Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/10/2001 2/11/2001 >>


Cообщения за 1/11/2001 || Количество сообщений : 427

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Сент-Луис 1
Колорадо 0
Юхонсон 26 из 26 бросков
Руа 21 из 22

Нэшвил 6
Менисота 4
Н: Ячменёв 3 паса
Данхам 13 из 17
Фернандес 17 из 23

Детройт 4 ЕСССССССССССС !
Даллас 3
Д: Фёдоров пас Кузнецов 2 мин
Д: Зубов пас
Легасе 20 из 23
Белфор 24 из 28

Сан-Хосе 4
Анахайм 2
А: Салей 2 минуты
Набоков 29 из 31
Шилда 21 из 25

Питсбург 0 :-(((((((((((((((((
Филадельфия 3
П: Каспер 3 мин
Ф: Фидотенко 2 минуты
Аубин 25 из 28
Бучер 27 из 27

Флорида 3 ЕАААААААААА !!!
Рэйнджерс 1
Ф: Бурэ 1 гол (всего 4)
Р: Малахов 1 пас, Уланов 2 мин
Лонго 31 из 32
Рихтер 25 из 28

Всем спасибо все свободны .... особенно Сеньор.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:44:28 101766

Внутренние Войска.
Rinar   < horse78@hotbox.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:43:59 101765

2 Ринго

теперь не отстанем :-)
залезай на сайт "ОРТ" и идентифицируй по фотографии чудо вчерашнее :-))
потом кидай сюда фамилие, а присутствующие оценят
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:42:53 101764

Кони! А чо такое ВВ?
Efer   < sanyasan@mail.ru > , Алма-Ата, Казахстан - 01.11.2001, 10:42:33 101763

нет, они вышли, все правильно :-)
на "заслуженный отдых", как написал сегодня "СС" :-)

2 Legal
а мне еще тут вспомнилась фразочка по Грановского, который "бегает быстрее Роберто Карлоса" (где-то в Украинской перди сейчас бегает) :-))

Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:40:32 101762

ВСЕМ С КРАСНО-СИНИМ!
2 RINGO!
Поподробней пожалуйста.
Мясо сосать!!!!!
Malysh   < MalyshMSV@rambler.ru > , Москва, ЦСКА FOREVER - 01.11.2001, 10:40:20 101761

Парадокс вчерашнего матча.
При счете 1:1 (не устраивающем Спартак) я страстно желал, чтобы голландцы закатили нам вторую банку. Вероятность того, что мы отыграемся до приемлемого счета (2:2) была гораздо выше того, что закатим первыми. Любая ничья действует успокаивающе, особенно в нашем полупрофессиональном футболе. А отыграться – это вопрос не профессионализма, а характера и здорового самолюбия.
КВН   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:39:11 101760

2 Leon. "Будишь жарить этава нивеста - не забуть пиригласить"(С):)) Типа, свистите, где и во сколько сбор:)..

2 Legal Advisor. Ага, вышли они:).. "Он не вышел, он совсем ушел"(С)Ю.Лоза..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:37:42 101759

"Ну теперь то я уже абсолютно уверен, что мы выйдем из группы..." (с) О.И.Романцев
:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:33:05 101758

........А я ведь в почти предпоследний раз спрашиваю.......есть банимент у кого на сёдни???
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:31:36 101757

Сержик,
Какая она была? Шикарная! Жаль фамилиё не успел запомнить...сидел как загипнотизированный...в ейный фан-клуб запишусь!))))

А еще я решил записаться в антихеллуисты. Не нравятся мне тыквы. Вот дыни это сила.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:28:30 101756

Усем большой привет!
Седни СС написал, что Нарвик Сирхаев точно не останется в Анжи, а перейдет "в одну московскую команду"... Никто не подскажет - какую??? Мож к нам - на левый фланг??? Хотя мне больше нравицца Быстров...
Marc Crass   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:23:50 101755

Майор
Джона сегодня в сети не будет... Он в магазине...:) Я ему на баскете передам...
Ринго
А какая была ведущая ? :)
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:21:05 101754

Акопыч
баскет всегда в одно и то же время (евролига)
начало в 20.00

http://www.cska.org
подробно
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:19:00 101753

Привет 2 ALL!!!

Всех с победой ....ФейнООрда!!:)))
Хотя во втором тайме я уже начинал подумsвать, что мясо всетаки згоняет в ничью...ну не вышло:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 01.11.2001, 10:18:49 101752

Можете сказать,во сколько баскет?
Акопыч   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:17:05 101751

Физкульт.
Какая же вчера ведущая спортивных новостей была на ОРТ в полночь!!! Вах!
Юлия Бордовских - сосать.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:14:51 101750

2Слесарь, давай мути список, тока без нумерации, а то люди обидятся. А по спонсорским делам надо с компанией "Химкинские кони" т.е. "Хиккоонникss" разговаривать. Тока придется их лого а рукаве или тама спине помещать. А вот вопрос дизайна енто к нашему МАВ.ру
Майор   < major27@rambler.ru > , Москва, Измайлово - 01.11.2001, 10:12:27 101749

2 Сеньор

Стас, В субботу будет встреча с бандой
битллз-батллз. (кто не знает жуки-бутылочники или
Жуковы-водочники)(с) Майор...)))
Присоединяйся и сгоняем...
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:10:02 101748

амыч, ну сколько можно!!:))))))) На работы он пришел!:))) На "сель.хоз." али какие "снегоуборочные"?:)))

амыч, спасибо, что ты есть!!:))))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:09:59 101747

Кстати, сейчас на ЗТ висит очень прикольная живая картинАка(С) - рыдающий поросенок:) Сходите, гляньте:)
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:08:26 101746

Добрео утро, тока пришёл на работы ...скоро НХЛ будет немного терпения !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:07:26 101745

Serjik, может, он просто за 15 минут до конца матча понял, что ему нафик не нужны больше никакие приключения? А то Х.З., может, кому-то не нравится его комментарий? Но скорее, это было желание остаться максимально объективным.. Вообще как Уткин комментирует мне очень нравится, достаточно объективно, очень весело, со знанием предмета (на какую оценку - это уже другой вопрос), и не так много ляпов. А какой шикарный анекдот в конце он выдал?:) А фраза что-то типа "Ковтуну надо либо играть в пас, либо пить Боржоми"?:)) Супер!
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:04:14 101744

Типа завтра с КаДРом едем в славный город Воскресенск поддержать ХК ЦСКА в противостоянии с "Химиком". ГРят, что судьи в той перди постоянно заряжены, так как очередным подмосковным бандюгам (вспомним подольских) очень хочется отмыть бабло, как это уже было с "Витязем". Ну ничё, будем поддерживать и верить в КОМАНДУ!!!!

ВПЕРЁД, АРМЕЙЦЫ!!!!!!!!!!!!
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 10:01:42 101743

.........вчера весьма нежданно для себя "пробил" Хеллоуин в ББК- Было очень душевно,деУки-официантки,переодетыя в мышей летучих,даже и не знаешь,какую схватить за......талию:-)) Сумасшедший джем на сцене- выползали все,кому не лень,какой-то крендель из Питера..."Доктор Аграновский" из старой гвардии....совсем не плох......но всех сразил дядька с внешностью кузьмича-дударя......по фамилии,имхо-Мишурис.......что творил!!!! Со скучающим лицом такие шедевры выдавал,что у всех парики послетали,и наколки посползали.......в общем- стока людёв талантливых по кабакам "загибаются":-)) в конце,"подрезав" тыкву у уже слегка"изумлённого" хозяина Дениски- поспел как раз к футбольному пиршеству для гурманов...........в ожиданиях не ошибся:-)) что касается второго футбола- смотрел с восхищением и грустью.....с восхищением от их уровня.......Бля!-как Юве сражался- а ведь у него не было никакой"мотивации"(любимое словечко наших "спецов от футбола") Мотивация-то завсегда есть.....даже две:Честь Клуба и Болельщики.........ну да- это не про нас....оттого и грусть:-)

и о баскетболе.........а нет ли у кого лишнего банимента на сёднишний баскет? Если нет- сами знаете,что будет.......не приду:-)
И напоминаю тем к кому обращался по асе-несите ваши денюшки.........парам-парам-тарам:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:58:53 101742

Всем привет...
А можно я про СМ ничего не скажу ? Для оригинальности.....:)))
Сеньор
Согласен по поводу Васи, только вот последние минут 15 уж больно он "заклятых" нахваливать стал на перспективу... Или это был такой тонкий отходняк ? :)
Особенно порадавала фраза:
"Ковтун делает подкат. Чистый подкат !!! Мы не зря с вами прожили этот вечер. Мы видели это..."
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:56:39 101741

Футбол вчера кончился на двадцатой минуте когда голландцы не попали в пустые ворота. После этого скорости упали, команды больше стали уделять времени обороне и началось скучнейшее перекатывание лысого двумя дворовыми командами. Единственно, что поддерживало мой интерес к иатчу это коментарий Уткина.

Еще порадовали вопли спартачей когда они оказвылись около микрофона. Получалось вроде:
- Пользуясь случаем, я хочу послать на болт тренера, вратаря, всех наших нападающих, защитников и полузащитников!
:)

СМ не выиграл ни одного матча в ЛЧ чем собственно и доказал полную свою несостоятельность. И эта команда стала чемпионом России?! Остальным российским командам должно быть стыдно.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:56:36 101740

Всем привет!

Трое омичей возвращаются в "Авангард" Да и КУЙ с ними))))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:54:43 101739

Всем привет!!!
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:53:23 101738

Лёня, привет! Меня сегодня на баскете не будет.. Может, в выходные сгоняем пару-тройку партеек, тогда бы я и забрал? А?

2 all, кто еще не видел, под ником ссылка, прикол "Дженнифер Лопес - 1-я ракетка мира":))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:53:21 101737

Алессандро Дзанарди выписан из госпиталя
http://www.gazeta.ru/2001/10/30/kz_m34825.shtml
Настоящий мужик!
kasiuss   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:47:14 101736

Всем привет!
По поводу футбола - уже все сказано...

2Сеньор
Стас, ты собираешься на баскет?
Я должен тебе что-то отдать...
Брать или нет?

С красно-синим!
Leon   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:46:04 101735

Доброе утро!
Ну, что могу сказать, такого скотства в Лиге Чемпионов я не припомню. Чтобы команда невозмутимо клала хрен на выход в КУЕФА и своих болельщиков... Хотя, не исключено, что поросята ужрались в жопито после Великой победы и у них был тяжкий отходняк. Впрочем, я безусловно пристрастен и очень результату этому рад.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:39:09 101734

- Как назвали наследника?

- Алишер, что значит "отважный лев".

Цитатка   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:36:48 101733

Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос:
- Подойдите к столу.
Она подошла.
- Положите руки на стол.
Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку и начинает трахать. Дамочка:
- Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?!
Мужик:
- Вот б#я память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!
Злобный   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:35:31 101732

Уткину выздоровления конечно!
Но я чо-то вчера не допер, он сдурел, что ли? Хвалит их и хвалит, да и где -то увидел "красивые спартаковские лица", Филимонов ПОКАЖИСЬ!!!:)
Efer   < sanyasan@mail.ru > , Алма-Ата, Казахстан - 01.11.2001, 09:35:21 101731

хочу напомнить и немного поцитировать Лунохода:
"А зато Спартак - чемпион России" :-((((((
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 09:32:00 101729

Всем привет!

Я - доволен. Сами знаете, почему:))

Уткин, молодец, оклемался, и очченно грамотно откомментировал!:) Я был в восторге: "Цихмейструк, пас на Булатова, Титов, БАРАНОВ! (это типа атака развивается, тон комментария повышается, и тут пауза).... Бараааааааанов..".. Я плакаль(С):)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:25:51 101728

Всем огромный привет!!!
2 Денис
Как долетел? Как дела?
Никак не могу дозвониться - Когалым все время занят.
жура   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:24:11 101727

всем здрям-ссссссссссссссссссссс!
Герик   < gerik75@mail.ru > , Москва, Текстильщики, Россия - 01.11.2001, 09:18:09 101726

Сашко

Мне "Патра" больше понравилось… особенно с балычком нерки хорошо входит… и выходит, так сказать, тоже очень даже ничего (это про обосс….). :-))
КВН   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 09:08:37 101725

Мак
а че уже сыграли? :)))
Вить
асьнись на пять сек. :)
Тристан   < * > , Москва, Перово - 01.11.2001, 08:05:42 101724

Какой веселый день..., а вот работать мне все равно лень.


Спартак Класс!!!, 3 одинаковых мяча два с Баварией и 1-ый с Фейеноордом!

Efer   < sanyasan@mail.ru > , Алма-Ата, Казахстан - 01.11.2001, 08:04:32 101723

ладно... поеду лицезреть наших правителей в ихних пенатах...


народ! на нулевой перед баскетом будет? сообщите, я может часов в шесть ужо освободюсь...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 07:57:50 101722

Тристан
Пань, ты бы еще к Новому году вспомнил 8-)))
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 07:56:33 101721

Кто УЖЕ, кто ЕЩЕ, а кто и ВООБЩЕ :-)))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 01.11.2001, 07:55:01 101720

ай ай ..как же так ?
не успел я в шпишочек по нардишкам, пустите молодое дарование в нарды поиграть! :)))
Тристан   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 07:52:47 101719

естессено, Неспят! :)
Тристан   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 07:37:57 101718

ага... УЖЕ не спят...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 07:34:41 101717

Армейцы НЕ спят!!!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 01.11.2001, 06:50:32 101716


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM