Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/12/2010 7/12/2010 >>


Cообщения за 6/12/2010 || Количество сообщений : 393

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..393] [Все]

Salt, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего и доброго!!!

Cicero   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 12:07:20 1617859

Сальта с Вареньем!

телефон его потерян безвозвратно, так как сохранил только недавно и на новом телефоне, а после вчерашнего обновления конечно его нет...зато утром вспомнил, что на старом телефончике на его памяти контакты то сохранились, и благополучно переписал их на симку и на новый телефон заново....

Но! я хуею с этого сатио....менее всего хотелось выносить при его покупке мозг себе и окружающим...более всего хотелось банально пользоваться им и радоваться большому и яркому экрану, офигенного качества фото и видео с его 12-пиксельной камеры, смотреть на его 8Гб карте кинцо в дороге (в формате мпег4) .... ну и иметь незатейливый доступ в интернет от случая к случаю...

вместо этого происходит именно вынос мозга.....карта памяти 8 ГБ практически недоступна (телефон ее не видит, хотя если раз 5-6 повыдирать аккумулятор пиз него и по новой не повключать, может быть на 6-й раз он и поработает с ней, правда до тех пор, пока я на ней музыку не включу)

к инету не подключиться ну никак....я думал я тупой, но НиКИТа например ваще не смог за час найти хотя бы параметров для подключения (читая при этом инструкцию и опираясь на собственный большой опыт)...

а теперь, после перепрошивки, которую мне сын вччера сделал, я НЕ МОГУ сделать простейшей вещи - назначить определенную мелодию сигналом входящих звонков! ну нет такой функции на телефоне почему-то, хотя раньше, как только купил, была.........

человек-катастрофа я теперь видимо только в отношениях с техникой.....ну разве мне можно автомобиль приобретать при такой карме :((((9 мне даже страшно себе представить, во что это обойдется окружающим....

поеду седня на маяковку в гарантийный сервис-центр сониэриксона....пусть мне вынесут вердикт что кто-то из нас безнадежен...либо я либо этот сраный 100-граммовый кусок пластика
(((((
Ramses   < @ > , Москва, Войковская, Россия - 06.12.2010, 12:05:29 1617858

ЯМР
Поздравляю:)
DOC   < Р@бот@ > , Тула, Россия - 06.12.2010, 11:59:24 1617857

DOC


Дали:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:55:44 1617856

ЯМР
А тебе то визу дали?
DOC   < Р@бот@ > , Тула, Россия - 06.12.2010, 11:50:10 1617855

Может кому пригодится.


Билет в КЛС есть,но говорят мало.Сдача есть,но просят по возможности приходить с мелочью.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:48:59 1617854

Salt'a с ДР!:) Побед и лошадиного здоровья:)
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 06.12.2010, 11:47:16 1617853

Salt
С днюхой тебя,шшшштрашный человечищеее)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 06.12.2010, 11:42:36 1617852

раниР :-)
А что делать? Надо же когда-то СОРТИРовать накаченный контент :-)
Cr.KIT   < Работ@ > , No cash, Call ACAB - 06.12.2010, 11:38:35 1617851

Лешу Сальта с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ!!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:30:32 1617850

Salt'a с ДР!
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:27:43 1617849

Все=Всем
Адамыч   < З@всегда с народом > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:27:09 1617848

рК ТИК, ну у тебя и выходные прошли :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:26:13 1617847

Все добрый день!

Леша Salt с Днюхой!!!!!
Здоровья, удачи и других благ!!!)))))
Адамыч   < З@всегда с народом > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:25:57 1617846

Итог знакомства с прекрасным в прошедший уикенд :-)
Скайлайн - спам...
На измене - клюква...
Дочь Якудзы - попса...
Социальная сеть - вполне...
Девушка с татуировкой дракона - достойно...
Вот такой вот тих дарап :-)
Cr.KIT   < Работ@ > , No cash, Call ACAB - 06.12.2010, 11:24:17 1617845

всем привет!!

Сальта с ДР!!!
Леха, здоровья и удачи во всем!!!
требуй премию от директора!)))


в коммерсанте другая статья поинтересней
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1548553&NodesID=9

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 06.12.2010, 11:17:36 1617844

Все никак не успокоится, упорный лох:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1552415
хотя если не будут заявляться, им же хуже..нашли чем испугать
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:09:53 1617843

Лешу Сальта с Днем Рождения!)
Воолгааа!) Воолгаа!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 11:06:04 1617842

Лешу Сальта с Днем Рождения!!!
Здоровья крепкого, счастья и удачи!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:59:59 1617841

Леша Salt с Днем Рождения!
Здоровья, удачи, много всяческих благ!
Ура!!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:55:26 1617840

Яйцо команды ОЯRO :-) С днем рождения! Леша всех благ! И всего-всего!!!
Cr.KIT   < Подземк@ > , No cash, Call ACAB - 06.12.2010, 10:51:51 1617839

Чемпион мира по футбола 2018:-))

http://www.youtube.com/watch?v=-SpRKbBPABY
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:46:12 1617838

Salt'а с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи и апгрейда зп регулярного)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:44:18 1617837

Всем привет1!
Salt'a С Днём Рождения !!!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:35:26 1617836

Именинников с ДР!!!


Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:32:47 1617835

Всем доброго Красно-синего утра!!!

Алексея Салта, самого приставучего человена на грядке)), от всего Казанского филиала с ДР!!! Здоровья тебе!!!!
Конь Казанский   < Зима@наступила > , Москва, Беляево, Россия - 06.12.2010, 10:30:53 1617834

Kiruhsa подскажи пожалуйста когда крайний день работы книжного олимпа в декабре?
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:30:36 1617833

Салта с днюхой!
Wald   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:23:01 1617832

1617804
ога, с КтоТоГдеТо
Wald   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:22:49 1617831

Утро ... Всем ... Доброе ...

Лёшу Salt'a С Днём Рождения !!! Удачи ,Здоровья , БААААААльшой зарплаты !!!

надо английский подтягивать:)
RUSлан < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 2010.12.06, 07:23:44 1617813
Тут не подтягивать надо , а укрупнять :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами, тот ...мясной ! > , Москва, Россия - 06.12.2010, 10:21:39 1617830

Лешу Salt'a - с Днем Рождения!!!
Счастья! Удачи! Побед!))))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, , Рига Лэнд - 06.12.2010, 10:05:03 1617829

Всемпривет!

Salt, Леша, с Днем Рождения!!!
Здоровья, благополучия, удачи во всем!!!
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 06.12.2010, 10:00:44 1617828

От жеж... ивиняюсь.
Рождения конечно!


двойка мне....
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 06.12.2010, 09:49:50 1617827

Здрасти всем!
С Днём рождния народившихся!Всех благ!
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 06.12.2010, 09:48:20 1617826

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!

Алексея Salt'a - с ДР!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
Поменьше подскальзываний.........)
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия, шоб вы без меня делали? - 06.12.2010, 09:45:34 1617825

Осилил Книгу за выходные...
"ДА ужжж!"(с) 12 стульев. Хз, какие смайлы

Корнетъ
Паш, если интересно моё мнение, позвони я изложу. Там объём приличный.Нет времени по клавишам клацать.
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 06.12.2010, 09:41:57 1617824

Здравствуйте!
Как вечный дежурный по торрентсу (самоназначившийся) скажу, что там выложена подборка "100 голов Вагнера Лав за ЦСКА". Берите, да прибудет с вами Сила!
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 06.12.2010, 09:40:28 1617823

Salt'a с Днем Рождения!Здоровья и Удачи!
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 06.12.2010, 08:59:12 1617822

"Хэви Метал сегодня...©"

Видео американского проекта ROCKSTAR SUPERSTAR PROJECT-"Get Out Of My Way".В состав входят различные дяди групп 80х и 90х:).

http://www.youtube.com/watch?v=fJNxRyI4Kzs
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 06.12.2010, 08:58:32 1617821

Да ладно:о) Я лублу(с) 4 клуба в НХЛ
Филли, Монреаль, Н-Д Девилз и Айлендерз....Ну некоторым еще симпатизирую:о) Типа Чикаго, Даллас...Ну так помаленечку:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 06.12.2010, 08:56:16 1617820

Всем здрасть!

Лешу Salt'a с Днём рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку!
P.S. Хороших директоров!-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 06.12.2010, 08:55:32 1617819

Bakster и Salt с Днем Рождения!!! Всего наилучшего, господа кони!!!
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 06.12.2010, 08:52:56 1617818

Утро!
Salt с Днюхой!!!

Какой же все-таки любвиобильный наш Джон Слесарь)))
ВолкOff   < @ > , Москва, Лефортово, Россия - 06.12.2010, 08:49:44 1617817

Доброе утро, красно-синяя страна!

Айлендерс – Филадельфия 2:3
БОБРОВСКИЙ в воротах Филадельфии – 30 бросков, 28 отразил, 2-я звезда матча.

Только Филли, только победа:о)

Хотя, Айлендерз я тож лублу(с)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 06.12.2010, 08:46:51 1617816

... НХЛ сегодня ...©

Айлендерс – Филадельфия 2:3
БОБРОВСКИЙ в воротах Филадельфии – 30 бросков, 28 отразил, 2-я звезда матча.

Чикаго – Калгари 4:2
БАБЧУК(К) – гол

Анахайм – Финикс 0:3
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса – 26 бросков, 26 отразил, 1-я звезда матча.

Ванкувер – Сент-Луис 2:3
Рейнджерс – Оттава 1:3
Нападающий «Рейнджерс» Александр ФРОЛОВ заявил, что вызвал главного тренера Джона Тортореллу на разговор, чтобы выяснить, почему получает так мало игрового времени.
«Пару дней назад я инициировал частную беседу с нашим главным тренером Тортореллой, в ходе которой он заявил, что не имеет ничего против меня лично, а просто пытается найти какие-то новые связки. Сказал, что распределение игрового времени зависит только от него. Но никаких откровенных антипатий с Джоном Тортореллой у нас нет.
Меня абсолютно не устраивает то, что провожу на льду по 7 – 8 минут за матч, тем более в силовом звене. Это просто не моя игра, о чем я тренеру откровенно сказал. А так личных проблем у меня с ним нет. Я не конфликтный человек. Даже в нашем недавнем разговоре не было никакой ругани или повышенных тонов. Никто никого не упрекал, мы просто обсудили сложившуюся ситуацию. Тренер обещал, что скоро все изменится, надо только немного потерпеть и больше работать на тренировках», – приводит слова Фролова «Спорт-Экспресс».
Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла объяснил, почему перевел нападающего Александра Фролова в четвертое звено, значительно уменьшив игровое время.
«Моя тренерская концепция такова: я стараюсь активно задействовать все четыре звена своей команды. К тому же я постоянно нахожусь в творческом поиске, перед каждым матчем создаю максимально эффективные тройки из максимально готовых на данный момент мастеров. В этом смысле не стал бы оценивать ситуацию с Алексом словом «разжаловал». Просто другие хоккеисты в последнее время работали больше него и играли лучше.
К сожалению, Фролову не удалось наладить должное взаимопонимание с Габориком в первом звене. Откровенно говоря, я до сих пор не определил его роль в команде. Но Фролов – игрок с хорошим потенциалом и может стать важной частью команды. Он просто должен это осознать».

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
Налетай, торопись,
Заходи, освежись!

http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 06.12.2010, 07:53:26 1617815

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!

Работа, ЁТМ... "Четвертые суууууткииии... пылаюююют станиииицыыы..."
MIke-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 06.12.2010, 07:33:28 1617814

у нас тут недавно в главке в Москве новая секретарь появилась - Юлия Жиркова
на вопрос по телефону - А нее...?
Оказалось - таки, да! Троюродная сестра:) Тоже с Тамбова.

Вот думаю, футболку Челси попросить или уж сразу на работу к Абрамовичу:))
в общем, надо английский подтягивать:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 06.12.2010, 07:23:44 1617813

Утро доброе! Коней-именинников с д.р.!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 06.12.2010, 07:20:15 1617812

всем утра!
коротко о главных
- Католический день святого Николая
- День святого Николая в Греции
- День работников Министерства связи и информационных технологий Азербайджана
- День Вооруженных Сил Украины
- День Конституции в Испании
- День независимости Финляндии
- Основание столицы Кито в Эквадоре
- 1240 После долгой осады монголо-татарские войска ворвались в Киев
- 1492 Христофор Колумб открыл остров Гаити
- 1768 В Эдинбурге увидела свет первая тетрадка первого тома «Encyclopedia Britannica»
- 1917 В канадском порту Галифакс Столкнулись норвежский грузовой пароход «Имо» и французское грузовое судно «Монблан»

Bakster и Salt с Дрой! всего!!!
астан   < 2010 - год без титулов > , Москва, Россия - 06.12.2010, 07:14:54 1617811

Ура товарищи! Я дома!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 06.12.2010, 07:04:52 1617810


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..393] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM