Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/04/2015 15/04/2015 >>


Cообщения за 14/04/2015 || Количество сообщений : 352

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]

Плач ярославны продолжается?
Забили и забыли!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:49:31 2317887

Нейтрино, ...882, а ты посмотри на ситуацию с другой стороны.
Буквально пару туров назад Команда была самой забивающей в чемпе. Причем, при полном отсутствии ярко выраженного бомбардира (ну, Сейду не в счет).
На этом фоне три последних матча выглядят унылым и блеклым пятном.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:35:42 2317886

wowas 2317840
это где Чернышенко в розе СКА сидел, чего-то я пропустил
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:33:53 2317885

А вот чемпионат мира по хоккею с мячом по-хорошему надо проводить с участием только России и Швеции :-))
Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:15:29

Правильно! И назвать - чемпионат мира по хоккею с мячом среди профессионалов. Что будет абсолютной правдой.
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:30:21 2317884

Мужики, а кто знает, Слуцкий, когда тренировал Москву и Крыс выигрывал вообще у Динамо? Или это только нам так повезло?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:30:14 2317883

Президент КХЛ сидит с розой СКА)))
Только у нас это возможно))
wowas < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 00:18:14 2317840

Ну вот, а вы за поражение от СКА в полуфинале расстраиваетесь. А по мне тут всё понятно, как дважды два. Ну НУЖНО в этом сезоне СКА взять титул. И бабок на это они не пожалели. Ребята наши в клюшке бились до последнего, несмотря на беспредел полосатых пидорасов. Вон, на сбор приехали, а врачи и прихуели - как они вообще ещё играли с ТАКИМИ травмами. Поэтому за хоккейный клуб не обидно. А вот футбольных кумиров надо бы привезти на базу сбороной России по хоккею и показать им травмы их коллег из хоккейного клуба. Возможно (но вряд ли) им станет стыдно за свою игру...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:21:07 2317882

Сегодня первый матч с ПАО
смотрим в сети и по тв

Euroleague.tv (платно) – LIVE;
НТВ+ (платно) – 19:55;
Sportbox.ru (на Россию): 19:55;
НТВ+ Баскетбол: 19:55, 23:50;
НТВ+ HD Спорт: 19:55, 5:15;
Спорт 1 (HD): 19:55, 9:55;
Спорт 1: 19:55, 9:55;
НТВ+ Спорт Плюс: 0:15, 16:25;
НТВ+ Спорт: 8:15, 17:15…
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:20:39 2317881

"Первый за 100 лет чемпионат Европы по хоккею с мячом пройдет в 2016 году"
http://news.rambler.ru/29953394/
Россия и Швеция участвовать в турнире не будут.

А вот чемпионат мира по хоккею с мячом по-хорошему надо проводить с участием только России и Швеции :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:15:29 2317880

Игорь Акинфеев после матча подошёл к болельщикам ЦСКА и извинился за поражение, отдав им свои перчатки. В то время как Василий Березуцкий отдал болельщикам свою футболку.
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 23:26:27 2317824


То, что подощли и извинились за позорное поражение хорошо. Но по мне, так лучше бы наша зашита играла на должном уровне. А то я глянул статистику, и получается, что в 23 играх ЦСКА не пропускал гол (голы) только в 7 играх. А это значит, что наша оборона не ловит мышей, и требуется её немедленное качественное улучшение. Как? А х.з, я не тренер, и всех раскладов не знаю. Но оброна в этомсезоне явно наше слабое звено. А с учётом того, что у нас и забивать практически некому, то ситуация вообще швах. Ну так в таблице все видно...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:07:59 2317879

А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:30:41 2317875

Нам - это обитателям интернет-медиасфЭры? Ну, хорошо..
А как же бабушки, бабушки-то как..??? Проживут ли они без этой гуманитарной помощи..?


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:52:43 2317878

Сегодня исполняется 19 лет нападающему ПФК ЦСКА Карлосу Страндбергу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в личной жизни, а также новых достижений в красно-синей футболке!

С днём рождения, Карлос!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:48:52 2317877

Событийный для ЦСКА день сегодня
http://cska.in/day/160/14-04/
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:41:03 2317876

Корнетъ 2317872

Как-то скептически ты настроен.
А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:30:41 2317875

ЦСКА превращается в заурядную команду, типа спартака :о(
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:19:51 2317874

утро пасмурно дождь
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:18:55 2317873

Для песковских разоблачителей и срывателей покровов: министерство правды объявляет набор диванных военов.
Прекрасная возможнось совместить полезное с приятным и подрубить вечнозеленых (обещают неплохие гранты).
http://ria.ru/defense_safety/20150414/1058384332.html

Особо отличившихся обещают премировать часами с ликом Обамы.
Дерзайте!

ЗЫ Завербоваться можно через И-теля.

Корнетъ   < iPad > , Дом на Заречной улице, Страна Дураков и Героев - 14.04.2015, 09:18:55 2317872

В аэропорт пустили
:)))))

Зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 09:12:00 2317871

Надеюсь Гинер подаст на СЭ за моральный ущерб ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:08:40 2317870

Хаб
Посчитай сам раз говоришь "правильно", надеюсь с математикой у тебя порядок?
http://www.championat.com/football/_russiapl/76/team/2021/result.html
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:07:10 2317869

Вот таблица 2009 после 23 туров:
1 РУБИН 23 14 5 4 48-16 47
2 СПАРТАК М 23 13 4 6 44-24 43
3 ЗЕНИТ 23 11 7 5 38-22 40
4 ЦСКА 23 12 3 8 35-22 39
5 ЛОКОМОТИВ 23 10 8 5 30-22 38
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:00:03 2317868

Ко вчерашнему разговору с ВК

Так часто при Гинере ЦСКА не проигрывал
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/2_5/?view=page
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.04.14, 07:06:29

Я так понимаю СЭ в очредной раз лоханулся...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:55:08 2317867

Саш, 20 апреля ДР адольфа
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 08:32:20 2317866

Блин, а можно поточнее?!) я в режимах не понимаю) тут есть другие спецы
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:30:05 2317865

губин
двадцатое апреля? это какбе не очень толерантная дата... очередная провокация крававаго режима, в общем :))
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:28:31 2317864

Утро-с..

Соседской корове - сосать с проглотом :-)))
Kiruhsa

Бедная корова.. Мало того, что она вчера сдохла по закону жанра..
Так еще, пока тело не остыло, Кирюша призывает к зооофило-некрофилии:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 08:17:10 2317863

А что там двадцатого?! И эти бы неудачно выбрали)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:15:17 2317862

губин
Саш, как представители еврейского конгресса день-то удачно подобрали для встречи
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:13:18 2317861

Тундра
Ты, как обладатель мба, туда решил сдристнуть !?) ату его , пацаны!!!
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:08:42 2317860

А вот это вообще
В США подано рекордное число заявок на оформление рабочей визы для иностранцев для работы в научных, инженерных фирмах и компаниях, производящих ПО для компьютеров, сообщает Reuters.
На 2016 год подано 233 тыс. заявок, говорится в сообщении.
Ежегодно выдается 85 тыс. виз типа H-1B, в том числе 20 тыс. для имеющих степень MBA.
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:03:10 2317859

Выслал. В последний раз)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:01:25 2317858

Губин
Саш, можешь ещё раз кинуть на почту мне, предложения по Египту?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:54:24 2317857

Дождь начался ((
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:53:07 2317856

Ага. Зарисовка за 100 дней) прям ружьё на стене) вот так новость с утра. Извините, что без кунжута и Говен) потреоты могут не читать

Как стало известно "Ъ", 20 апреля делегацию Конференции раввинов Европы, которая наполовину состоит из представителей Российского еврейского конгресса (РЕК), примет глава Римско-католической церкви. Встреча в таком формате станет первой в многовековой истории двух религиозных организаций. Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт говорит, что в ходе аудиенции религиозные лидеры намерены обсудить, как совместными усилиями попытаться нормализовать отношения России и западных стран.
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 07:40:04 2317855

Почётный Донор 2317849

Правильно.
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 14.04.2015, 07:28:11 2317854

а вот хотелось бы пару моментов отметить. в то время как регулярно появляются скептические зарисовки, что, мол, Пески уже не торт, за вчерашний день немало интересного удалось почитать. вот, например, какая образная метафора получилось у дяди Леши :)
------------------------
Реально мы им конкуренты или ... пора выдёргивать гвозди из потёртых копыт..?
авб < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 19:33:21 2317602
------------------------

а так же не в первой раз отмечаю контент LiNk`а. зачастую прямо с передовой пишет, #respect. не забрасывай!

всем привет )
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 14.04.2015, 07:26:14 2317853

ЦСКА-2014/15: Восемь поражений в один мяч
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/3_4/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:14:01 2317852

Слуцкий на пороге личного "Рекорда"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/3_2/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:11:43 2317851

300-й матч в чемпионатах России за ЦСКА провел Сергей Игнашевич

ЦСКА проиграл "Амкару", находящемуся на 16-й строчке турнирной таблицы. Поражений от команд, занимающих последнее место, ЦСКА не знал с чемпионата-2008. В 30-м туре того первенства армейцы уступили "Шиннику" (0:1 в гостях), но проигрыш не повлиял на итоговый расклад - красно-синие заняли 2-е место, уступив чемпиону "Рубину" 4 очка.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:10:08 2317850

Ко вчерашнему разговору с ВК

Так часто при Гинере ЦСКА не проигрывал
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/2_5/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:06:29 2317849

14 апреля — 104-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 261 день

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 8.8 (1939г.)
Максимальная температура: + 20.8 (1962г.)

Именины: Мария, Сергей.

События:
1912 — «Титаник» столкнулся с айсбергом.
1912 — Образован футбольный клуб «Сантос».
1923 — Приказом главного начальника всеобщего обучения образована опытно-показательнная площадка всеобщего военного обучения на базе которой образовалсяя футбольннй клуб ЦСКА.
1927 — Первый автомобиль «Вольво» сошел с конвейера в шведском городе Гетеборге
1943 — Образовано Главное управление контрразведки "Смерш" - "Смерть шпионам".
1945 — Основан Главный ботанический сад Академии наук СССР.
1961 — В Советском Союзе учреждено звание «Летчик-космонавт СССР»
1961 — Первая передача телевизионной программы из Москвы в столицы стран Западной Европы по сетям «Евровидения» и «Интервидения».
1984 — Музей аэронавтики в Вашингтоне посетили за день 118437 человек (мировой рекорд посещаемости для музеев).

Приметы: Марья — зажги снега, Заиграй овражки, Марья Пустые щи. Пробуждение Домового, Именины Домового.
Марья половодье начинает. Если разлив на Марию Египетскую — травы будет много, а коли паводка ещё нет, то лето будет холодным и дождливым. Если ночь ясная и течёт тёплая вода, то лето будет тёплое и сухое. «Захотел ты в апреле кислых щей». Марья — пустые щи: выходит запас капусты (иное объяснение: Мария Египетская считается покровительницей раскаявшихся блудниц и блудников и судьёй на Страшном суде тех, кто не раскаялся, поэтому почиталось за грех в этот день есть что-либо, кроме пустых щей). На Руси подмечали, что коли лёд сходит вдруг — год будет лёгким, хорошим. Лёд ломается хрясно — ходить по нему опасно. Коль первого апреля не соврёшь, когда ещё времечко найдёшь. Если девушка в этот день обманет 9 человек, то, когда она выйдет замуж, её муж не сможет ей изменять. Кто обманет 12 человек, тому все 12 месяцев будет везти. Не обманет Марья Тита, что завтра молотить позовут. Наша Марья нашей Дарье двоюродная Парасковья. На Марью-заиграй-овражки и глупая баба умного мужика на пустых щах проведёт и выведет. «Снег за колодой (под кустом) растаял». Если в этот день разольется полая вода - будет много травы и хороший покос. Если лед сходит быстро, то год будет легкий, удачливый. «Вода идет в ясные ночи - к погожей уборке». Распускает почки осина. Зацветает плотная хохлатка. Раннее цветение ивы-бредины. Распускается сирень. Выползают лесные муравьи. Если еще лежит снег, огородники подбрасывают его к яблоням, утаптывая, как можно выше, с целью сохранить кору яблонь от повреждения мышами, зайцами, солнечными ожогами. А если снег сошел и тепло, то стволы яблонь защищают от выползающих насекомых (личинок, тли, гусениц и т.д.). Снимают гнезда гусеницы-боярышницы (она висит путиной в старых листьях).
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 06:56:05 2317848

Пасмурное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 06:53:04 2317847

Как-то серовато....
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Россия - 14.04.2015, 06:40:52 2317846

Утро добрым не бывает !
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 14.04.2015, 05:52:29 2317845

9
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 14.04.2015, 05:52:05 2317844

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 14.04.2015, 05:47:51 2317843

7
бабай   < @ > , Казань, Россия - 14.04.2015, 05:47:23 2317842

Кони кто в теме, если на кухне однорукий бандит начал по немногу подтекать на мойку, дело в картридже или все же весь смеситель менять?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 01:09:29 2317841

Президент КХЛ сидит с розой СКА)))
Только у нас это возможно))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:18:14 2317840

838

Ну так избы им!:)))

И губину до полного фаршмака:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:12:13 2317839

кто то ведь поднимет на питере....

ставки сейчас на победителя кубка гагарина....


ЦСКА 1.64
Ак Барс 2.95
Сибирь 16.00
СКА 20.00
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2015.03.31, 21:07:06
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:06:29 2317838


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM