Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2017)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2017 17/03/2017 >>


Cообщения за 16/03/2017 || Количество сообщений : 315

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]

там кстати ещё была опция - берёшь две симки, и между ними бесплатный трафик во всех странах Европы... но нам не надо было
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:35:45 2518736

Басмач < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:22:37 2518730

Это да :))

Я еще помню те золотые времена, когда на Ай-фоне на официальном Навителе можно было за 1 евро (45 руб.) в 2014 году установить карту на месяц использования, то есть официальный Навител качался абсолютно бесплатно и любая карта за 45 руб. и никаких проблем. В Арле был использован только бесплатный вай-фай в гостинице и вся Франция была за 45 руб..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:33:08 2518735

вернее=чернее... но и так тоже можно))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:32:25 2518734

Ramses
Дим, я летом прошлым брал Lyca прямо в аэропорту Милана на стойке... никакого депозита не было. Там брошюра у них, берёшь, смотришь подходящие тарифы. Я объяснил - по англ кстати, тк продавец был вернее ночи)) - что мне нужен инет в Италии, а потом во Франции - и он мне выдал симку)
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:31:27 2518733

Насколько я помню, у буржуев пробки вообще не передаются через интернет, они там по какому то радиоканалу. PTY что ли, все штатные навигаторы его ловят, а в Навителе их 100% не будет. Да и не надо.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:27:02 2518732

6-6 монако мансосите во веселуха
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:24:08 2518731

Rainman, потом можно об этом и не вспомнить %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:22:37 2518730

Пробки это редкость и большая... Поверь, я Европу вдоль и поперек объезжаю по несколько раз в году. наличие обычного невигатора без интернет и на всякий случай бумажной карты более чем достаточно... А гуглом если надо на заправках на бесплатном вай фае посмотришь
Baggio   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:17:29 2518729

А практический совет. Пригласи на пиво одного разбирающегося в этом своего знакомого и за вечер вы настроите на смартфоне все навигаторы, карты и так далее бесплатно :)
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:16:21 2518728

2 Ramses

Объекты POI или точки интереса (от англ. points of interest) - это объекты инфраструктуры, достопримечательности...

Все, что есть в обычном навигаторе как наиболее полезное и значимое.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:12:49 2518727

Cообщения за 16/03/2007 || Количество сообщений : 449

Палоп на 4 добавленной,прибежал в шрафную Шахтёра при подаче углового и головой завалил)))
Bus < @ > , Жуковский-Новокосино, Россия - 16.03.2007, 11:04:53

вечерком заценю... обожаю вратарские голы %-)
по этой причине до сих пор мечтаю посмотреть матч 96-го МЮ-Ротор, хотя бы добавленное время, когда Шмейхель забил ;-)
Поручикъ < a.фамилиемоё@мыло.КГ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 11:35:08

Не губите вратарей, не губите,
Ковалевски вы назад возвратите,
Чтобы дальше он играл,
От армейцев пропускал,
Возвратите вы его, возвратите...

Маслаченко, наш человек :)))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 00:24:41

Нейтрино
...всё нормуль!Спортаковское руководство опровергло информацию о выставлении Ковалевски на трансфер.Ура,товарищи!
Я тоже считаю его настоящим спортаговцем...побольше бы таких
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 00:26:48

Побаяню чуть-чуть:
Элвера, нашего, Рахимича вызвали в национальную сборную. Не прошло и года...
Рыбак < @ > , Москва- Измайлово, Россия - 16.03.2007, 01:02:47

Всех любителей Формулы1, коих на Песках не мало, поздравляю с началом нового сезона. Через 40 минут в Мельбурне начнется первая официальная пятничная практика...
Vintus < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 01:22:04

из проеблесков сознания за прошедщие сутки:: уметро аэропорт пил с женщиной лет 40 из горла литровый Хеннесси...разговорлись...оказалось, она за ЦСКА болеет...."отсоси у красно-синих" лихо горланила...запоздалый народ шугался и шел в метро боком....она меня так впечатлила, что.....но яженат......поэтому телефон не взял у неё.....
я видимо её заинтриговал тем, что предложил выпить Хенесси из бутылки с этикеткой Чивас Рыгал 12 лет....когда я объяснил еей, что Чивас недавно был выпит, а в емкость я залил грамм 250 Хеннсесси, она сказала дословно - "ни фигасе вы мущина гуляете....а чег это у вас на футболке эмлеба ЦСКА?
ну и понеслост....
:-)
пойду посплю....а то уже 43 часа без сна)))
спокойной вам ночи всем, не болейте, и не ревнуйте :))))
Ramses < > , Москва, Россия - 16.03.2007, 01:44:19

""проеблеск" был,если б взял телефон всё же,Дима
:-)))
Художник < @ > , Москва, Россия, - 16.03.2007, 01:47:36

Где же пить, как не на вокзалах, аэропортах... с нетрезвыми тётками и мужЫками? С трезвыми-то скУшнА!
Вот такие они, беспокойные наши сердца!
:-))
vaLERA
Завязывай с супрадином, переходи на легкую наркоту...
:-))
Баден-Баден... Когда я 3:0 написал... 4:0 не было, ну извини.
Вообще, все бля(с) нервные стали по весне (это я про себя в большей степени). Чуть что, сразу за клавиатуру и аж трясусь от ... не придумал ещё от чего тряска святого Витта.
:-))
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 02:26:31

мой небольшой фотоотчётчик с нашего баскетбола с отравителями ... велкам и инжой
Фотки с баскета
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=7585
Прынц < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 16.03.2007, 02:02:15

Дарья Алексеевна письмо с чужбины прислала.....была вчера на концерте "NIN".В диком восторге.Всю ночь потом шастали по неметчине....пишет,что папу сотоварищи вспоминала....и руководствовалась суровыми законами выезда:-)...то-есть:
"ночью отдирала со столба афишу "НИН" в
тихом немецком городе Кёльне с криками "ЗА СТАЛИНГРАД, МАТЬ ВАШУ!!!"
:-))
Растет дитятко-то.....
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 02:04:03

Чего-то мясные совсем избезумились после выступления их поросёнка из фратии по НТВ... Уже требуют вернуть в команду Тихонова и Бесчастных. Во-во, а ещё Ширко, Шмарова и ещё кого-нибудь из "дядек". "Дядьки" это не моё, это они их так называют :)))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 10:56:02

Гаврилова срочно вернуть в состав! Чтобы делал с мячом все, что нужно. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 11:04:26

в Томске с трезвяками беда, чуть рожа и одежда поприличней, сразу хватают
я в своё время три раза его пробивал, потом, слава богу, знакомства
SSN < @ > , Томск, Россия - 16.03.2007, 12:08:21

...Наблюдая вчера НТВэшную педерачку про футбол, с глубоким удивлением обнаружил, что внучек совершенно не вызывает у меня отрицательных эмоций.
Может быть, я заболел?
:)
Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 14:30:08

КорнетЪ
Паш...те же самые лщущения...причем,не после вчерашней программы,а после того,как его позвали на какую-то программу,которая шла сразу после нашей победы в УЕФА.Человек просто светился от радости за успех коллег из ЦСКА
:-)
зато вот "великий и ужасный" Йиранек наторез отказался к нам переходить...то,что он на болт в Команде не нужен и его никто не позовет никогда к нам...это мелочь....главное-вовремя правильно хрюкнуть!Скоро наверное "хаммер" подарят....или на трансфер выставят....
:-))
что бы не уходить от главной темы Песков...
дГузья.....мы так и будем дальше....по полчаса дожидаться обновлений?Я всё понимаю-хакеры.....и другие темные силы....нас злобно гнетут....неужели вообще ничего нельзя сделать?Давайте перейдем куда-нить
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия, - 16.03.2007, 14:34:59

сумасшедший вчера гол Маутзалем за кротов забил... "непоханый момент" :-))но коммент хохляцкий, конечно, полный мудак... до такого даже твалтвадзе не доходил... чтобы за семь(!!!) минут до конца игры кричать "перемога! перемога!" и "здиется мине, шо дополнительного не будет" :-))) вот и накаркал... :-)
а игра охрененная, судя даже по десятиминутному обзору... кому интересно - обзор здесь
http://fanat.com.ua/media/video/ukraine/shakhtar/_shahter_sevil_j_51244.html
да, главное забыл! "испанские испанцы".. :-)))
любопытнейшее видео там же обнаружил... встреча киевского "Динамо" после победы в кубке кубков 1986 года... на вокзале... :-))
вот это я понимаю - фанаты... на заднем фоне... с транспарантами стоят :-))
http://fanat.com.ua/media/video/ukraine/dynamo_kiev/kubok_kubkov_v_k_50360.html
Левый < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 18:20:32

Тяжелейшая неделя... Порадовал знакомый свин - после матча свиней с Динамо, на трибунах красно-белых кто-то заряжал "кержаков весь матч тупил" получая в ответ знакомые до боли "ГВК!" "Лось на кочку наступил" - далее, как грицца, везде. Идиоты... Скоро, чую, обвинят в том, что и этот шедевр украли :-))
Жук < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 19:17:11

Прямой эфир.
Меринов vs Олейник. Фёдоров ведущий и два журналиста, Вдовин и ещё кто-то. Олейник - адвокат (интересы Радимова представлял где-то), болельщик динамо, фильм "Любовь-морковь"
Художник как удав смотрит на Олейника, спокойный...
Фёдоров: Спорить вы будете?
Художник: спортак надо было пригласить!
:-))
Ху обозвал Вагнера "туркменом, приехавшим в Москву на заработки" (о том как он пашет на тренировках)
Художник в бандане, ругает нашу защиту...
Тэк-с... походу Художника прямо с прямого эфира в Лефортово задвинут! Вставил таки шутку про "рядового" болельщика.
:-))
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 22:07:18

Вручена антипремия "Абзац" за самые сомнительные достижения в книгоиздательском деле за 2006 год.
Антиприз за худшую редактуру достался работе Игоря Рабинера "Как убивали "Спартак".
Кандидата на получение приза "Полный абзац" организаторы держали в секрете вплоть до церемонии, объясняя это тем, что "в 2006 году в России появился персонаж, чьи книги поразили широкую общественность не только своим пафосом, но и низким качеством. Это книги, которых не касались ни рука редактора, ни глаз корректора, ни талант переводчика".
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 22:36:40

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:11:59 2518726

Последний вопрос, а то развел тут чат POI - это то что?
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:07:29 2518725

3
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2017, 00:00:48 2518724

1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:00:05 2518723

Ramses < @ > , Москва, Россия - 15.03.2017, 23:45:52 2518721

Пробки во Франции? Я только в Париже видел несколько, ну и немного по Лазурке. А так по ситуации.. по Мск тоже можно без Яндекс-пробок ездить. Неудобно, но можно. А как с пробками у Навитела или Igo в Европе я даже не знаю.. Хватало всегда и без этого сервиса. Заправки, магазы, ресты, гостиницы - это все POI. Они там всегда есть и так..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:00:03 2518722


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM