Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/05/2009 30/05/2009 >>


Cообщения за 29/05/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

В этом инсайде фигурирует сумма в долларах, что уже вызывает сомнения эта новость
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:25 1303479

Кор, почему истерия? Абрамович - наш человек. Все, что хорошо для имиджа России, хорошо и мне.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:15 1303478

Мне лично Челси еще с момента Димы Харина симпатичен был, а истерия с Абрамовичем как-то интерес снизила...

---

У меня вот та же фигня.
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:28:10 1303477

1303456 . такую куйню ляпнул )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:28:06 1303476

Если что, лекуха я не читал :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:28:01 1303475

Жуков :-) МБ, я и ошибаюсь :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:27:09 1303474

..уже прими как данность..как финал Кубка,так кто-нить уебывает...в прошлом Жо,ща Жирков..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:26:55 1303473

Сереж, разум, ну мб, мб... Спорить не буду...
Мне лично Челси еще с момента Димы Харина симпатичен был, а истерия с Абрамовичем как-то интерес снизила...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:26:48 1303472

Кор
Да какие там друзья, не смеши.)))) Друзья Лекуха по написанию книг про "наикрутейших" хулиганов!;-)
Ты еще напиши, что стон айланд- это мясной бренд, потому как он фигурирует на символе одной из их фирм (вернее ферм))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:26:17 1303471

хэдхантеры это друзья не только свиней но и любого трудящегося, особенно в кризис понимаешь, как не хватает звонков от них:))
a_d   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:25:50 1303470

2Кор - а как ты прокомментируешь то обстоятельство, что многие мясные МЮ симпатизирует, как на это смотрят их "друзья" из Лондона?:))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:25:39 1303469

Да уж... нас за 30 млн долларов хуй продашь :))
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:47 1303468

Одно хорошо (для Жиркова) в сезон сразу не попадет-будет время на адаптацию...если всё это правда...хотя,действительно,ожидалось...
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:24:43 1303467

2Кор - да фигня это все, пару-тройку человек дружит и что все теперь за мясо у них?:)
У моего начальника друг в Англии (уже в возрасте) бывший (хотя бывших не бывает) хеадхантер, в Москве в розе ЦСКА ходил на наши матчи)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:12 1303466

Sign ooooooon, sign oooooon
With a pen in your haaaaaanndd
'Cause you'll neveeeeeeerrr get a joooooob!

:-)))

ЗЫ. Всем привет! удачно я зашел...)))
Diver (aka Boxa)   < @ > , Москва, Хорошевка, Россия - 29.05.2009, 15:24:11 1303465

Главное мы остаемся, друзья!:))))) А Жирковы у нас еще будут!:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:02 1303464

Если таки правда - Юра, спасибо за все!
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:23:40 1303463

сення фестиваль феерверков где-то в Москве будет..как бы найти??подскажите, кто может..
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:23:20 1303462

..я как то философически(с) отношусь..думаю,пора уже Юре..если чисто попиздеть,то пойдет ли ему Челси?..там на фланге Эшли Коул плюс Малуда..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:22:52 1303461

Конечно, ожидали этого и все знали, но...
Как то всё равно хреново.
:(.

Ну, ничего... Встретимся в ЛЧ по осени и ещё Жиркову посвистим.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:22:50 1303460

цицеро, по имеющейся у меня инфе - да.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:21:49 1303459

Блядь,Хиддник перед уходом постарался!
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:21:43 1303458

1303456
Нда?:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:21:23 1303457

ЖукоВ, понимаешь, хэдхантеры челси - друзья свиней.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:20:29 1303456

Скоузерс гавно:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:20:26 1303455

Челси отстой,Ливерпуль во сто крат лучше:)
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:19:40 1303454

Юра...Юра..эх, блядь...обидно...надо Семака возвращать...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:19:20 1303453

Ну вот прибавился еще один аргумент в пользу боления за Челси! ;-)
Надеюсь ряды сопереживающих МЮ, среди армейцев, теперь значительно поредеют.)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:18:21 1303452

Здесь тоже пишут,пипец.Деньги это здоров оконечно,но кого мы такого уровня заманим в Россию,даже за такие бабки??
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=115024
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:18:08 1303451

наш гаишник уже давно сменил имидж...вчера - крайний раз))) и ежели б такой имидж у всех был, то процесс дышания в трубку отменили за ненадобностью...))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:17:25 1303450

Ссссссссука ты,дедушка Хиддинк.....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:16:09 1303449

Ну все Жирков в челси:
http://fedpress.ru/federal/socium/yellowpress/id_142070.html
Kalen   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:14:09 1303448

1303446
БУГОГАА(с)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:13:18 1303447

http://www.gazeta.ru/auto/2009/05/29_kz_3180605.shtml

"сотрудники ГИБДД меняют имидж"

Виталь, гаишник, дай пязды секретарю вашему что-ли:)
mika   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:08:03 1303446

Mike-Jerusalem ,

Давить их всех.....
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:06:45 1303445

Надо с Египта пример брать :)
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:05:24 1303444

"Не ходите дети в Африку гулять..." (с)

http://cursorinfo.co.il/news/world/2009/05/29/arest/
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 15:03:22 1303443

О! не зря критиковал, за зарплатой зовут)))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:03:09 1303442

Ramses
Есть и дата и даже время во сколько купил!)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:00:21 1303441

кони, а мы ведь имеем все шансы просрать финал неприятелю, денег то нет гы:)
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 15:00:10 1303440

Ramses

да есть !

на 4 строке.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:59:07 1303439

поеду и я за город...косить траву...трынь траву...приобщаца к источникам..вопрос только один - как а кубок попасть?
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:59:05 1303438

Да уже со всеми вопрос давно решен:о)))

1303282
Дим , тебе ж врачи не разрешают .
кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 12:25:23

А ты знаешь, Александр, на фазенде все болячки у меня резко проходят!

Ща как раз выдвигаюсь к Ильичу:о)
А ваще - жарища-духотища...2 часа на улице - весь взмок...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:56:15 1303437

вопрос такой: у кого нить есть билеты железнодорожные? использованные, или нет - не важно...не подскажете, там на билетах есть дата, когда они куплены?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:55:38 1303436

medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 14:34:52 1303423


:-)))))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 14:52:19 1303435

Говорят(с) вопрос с Юрой решен, майлы по вкусу
жуra   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:50:18 1303434

Фонтан???!!
Так,не пью,пока в Москву не вернемся...
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:45:10 1303433

вспомнилось "кто кинул валенок на пульт?"© анек
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:44:30 1303432

http://www.rian.ru/incidents/20090529/172651978.html
случайно дали залп - это жесть )))
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:43:33 1303431

Сходил на обед, проинспектировал окрестности стадиона)))
докладываю - фонтан рядом со стадионом РАБОТАЕТ!!!)))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:41:07 1303430


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM