Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/11/2008 1/12/2008 >>


Cообщения за 30/11/2008 || Количество сообщений : 614

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Адвоката и Лунохода с ДР!))..
Воолгааа! Вооолгаа!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:50:07 1201274

СВРР

Дима,
кронштат < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 2008.11.30, 12:08:08 1201252
Внимательно слушаю)))))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:49:21 1201273

Ну раз уж разговор зашёл о раздаче добра,то вот у меня какой вопрос.
Помниться у нас на "Песках" проходило ряд акций по помощи детскому дому.
У меня видеокамера "Сони" давно без дела лежит.Хочу определить в какой нибудь детдом.(всё что нужно в комплекте).
Кто там у нас этим занимается?
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:47:00 1201272

Мокрый < @ > , Москва, Россия - 2008.11.30, 12:23:51 1201263

в принципе нивапрос (пиво - безалкогольное тока, за полотенца - отдельное БЧС), тока вот из приличия хотелось бы дождаться некоего ответа Слесаря... если ему неохота возицца, велкам... либо утром до 12 часов... либо вечером после 22-х...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 12:46:57 1201271

Мокрый

:)))) .... летчик .....
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:44:42 1201270

Газета Times обнародовала список 50 самых страшных фанатов футбола. В этом списке как люди, оставившие свой кровавый след в истории, так и вполне безобидные персонажи из шоу-бизнеса, вызывающие иронию и смех.

Самым страшным фанатом футбола назван, что неудивительно, Адольф Гитлер. Болел он за "Шальке-04", который шесть раз становился чемпионом Германии между 1933 и 1945 годами.

"Выиграть матч, - писал гений пропаганды Йозеф Геббельс, - для людей значит больше, чем завоевать город на Востоке".

На пятом месте Усама бен Ладен, страстный болельщик "Арсенала", на шестом - Робби Уильямс ("Порт-Вэйл"), записавший песню на футбольную тему "Дай мне тебя развлечь". А вот итальянский диктатор Бенито Муссолини "всего лишь" 27-й. Он настолько любил "Болонью", что помог ей четырежды победить в чемпионате Италии между 1925 и 1937 годами.

Также в этом списке такие известные личности, как Майкл Джексон (12-е место, "Эксетер Сити"), Том Хэнкс (13, "Астон Вилла"), Сильвестр Сталлоне (20, "Эвертон"), Хью Грант (35, "Фулхэм"), Рикки Хаттон (41, "Манчестер Сити"), Морисси (48, "Миллуол"), Берни Экклстоун (50, "Челси").
http://newsru.com/sport/30nov2008/hit.html

Доброе утро, армейцы!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:42:06 1201269

Рикон! не доводи меня до мокрухи!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:41:13 1201268

а я был уверен что цифра у тебя была всегда ! :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:39:43 1201267

Слав
а ты думаеш у меня всегда был цыфровой фотик
я только из Тайланда 30 плёнок привёз
да и на Родине активно фоткал
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:36:24 1201266

Луноход, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего! Буть счастлив!
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:35:26 1201265

Мокрый

во как, а те он зачем !?
тады я приеду к тебе с горой фоток...и мы их отсканируем .....ну и сами отсканируемся :))))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:33:26 1201264

МАК
я готов забрать
уже буквально во вторник
а как Рикону дать его поюзать, это сам решу
и бонус от меня хороший будет
не только в пиве, но и в полотенцах вафельных
к тому же мне от Марьино до тебя ехать не далеко
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:23:51 1201263

СЕГОДНЯ
30 ноября 2008 г., воскресенье
День матери России!!!
отмечают в: России

Международный день защиты информации
отмечают в: Международные праздники

Первое воскресенье Адвента
отмечают в: Католические праздники Праздники Эстонии

Именины: Геннадий, Григорий, Захар, Иван, Лазарь
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:23:49 1201262


Мокрый < > , Москва, Россия - 2008.11.30, 12:12:38 1201255

можно подумать, до появления usb и блютуса внешние устройства к компу подключались только после приглашения шамана с бубном...

были же ком и лпт-порты всю жисть... ИМХО на любом радиорынке навалом переходников с них на usb...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 12:21:12 1201261

там танцы...по торсу :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:21:11 1201260

спрашивайте!спрашивайте!
или я втихаря раздам!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:18:24 1201259

Даже не думайте спрашивать пароль от фоток)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:16:37 1201258

Лунохода с Днюхой!!!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:14:27 1201257

Доброго всем дня!

Адвоката и Лунохода с нарождением!!!

Наилучшие пожелания!!
Baradas   < Sgt.Peppers Lonely Hearts Club > , Рига, СССР - 30.11.2008, 12:13:39 1201256

MAK 1201244
а каким образом он тогда к компу подключается
блютуза тогда вроде не было
Мокрый   < > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:12:38 1201255

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2008.11.30, 12:01:59 1201250
ну определяйтесь... тем более что отдаю не на месяц а насовсем...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 12:11:44 1201254

Полдень, господа!

"Афанасий", муксун и "Журавли"...
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 12:11:35 1201253

СВРР

Дима,
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 12:08:08 1201252

Джон Слесарь

Я живьем частый гость :-) на секторе
спасибо за поздравления
а так да, что-то редко.. почитываю периодически.. вот теперь из-за кризиса с работой хуже стало, может времени свободного будет больше, попишу чего-нить :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:06:32 1201251

MAK

ну если правда ему не понадобится то я доеду до тебя ! Жена мозги выносит с фотками, а сканер в натуре нужен на месяц.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 12:01:59 1201250

Лунохода с днем рождения! Здоровья и уыбок тебе Миша! Парам-пам-пам!

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 12:00:07 1201249

МАК оперативно, я не успел))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:58:10 1201248

IP лже-Слесаря 83.237.119.147
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 11:57:09 1201247

дополнение: если Слесарь не заинтересуется, предложение действует для любого нуждающегося...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 11:56:10 1201246

здр

Адвоката и Лунохода - с нарождениями!

Джон Слесарь < @ > , Москва, !!! - 2008.11.30, 11:27:54 1201233
у меня есть сканер ненужный... планшетный Acer... приобретен в 2001 году новым... юзался 1 (один) раз - была отсканирована 1 (одна) фотокарточка... потом с появлением цифры ушел в коробке на антресоли... штучки под слайды + дрова на диске в комплекте... отдам за пиво или вовсе - за так... одна неприятность - у него нет usb-входа-выхода... но это щас вроде как не смертельно... ну и главное условие -- самовывоз с Орехово...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.11.2008, 11:54:34 1201244

Лунохода с Днем Рождения!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:53:31 1201243

Лунохода с ДР! Кризисы приходят и уходят, а в Футбол играют всегда. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:51:55 1201242

Луноход

С Днем Рожденья !!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 11:49:52 1201241

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.11.30, 11:30:22

Любим смотреть детские фильмы???
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 30.11.2008, 11:49:01 1201240

Адвоката и Лунохода - с Днём Нарождения! Всех благ!
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 11:48:30 1201239

Лунохода с ДР!!!
Однако, редкий гость на Песках стал...Совсем реликтовый:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 30.11.2008, 11:48:07 1201238

qwert4

спасибо.. приезжать почаще это дело хорошее, но тут кризисы всякие :-( постараемся, короче
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:41:07 1201237

Адвокат

С Днем Рожденья !!!


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 30.11.2008, 11:38:25 1201236

... НХЛ сегодня ...©

Монреаль - Баффало 3:2
А.Костицын(М) - гол, пас, 1-я звезда матча; МАРКОВ(М) - гол

Лос-Анджелес - Чикаго 5:2
ФРОЛОВ(ЛА) - гол, пас, 1-я звезда матча

Питтсбург - Нью-Джерси 4:1
МАЛКИН(П) - дубль в пасах, 2-я звезда матча

Финикс - Сан-Хосе 2:3
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса - 2 броска, нифейхуа не отразил и быстро заменен
НАБОКОВ в воротах Сан-Хосе - 20 бросков, 18 отразил

Торонто - Филадельфия 4:2
АНТРОПОВ(Т) - гол, пас; ПОНИКАРОВСКИЙ(Т) - пас

Коламбус - Вашингтон 3:0
Сент-Луис - Эдмонтон 2:4
Айлендерс - Оттава 4:2
Нэшвилл - Миннесота 2:6
Бостон - Детройт 4:1
Калгари - Ванкувер 3:1
Колорадо - Тампа-Бей 4:3
Северный Кот   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 11:37:45 1201235

Адвоката с ДР!

По "Культуре" "Последний дюйм". По моему мнению, гораздо лучше, чем идеалисты-приемыховы всякие.

Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:30:22 1201234

Дима Лысый, спасибо...Примерно ситуацию понял...
Бля, стока фоток всяких разных...И с выездов, и с шайбы, и с баскета...Относительно старые, в основном...А сканера нету...
Т.е. никому выслать я их не могу:о(
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 30.11.2008, 11:27:54 1201233

Адвоката с Днем Рождения!!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:26:56 1201232

С Добрым Утром!!!
2Мокрый - пароль, который ты прислал, не проходит)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:26:37 1201231

Адвоката с Днем Рождения!Здоровья и Удачи!
Еще по-моему у Лунохода седня День Рождения!Здоровья,Миш..почаще приезжай.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 30.11.2008, 11:19:24 1201230

Джон,вот,смотри.

Всем привет!
Готовится календарь ПЕСКИ на 2009 год с нашими фейсами сезона-2008 (хотя возможно будут и другие сезоны)... Календарь будет перекидной (ну на каждый месяц по листу) по идее хорошего качества -)))) списки вот -)))
http://www.peski.ru/list/list.php?id=871
по цене сказать пока ничего не могу, т.к. не знаю сколько будет тираж. В любом случае цена будет низкой, будет делаться все по себестоимости. И вообще, мы, гусские, не обманываем друг друга (с) -))))) Убедительная просьба слать фотки, которые будут инетерсено смотреться, в личку bug-cska сабак yandex.ru
О раздаче позже. Также просьба - если кому не сложно - переодически напоминать о данном календаре, т.к. постоянного выхода в интеренет у меня на данном этапе нет -((
Жук < @ > , Москва, Россия - 2008.11.24, 17:26:35
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:19:04 1201229

Ку!
..имхо вчера неплохой баскет был,динамовцы обычно после таких матчей грят:.."ничего,зато у нас есть команда,а победы придут".Годы идут,составы меняются,а победы идут к нам.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 30.11.2008, 11:17:14 1201228

Упс, а почём календарики-то??? И как они выглядят ваще-то...Что-то я эту тему пропустил:о(

да и про ВГГ...Опрос, который Ромыч замутил в ночи...
http://peski.ru/vote/vote.php3?id=588
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 30.11.2008, 11:16:06 1201227

Завтра,кстати.списочек то закроют.

http://peski.ru/list/list.php?id=871
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:10:59 1201226

Всем здрасти.
Тёзку Адвоката с Днём Рождения!!!!!
Всего,всего и побольше!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 11:09:40 1201225

опять без НХЛ... морпехи не сдаются...
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 10:46:32 1201224


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM