Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/12/2007 11/12/2007 >>


Cообщения за 10/12/2007 || Количество сообщений : 329

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..329] [Все]

Всем Доброе Утро !!!)
...
Pag   < мы из СП@Са > , Москва, Россия - 10.12.2007, 08:57:01 1013827

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

2Алексей75
Чо, Лех, не отпускает?))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 10.12.2007, 08:54:52 1013826

Всем приветы...
Выходные явно удались...Начиная с бани, заканчивая живописной экскурсией по Измайлово...Заряд бодрости получил недели на две минимум...Всем причастным - спасиб :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 10.12.2007, 08:42:41 1013825

Алексей75
Воистину не спят!!!
Всем доброе утро и трудовых свершений!!!
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 10.12.2007, 08:38:39 1013824

армейцы не спят!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 10.12.2007, 08:27:38 1013823

Газзаев кумир настоящего времени!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 10.12.2007, 08:26:26 1013822

Верю в Газзаева!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 10.12.2007, 08:23:55 1013821

Дезеру посадки)
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 10.12.2007, 07:56:55 1013820

всех с рабочим)
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 10.12.2007, 07:56:46 1013819

Всем Здрасти... Химки - ацтой... Сенатор ! Чё сегодня ?! Мыль или звани... А то у меня опять попадос намечаецца :-))) есичё - будешь должен уже 4 чайничка, рас первые два профилонил...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 10.12.2007, 07:39:01 1013818

Доброе утро всем.
Мобильник, кошелёк...
Дима,сын Волги, ты забыл мою потерю после посещения Пескобара.
Записывыем: Сенатор - пальто (один штук).
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 05:54:56 1013817

Шпалыч-то принял.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 10.12.2007, 03:52:00 1013816

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик, ныне защищающий цвета "Селтика", может вернуться в Россию, если примет предложение "Крыльев Советов". По данным The Daily Record, за переход самарцы готовы предложить клубу из Глазго около 2 с половиной миллионов евро, а самому игроку, которому в октябре исполнилось 30 лет, зарплату в 1 миллион фунтов в год.
KS   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 01:29:40 1013815

кстати... Шпалыч то принял киевское динамо?
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 01:00:15 1013814

Да и большое спасибо нашему ПБК за то, что организовали автобусы от Динамо:)
получилась настоящая выездная атмосфера:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:39:57 1013813

Художник, А.В., да тебе вопрос был. Спасибо, понял.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:33:16 1013812

Может, пойти долг священный исполнять? Обязательную программу... Иду!
:-)
Хаб   < @ > , Киев, Proud To Be Steed - 10.12.2007, 00:30:19 1013811

Ну ясненько,только все равно колонки дома придется оставить )))

Всем ночас!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 10.12.2007, 00:24:42 1013810

Baradas
смотря в каком состоянии выходить придется
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:16:29 1013809

Свят
а сейчас не поздно позвонить?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:11:51 1013808

Художник

Когда из берлоги своей будешь выходить СИМ карту будешь переставлять в другую трубу или мажориться будешь с двумя номерами ?? ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 10.12.2007, 00:08:18 1013807

Да пилять в восстановлении докУментов и прочего хлама,тут мля почти все спецы...смайлы по вкусу )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 10.12.2007, 00:06:10 1013806

Свят
"доволен?"-это ты мне?Если -да...то ещё как....сбылась мечта:-)) ща ишшшо колонки к нему прикуплю...и всё...окуклюсь дома окончательно....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:05:48 1013805

Хаб
я в подобных вещах никого уличать не могу, потому как ни того ни другого в руках не держал и не служил даже. Я - пацифист и человеколюб (главное, чтобы это михеев и левкович не прочитали)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:05:15 1013804

2Рамзес, Дим...все востанавливается...я вот помню по очереди потярял подряд российский паспорт, потом загранпаспорт, потом военный билет...короче вообще не знал, как востановить свою личность, так как свидетельство о рождение тоже найти не мог:) все востановил, кроме военника:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:03:59 1013803

Дим,главное,что сообразил наконец )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 10.12.2007, 00:03:49 1013802

все, вот и понедельник начался...ну покеда в самом деле
:)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 10.12.2007, 00:02:31 1013801

Хаб
Короче, может это другой случай был, но странно: все остальное совпадает - год, место, броники. И про уникальность они сказали. Но... Подствольник.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 10.12.2007, 00:00:17 1013800

дак я и позвонил, как только обнаружил пропажу - в 17 часов только...

самое смешное, и грустное одновременно, что я по этой карточке чтоб в Лиссабон поехать кредит открывал, и щщас только-только близок к его закрытию...ну, это та карточка, которой русстандарт и прочие банки-жмулики чуть ли не насильно зазывали воспользоваться, там процент такой, что если платит минимум, то лет 10 будешь погашать....вот я и погашаю несчастные 40 000 уже третий год...жаба душила столько денег сразу отдавать, вот и зачислял на счет по 1,5 - 2 штуки ежемесячно...потом сообразил, пару раз по десятке положил, а то так оставался бы долг 40 000 :) да все равно получается не банк а беспредельщики какие-то - тыщ 70 наверно уже вернул, а все еще должен 15...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 10.12.2007, 00:00:11 1013799


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..329] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM