Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/12/2020 4/12/2020 >>


Cообщения за 3/12/2020 || Количество сообщений : 592

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

И почему он играет одним составом?
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:48:38 2880668

Никитин, случаем, с Гончаренко не подружился. Скитлстрянка(с) какая-то.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.12.2020, 21:48:31 2880667

... кто не в курсе, с химками играем без ВМГ, 4 жк.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:48:27 2880666

Блять, чую декабрь будет огонь, про Ростов даже думать не хочу
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:47:06 2880665

Клюшка проснулась но никак не идет, два большинства подряд и фиг там
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:46:43 2880664

Все то же, что и было. Впереди - сплошная импровизация. Никто не знает, что будет делать его партнер. Наигранных стандартов нет.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:46:22 2880663

Надо менять двоих полуопорников на одного, и Гаича в пару к Чалову. Хотя вообще-то это нужно было сначала делать.
Но если и сейчас ВМГ будет 70-ю минуту ждать, тогда окончательно уверюсь в том, что он необучаемый и перейду в стан фобов.
Карл XIX   < @сдохни ВАР > , Липецк, Россия - 03.12.2020, 21:46:08 2880662

Длинные выиграли, 80:61
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:45:35 2880661

а тем временем Загреб повел...
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 03.12.2020, 21:45:33 2880660

шайба никак не лезет... в третьем по броскам в створ 10-2
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:45:31 2880659

Мне только Игоря жаль.
С ВМГ у руля его надолго не хватит.
Ибо это мазохизм.
Counsellor   < @ > , Екатеринбург, Россия - 03.12.2020, 21:45:20 2880658

конечно тут никто не ГТ, просто хочется всегда понять ЛОГИКУ.

собирали команду на спех. Одного взяли из отдела кадров, второго из Уфы..чисто перебиться. Но сейчас то? Ты на что хочешь претендовать? НАХУЯ ты ищешь не нормального озорника а 2х нападающих, отбираешь их лично, отсматриваешь. А два этих ФНЛщика у тебя так и играют в ОСНОВЕ до сих пор,

но вишенка на торте еще не эта... а то... что этих двух нападающих... ты УСАДИЛ на лавку!

ебанариум полнейший.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:45:17 2880657

Ну не знаю, у Влашича пошел 8й матч без результативных действий, по мне лучше, что бы сейчас на поле был менее креативный, но более выносливый игрок.
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:45:09 2880656

Сразу стакан водки ебнуть.... На 2ц минуте.... Тогда смотреть можно

Ибо по хуй уже.... Грустно.
Печально.
Блядь... После Казани Федя гордо выходит в основе... И пяточки-хуяточки.
И тренер тут не при делах, так?????
Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 03.12.2020, 21:44:46 2880655

Уверен после матча наш ГТ скажет, что претензий нет, все всё делали правильно... но звезды не сошлись... турнир то заколдованный
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:44:38 2880654

Может Господь Бог или Орешкин сжалятся над нами и зимой у нас наконец-то будет новый ГТ?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.12.2020, 21:44:13 2880653

Будем подсказывать ВМГ замены или сам разберется?

Корнетъ   < @ > , North Tulyandia, Россия - 03.12.2020, 21:44:07 2880652

ага, только и успеваем охуевать
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:43:42 2880651

Мы играем охуенно.
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:42:39 2880650

Да, походу без Влашича мы сейчас с Уфой и Уралом бы бились
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:42:32 2880649

с некоторых пор даже и мысли прикупить пиво-креветки под футбол не возникает, ибо удовольствие от вкушения не стОит мешать с раздражением от созерцания...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:42:09 2880648

Федя, вполне возможно, скоро составит компанию Базелюку. Так сказать вместо изумрудного ковра стадиона "Сэлхерст Парк" опробует бетон стадиона им. В.И. Ленина.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.12.2020, 21:42:07 2880647

Какой то мрак и мракобесие.
... даже минуты не добавил конареичник.
авб   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:41:59 2880646

кто там хотел Влашича на скамейку посадить?
просто Никола и все остальные в разный футбол играют..увы
v01and   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:40:22 2880645

...ну хоть что то сегодня.... шайба сливает, футбол тоже..... длинные вышли на первое место в евролиге.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:39:16 2880644

Ну вот допустим возьмем мы Мусу. Что он будет делать в такой игре? Дрочево мяча возле штрафной это не его стихия...

Чуть ещё один из опорной зоны не пустили...

Карл XIX   < @сдохни ВАР > , Липецк, Россия - 03.12.2020, 21:37:58 2880643

Кстати, и возвращение Кучаева никакой остроты в атаке не принесло:(
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:37:57 2880642

просто повезло, что не 0-2... дома, с этим европейским говном... ( хочется крикнуть: доколе!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:37:28 2880641

Федя в створ ударил !
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.12.2020, 21:37:27 2880640

Зато по подхода и контролю мы впереди всех.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:37:26 2880639

Первый удар в створ ? Или второй?
авб   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:37:23 2880638

Сорри, пятнадцать
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:37:20 2880637

Забавно, что опять играли первые пять минут
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:36:51 2880636

450 минут Безголевая серия!!!!
... Ох, епта... повезло.
авб   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:36:12 2880635

это какой то пиздец...
v01and   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:36:01 2880634

П И З Д Е Ц
Возят.... Как школьников.
Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 03.12.2020, 21:35:41 2880633

два австрияка в пас прошли нас с центра поля... штанга... кошмар какой-то
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.12.2020, 21:35:36 2880632

А я бы дал отдохнуть во втором тайме Влашичу...
Может без уставшего Влашича будет лучше.
chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:28 2880631

Должно было стать 0:2
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.12.2020, 21:35:26 2880630

опять нас простили
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:24 2880629

За рубин и Обляков должен быть наказан, а так это выглядит игрой на отъебись
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:24 2880628

Да уж... Это я про штангу...
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:18 2880627

Пронесло не забил
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:16 2880626

Колхоз
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:35:11 2880625

Нет, может, конечно, остальные на тренировках настолько хуже?
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:34:32 2880624

Пока самый опасный удар нанес крайний защитник Жора... зато наверно контроль! отменный у нас... и ГТ доволен всем...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:34:08 2880623

Мне на все это уже больно смотреть, кровь из глаз скоро пойдёт.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.12.2020, 21:33:54 2880622

Чалова за рубиновский косяк менять надо было до перерыва... а уж в основе на следующий матч...... ну я не пидахог ни куя ...просто не понимаю...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:33:18 2880621

Барон Врангель
Думаю уфАлоги и примкнувшие к ним филы нам и это объяснят.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:32:54 2880620

тут не уфологи должны разбираться, а гендиректор со списком кандидатур нового главного тренера
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 03.12.2020, 21:32:25 2880619


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM