Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/12/2012 23/12/2012 >>


Cообщения за 22/12/2012 || Количество сообщений : 502

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Гусары, принесите Марии вина!:)

Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 11:01:09 1999534

Пилять, грохнула вдребезги бокал с последним глотком... Ушла в мороз :))))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:59:23 1999533

200
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 22.12.2012, 10:59:04 1999532

гыгы

продам свечи, тушонку, пресную воду, туалетную бумагу, соль, спички (с)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 22.12.2012, 10:58:53 1999531

Корнетъ, да я чо, я ничо :))) это я завидую, ибо пока винище не кончится, я ж из-под одеяла в магазин не вылезу :)))) а конец (вина, гусары) уже недалек ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:57:14 1999530

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2012.12.22, 10:49:08 2000000

Дим)))) есть еще честные люди в коррупционном оргкомитете))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:56:59 1999529

судя по яндекс пробкам, Москва бухает)))

ну, можно и в Строгино знач сгонять по бырому)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 22.12.2012, 10:54:38 1999528

2 СВ

Дим, дорогой, ящик почтовый глянь, пожалуйста! уже может быть, т.к. на соседнюю Академическую уже поступила 19 декабря!
:)
М&н   < DEVOTION! > , ДМД, Россия... пока - 22.12.2012, 10:53:46 1999527

Всем привет
Всех с началом после конца ))
Причастных к Энергетике - с праздником!

а я поехал префтурнир проводить, видимо, двухмиллионное сообщение будет сегодня, жаль, не увижу это в прямом эфире :))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:53:19 1999526

в НХЛ игроки распустили профсоюз и подают на него в суд))
всё по сценарию НБА,напрямую будут договариваться
Челси   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:53:03 1999525

Маша, а не спеши ты нас хоронить!
А у нас еще есть дела!
(с)

Вкусно таки даже.
Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:51:29 1999524

kalimera!

Энергетиков с Праздником!
Энергии во всем и для нас :)

да, вот мы теперь все 2миллионщики :)
и как мне теперь искать на гостевой сообщения по номерам? а?
М&н   < DEVOTION! > , ДМД, Россия... пока - 22.12.2012, 10:50:23 1999523

Falcon)))
намного меньше, где то штук на сто.. издержки конца света на Песках)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:49:08 1999522

МЫ ИЗ МЭИ!
МЫ МОЖЕМ СДВИНУТЬ ГОРЫ!
НО ТОЛЬКО С ЧУВСТВОМ ПРЕДВАРТИТЕЛЬНО
ПОЕВ, ПОПИВ, ПОСПАВ!

Вот и пришёл самый прекрасный праздник в году! С днём энергетика причастных энергетиков, а так же людей, употребляющих энергетики и околоэнергетиков! (-:
Прынц   < @ > , Тильзит, Восточная Пруссия - 22.12.2012, 10:45:51 1999521

Всем доброе утро!
ЯМР потереть могут, а больше написать?)
есть методы)
всем меньше или равно 1999515)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:43:09 1999520

Корнетъ, будем прощаться, бггггггг
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:42:44 1999519

Маша, от моего организма твоему респект за поддержку. В одинаре бы он не решился:)

Нууу, поехали! (с)

Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:41:25 1999518

О, Baradas, и ты приезжай :)))), с "червячками"... Надо тока одного Волкову отложить, а то он не пробовал ни разу, и даже не представляет, что это такое ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:40:53 1999517

В кои веки порядочный человек в гости пригласил )))
а у нас ... вот именно (с)
Baradas   < 3.44,59. > , Манеж АЗЛК рууулит !, USSR - 22.12.2012, 10:40:04 1999516

Вощем, после поездки в Бельгию и дегустации н-го количества марок бельгийского пива, готов заявить, что мне больше всего понравилось вот это:

http://www.orval.be/en/8/Brewery
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:39:51 1999515

Значит уважаемые Доны и их спутницы и просто Дуэньи узким кругом в расширенном составе сорганизовали маленький такой бордельерчик )))
Baradas   < 3.44,59. > , Манеж АЗЛК рууулит !, USSR - 22.12.2012, 10:39:22 1999514

Доброго всем утра !
Baradas   < 3.44,59. > , Манеж АЗЛК рууулит !, USSR - 22.12.2012, 10:37:40 1999513

Ромыч, к вечеру-то проснется, а тут, опаньки!
Корнетъ, организмы у нас похожие ;))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:37:06 1999512

Маша
Организм думает точно так же:)
Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:35:15 1999511

Маша
Елка накорпоротивилась вчера и спит....))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:34:53 1999510

Но попозже... После пяти, или шести... Кактотаг ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:34:40 1999509

До 2 миллиона осталось 1070 сообщений или 97 сообщений в день


Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2012.12.21, 08:18:59

После этого вчера было порядка 350+- сообщений, и сегодня 17(в периоде)
Считайте!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:33:59 1999508

Серж, а по какому виду спорта?

Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:33:37 1999507

Ромыч с Елкой тоже, да...
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:33:17 1999506

Корнетъ, советовать тебе пиво -банально :))))
SergBels и Разум с лидером ДИНАМО (прости, Господи) заезжайте на икру ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:32:43 1999505

SergBels
Звони, если дома будем, встретим.
А впрочем, еси чо, возьму с собой)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:31:08 1999504

Ромыч
могу и сегодня заехать
благо за рулем
только не раньше 13-00 )))
у наследника соревнования

SergBels   < @ > , Nagatino, Россия - 22.12.2012, 10:29:14 1999503

Ромик 2000000
Воспоминания, но свежие:)
Вчера на дискотеке накернился.


Только щас заметил, что борзый админ (ММ?) подкрутил номерацию, перечеркнув чаяния миллионов армейцев.

Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:28:42 1999502

razoom, и почему я не удивлена? :))))) вещей на стульях там много оставалось (это я помню), звякните в кабак ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:28:35 1999501

Челси, Иосиф Виссарионович не обидится... Он запомнит, бггггггг
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:25:41 1999500

футболисты против журналистов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/401931.html
Челси   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:25:07 1999499

Гараж - место опасное. Предварительно ещё в парикмахерскую надо:)))
SSN < @ > , Западная Сибирь, Россия - 2012.12.22, 10:21:25 2000000


В гараже предпочитают стриженых?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:24:09 1999498

ЫЫТ, это тебя касаеся только ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:23:24 1999497

SergBels
Приедешь...

И узнаешь...



))))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:22:35 1999496

ВАЛЕР

От ты жадный-то какой!:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 22.12.2012, 10:22:11 1999495

Корнетъ, однозначно! :))))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 2012.12.22, 10:13:24 2000000

Подстрекатели:)
Почему-то пива совсем не хоцца.
Итак, ингридиенты установлены:)

И ведь какая удача, брют на балконе стынет!
:)
Корнетъ   < @ > , Велегож, Россия - 22.12.2012, 10:22:03 1999494

С восьми еще козырнее, спасибо Нинон :))) побежала :))))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:21:41 1999493

Ромыч

Гараж - место опасное. Предварительно ещё в парикмахерскую надо:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 22.12.2012, 10:21:25 1999492

Ромыч
а за чем тогда?)))


кстати, удачи преферансистам)))

SergBels   < @ > , Nagatino, Россия - 22.12.2012, 10:21:14 1999491

ЫЫТ, да тебе евсеев каждую ночь сниться , чтоль ? ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:20:50 1999490

А Е5спортакЕ5 до конца озвучивали?))
А тему с поло Бена Шермана с динамовским значком ни кто не находил? а то лидер ДИНАМО Ник по торсу приехал))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:20:27 1999489

SSN
Иди в жопу(зачеркнуто - в гараж), надо именно в химчистку!
)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:19:39 1999488

Паш, разбил?
Или с чем связаны такие воспоминания?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:18:48 1999487

Ромыч

Химчистка не поможет - беги в алкомаркет:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 22.12.2012, 10:18:14 1999486

из-за разговоров о конце света сталинистам сорвали празднование дня рожденья вождя
Челси   < @ > , Москва, Россия - 22.12.2012, 10:17:46 1999485


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM