Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/11/2001 17/11/2001 >>


Cообщения за 16/11/2001 || Количество сообщений : 372

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]

ОООТСОСИТЕ, МЛЯ, У КРАСНО СИНИХ!!! ХЕЙ!!! ХЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЦЦЦЦЦССССССССКККККААААААААААААА!!!!!!!!!

ЦСКА ЦСККАААААА ЦСКА МОСКВАА ХЕЙ!!!!!
Pav   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:58:41 106090

Ружнов:-)))))))))))))))
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:50:36 106089

Блин, аглавное - НЕГРОВ НА БОЛТ!!! А тоя сррроко расистом стану!!!
ВЕРНИТЕ УЭББА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:48:48 106088

2Гол

И будешь писать так
Салам алейкум, пилят, шизохлёпкаропы.))))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:46:52 106087

Голос :)))
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:46:34 106086

Эта рыба называется Ёрш. Вяленая с пивом очень вкусная.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:46:22 106085

ГОЛ!!!
Да не переживай ты:))) будет и тебе спасибо:)
Кстати, чё хоть за рыба то была?:) а то я и в глаза её не видел:)
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 01:45:12 106084

И ещё... эта... Доброй ночи, Шизокони.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:43:22 106083

Эх, жлобы , вы, Кони. Женечке - спасибо за рыбку.... А мне ни слова благодарности.:-(( Злые вы, уйду я от вас...в Пахтакор.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:39:50 106082

Gelash
Не переживай, у всех время от времени случается чумбурЮ © :-))))))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 01:38:38 106081

Сорри, тихоненко=Тихоненко
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:36:20 106080

Луноход
да ходим, поддеожваем - а толку нуль...
А тихоненко - очень уважаю как игрока, но на болт... знаешь, посдение матчи, проигрывая очков по 6 вовторой половине, ну совершенно у меня почему-то нет надежды что отыграемя. За счет чего?
Сезон, я очень боюсь, потерян. Дай то бог, чтобы не случилось то же что и с хоккейным ЦСКА...
сорри за чумбурЮ пил.
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:35:52 106079

Немного о хоккее

Да, второй матч дал понять, что в первом ребята просто прозанимались йнёй.
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:15:12 106078

похоже повторяется история с футболом...
проиграли и опять "всех на болт, тренера на болт.." опять всех разгоним, других наберем...
Проиграли между прочим классной команде, наверное самой классной из всех, что я видел в последний год-полтора....
чем орать, придите - поддержите команду в субботу!
имхо зря вот только сегодня Падиуса не выпустили :-((

Митрофан, а чем тебе так Ульяновск не угодил? мне там понравилось :-))

Женечка, огромное спасибо за рыбку..
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:12:52 106077

Ну, и о Никите... единственный человек, который переворачивает прдставление о профессионалах... С травмой колена парень делает, что может... все-таки, колено - это не нос))) Наши доктора скромно так позволяют ему играть, а ведь травма, полученная еще в матче с Пао (боже, когда ж это было...), только усугубляется... а еще и сбродная... ((( От поведения Никиты веет таким совковым, очень приятным для меня душком, когда интересы команды превалировали над всем остальным...
Ну, не секрет, что мы с ним приятельствуем. И может я субъективна. Но - уважаю. Если б была верующей - свечку бы поставила за его здоровье. Крыли его в свое времяпо матушке и батюшке, а он за четыре буквы будет биться... NIKITA THE BEST!!!
Сарина Морокина   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:10:39 106076

Пару слов о прессухе.

От врагов пришел Джорджевич… считаю, что Саша – явление в современном баскете. Естественно, ничтоже сумняшеся попросила его сравнить ТОТ ЦСКА (когда Барсу с Джорджевичем наши вынесли в Москве) в ЭТИМ. Дипломат Джорджевич сказал – да, та команда была сильной – игрок номер один Валерий Дайнеко, сильный защитник Домани, да и Тихоненко тогда играл… а то, что произошло сегодня – так это просто мы были сильнее, мол, у каждой команды бывают черные дни, спады и подъемы, это ни о чем не говорит, будет праздник и на вашей улице…

Тренер Реала сказал тоже очень тактично, что не ЦСКА проиграл, а Реал выиграл.

Тихий сказал, что проиграл ЦСКА: “Мы не смогли донести до игроков всю важность сегодняшней игры… мы не смогли их настроить…” ИМХО – туфта. Просто проиграли и все.

Выступила насчет акции “Помаши армейцу веткой!”. Была несдержанна, горячилась и говорила мерзким голосом…
Меня задело, что Задар, проиграв дома, нашел в себе силы поблагодарить своих фанов. Тихий сказал, мол, у игроков было одно желание – уйти как можно быстрее с площадки… ага, а задары мечтали о благодарных объятиях своих болел… И почему Гиричек помахал задарам веткой – а армейцам слабо?!

Маленькое ИМХО насчет настроя на матч. Когда сама играла, всегда ненавидела предматчевые накачки… Толку с них чуть… Если сама для себя не решишь – ничьи слова не помогут. А если сама готова играть – то немного помогут. Вот говорят – они профессионалы. Так из нас каждый – профессионал в своей области… меня ничьи накачки не заставят выложиться на 200%, если у меня дурное настроение или голова болит…

Кроме того, Тихий сказал, что надо было выпустить двух Коль, особенно Падиуса, который был готов к этому матчу как никто другой – ну, по Колькиному лицу было видно – как 14 июня Никита переживал, что Тихий его «забыл», так 15 ноября страдал Падиус. Косвенно Тихий признал, что и над ним довлеет магия имен – лучше Туркан – Гиричек, у которых не идет игра, чем Падиус – Алексеев, которые будут жилы рвать.

По поводу изумительного хэдлайна на сайте Известий: ВАЛЕРИЙ ТИХОНЕНКО – ОТ УХОДА КИРИЛЕНКО ЦСКА ТОЛЬКО ВЫИГРАЛ. Тихий удивился, Стас Гридасов сказал, что ответственность за это никто несет. Тихий очень удивился, что такое имело место быть, сказал, что считает себя нормальным человеком, а на самом деле имел в виду, что имидж ЦСКА только вырос от того, что наш парень играет сейчас в НБА, и еще как играет, что раньше ЦСКА знали только в Европе, а теперь знают и в Америке.

Из выступления Захара Пашутина сложилось стойкое ощущение, что в команде напряженные отношения между руссковорящими и остальными – ЗП вещал о том, что они играют на себя, не хотят рвать, извините, задницу в имя победы. Говорил, что он “много разговаривал” с Турканом на эту тему…

Остальное – днем… уже сегодня..
Сарина Морокина   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:53:35 106075

да-а-а-а, и чегоя, спрашивается, поперся на метро в УСК сегодня? Поехал бы домой. отдохнул бы спокойно... Отстой тренерской мысли, полное ее отсутствие...Я как-то жалел Тихого, но после этого матча - все. Если есть у чела мужество и совесть - надо уходить, пусть даже во вторые - опыта набираться... Никакой командной игры...
Надо сказать. что испанцы (гы - реальцы точнее будет) столько трех набросали, что даже нашим в свое время не снилось... штук 15 попали, по-моему... 6 человек набрали больше 10 очков - все отметились...
Гиричек и не надулся, не то, что сдулся в процессе. Захарка не попал дважды (!!!) оба штрафных, что пробивал...
Судейки немного в пользу гостей подсвистывали, но это не извиняет в целом... Один Туркан играл, да Рэй - но он не бьет ващще по кольцу...
Обидно, мля,когда при деньгах нет головы (читай. менеджмента элементарного). Деньги себя защищать должны, а тут - гуляй,Русь! Типа купца какого-то, который куш сорвал - и в кабак...
Алексеич, ну тебе же не 20 лет, ты уже взрослый - возьми отставку! ((((
DK   < dk77@hotbox.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:40:32 106074

Пока армейцы проигрывали в баскет, в высшей лиге просто играли в хоккей (почти (с) от Джона) :))))
вообщем тихоновцы между делом порвали ХК Воронеж на британские флаги - 9:0
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 00:17:43 106073

Шутка ночи
Олег Романцев назван Международной федерацией историков и статистиков футбола (ИФФХС) среди 30 кандидатов на звание лучшего тренера года в мире, передает РИА "Новости". В минувшем сезоне национальная сборная России под руководством Романцева вышла победительницей 1-й европейской отборочной группы и завоевала путевку в финальный турнир чемпионата мира по футболу, который пройдет на стадионах Южной Кореи и Японии с 31 мая по 30 июня 2002 года. Кроме того, возглавляемый им московский "Спартак" досрочно, за две игры до конца чемпионата страны, в 6-й раз подряд (всего - в 9-й) стал чемпионом России.
Полный список претендентов на победу в опросе ИФФХС: Олег Романцев (Россия), Роже Лемерр (Франция), Филипп Трусье (Япония), Франсиско Матурана (Колумбия), Хавьер Агирре (Мексика), Хосе Пекерман (молодежная сборная Аргентины), Луис Фелипе Сколари (Бразилия), Марсело Биелса (Аргентина), Джованни Трапаттони (Италия), Антониу Луиш Алвеш Рибейру Оливейра (Португалия), Хосе Антонио Камачо (Испания), Луи ван Гаал (Голландия), Свен-Йоран Эрикссон (Англия), Йозеф Хованец (Чехия), Деян Савичевич (Югославия), Серхио Маркарян (Парагвай), Руди Феллер (Германия), Ладислау Белени (Румыния), Мирко Йозич (Хорватия), Мортен Ольсен (Дания), Томми Седерберг (Швеция), Брюс Арена (США), Нильс-Йохан Семб (Норвегия), Виктор Пуа (Уругвай), Майкл Маккарти (Ирландия), Рамон Марадиага (Гондурас), Экхард Краутзун (Тунис), Ежи Энгель (Польша), Алехандре Гимарайес (Коста-Рика), Сречко Катанец (Словения). Голосование за кандидатов в номинации "Лучший тренер 2001 года в мире" будет проходить до 20 декабря.

Источник: НТВ


M-J   < @ > , Jer, Isr - 16.11.2001, 00:11:09 106072

Ещё ложка сахара в пиво...о баскете...
Не согласен, что ТАК ПЛОХО не играли года 2. Лет 6-7, так будет точнее. Отстой полный. Ладно, в нападении что-то получалось, да и то, в основном, либо обыгрыш 1в1, либо простенькие двоечки. А защита... Своих не держали, толпой бегали за мячиком, а кончалось тем, что кто-то из реалов свободно получал мяч на дуге и спокойненько засаживал трёху, либо скидка большому под щит - и сверху!
Тихий, похоже, не знает, что с этими "звёздами" делать. Нужен сильный тренер-диктатор, чтобы заставить ВСЕХ РАБОТАТЬ НА КОМАНДУ! Кто? вот это вопрос... А обоих чёрных гнать в шею, один вред от них...
Доктор Жу   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:10:43 106071

Добрый вечер, Красно-Синий Мир!!!
Женю ВАРЛАМОВА - с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!!
Баскетболлеры... нет слов, как обидно (((
2DK интересующее тебя слово АХАВТИ на иврите - это глагол первого лица прошедшего времени и означает: "Я любил(а)"
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.11.2001, 00:06:53 106070

До жеребьевки ЧМ осталось 15 дней!!!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 00:01:04 106069


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM