Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/05/2009 25/05/2009 >>


Cообщения за 24/05/2009 || Количество сообщений : 879

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

На кубань у "кумиров" не встал.
смайлы во все стороны.
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 24.05.2009, 20:55:20 1300332

Нет, ну сколько можно на одни и те же грабли... Купите Каннаваро!!!!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:55:15 1300331

Ну да лана. Жизнь не закончилась. В переди - Рубин, а он из числа "богатых"...:)
Верим в Команду!
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 24.05.2009, 20:54:56 1300330

Нейтрино
Предлагаю пойти дальше - вообще отобрать мерсы да кайены ,пусть на метро ездят или на базу на электричке ...хотя проебали в гостях , не так обидно ...а дома -6 позорно
Captain Alex   < @Tashkent1970 > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:54:45 1300329

Sunderland

Ну Ренат Ахметов серьёзный мужик. Он бы Вагнера и Юру на раз вылечил:)))

А то что машины лично битой бил это не байка, а БЫЛЬ:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:54:18 1300328

натсроение как погода за окном(


но!!!
вРАгам сасать!
:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:54:15 1300327

Всем спасибо - все свободны...Занавес.
SPA   < @mail > , Тула, Россия - 24.05.2009, 20:53:41 1300326

Какой бездарный второй тайм...А все правильно - не забиваешь ты, забивают тебе...Ненавижу всех этих пердяевских землероек, которые умирают на поле...

Все...спать...Я в злобе перевеликой:о(((((((
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:53:40 1300325

RUSлан < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 2009.05.24, 20:52:03 1300315

+1!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 24.05.2009, 20:53:15 1300324

При Зико ЦСКА стал ОХУИТЕЛЬНО доброй командой....дарим очки на право и налево всякому дерьму....
Вообщем не нащ сегодня день - остается забыть про него....и болеть дальше....
May   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:53:08 1300323

Могу представить что сейчас и как бы вел себя ВГГ в раздевалке....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:52:52 1300322

Кто бы сомневался.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:52:44 1300321

...да что ж за такое-то!?
Опять грабли, сколько ж наступать-то...
Lipetsk2002   < телефон > , Липецк, Россия - 24.05.2009, 20:52:36 1300320

Спасибо кумирам за хорошее настроение...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 24.05.2009, 20:52:35 1300319

Стыдно...
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 24.05.2009, 20:52:25 1300318

Игра была равна..........
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:52:17 1300317

..интервьеры хуевы..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 24.05.2009, 20:52:08 1300316

ЦСКА-09 как Робин Гуд... отбирает очки у богатых и дарит их бедным..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 24.05.2009, 20:52:03 1300315

ну хоть д.Вова повеселил
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:52:03 1300314

May, в том, что нарушение было на броске (повтор в этом убеждает), и технический имел место быть. А это еще два штрафных. Итого 5.

Согласитесь, все эти игры не пойми с кем у нас очень похожи друг на друга. Команде банально не хватает характера. И командного и у каждого в отдельности. Того, что с избытком было у команды-чудовища. Лидеров нет.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:59 1300313

да уж, блин, как не умели с говном играть, так и не научились...

с проебом, господа...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:50 1300312

Нейтрино
что правда чтоли?
круто если так
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:37 1300311

Ну и тур получился.. слов нет.
_roland_   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:29 1300310

ПРЕКРАСНЫЙ ТУР!)))))))))
))))))))   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:26 1300309

мдя...
распиздяйство наказуемо...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:51:21 1300308

ЗИКО, покупай биту и хуяч их машины после КАЖДОЙ такой игры. Вот Ахметов так делал, и результат выигрыш КУ-2009 шахтёром.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:50:52 1300307

мдяяяя..... все как всегда...
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:50:50 1300306

звезды епты
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:50:39 1300305

Как-то это все уже начало поднадоедать....я про футбол, есичо :((
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:50:33 1300304

Всё блять, отмучились... :-((((((
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 24.05.2009, 20:50:30 1300303

Краткое резюме :
Плятть .

Зы , настроение на всю неделю нивзвизду...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:50:21 1300302

Какое уже вызывает раздражение слова Зико о том, что типа понимаем "как надо играть с командами с нижней части таблицы, что кубань дома играет хорошо ит.п." Нет слов кроме матов...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 24.05.2009, 20:49:33 1300301

очередной "шедевр" Вагнера...
ЗЫ: вообщем всех с проебом...
на нас собирают скальпы
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:49:09 1300300

Свят

А в чем по твоему заключается справедливость....
May   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:48:33 1300299

Операция ряженка в действии.Только уже в чр
VladRedyarsk   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:48:06 1300298

столько времени кубань потянуло а всего 2 минуты...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:47:56 1300297

May, ну, от того, что пидарасы названы своими именами, справедливость еще не восторжествовала. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:47:23 1300296

ПД

надеюсь ты не попадешь завтра на матч и мы станем чемпионами без тебя.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:46:43 1300295

А тогда, чем мы все так недовольны - ведь справедливость восторжествовала....
May   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:46:09 1300294

Посидели один тур на первом месте и хватит...Нехуя рассиживаться.
SPA   < @mail > , Тула, Россия - 24.05.2009, 20:45:56 1300293

2RUSлан , значит я тебе на финале покупаю плакат ПФК ЦСКА - 2009, ты его вешаешь дома и бьешь на него поклоны. А у меня здоровый лоб которому 25 лет и который получет 34000$ в месяц, играет 1-2 раза в неделю в любимую игру, и пиздит что он устал вызывает раздражение. И задайся вопросом почему тебя твоя любимая команда не уважает и плюет в тебя 3 раз за 10 туров. А горло за идею и без тебя есть кому драть.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 24.05.2009, 20:45:17 1300292

В атаке опять навал и надежда на залетевшего "дурака". Да уж, команда контрастов блядь!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:44:39 1300291

ПД

я про баскет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:44:12 1300290

Вот комиссар и отменил....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:44:10 1300289

А отменил его Горшков как главный судья матча.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:43:49 1300288

За три секунды до конца четвертой четверти "Химки" вели в счете 67:64, но мяч был у ЦСКА. Игроки армейцев пошли в последнюю атаку. Рамунас Шишкаускас хотел было бросить по кольцу примерно с центра площадки, но на нем зачем-то сфолил Милтон Паласио. Арбитры встречи сначала показали, что литовец должен бросать два штрафных, а потом решили, что фол был при броске, и назначили уже три штрафных.

Это вызвало бурный протест наставника "Химок" Серджио Скариоло, который получил технический фол. Таким образом, ЦСКА должен был бросать уже пять штрафных! Однако после вмешательства комиссара матча было решено, что Шишкаускас должен все же исполнить два штрафных броска, а технический фол Скариоло был, таким образом, отменен. Литовец свои попытки реализовал, но ЦСКА это не спасло. Словесная атака на судью со стороны теперь уже Этторе Мессины ни к чему не привела. Впрочем, армейцы еще могут подать протест на результат матча.
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:43:39 1300287

Алан совсем не в игре... Травма из колеи выбила?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 24.05.2009, 20:43:28 1300286

На том основании, что их тренер допустил нарушение, протестуя против третьего штрафного. А его и не должно было быть, т.к. правила были нарушены на ведении. Как-то так... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:43:25 1300285

ПД


ты рад???????????????????????
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:43:10 1300284

пля, бк и фк так испортить настроение....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 24.05.2009, 20:42:37 1300283


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM