Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/03/2010 11/03/2010 >>


Cообщения за 10/03/2010 || Количество сообщений : 760

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

а вот и нам воткнули в большинстве
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 19:56:14 1452797

АГ
ну я не хотел)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 10.03.2010, 19:55:49 1452796

совет директоров автоваза одобрил бизнес-план на период до 2020 года
интересно было бы взглянуть, какая роль там отводится госувливаниям
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 19:55:36 1452795

Концепцию нового закона "О милиции" подготовят к 1 апреля

вот-то кто-то повеселится! )))
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 10.03.2010, 19:54:27 1452794

Всё с трансляцией было хорошо пока вы тут ссылку не кинули. :(
АГ   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:53:44 1452793

SergBels

Сайт КХЛ полностью игнорирует нашу встречу )))
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 10.03.2010, 19:50:22 1452792

Начали - нам уже чуть не забили
А СКА уже летит 0-1
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 19:47:41 1452791

Да никто ссылку не скинет сегодня..
ангара.   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:47:32 1452790

http://www.khl.ru/video/1291/26609/
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 10.03.2010, 19:47:06 1452789

Шайбу посмотреть охота....
ангара.   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:46:40 1452788

А клюшкари начали?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:45:59 1452787

Про середину 90-х не скажу, а Мото Стартак отличный аппарат)))
Про то, что много где на дайлапе сидят еще-знаю))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:36:17 1452786

Wald

К хорошему быстро привыкаешь?:)))
Модем и моторолу из середины 90-ых не желаешь?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 19:27:44 1452785

Кстати, в пердивах Скайлинг и 3Г (особенно) рулят. А в Москве не вытягивают. В центре Скайлинк ваще писец. Так что в Москве имха лучше по методу Ферри, в командировках у меня и йода, и скай и мегафон+еще симка мтс в ноуте)А вот в области имха кроме Ская нет вариантов
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:18:09 1452784

BobbY

У тебя наверно скайлинк старый тариф,у них щас безлимитка 2700.у йоты 900р и есть по дневно 50 р в сутки

Вот и считай что бюджетней
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:12:14 1452783

Из практического опыта.

Йота - скорость на порядок лучше чем у Скайлинка, но дорого и зона охвата ну оооочень маленькая. В Подмосковье не потянет.

Скайлинк - бюджетно, скорость лучше чем у МТС, зона охвата хорошая. Конечно интернет трансляции смотреть не удасться но интернет шустро работает.

МТС скорость низкая но для Интернет в принципе хватает, особенно для тех кто юзал телефонные модемы в середине 90х, берет практически везде.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 19:03:01 1452782

Говно эта ваша Йота. Полное. Особенно отдача в 0.01 мегабита рулит.
Wimax у комстара лучше, но пидарва полная со сменой условий тарифов по-

Народившихся с днями:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 18:59:31 1452781

жуra

только увидел твой ответ
по поводу СВР медиа: не пробовал поиском контакты найти и позвонить им?
или нужно сбоку этого человечка найти
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 10.03.2010, 18:36:38 1452780

БВ

А чего ему - валит всё на даже не на тягача, а на смирнова
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 18:26:55 1452779

Cicero

Игорь,спс:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 18:20:18 1452778

Сеньор 1452767

А ты ему позвони. ;-))
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 10.03.2010, 18:18:58 1452777

ЯМР
Марат, в целом тянет:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 18:13:15 1452775

Всем здравствовать!

Estrela

поздравляю с ДР, всех благ!
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:59:34 1452774

У скайлинка ценник гляньте сначала
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:59:06 1452773

А через йоту если сигнал хороший реально например инет трансляцию посмотреть?или не потянет?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:58:36 1452772

Барон Врангель
Скайлинк кстати это дело
pda   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:56:02 1452771

Барон Врангель
У Йоты вроде можно взять оборудование, а если не понравится качество, то вернуть. Советую попробовать, так как прием в разных местах разный. Кому-то везет, кому-то нет:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:55:03 1452770

Мудко то чего:
«Двадцать шесть стран в Ванкувере завоевали медали, 19 стран взяли золото, — сказал он. — А мы прозевали те 25 дисциплин, которые появились в программе Олимпийских игр в 1994-м и 1998-м годах. Мы никак не отреагировали на эти изменения. И так получается, что Россия конкурентоспособна лишь в пяти видах спорта (из 14), в 30 дисциплинах (из 86). Так о каком лидерстве может идти речь?».


Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:54:54 1452769

уверен, что баян, но лохи, кроме Илича, еще и Майкона подписали. Ждем повышения цен от РЖД.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:53:29 1452768

Mike Mihalych 1452753
Уверен?:).. Если что, то все вопросы тогда к тебе:))..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:41:11 1452767

Барон Врангель
родители для дачи пользуют скайлинк
правда ценника я не знаю
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:35:44 1452766

pda

с йотой все в поряде, она летает нормально..но зона охвата пока страдает(( я понял спасибо))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:25:42 1452765

2 Барон Врангель

Лучше йоты (если ловится в нужных местах) - только проводной инет :)
У меня Мегафон (в зоне его 3Гэ) - оооочень плавающая скорость, подходит только под неспешный серфинг (если дайлап не вызывает рвотных позывов). Цена вопроса - 1400 в месяц за типа безлимит (с оговоркой).
Иными словами нынешний 3Гэ что от Мегафона, что от МТС - на роль основного и единственного доступа в инет не тянут никоим образом. Только йота - там тоже плавает скорость, но можно померять в конкретных местах и решить.
bakc   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:24:25 1452764

Феррарька

ага спасибо, у меня тут йота но..надо за МКАД выезжать..зона охвата я так понимаю та же что и у телефона да?
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:23:49 1452763

Если есть желающие поиграть в песковскую угадайку в тёплом коллективе))), willkommen!
http://www.peski.ru/list/list.php?id=970
Соответственно, только отсюда
http://game.sport-express.ru/league/1537
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, до начала ЧР 2 дня - 10.03.2010, 17:18:48 1452762

Барон Врангель

500р тариф - "всегда"
http://wifi.beeline.ru/index.wbp
пользуюсь со времен, когда это называлось по-другому
то есть года 3-4
иногда в грозу "сдувает" соединение,
а в принципе не жалуюсь
за эти деньги меня все устраивает
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:16:17 1452761

Московский "Локомотив" подписал двухлетний контракт со словенцем Бранко Иличем, сообщает официальный сайт клуба. Вторую половину минувшего сезона 27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого или центрального защитника, провел в "Москве" на правах аренды. Илич будет выступать за железнодорожников под 20-м номером, сегодня он присоединится к "Локомотиву" на сборе в Хосте.

Не понял.... он разве с мясом контракт не подписывал??? :о))
LeonWCW   < @ > , , Germany - 10.03.2010, 17:16:02 1452760

Говорят (с) нам еще повезло :)

http://www.denissimachev.com/content/img/collections/m_ss_09/18.jpg

http://www.denissimachev.com/content/img/collections/m_ss_09/17.jpg
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:14:26 1452759

Барон Врангель
У йоты 4G, а у МТС 3G, намного медленнее.
И Йоту можно брать не 900, а 50 рублей/день, если не каждый день надо капитально скачивать.
pda   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:13:49 1452758

Zaxel, + преступники все равно удрали
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 10.03.2010, 17:06:00 1452757

Господа, а никто не пользуется такой штукой как у йоты, но мтс или там билайн? просто йота стоит 1900 сама штука и абанентка 900 рублей...а вот мтс чего то я зашел а так какие то космичисткие цены(( или я чего то не поняд...если есть у кого то скажи плиз сколько стоит эта штучка, сколько в месяц и нормальная ли скорость..заранее спасибо.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 17:05:55 1452756

DVishnya 1452751

ОК, вечером наберу.
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 10.03.2010, 17:03:50 1452755

ЯМР 1452745
Работает, но ооооооооооооооооооооочень хреново.....
Mr.Wander   < @ > , Москва, работа - 10.03.2010, 17:01:53 1452754

Сеньор 1452407

Да ГАИ это!.. Он же свой мэйл такой же палил как-то...
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 10.03.2010, 16:58:37 1452753

не только Мутко знатный пиздобол, мусора тоже отличились: "Сотрудники ДПС не пытались организовать "живой щит" на МКАДе 5 марта, а лишь старались задержать преступников, создав искусственную пробку." юля, а "живой щит" тогда что? посадить бы эту бы мразотку в машину и поставить в "искусственную пробку" перед мчащейся машиной, а потом посмотреть что бы сказал.
Zaxel   < заксель собак мейл тчк ру > , Москва, Россия - 10.03.2010, 16:32:51 1452752

Миш, аськи нету, звякни в телефон лучше 964 семь восемь З З два пять З
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 16:26:31 1452751

DVishnya 1452746

Альфастраха? :-)
Если да - кышнахермигом!.. тьфу!.. бегом в аську! Вопрос имеется. 8о))
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 10.03.2010, 16:25:08 1452750

интересно, окажется ли, что съевший взятку гибддшник как раз незадолго до этого написал заявление об увольнении из органов? :)
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 10.03.2010, 16:20:20 1452749

http://top.rbc.ru/society/10/03/2010/378441.shtml

надо же так встрять - и депутат на борту, и замгенпрокурора
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 16:20:05 1452748

SergBels

Вчера на РБК было. Товарищ заперся в машине и съел две штуки. Однако дело решили возбудить. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 2010.03.10, 16:10:41 1452744


Неужели самзнаешьчто на анализ брать будут?:))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.03.2010, 16:18:35 1452747


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM