Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2010 17/03/2010 >>


Cообщения за 16/03/2010 || Количество сообщений : 1098

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Анды в Чили должны были еще раз вздрогнуть :))
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 16.03.2010, 22:57:42 1458008

главное не пропустить дурачка пока)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.03.2010, 22:57:34 1458007

Забить бы дурачка, пока севилья нервничает :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:56:20 1458005

Интересно опорникам объяснили что можно пасы и вперед давать...ну так, малоли...гол там постараться забить
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:56:11 1458004

Запас севильи,синхронно грызёт ногти....к чему бы это?))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 16.03.2010, 22:54:16 1458003

юля....теперь разрывайся между 2 футболами...
Dnepr   < zavod80@ua.fm > , Москва(временно), Россия - 16.03.2010, 22:53:54 1458002

Дааа, Палоп пидарас балерунный. Хорошо судейка не купился.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:51:37 1458001

эххх..а чуть мягче Хонда мяч прими....и успел бы ударить.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:51:14 1458000

Палоп пидароп
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.03.2010, 22:51:06 1457999

Хонда каратист оказывается.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:50:50 1457998

Уффф.... бля начало....

Сына нормальный нефтяник аргументирует трубным ключом а не словами ... так что повезло :)))
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 16.03.2010, 22:49:20 1457997

Даааа, мы побеждать, чтоли, собарлись? Так обосраться в обороне. 100% момент. Просто повезло, плюс Игорь отдал должок за проеб на СК.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:48:30 1457996

Заебали, играйте давайте, хорош мяч катать.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:48:26 1457995

фффффффффффуууууууууууууууууу....опять те же грабли.....спасибо Игорю....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:48:12 1457994

3.14здец соседям!Вывел звук на усилок!))нефиг спать в такое время!

Игорь!!!игорь!!!Акинфеев!!!хэй!!!
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 16.03.2010, 22:48:05 1457993

Пиздец, началось. Акинфеев браво!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.03.2010, 22:48:01 1457992

Leha1

сори за офтоп, у нас теперь нигде дорог нет, асфальт сошел вместе со снегом, на КМ не покушайся там ям нет потому что дорога как в древнем риме )))) камни кранитные дырок не дают, там где асфальт там лучше не ездить...ушел на футбол
Dnepr   < zavod80@ua.fm > , Москва(временно), Россия - 16.03.2010, 22:47:48 1457991

шаман Северный))) неее.. неосвободил.. даже доводы его, что он нефтяник на меня неподейсивовали))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:46:42 1457990

астан
неа, не озноб:)температуру я себе мартини сбила :)
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:46:41 1457989

Народ, торчу в Германии в командировке... Где можно по интернету посмотреть?
Всем привет
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:46:40 1457988

между прочим Юра Жирков в стартовом составе...
Ramses   < notebook@ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:46:31 1457987

У нас спонсоры круче. Мы - победим!
:-)
Не прогноз. Это просто вера. В спонсоров и команду
:-)
Гы-гы!!!

Только что звонил президент компании. Спрашивает: а ты чего не на секторе? А я ему: так обещал же перед вами выступить на совещании в четверг. Плюс зарплата, говорю, не позволяет. Он сказал обращаться к нему по этому поводу. Выбить себе повышение оклада, чтоли? Но для этого надо чтобы кумиры в следующий круг прошли.
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:46:10 1457986

гишпанские коменты вспоминают прошлое онопко в овьедо...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:45:38 1457985

с Богом!
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 16.03.2010, 22:45:17 1457984

понеслись...
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:45:17 1457983

ЗВУЧИТ!!!!!НАШ ГИМН!!!!!ЦСКА НЕ ПОБЕДИМ!!!!!
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 16.03.2010, 22:45:09 1457982

ну поехали бля!
Ramses   < notebook@ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:44:49 1457981

Всем КРАСНО-СИНИЙ,пламенный! Удачи нам и мастерства!!!
А.А.А.   < ЦСК@ > , Калуга, Россия - 16.03.2010, 22:44:24 1457980

Судя по составу челси будет давить с первых до последних... а Маур в обратку ... ожидается открытый футбол, кто кого?
Dnepr   < zavod80@ua.fm > , Москва(временно), Россия - 16.03.2010, 22:44:20 1457979

Андрей) ну СК в Монако, енто был отделный шедевр))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:43:49 1457978

Нецид и САмурай Хо - единственные без внешнего волнения
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 16.03.2010, 22:42:58 1457977

Нахуй гимн приглушать!?уроды
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:42:53 1457976

ОБ,

именно в Роттердаме(гусары молчать!) меня и попросили место освободить)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.03.2010, 22:42:40 1457975

2 Dnepr
Слушай Вы что с городом сделали? Только приехал - можно сказать не узнал... лет 10 не был, а тут... дорог нет снег не чистят... карла маркса вообще в колдобины превратили... но стадик не плохой...за место металлурга :-))
Leha1   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:42:13 1457974

А вот в Роттердаме куй там место можно было попросить освободить: набили нас в сектор как шпроты в банки. Долбоебы голландские...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:41:35 1457973

Торсида
это тебя озноб :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:41:30 1457972

кстати коменты ахуеть, уткинподкроватью и дедушка
астан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:40:56 1457971

Ебать,ебать и колотить!
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 16.03.2010, 22:40:52 1457970

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2010.03.16, 22:38:38 1457963
Больше всего "рассеян" на выезде было пожалуй на СК в Монако. Я прикуел тогда...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 16.03.2010, 22:40:42 1457969

сын Волги,
место освободить имха на каждом выездном евроматче бывает))) ну и на сборной ещё)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 16.03.2010, 22:40:37 1457968

что-то как-то потряхивает...
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:40:20 1457967

Сына, освободил? :)
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 16.03.2010, 22:40:18 1457966

СЕУБ))

"Зимой 2010 года на стадионе Арена Химки, впервые в России, была установлена английская система PROZONE, позволяющая производить глубокий анализ технико-тактических действий игроков".

Так вот откуда ттх Хонды!)))

УДАЧИ НАМ!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 16.03.2010, 22:39:55 1457965

одел розу Интера :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:39:47 1457964

ОБ) да Россия-Россия всегда на наших матчах топывых присутствует.. вот помню на Арсенале.. меня просили место освободить.. ибо я на фанатке несогласно тикету встал.. так было.. и увы.. так будет..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:38:38 1457963

Колбасит бля
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 16.03.2010, 22:38:33 1457962

Оранжевый Буцефал < @ > , Конаково-на-Волге, Россия, победитель олимпиады - 2010.03.16, 22:35:26 1457957

я в апреле 08-го брал из одной из последних партий.... разорвали они отношения с нашим нонешним спонсором... делают "свой" аналог Т-100 - какого-то ублюдка непонятно из чего....
МАК   < @ > , Москва, Совинформбюро..., Россия - 16.03.2010, 22:38:18 1457961

Уткин шаманов первый услышал - чакры говорит давайте раскроем :))))
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 16.03.2010, 22:37:27 1457960

А Вася хорошо так каркает перед началом!... Эт уже радует...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 16.03.2010, 22:37:23 1457959

ААААААААААААААААА наше УТ1 вместо цска челюсков показывает(это тем у кого спутник есть) так что я 2 футбола смотреть буду)))))))))))))) матроскин теперь наша корова (телевизор) вдвое больше молока давать будет))))))))))))
Dnepr   < zavod80@ua.fm > , Москва(временно), Россия - 16.03.2010, 22:36:52 1457958


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM