Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/12/2010 14/12/2010 >>


Cообщения за 13/12/2010 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Тюбик
+1 к Кастору, сам недавно так выбирал, остановился на гармине nuvi 1310.
Пашка   < трезвость - норм@ жизни:) > , Город-герой Москва, Россия - 13.12.2010, 15:12:03 1621615

Тюбик

да, кстати, щаз под НГ в сетях 100% будут устраивать какие-нить распродажи навигаторов. вполне могут быть очень вкусные предложения.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 15:10:30 1621614

юсс
мередиан вообще по 800 предлагал но она там очень мелкая! только плиз ненадо там никого пугать=)_)))
один из тех < Хорошевка >
уговорил, не буду)))))) в этом бизнесе вообщето, оперируют ценами за плашку, а в плашке 0,5 кг. если будешь брать по таким ценам, можешь мне полкило взять? я своему подарю, чтоб ему стыдно стало))))
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 15:04:14 1621613

Castor Troy спасибо
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 15:03:06 1621612

Тюбик,

навигаторов ща такая куча, что хоть жопой кушать можно) из производителей посоветовал бы garmin. Ну а конкретную модель надо лично под свои цели выбирать. я бы сгонял в какой-нибудь МедиаМаркт, выбрал модель по душе, а потом через инет заказать, чтоб дешевле вышло)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 14:58:12 1621611

зюсс
мередиан вообще по 800 предлагал но она там очень мелкая! только плиз ненадо там никого пугать=)_)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:57:19 1621610

зюсс
может её пиздят там я х.з! но ценник говорю реальный! на данный момент я могу там только взять 4-5 кг, но мне этого мало=))) раз 10 там брал в этом году!
один из тех < Хорошевка >
мой человек на этом рынке очень хорошо их знает и был сейчас крайне удивлен твоей информацией. не подвергая ее сомнению, что-то не так в их королевстве. да и странный у них какой-то остаток...... наводит на грустные мысли)
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:55:09 1621609

Черная икра...М-да...Одни воспоминания о военно-цековских заказах родителей...

Красную-то редко потребляю...Новый Год, Пасха, Дни рождения...Но тоже не каждый день отнюдь...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 14:54:48 1621608

Wald
да пох! главное что по качеству она была окуенная
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:54:45 1621607

Wald,

хы. я тоже по этой же акции брал самсунг. реально даром практически было) тьфу тьфу работает отлично)
можно попробовать неофициально с сервисником договориться)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 14:54:21 1621606

Фасовка не есть дата производства самой икры
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:53:47 1621605

зюсс=Wald =)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:53:37 1621604

зюсс
на банке дата фасовки стояла начало сентября этого года!!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:52:43 1621603

Свят, я просто заехал к чеху знакомому по делам, а тут к нему роцтвенники заскочили с баночкой)))) С советских времен так близко не видел столько черной икры)))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:52:40 1621602

рыба не пришла!
зюсс < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 14:32:16

Она просто ушла на дальний кордон(с)
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 14:51:56 1621601

зюсс
может её пиздят там я х.з! но ценник говорю реальный! на данный момент я могу там только взять 4-5 кг, но мне этого мало=))) раз 10 там брал в этом году!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:51:52 1621600

один из тех, икра мобыть прошлогодняя, потому что в конце лета именно от этой конторы стокман сливал ее по 900 р. прошлогоднюю
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:51:44 1621599

"я просто оказался в нужном месте, где быть мне было не должно"

- Что у вас есть?
- А что вам надо?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:51:26 1621598

Леш, это как бы не для всех было, я просто оказался в нужном месте, где быть мне было не должно:)))
Хотя с другой стороны, по-моему в Астрахани вообще осетр весь ща дагестанский.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:50:22 1621597

один из тех
мне перезвонили. 850р за полкило. если у тебя есть возможность о которой ты написал, бери там. но мне только что сказали, что это нереально.....
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:49:45 1621596

акуеть пески в рост пошли икра тоннами )))а вот допустим за навигатор для авто может кто сказать интересует цена и где купить - что б не фуфло
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:48:47 1621595

зюсс
бля! я 26го ноября покупал в белой пластиковой банке 5 кг! Ненадо наезжать не дай Бог ещё цены взвентят блин=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:48:37 1621594

Кастор, неа, не доплачивал. Я этот телек вообще брал в обстановке спешки и при кодовом слове "вам звонили из самсунга", акция там была, по которой телики кончились сразу. На сайте у сервиса написано выезд-тыша, по факту нету.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:48:30 1621593

Castor Troy
Спасибо :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 14:48:00 1621592

трубу не берут черти... буду дозваниваться и сообщу по итогам. а ты уверен, что эта цена за кило?
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:46:11 1621591

минуточку (с) сейчас наеду кое на кого.....
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:43:52 1621590

зюсс
сегодня!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:42:57 1621589

зюсс
короче я беру в "Северной компании" по 950р за кг! это реальный ценник на данный момент! горбуши!
один из тех < Хорошевка >
а ты когда цену узнавал???????
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:42:18 1621588

Wald
а если и есть то она с дагестана или с калмыкии и хуёвая)
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:41:26 1621587

Wald
в Астрахани нет таких цен
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:40:59 1621586

это сложно рассказать - пробовать надо))) одна "нога" длиной около 30-40 см и в диаметре 5-10 см в замороженном виде. ставишь минуты на 3 в микроволновку, потом ножницами (лучше специальными) разрезаешь панцирь. через пару минут начинаешь жалеть, что мало взял))). я пробовал под пиво, водку и коньяк... еще просто так пробовал (но редко). изюмительная вещь!!! не реклама)
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:40:44 1621585

Черную мне предлагали по 7 тыщ за полкило прям из Астрахани, в баночке железненькой. Но браконьеров не поддерживаю.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:40:21 1621584

Wald,

ты за доп сервисное обслуживание доплачивал при покупке? если да, то насколько помню, сервисник должен приехать на дом.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 14:40:17 1621583

Вы еще цену на черную икру обсудите, которая раньше была 36 рублей за кило.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:38:19 1621582

Голос,

всё ясно) да, у них же другой стандарт для радиовещания. вобще на магнитолах зачастую стоит переключатель. если его нет, попробуй обратиться в любую контору, которая занимается автозвуком, должны за достаточно небольшие деньги перепрошить. что то в районе 500 рублей, насколько помню, стОило это.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 14:37:47 1621581

зюсс
короче я беру в "Северной компании" по 950р за кг! это реальный ценник на данный момент! горбуши!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:36:52 1621580

Здесь рыбы нет(с)

А в чем прикол крабовых ног, расскажите плз)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:36:43 1621579

Дааа...прогорели браконьеры...
Хотя врядли-;)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:35:31 1621578

День добрый:)
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 13.12.2010, 14:35:30 1621577

речь идёт от 800-900 за кг
один из тех
это прошлогодние цены. тогда 400 р. полкило было. причем года три подряд. сейчас в Москве таких цен нет! могут сливать только прошлогодние остатки и то вряд ли.... зато в ассортименте еще есть крабовые ноги)))
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:35:05 1621576

"я говорил со спецами: рыба не пришла!"
Плохо звали...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:35:03 1621575

Охуеть что с икрой творится...я по тысяче за кило отдавал...или 1200...два года назад...
Челси < chelsea123@freemail.ru >
в этом году с икрой реальная жопа. я говорил со спецами: рыба не пришла! там есть своя очень четкая технология по разводу, отслеживанию и сбору рыбы. так вот в этом году рыба в наши воды не пришла. клсяки отследили от Южной Амирики до японских вод, а дальше следы потерялись. по этому и цена такая. тут я сделать ничего не могу. ну если только как для себя взять со скидкой в 50 р )))))))
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:32:16 1621574

Вкуснее икра только была, которую мне в сезон с Сахалина привозили.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:31:44 1621573

Под НГ всегда ад по этой теме...потом отскребают от скатертей,обоев,верхней одежды...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:31:03 1621572

Не знай, беру уже несколько лет икру в Твоем Доме, ни разу никаких нареканий не было на качество.
В Стокмане тоже нормуль, но там не всегда гут прайс. Вот летом, еще до нового урожаю:) там сдавали по 900 за кг, это было круто)))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:30:58 1621571

ОиТ, Жень, такая икра тоже есть (ну или почти такая), только качество ее ниже.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:30:13 1621570

Народ а сборище кавказцев и фанатов 15 декабря на киевской это фейк?
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:29:40 1621569

зюсс < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 14:27:23 1621563

речь идёт от 800-900 за кг
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:29:18 1621568

так в таких пределах это почти розница. отличие от магазина качество!!! вот на опт скидки существенны
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:28:44 1621567

зюсс
ахуеть! реально! я по 950р беру! только сейчас там накладка по остаткам вышла! по такой цене могу только после н.г взять! не это не вариант по 900 за полкило
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:28:31 1621566


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM