Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/04/2009 26/04/2009 >>


Cообщения за 25/04/2009 || Количество сообщений : 511

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Бляяя... Сибайя...:((
такой привет Романцеву бы был в самом начале..
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 14:03:40 1283103

Сибайя простил свиней... А зря!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 25.04.2009, 14:03:36 1283102

Руслан, а можешь мне 1-2 бутылки пива когалымского привезти?:-) я дегустатор :-) а перед матчем вызвонились б...
Кор

Руслан! Ничего не привози! Кору я пива (разного) передавал, он мне инструкции обещал(всего-то!) скинуть по мылу(!!)... До сих пор жду... Кор - лгунишка (пусть в угол станет без пива)... :-))))))
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 25.04.2009, 14:01:24 1283101

RUSлан
тогда вези водку! когалымскую!))

...наверно и правда за Семака лучше поболеть) а рубин мы потом и сами выиграем) НЕпрогноз
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 14:00:47 1283100

Руслан, а почему?:-( маааааленькую бутылочку, одну-у-у-у-у.... :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:59:49 1283099

он-лайн молодёжки
http://www.pfc-cska.com/online.php?lg=ru
кстати на офмсе новые люди: Брат и Юра, Элвер и Милош
астан   < КДКе сосать > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:59:40 1283098

Нет, пиво я везти точно не буду...
если честно, оно есть:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:58:15 1283097

Бельграно, ну я-то надеюсь на правду?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:58:11 1283096

Кор
да ладно)
думаю Руслан если что купит какого нибудь туборга - сварит его) охладит на лоджии, перельет в полторашки - и ты продегустируешь "когалымское" пиво)))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 13:55:35 1283095

Эй, Семак, давай забей... 3 гола в ворота свиней!!!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:55:30 1283094

Ну если не варят, то какого-нибудь соседнего, вашего региона :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:52:57 1283093

тут глянул результаты нашей команды в 3ем тайме.. ну Разум и результат выдал в предыдущем туре! Прорицатель! Молодец, Сержио!

В Казани даже на свиноеб не могут собрать полный стадион...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 25.04.2009, 13:52:52 1283092

а в когалыме варят свое пиво???
Руслан, чего ж молчал то всегда??))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 13:51:00 1283091

Руслан, а можешь мне 1-2 бутылки пива когалымского привезти?:-) я дегустатор :-) а перед матчем вызвонились б...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:48:45 1283090

Ща смотреть свиней, а потом в хлам...
Джон Слесарь

планы в целом такие же)
вот только бы найти пульт от канала орт!)

Руслан
а мы зиму только 1 мая провожать будем официально) а вы шустро там я смотрю с ней решили попрощаться))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 13:47:53 1283089

Северный Кот 1283058

Юрий Яковлев (1928)...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 25.04.2009, 13:45:24 1283088

День добрый!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 25.04.2009, 13:40:43 1283087

Ну вот, дела сделаны...Можно и просмотр сверхсвиней им. тов. поганцева начинать:о)

Кони красят заборы у детского сада напротив...Оказывается всех родителей согнали на субботник:о)))
А я -то думал - всем 15 суток общественных работ:о)
Поглумился я слегка над ними...А они - а кули, "бригада ух, работает до двух"...Ща смотреть свиней, а потом в хлам...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.04.2009, 13:40:38 1283086

Да! самое главное... Купил магниты по списку..

СевКот.. Ложек, как и ожидалось, нет.. Их в принципе не существует:((
Зато тебя ждет охренительнейший сюрпрайз:)

СЛОН - в олкашнегах вопросик тебе..

Художник, может тоже чего привезти??
А то всей вашей бриГАДе приобрел всякие шняжки...
Представляю нелепую ситуацию при раздаче в виде глаз Алексея Викторовича, вопрошающих..: "А мне??"
:))))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:38:10 1283085

Trancer < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 13:26:37 1283081

мне больше огнестрел по душе) хотя швейцарский ножичек тема) в общем не понимаю я в них, на гурьевском знакомый полковник гаи живет, вот у него этих игрушек полный дом)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:33:58 1283084

Сходил на городской праздник "Проводы зимы":)
Горе-организаторы с 3й попытки провели его..
Зима, конечно, от такой дерзости реально прихуела..
И устроила флеш-моб в виде метели, дождя и шкального ветра, срывающего шапки и переворачивающего палатки:))
Чучело масленицы поджигали доооооолго:)))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:32:14 1283083

...а Гондурас еще по визам??:)))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:29:01 1283082

2Falcon
Лучше сюда съезди: http://exponica.ru/klinok/
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:26:37 1283081

Татарчука с Днем рождения! Хороший игрок был..
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 13:26:06 1283080

Red Blue Bull < @ > , Владивосток, Россия - 2009.04.25, 13:13:21 1283078

кстати! хотел съездить...есть на что посмотреть? пришмотиться электроникой?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:20:46 1283079

Ура!!! Заебись, кто был, тот поймет http://news.vl.ru/world/2009/04/25/viza/
Red Blue Bull   < @ > , Владивосток, Россия - 25.04.2009, 13:13:21 1283078

Тьфу, месть = сесть
ybs   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:01:59 1283077

Куда-то все делись... Неужели кто-то успел месть на мизере?
ybs   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 13:01:40 1283076

Алвик, ёпрст....
ну ещё Соловьёв-поседевший и ВасМихБудденый... остатные 15 милилонов в очередь...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 12:20:35 1283075

Полдень, господа!

Джентельмены тянутся к холодильнику, выпивают и закусывают...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 12:10:52 1283074

СК) нееее)) я в данный момент прохожу послеполетную реабилитацию в холодильнике)))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 12:04:08 1283073

СВРР

А может...? На полчасика...? Я 500 рублей нашел в куртке зимней... Очень хочется Твёрдого проиграшегося увидеть...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 11:59:30 1283072

ЯМР
в общем пробаянил ты)))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 11:57:46 1283071

За лишним легионером "Зенита" как то забылось, что свинтак наказали всего-лишь штрафом за "овцеебов" в то время, как "Зенит", например, провел матч без зрителей за баннер про Яшина. Так что свиные грамотно прикрылись.
Чайник 2009   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:57:14 1283070

звшел в холодильник, обнаружил в багажнике-морозильнике бутылку ВоТки, а в салоне много пива)) судя по всему, Разум хотел надолго у меня расквартироваться)))))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:57:09 1283069

выпустил бы 7 легионеров какой нить другой клуб и вопросов бы не было! (ЯМР)

Марат, если не ошибаюсь, представитель именно Локо вчера так и заявил.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:51:36 1283068

сын Волги
седня будет футбол!
по всей европе!)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 11:51:22 1283067

ну и что у нас сегодня с Футболом?))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:50:29 1283066

А ваще, интересно будет посмотреть на расписанные пули, точнее на гору:), когда параллельно, на большом экране показывают свиноЁп:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:48:47 1283065

Северный Кот
Витя, тогда уж... "Огласите весь список!"

Сегодня примерно у 15 миллионов человек ДР. Давай уж всех... Ну, пожалуй, свиней можно опустить ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:48:09 1283064

NBA today
Детройт-Кливленд 68:79 (18:18, 19:26, 16:9, 15:26) (в серии 0-3)
Филадельфия-Орландо 96:94 (27:21, 33:28, 20:28, 16:17) (2-1)
Хьюстон-Портленд 86:83 (21:15, 27:22, 18:22, 20:24) (2-1)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 11:46:39 1283063

Лешу с ДР!
Здоровья и побед на всех фронтах!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:45:05 1283062

Кстати, если теперь клуб, единожды в сезоне превысивший допустимое количество легионеров на поле, повторно нарушит регламент, то будет снят с розыгрыша соревнования.
Если «Зенит» повторно нарушит регламент, он не будет снят с чемпионата. Норма ведь введена с 25 апреля!» – цитирует Мутко «Советский спорт».

Ебануться!!! Может игры зинида начинать со счета 1:0.. и следующий чемп с +10 очков сразу?!?

Судей сняли.. Лохам пальчиком погрозили и пожурили..
Зинид пострадал меньше все.. Точнее не пострадали, а поржали над всеми в очередной раз..
з.ы.Тамбовские - хватит наглеть!!))))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 11:44:20 1283061

Спасибо за ссылку с Егоровым.Я как и Свят пропустил что-то ее.:-)
Егоров красавец!Хоть кто-то высказался открыто что мутко это псевдоним,настоящая фамилия его муДко!А в Лозану,в суд,Локомотиву надо подавать.Бля,выпустил бы 7 легионеров какой нить другой клуб и вопросов бы не было!3-0 и до свидания!Регламент ёпт.
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:43:30 1283060

Ромыч

Давай, тогда уже по-полному списку
Владислава Александровича Третьяка с ДР!
Туда же:
Аль Пачино (уважуха), Владимира Яковлева и Михаила Кононова
Эллу Фицджеральд (респект)
Владимира Вольфыча (эээ....)
Плевако так же, (Фельмана не обидеть низзя!)
:-))

Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 11:42:25 1283059

и кстати
что с уборщицей локомотива то?! ей надеюсь урезали зарплату? она же могла в духе фейр-плей не допустить выход 7 иностранца в звените!!!
и вообще весь профсоюз уборщиц клубов ПЛ надо как то наказать... имхо они не доглядели!..
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 11:34:10 1283058

LEXA и Владимир Татарчук!
С Днем Рождения!
Здоровья и удачи!
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Соколиная Гора, Россия - 25.04.2009, 11:33:55 1283057

Ъ, но он же это высказал, будучи в этот момент судьей, а не владельцем казино.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:33:25 1283056

вот даже васятка уткин на своем блоге на спорт.сру подытожил что мол:
"Так что с законом-то?
Закон есть: нельзя больше шести легионеров.
Есть и другие законы. О баннерах, о чем угодно. Никакие не соблюдаются."
эх... рассейский футбол...
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 11:30:54 1283055

Ъ < @ > , Москва, Россия - 2009.04.25, 11:23:44 1283052
Я бы сказал наоборот - за казино куда легче прищемить, чем за судейство, и это будет куда чувствительнее... :) ? (:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 11:28:41 1283054


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM