиграл?концепцию какую неожиданную предлОжил?...я мож что пропустил......как тут насчёт законности и равноудалённости олигархов?.....так штааааааааа(с).......не надо песен(с).....
кто лизнул-тот проскользнул......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:24:40 132875

2 Legal Advisor: Чтобы было в пн мучительно сухо? :)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.02.2002, 13:22:51 132874

2 JukoW. Тебе тоже первый балл, я ни о какой свободе слова не говорил, в отличие от разных гуманитариев. Свобода она одна, не позразделяется на части :-)))
2 Легал. Ну и настроение у тебя :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:22:18 132873

Да, Усачев и прочие - они финансисты? Имхо, журналисты-ведущие. Хорошие. Но у них финансы гнилые. А политические понты на гнилых основах - это что? Такой футбол нам не нужен. Впрочем, я лично с утратой ТВ6 ни свободы не утерял, ни интересных передач. Ну ОПС убрали год назад, теперь "За стеклом". А то у ОРТ лицензию не останавливали? :-) Кто хочет найти тут политику - всегда найдет. А в финансы нам зачем лезть? Так проще! Только король-то голый...
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:22:15 132872

ЗЫ. Славикас, ты еще не привык, что я любитель покритиковать всех и вся, кроме себя?))
Сарина Морокина < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 11:27:07

Мариш, пару критических стрел в адрес одного недавно покинувшего нас игрока плиз))))
Митрофан   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:22:13 132871

А я считаю..... впрочем, это не важно....
Люди! Впереди уикенд! и прожить его надо так, чтобы не было потом мучительно больно.... я ясно излагаю?
:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:20:50 132870

CrazyFan!
..."попробуйте например не отдавать ментам зажигалки и газеты на Торпедо-Зил..." -очень разумный и главное очень действенный способ борьбы за свободу слова:-)))
Запиши там себе очков 10!:-))))))
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:17:44 132869

ИМХО Единственное безобразие в закрытии ТВ6 - это 1200 человек без работы .... Ну и ещё "куды катимси" :)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.02.2002, 13:15:56 132868

Сашко
так беззаконие и сотворилось...
то ,что Кисель- сверхгуманитарий в этих вопросов- нет вопросов:-)...тока одни вовремя праально соорентировались-цветут и пахнут...а те кто продолжает занудливо чо-то там вякать- под ноготь барину.....а я бар не люблю.....как и холопов.....
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:12:36 132867

K&K

В очередной раз удивляюсь твоей стойкости. Боец, в компании которого ты проводил время, судя повсему к подвигам готов в любую минуту:))

ТВ6? да там раньше, до смены команды чего показывали?
Рекламу колб для увеличения сисек и третьесортные фильмы типа "Банда психов-убийц с бензопилами на мотоциклах".
И еще певиц с именами немецких овчарок.
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:10:26 132866

2 Разум (Унд Сашко): Доверьтесь профессионалам :))) http://www.zosimova.ru/html/text.html :)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 01.02.2002, 13:09:57 132865

Коля, можно подумать, ты видел их отчетность, чтоб делать заявления о финансовой стороне. Уж от тебя такого выступления не ждал. :-( Остальное - при встрече.
Леш, если чел мудак... Надо было просто грамотно подать 1 бумажку в суд. И все, по новому закону ничего не сделать. Почти ничего :-) Но их в ПРОШЛОМ году по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ тогда закону очень справедниво засудили. Можно говорить о плохих законах, но лучше плохие, чем беззаконие. А нынешний, простите, лучше, а? :-) Экспертно скажите, да? :-))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:08:33 132864

Полностью согласен с K&K насчет финансовой логики, так что Сашко получает второй балл.
А насчет ТВ6 мне их совсем не жалко, и свобода тут не причем совершенно, а логика у меня очень простая.
Ни ТВ6( старое НТВ ), ни какой другой канал ничего не сделали и не сделают, чтобы простого человека Васю Пупкина не могла под себя подмять госмашина.
Так что кто хочет бороться за свободу - вперёд, только начните с себя, хотя бы попробуйте например не отдавать ментам зажигалки и газеты на Торпедо-Зил и т.д.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:07:37 132863

Sashko
"два канала разорили"-полная гуманитария:-)
"Люди" на ОРТ так разоряют этот канал,что всё остальное телевидение мира судорожно пускает скупые мужские слюни- и ничаво- живут припеваючи.......
ТВ-6 закрыли по тем законам ,которые в этом году УЖЕ отменены...это так- для справки......
ну и так далее,тому подобное.....и не закрыли бы их,если б Кисель не взбрыкнул... в последний момент- была уже договорённость,что шестую кнопку "берёт на поруки" коллектив...тока он этого права не имел,так как он акционером не является.....а является тот самый Берёза.....
не хочешь видеть очевидные внщи- твоё право.....тока не надо гнать насчёт"разорили"(касаемо ТВ-6)...смешно.....
далее...тот же мой старый приятель Ванька Усачёв- он чо там разорял? его-то за что пинком прогнали?а там таких "Ванек".....огромное большинство.....
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:04:51 132862

2 ZET
А ты ваще молчи, бросил друга в беде! Если б ты не уехал, а составил мне компанию, я бы точно нажрался. А так, выпил еще пару пива и домой поехал.
;-)))
ЗЫ. Сообщение написано не в последнюю очередь для одной прелестной особы, дабы она знала, какой кременизированный субъект этот Саша;-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:03:40 132861

К&K, мудаки это не они, они немножко другой диагноз и термин.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 13:03:39 132860

Привет ребят.
Извините,может я и пропустил.У меня один вопрос:кто занимается покупкой абонемента или куда ехать за ними?
Кафель   < kafel@mfl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:02:11 132859

Технари они люди как правило талантливые, а талнтливе люди имеют свойственность забывать некоторые вещи, но впрочем как и остальные безталанные людишки:))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 13:00:35 132858

Коля не врет. Его в этом вопросе переубедить совершенно невозможно:)
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:59:25 132857

razoom, я ж написАл, что они их только "разрабатывают", тем более что он простой юрист...:-)

Марина, а вот мне Расти ЛаРу ндравился...:-) (После Гунчи, конечно, не то, но всё ж.)
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:59:11 132856

АлексЛ

Спасибо:)
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:58:12 132855

Сашко, мне лично Киселев и прочие Гусинские совершенно неприятны, я их считаю мудаками и переубедить меня тут невозможно.
Но ИМХО уж в случае с ТВ-6 говорить о какой-то финансовой логике просто невозможно. Нет ее там, вот хоть убей меня.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:57:45 132854

ZET, скорее всего катетер.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 12:57:34 132853

а что он, ам его про..любил??
вот пусть сам, ам и ищет:)

пожалюста:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 12:56:41 132852

Кстати, ребята с 7ТВ вчера сказали, что тендер на частоту ТВ-6 они не выиграют... что-то в духе "все украдено до нас" - в том смысле, что кто-то где-то уже решил, кто будет победителем на этом конкурсе. А 7ТВ ни на что особенно и не рассчитывали, и это участие в конкурсе для них чистый ПиАр 0 они просто обозначили, что у них самые серьезные намерения
Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:55:15 132851

А можно для меня найти телефон АМа?

Спасибо.
Д.Б.
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 12:53:37 132850

Сашко
Я очень доволен, хотя не ожидал, что с первого раза получится:)

Если смотреть ТВ-6 по трансляции с НТВ+, то эти дятлы показывают "За стеклом-2" КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Это 3,14здец - утром включаешь, показывают как они спят!:)
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:53:25 132849

2 Сашко. Технари не забывают только важные пароли. А всякую херню можно и забыть :-)))
Так что ты сегодня первый кандидат на старшего гуманитария дня.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:53:10 132848

12:48

МВД опровергло сообщение об ограничении доступа к Интернету

МВД России не готовит никаких предложений по ограничению доступа российских граждан к Интернету. В пресс-службе министерства в пятницу опровергли сегодняшние сообщения некоторых СМИ о том, что в МВД разрабатываются предложения, направленные на существенное ограничение доступа россиян к глобальной сети.
"Эти сообщения - абсурдные, - подчеркнули в пресс-службе. - МВД не собирается в какой-либо степени ограничивать пользованием Интернетом россиянами". //Интерфакс

Оперативность опровержения говорит за то, что это была "утка".
Или судно:)
ZET   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:53:04 132847

ОлегЗ и Даниил,
если мне не нравится, это не значит что это плохо или вредно... или я не права?))))
я кстати никогда не любила лучших игроков нашей команды - тех, кто больше всех забивает, больше всех подбирает и сильней всех давит на публику.... )) не любила - это не в том смысле, что ненавидела, а в том, что уважала... и не больше. И почему-то всегда обожала игроков средних - Миглиниекса-старшего, Гунчу...
Про Леху Николаева, который Коля Алексеев. Да, совсем плохо. Он с Фенербахче вышел и сыграл отвратительно. Мне очень жаль.... он мне очень нравится... и я буду скучать по нему... видимо, этим летом и начну...(
Мне кажется, что плохо играет, потому что не уверен в себе... а не уверен в себе, потому что мало играет... а мало играет, потому играет плохо... а плохо играет потому, что ... )) замкнутый круг.
Зря берут в ЦСКА пацанов...
Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:51:07 132846

2 Zet,
В "Марви" очередь часа на 2-3-4. Плюс ремонтируют до 2-х недель Если полетел передатчик - то готовь 50 у.е.. Свой ремонтировал (дешевле и за один день) в Камергерском переулке (спиной к тверской, идти 50 м, справа будет вывеска сотвые телефоны (вроде дом 4), поднятся на второй этаж). Эрик маст дай.
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:51:05 132845

Сашко, тебе повезло, текстов песен Лены Зосимовой в рунете нету:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 12:49:24 132844

Так, в списке изменяемся, молодцы. ГРАФ - супер, на пути к технарям ;-) Но НЕКОТОРЫЕ все же остались тормозами! Ринар, обрати внимание!
ЗЫ. Вместо "Какая свобода слова?" читать "При чем тут какая-то свобода слова?".
А песен Зосимовой все равно не надо сюда!!!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 12:47:04 132843


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM