Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/11/2011 25/11/2011 >>


Cообщения за 24/11/2011 || Количество сообщений : 490

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

568

На 1700 дороже

https://booking.aeroflot.ru/meridia?posid=7B47&sid=me2re72r9r2mv1-iyyv:617f8ab0326998fc9a6eebae5863dc7d82868f0af065664d2e25b581b7d006b4&
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:31:10 1798599

Протестующие французские экологи долго против спецназа отбивались сохраняя строй и держа периметр!Молодца!
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 24.11.2011, 13:29:53 1798598

ну ладно бы я кого-то на секторе называл Василием Алибабаевичем....так нет же!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:29:47 1798597

Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.
Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем «злодеянии».
Законы ислама запрещают возводить мечети на «испоганенной свиньей земле».
Как пишет в своем блоге Arthur Kalmeyer, мусульманской общине ничего не оставалось, как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы! )))
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Обручева, 46, Москва, Россия - 24.11.2011, 13:29:09 1798596

ну я ж по доброму,любя!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:27:34 1798595

пойду,поищу справку из отделения милиции самарского аэропорта....узнаю, наконец, имя фамилию,отчество и регистрацию Зернова.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:26:20 1798594

хороший вопрос,кстати
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:24:38 1798593

Викторыч , ты по что меня на секторе "Андрюшкой" называл ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:23:37 1798592

да,но пьянство-это перевыполнение нормы!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:21:44 1798591

А трезвость - норма жизни )
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:20:47 1798590

и,что самое страшное-коньяк трезвит....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:13:35 1798589

у питера "сам ты дебил" а у нас "Рома с возвращением"

)))))

ЗЫ: не самый хуевый игрок то Широков..жаль что все годы просидел в болоте)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:11:39 1798588

у меня в почтовом ящике 728 писем....от "Купикупон" до "Непокупай,старый дурак больше ничего"...я вот всё думаю...мне их стирать или легче комп сразу выбросить?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:11:33 1798587

а ведь еще в сезоне 2003 года Рома играл за ФК Видное!!!.... теперь вон, благодарит поклонников с берегов невы ))))) .... надеюсь есть буковка в благодарности от нас... простых жителей г. Видное ))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 24.11.2011, 13:09:56 1798586

Ванин < @ > , Москва, Россия - 2011.11.24, 13:06:28

Он до последнего контракт не подписывал...ждал)
VALR   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:09:25 1798585

Что-то на улице как-то зябко
)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:08:23 1798584

ну и славно....я ваще зашел сюда узнать,какой день недели а тут воспитанник ЦСКА вон что творит:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:08:21 1798583

з.ы.
интересно, какие банеры приготовят Наши Секу и Дзагоев?:()
Адвокат   < @ > , Россия для РУССКИХ, Москва для МОСКВИЧЕЙ - 24.11.2011, 13:08:20 1798582

Широков всё правильно написал, назвал дебилов дебилами:)
ведь он же не про нас это написал:)))
Адвокат   < @ > , Россия для РУССКИХ, Москва для МОСКВИЧЕЙ - 24.11.2011, 13:06:52 1798581

А не готовит ли таким образом Роман почву к возвращению в родной, воспитавший его Великий Клуб?
Хули там, на болотах засиживаться, с дебилами. Еще бы Сергея Богдановича прихватил.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:06:28 1798580

Да все хороши.. жизнь она..в оттенках серого :)) а не черно-белая...

зря я конечно про оттенки :) и О-2 молчит...:)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:06:08 1798579

Художник

Уже с утра расслабился и чувствую себя окуенно)))

А тебя, Хужожник, не зря бабушка в хорошие места водила. Ты вырос хорошим внуком)))))
Батум   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:05:53 1798578

Батумский,Андрюх,расслабься
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:03:30 1798577

Художник

в этом то и суть, что ОТЛИЧНО)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:02:31 1798576

"Воспитанник ЦСКА назвал фанатов Зенита дебилами"
Ну? И что тут плохого-то?!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:02:04 1798575

"Воспитанник ЦСКА назвал фанатов Зенита дебилами"

)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:00:42 1798574

да,собственно говоря,Роман-то прав.....я на личном примере вижу,что и сам не стал умнее,выше в рассуждениях и тоньше разумом
:-)а уж об окружающих умолчу .....
а ведь меня бабушка водила в музыкальную школу и филармонию.....и каков итог? Он печален
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 13:00:07 1798573

Художник

Считаю, что называть дебилами своих болельщиков, это подписать себе пожизненый приговор. В отличие от руководства РГ фанатье не толерантно и запомнит это на всю жизнь.

Помните Газик в Ружомбероке тоже высказался по ультре. До сих пор вспоминают.

А по дебилам... Считаю, что игроки куда большие дебилы, чем суппортеры, и косяков делают куда чаще. Футболистов вв топку. Им в силу умственной ограниченности вообще следовало давать слово в последнюю очередь.
Батум   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:58:48 1798572

Художник

вчера питерские уже заявили что готовят баннер "сам ты дебил" ну и свист и полная абструкция)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:56:17 1798571

Художник
это? http://www.sports.ru/football/131728395.html
астан   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:55:59 1798570

Nicolas
спасибо дружище.Остальные пусть прочувствуют как бренен и хрупок этот мир
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:55:52 1798569

1798539

Вариант хороший, но мне где-то с 29-го по 1 надо. В раздумьях весь :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:54:55 1798568

продажу алкогольных напитков на спортивных сооружениях вроде как законадательно запретили год или два назад))..
вот присоеденит Барадас прибалтику к россии и у них пиво небудут больше продавать на спортсооружениях)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:53:44 1798567

Художник

http://www.gazeta.ru/sport/2011/11/a_3846294.shtml
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:53:15 1798566

Батум
Я бы сильно удивился, если б опубликовали=)
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Обручева, 46, Москва, Россия - 24.11.2011, 12:52:45 1798565

вот хер кто ответит
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:50:50 1798564

2 Барадас

Володь, да с вами, с Европой, все понятно :))

я про наш ЛДС спрашивала :)
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 12:48:39 1798563

Доброго дня!
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 24.11.2011, 12:46:33 1798562

М&н.В Риге на шайбе-хоть залейся )) даже бар прямо у коробки есть (не ВИП) пьешь и смотришь и штук 10 точек в коридорах.Можно и на грядке.но,правда пиво говенное!
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 24.11.2011, 12:44:54 1798561

Сегодня нью-"Нечто" вышел в суперкачестве...
Отличненько, качаем:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.11.2011, 12:44:36 1798560

сил нет искать про Широкова....будьте милосердны-повторите или дайте ссылку.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:43:14 1798559

Талс 1798553
Рад Вас видеть, сэр )))
Думаю на выходных с инспекцией заехать на севера... примете ?
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:39:42 1798558

М&н 1798551
Ну раз так то всё ок, а то я уж испугался что вы, чтоб уехать на выезд последнее продаёте )))
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:38:10 1798557

Бэлс!

Выезжаю!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:34:20 1798556

Батум

Таллллерантней надо быть.... глядишь и опубликуют )))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 24.11.2011, 12:32:05 1798555

glavkon


Спасибо.Как найду твой номер,сразу наберу.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:30:28 1798554

Всем здрасти )))
Перечитал Андрея Главконя про столик на баските и возник вопрос - А где у нас уважаемый Талс ?
Садовник < @ > , Москва, Россия - 2011.11.24, 11:58:38

Вот он!

Как всегда- не мешает команде!

))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:30:03 1798553

Ну лично я например не из-за экономии спросил,я карту себе так и не сделал еще:-))))))а покупка тикета с чужой картой не канает там.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:29:17 1798552

1798549

Андрей, так все уже давно в курсе, что мы являемся владелицами данной сети
у нас и платье красно-синие по спецзаказу из этого магазина :))

а распродажа - так это к новогодняя акция :))
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 12:27:13 1798551

всем привет!

Вот Песковцы молодцы! думают, как сэкономить 10-20 ойро в неметщине на опезде, а то, что при этом 100-200 ( а дальше уже счет потеряется))) минимум пропьеца в Бамберге копчененьким - так это ерунда..))))
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:26:57 1798550


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM