Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/05/2009 5/05/2009 >>


Cообщения за 4/05/2009 || Количество сообщений : 533

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Сань,чем товарищ отличился?)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, с Победой!!! - 04.05.2009, 16:00:16 1288445

ааааааааааааааааааааааа!!!!


оказалось, что этот матч я уже видел!!!

Телевизор - пидарас! :=_
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:59:21 1288444

2кронштат
Про луну расскажи, хронь!........)))
Больше вас провожать не буду, извергов........))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:57:48 1288443

Ром , там ещё Карабас-Барадас остался ... бррррррр...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:56:32 1288442

Сеньор

Там вооооозняяяяяяяя, возняяяяяяяяя... (с, Евгений Майоров)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:56:32 1288441

Вся синь вернулась?На Песках перегар)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, с Победой!!! - 04.05.2009, 15:54:22 1288440

Резкий запаааах изо рта мы фанаты ЦСКАааааа!!!!
Смотрим футбол , кто спал , нна ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:52:43 1288439

всё, хватит для пондельника..пока..
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:52:15 1288438

medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 15:47:32 1288433

все таки для татар русский не родной :=_

РЕЗКИЙ запах изо рта...)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:49:49 1288437

Впрочем, могих мне было жаль в свое время...И Пронина, и Мозю, и Леща, к примеру...
Джон Слесарь < @ > , Москва, !!! - 2009.05.04, 14:56:20 1288411

Теперь они с Хомой рекламируют ХК Атлант каждые 100 метров Пятницкого шоссе))) Меня аж ностальжи по Вышке обуяла, когда ехал
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:48:07 1288436

хорошо хоть по орт будут казать
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:46 1288435

Типа, нельзя 2 полуфинала в Москве в один день проводить...кепки-рубин...Смешно, ей-богу...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 15:47:41 1288434

HOME, SWEET HOME!
С аэропорта на работу, торжественно вручаю начальнику чехонь, дышу воздухом самарского разлива и получаю отгул до завтра! Да здравствует ванна и постель! Спасибо всем за компанию, очень сладкий выезд получился, удивительно сколько всего можно успеть сделать и выпить за один день :)р

Пьяный зааааапах из-за ртааа, мы фанаты ЦСКААААА (с) Кронштат

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:32 1288433

суки...а 10-го я не смогу ((
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:25 1288432

Да-да...По просьбе всемогущего ГУВД г. Москвы матч на 13-е перенесли...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 15:46:25 1288431

вот и верь теперь главной ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:46:15 1288430

ёптыть, а я уже проходки заказал на 6-е в Химки)))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:45:32 1288429

2ВАЛЕР
С добрым утром!
На 13-е перенесли........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:42:19 1288428

ахуенскко с выезда приехать и спорт смотреть... про ростов слышал, что результат в нашу пользу, про Овечкина ваще нев теме, хъотя пока они ипут кросбю 2-3
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:41:13 1288427

Grass
Надо бы... завтра точно скажу
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:41:03 1288426

страноо, 6-го 1/2 с динамиками, а на главной ещё время не определили ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:39:52 1288425

может он ещё и в гудок возжелал петтая при этом...как там, ничё не слышно было на стадио ? )))

шептуна славного Слава пустил..))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:38:52 1288424

azulgrana
Лёха, 10-го идёшь?
Grass   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:32:46 1288423

может он ещё и в гудок возжелал петтая при этом...как там, ничё не слышно было на стадио ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:29:54 1288422

случайно нашел...СМЕХАЧ- http://www.youtube.com/watch?v=Ftjot-EeQSM&feature=dir
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:29:50 1288421

Во! И Красный Конь про тоже пишет! на усмотрение судьи эпизод, а Петтай грамотный сулья...
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:28:42 1288420


Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 15:15:08 1288415

такая же фигня.. сколько не смотрю матч по направлению стадион - ТВ, как будто разные матчи видел...

ЗЫ. ПО телеку не согласен с откидкой у Щенникова, н астадио без вопросов красная была...
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:27:12 1288419

Вчерашнее удаление Щенникова отдаёт "неуставом" армейским...Никому другому Петтай в жизни бы вторую карту не показал...А тут "дедушка" Петтай решил "духа" поучить: "Ты, душара, сколько в основе отыграл? Тебе мяч пинать по сроку службы не положено! Убежал с поля сортиры на базе зубной щёткой чистить!"...Ну ладно..Злее будет наше молодое дарование
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:21:08 1288418

Остальные джентельмены пьют, закусывают и ищут мобильные телефоны....
:-))
Северный Кот

И не только телефоны=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:18:43 1288417

Diver (aka BOXA) 1288410
Йа, йа:))

Sign oooooooon, sign ooooooon!!!...
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:16:56 1288416

О как.. По "Нашему футболу" только что повтор нашего маЧта закончился.. Про удаление Щенникова - ни слова.. И в статистике (на экране) по жёлтым - у них 2, у нас - 4, по красным - "два нол".. Нол и нол..
:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:15:08 1288415

Obidno, dosadno, no my luczhie)
razoom   < @ > , Berlin, Россия - 04.05.2009, 15:12:37 1288414

В Петропавловске-Камчатском - полночь!
В Самаре 16:09, Барадас, Вера Николаевна и два литра водки....
Остальные джентельмены пьют, закусывают и ищут мобильные телефоны....
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 04.05.2009, 15:08:57 1288413

...Джон, согласен. Вот и получается, что немалая часть нужных и самим бойцов - уходят. Деньги деньгами, но картина сама по себе не очень...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:00:01 1288412

Не знаю, мне жаль Епу...Боец, игрок с характером...Достаточно много для ЦСКА сделал...
Впрочем, могих мне было жаль в свое время...И Пронина, и Мозю, и Леща, к примеру...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 14:56:20 1288411

Респект Вам!

Кафель, Эл, медвежонок,все злобные татары,да-да! :0-) Игорь кляйне, т.е. смОлл, Кирюша, Сашка с Краснодара (Неос), изаините кого забыл, парни! а, Стас Сеньор, Художник, Дима сын Волги, конечно же Жук!!!!

ЗЫ. и отдеьной строкой
Sign on, sign on!
with a pen in your hand
'cause you'll never geeeeeeeeeeeeettt
a jooooooooooooobbb!!!
You'll never get a joooooooooooooobb!!!

:-)))

PPS/ glory, glory< Man uniiiiiited!! :-)

PPPS/ Take me hoooooooooome, United Roaaaaaaaadd!!

Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:54:45 1288410

azulgrana < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 14:48:36 1288406
Ссссссуки...........я блять из-за Вас чуть на самолет не опоздал.........."а фигли тут ехать пять минут".........двадцать пять минут не хотите?????..........а Ваши звонки в ночи........????
Коньковец   < @ > , Москва, Коньково, Россия - 04.05.2009, 14:54:36 1288409

Водитель, ударивший гаишника, наказан на 70 000 рублей
В Челябинске завершился суд над человеком, который ударил гаишника ногой между ног. Инцидент произошел еще 16 августа 2007 года. Тогда сотрудники ДПС Челябинска остановили для проверки автомобиль Lada-2106, водитель которого был не пристегнут ремнем безопасности. А при проверке документов выяснилось еще, что от шофера пахло спиртным. Находящийся на пассажирском кресле мужчина стал возмущаться действиями сотрудников ДПС. Он стал громко кричать и уверять, что они «свои». Для разбирательства с возмутителями порядка к «шестерке» прибыл даже майор милиции начальник ГИБДД по Тракторозаводскому району. Именно майор милиции и получил от пассажира удар ногой в паховую область.

В ходе судебного заседания пассажир Lada-2106 был признан виновным в нападении на сотрудника милиции. Однако суд решил не сажать его за решетку. Виновного приговорили лишь к штрафу в размере 70 000 руб.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28600

зы, а я помню Виталика бесплатно наградил...случайно )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:54:27 1288408

Предводитель, у нас не сайте написано, что год до вас играл в каком-то "Урале". Но воспитанник - ваш.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:49:20 1288407

Леха вы алкаши...........я вас ненавижу........я из-за вас сегодня на работу не пошёл........=))))))) и это притом что я раньше улетел.......
Коньковец < @ > , Москва, Коньково, Россия - 2009.05.04, 13:01:02 1288376

в какую же трудную минуту ты нас оставил!! )) я до сих пор не понимаю, как нас на самолет-то пустили... ))
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:48:36 1288406

Майор , +1 по Еп-ву...отчет пиши или давай по два пива...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:39:16 1288405

Привет заклятым. Епанчинцев не наш воспитанник, его откуда-то с севера привезли, начинал у Гуреева.

А вообще вот как надо вратарей своих воспитывать, чтобы играли лучше:)))

http://www.youtube.com/watch?v=qVkz5ad5dL0
Предводитель   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:34:25 1288404

Майор, вот и играем мы так хреново, что все от нас уходят лучшее место работы искать. Или мы их на лучшие места гоним. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:23:05 1288403

а что вам Епанчинцев сдался, закончился контракт, нашел более лучшее место работы делов то.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 04.05.2009, 14:20:16 1288402

...Короче, сорную траву из поля - вон! ...рассудили наши новые рулевые. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:19:08 1288401

Пришло в голову:

Теорема Гитлера-Прядкина (президента РФПЛ):

1)Прядкин: "Любая публичная акция на матчах чемпионата России должна быть согласована с организаторами этого турнира – РФС и РФПЛ".
2) На матче чемпионата РФПЛ «Рубин» - «Спартак» поднят баннер с поздравлением Гитлеру
3) РФПЛ и РФС не приняли никаких мер по данному факту
4) Следовательно, баннер с поздравлением Гитлеру согласован с РФС и РФПЛ
5)Вывод: РФС и РФПЛ поздравляют Гитлера со 120-летием!)))
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:18:59 1288400

Да и воспитанник он, пишут, их же...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:18:06 1288399

День добрый! И не совсем...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 14:17:18 1288398

Епанчинцев и поиграл в мясе немало - с 93-го по 97-ой. До отъезда.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:10:11 1288397

Гы, ЧЧФилиал подползает до дому.......))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:07:24 1288396


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM