Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/05/2010 13/05/2010 >>


Cообщения за 12/05/2010 || Количество сообщений : 623

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Бент
а до тебя как добраться ??????
помню когда провожали с плясками было время 00.35 ...мож мне на ней ??? а ты мня там подберешь ?????

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.05.2010, 15:46:26 1495221

судя по тому, что рейс у них сегодня один, полетим мы вместе, посему предлагаю состыковаться предварительно.
Куделин

и ты Брут? (с) ))))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:44:24 1495220

Если Рикон соберется, то, имхо, нормально... приедем ночью, немного пошизим в ночи и в путь -))))) одному в ночи шизить не хоцца -))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 15:43:49 1495219

Дима Лысый < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 15:38:31

письмо ушло
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:41:37 1495218

Жук,400 км от столицы)))...
Бент   < @ > , Растяпино, Россия - 12.05.2010, 15:40:29 1495217

2ВолкOff
ай спасиба!
куда подъехать? если телефон не остался - gershwin2001 гау-гау mail.ru - чиркни, найдемся!
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:39:04 1495216

Куделин < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 15:34:43 1495213

Ага,с тобой предварительно состыкуешься и вообще никуда не улетишь.:-)))

bug150667@mail.ru
Скинь сюда свой телефон,наберу.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:38:31 1495215

Бент
Юр, я немного запутался в твоем географическом положении -)))) а ты откуда выдвигаешься? -)))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 15:35:50 1495214

Дима

судя по тому, что рейс у них сегодня один, полетим мы вместе, посему предлагаю состыковаться предварительно.
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:34:43 1495213

Куделин < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 15:31:13 1495209

Авианова
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:33:03 1495212

Салют.. Рикон и Жук,мчусь я,отъезд в 6-00 впятницу-:)))...места есть)))
Бент   < @ > , Растяпино, Россия - 12.05.2010, 15:32:50 1495211

Жук,Рикон.
Там скоро,по моим сведениям,кинологи будут выдвигаться.С ними то же неплохо.По крайней мере весело.:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:32:24 1495210

Лысый

Дим, ты каким рейсом летишь?
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:31:13 1495209

Присоединяюсь к вопросу Рикона -)))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 15:29:16 1495208

эх жаль у Грызли не получается , блин мимо Казани :(

Там не кто на авто не мчится ??? я бы с удовольствием поехал !!!

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.05.2010, 15:25:46 1495207

Жук
Напиши, что это Жук.
pda < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 15:06:17

Дима, вы меня все-таки переодически поражаете -)))))
Агент сам набрал на домашний, переговорили...
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 15:21:18 1495206

Именинников с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ! Будьте!!!
Генеральный   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:20:08 1495205

Всем здрасти.
Тревожный чемоданчик собран,осталось за малым-дождаться времени отъезда,что самое тяжёлое перед выездом.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:17:32 1495204


Агент Красича: «Самый большой интерес исходит от «Баварии»

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович сообщил, что за футболиста борются «Манчестер Юнайтед» и «Бавария».

«Действительно, Милошем интересуется несколько больших европейских клубов. Сейчас «Бавария» стоит на первом месте, а «Манчестер Юнайтед» – на втором.

Самый большой интерес исходит от «Баварии». «МЮ» также интересовался игроком по ходу сезона. Сам игрок мечтает о переходе в такой большой клуб. В январе он отклонил предложение «Манчестер Сити», так как хотел перейти в команду с яркой историей. «Юнайтед» как раз относится к таким.

Красич не говорит по-английски, и его лучший друг Ивица Олич помог бы ему освоиться в Германии. Однако этот переход зависит от судьбы Франка Рибери. Я также слышал об интересе со стороны «Ливерпуля», «Барселоны», «Реала» и «Милана», однако ни один из этих клубов не вступал в контакт ни со мной, ни с ЦСКА.

Красич сообщил ЦСКА, что хочет сменить команду прямо сейчас, но клуб рассчитывает увеличить цену после чемпионата мира. В настоящий момент сумма установлена в размере 15 миллионов фунтов», – цитирует Йоксимовича Goal.com UK.
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 12.05.2010, 15:17:21 1495203

А что за полемика, расскажите? Я не в курсе :)
Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2010.05.12, 14:52:59 1495188

Витя, ты прикалываешься или не смотрел трансляцию финала ОИ-88, где по техническим причинам не было комментатора и все реплики были прекрааасно слышны?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:12:20 1495202

ЕЛГ - имел ввиду, что 21 - это очко!
Так что ждем ничью (((
Sky   < @ > , Москва, Кому Охота? ))) - 12.05.2010, 15:10:32 1495201

БОЛЕЛО
Он их боится=)))

Ъ &#8206;(15:05):
а что смотри...я понимаю 5 рыл скинутся и устроят там притон
Я &#8206;(15:06):
ну тебе не на пески а к риэлторам
Ъ &#8206;(15:06):
ну пески это так..на всякий случай...для солидных людей
=00)))))0
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:10:01 1495200

Волкофф.

Что вчера не продолжил переписку?
Конь Казанский   < Бегемотики@Рулят > , Казань, Россия - 12.05.2010, 15:09:20 1495199

Гинер сказал, что у нас 21 очко...Значит ли это, что ничья в Казани уже расписана?)
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:09:11 1495198

Мидав
усе ОК))
ВолкOff   < М@рьина роща > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:07:43 1495197

Типа может твой номер ( новый? ) не знает
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:07:23 1495196

Жук
Напиши, что это Жук.
Я полчаса назад с ним разговривал по тому, который 926
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:06:17 1495195

ОиТ
Веселых соседей?)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия - 12.05.2010, 15:05:52 1495194

СВРР
Не отвечает Вова ни на один из номеров -((
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 15:04:44 1495193

Ъ
кое что забыл добавить=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2010, 15:01:50 1495192

Квартирко двушка упакованная с кухней 13 метров и тремя балконами на Ходынке ни кто снять не хочет?:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:55:05 1495191

Агент Красича сегодня дал интервью goal.com.
Говорит Бавария - первая в списке, затем Манчестер Юнайтед.
В январе Красич отказался переходить в Манчестер Сити, типа это говноклуб :)

По английски Милош не говорит, а Олич поможет ему обжиться в Германии. Вообще переход в Баварию будет зависить от будущего Франка Рибери.

Красич по словам агента хочет немедленно сменить клуб, но ЦСКА надеется, что его цена вырастет на после чемпионата мира. Сейчас ЦСКА за него хочет 15 миллионов фунтов.

Источник:
http://www.goal.com/en-gb/news/2565/exclusives/2010/05/12/1920200/manchester-united-and-bayern-munich-leading-chase-for-15m
ВасилийП   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:54:48 1495190

Всем прЮвет!

Евгения и Анну С Днем рождения!!! Всех вам благ )))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 12.05.2010, 14:54:09 1495189

из-за полемики Харина с Кеташвили на ОИ-88.

А что за полемика, расскажите? Я не в курсе :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 12.05.2010, 14:52:59 1495188

Болело)) ну давай на 5 поедем) мне пох во сколько непить начинать)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:50:34 1495187

тааак-с.. начинается отходнячок:((.. терпеть:(..
Сеньор   < @ > , номер 417 минус 1, 64 ГКБ - 12.05.2010, 14:49:55 1495186

2ВолкOff
а флакон белого сухенького для обмену на красненькое не менее сухенькое не завалялся случаем в багажничке али еще где?
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:48:27 1495185

Коль, я седня до 16:30.....
СВРР, Дим, а хуль так рано?
Нет, с вами все ясно, а мне бы попозже...
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия - 12.05.2010, 14:44:05 1495184

Никогда не забуду ,как же ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ пихал защитникам ,и употреблял "народный фольклор "!
fatmen < punisher65@list.ru > , Москва, Россия - 2010.05.12, 12:46:15 1495102


Это - да. И Шишкин после него тоже. Да и в других командах - тоже не замолкали, Прудников, Бирюков.. Потом, в конце 80-х, как то потише себя стали вести вратари. Возможно из-за полемики Харина с Кеташвили на ОИ-88.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:42:23 1495183

ВолкоФФ) а может и мои пару коробочек к Болело загрузишь?0) или сам в Радонеж на баню с ними приедешь?)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:42:03 1495182

Жук) позвони Агенту)
если чо телефон его секретный могу в алкаши тебе кинуть)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:40:58 1495181

Сидр - бесконечен...... ))))
Sky   < @ > , Москва, Кому Охота? ))) - 12.05.2010, 14:38:38 1495180

БОЛЕЛО

К тебе я сам загляну))
ВолкOff   < М@рьина роща > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:36:36 1495179

Sky

Канечно мой))
ВолкOff   < М@рьина роща > , Москва, Россия - 12.05.2010, 14:35:45 1495178

Олег
сидр не кончился еще?
а то все нахваливают, а я еще и не пробовала :)))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, Рига Лэнд - 12.05.2010, 14:33:16 1495177

2ВолкOff
Таааааааак, блин, а мне подъезжать?
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия - 12.05.2010, 14:33:13 1495176

Таня - Я! Я! ))))
Sky   < @ > , Москва, Кому Охота? ))) - 12.05.2010, 14:30:38 1495175

ВолкоFF - Мячик проющенковской расцветки с дырочкой в левом боку у меня в багажнике - твой? )))
Sky   < @ > , Москва, Кому Охота? ))) - 12.05.2010, 14:30:14 1495174

а никто вечером не желает посидеть где-нибудь поцентрее?
например в КО?
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, Рига Лэнд - 12.05.2010, 14:29:37 1495173

Скай
-))))))
Жук   < @ > , Дом, милый дом, Россия - 12.05.2010, 14:28:13 1495172


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM