Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/04/2007 3/04/2007 >>


Cообщения за 2/04/2007 || Количество сообщений : 475

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

на ими= на что ими
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:58:14 885359

и последни раз на тему ебатьтатар вчерась при выходе из ЛДС в толпе и из толпы опять-таки татар нам в спину были произнесены ласковые и добрые слова ебатьмоскву ебатьцска, на ими целой орде был услышан вполне адекватный ответ прочитаный всеми несколько ниже... на чем все весело и мирно разошлись... и всё:)
а что будет сегодня... ну так это будем посмотреть...
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:57:24 885358

Wald < @ > , Москва, МКАД, Россия - 2007.04.02, 14:49:36 885345
Поправь меня, если я не прав, но все арбузы 19-е, 20-е и 21-е у АФЛ новые. А эх немало, уже больше 20 штук кажется.

Мидав
Газпромавия - это хуйня. Вот пилотирование Боинга-727 (лет 20 наверное не делают) веселым афро-пилотом из WorldWide Airlaines с закладкой просто дикого маневра над аэропортом Ливингстон и водопадом Виктория и потом жестким тач-дауном о ВПП - вот то была песня.

ЗЫ В Калининград летал АФЛ. Тожде быцла задержка на сутки. Кроме всего прочего сам по себе аэропорт в Калининграде - КАЛ!
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 02.04.2007, 14:57:15 885357

Алексей 75 300 юристов на секретарей в мир судьи...хехе...
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:55:51 885356

Оранжевый Буцефал
Мы их в процесс бросать будем)))
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 14:55:40 885355

Мидав, да я в курсе:) Потому и говорю, что Скай это тоже самое, но дешевле:) Даже у Аэрофлота бывают задержки и замены бортов подлменными авиакомпании. А главный в КД был када-то моим шефом, душевнейший человек,многие правда обижены на него, что якобы причастен к распилу березой аэрофлота гыы

Андрей, глянул, 4 самоля у них ща, терпимо.

Вылетающим в Ростов
Изменения в расписании на направление Ростов-на-Дону
Обращаем внимание наших пассажиров, заказавших и планирующих полеты в Ростов-на-Дону, что со 2 апреля 2007 г. время вылета рейса ЭХ-203 перенесено с 15:10 на 17:45, ЭХ-204 с 17:55 на 21:10. Обратите внимание на обновленное расписание в разделе «Информация о рейсе».
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:54:07 885354

сын Волги
"Роме Барабанщику Респект!!!
.. перебарабанил татарский барабан!)))..
.и мне уснуть не дал).."

Всегда пожалуйста! =)
Барабанщщик   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:53:03 885353

Алексей75 < @ > , Москва, Беговая, Россия - 2007.04.02, 14:44:24 885338
Вы их в какой неравный бой бросать собарлись-то?

Прочел про набор из 300 юристов... Навеяло фильмом с той же цифрой в названии.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 14:52:36 885352

Прынц, это когда досмотр у гинеколога проходил?:(
ну так бай он, красный бай...()
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:51:44 885351

Wald
Калининград Авиа - это компания любопытная, перенести рейс на день - как 2 пальца обасвальт ("по метеоусловиям") - звоню встречающим - солнце палит. Видимо, солнце сильно палит и борту приземлиться не дает... Грустная история - пару раз летал ими, каждый раз проблемы основательные были... а по поводу авиапарка - Ты как-нить из Питера возьми дешевый билет - Газпромавиа - вот там пеееесня в душе,когда он вираж над Внуково делает!
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:51:07 885350

Cicero
братишка, теперь уже встречали, а не встречают:))))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:51:01 885349

А что слышно по поводу матча с химками?
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 02.04.2007, 14:50:36 885348

Вот он... Вот Он - Главный Алкаш Песков!

http://www.stengazeta.org/memuar/konkurs/sg-06/17.htm

:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 02.04.2007, 14:50:19 885347

Меня хорошо встречают потому что я сам - очень хороший!:)) Мы русские - все такие! Ну, почти все:))))))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:49:39 885346

Андрей,да прав. Только как это не печально, новых самолей-то у нас раз 2 и обчелся.
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:49:36 885345

Слава ЦСКА !!!

Победа любимой команды вызывает агрессию у болельщиков
По материалам medicinform.net

Спортивные болельщики ведут себя более агрессивно после победы любимой команды, чем после ее проигрыша.

Университет Кардиффа, Великобритания, опросил 197 мужчин-болельщиков, которые посещали стадион Millenium и "болели" там за любимую команду регби.

111 были опрошены, когда они только шли на матч и 86, после того как матч закончился. Люди были опрошены о приема алкоголя, уровне психологического комфорта и склонностям к агрессивному поведению.

Исследователи выяснили, что те болельщики, команда которых выиграла, ведут себя более агрессивно, чем те, чья команда проиграла. Если болельщики были опрошены перед игрой, их агрессивность после игры так же снижалась.

По мнению исследователей, эйфория от победы может повышать агрессивность болельщиков.

По результатам работы было показано, что прием алкоголя не влиял на уровень агрессивности так, как это делала победа любимой команды. При этом проигрыш снижал уровень психологического комфорта, в то время как победа не повышала его.

По мнению исследователей, такое поведение связано с гормональным фоном болельщика: победа вызывает повышение уровня тестостерона, который в свою очередь, подталкивает мужчин к агрессивному поведению.
Николсон   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:49:14 885344

Алексей75
да я и не утверждаю, что все татары такие молодцы..кто моего брата в Челнах в заложниках полгода держал последняя мразь,хоть и татарин, но обобщать то весь народ зачем?
вон Цицеро прочитай, как его там встречают.

medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:48:06 885343

Arafat < @ > , Москва, Россия - 2007.04.02, 14:26:16 885320
Зайди на сайт "мэйл.ру" в раздел Новости, в подраздел "Путешествия" и поищи статью про лоукостеры в РФ и про Скай в частности. Там на статью были отзывы, много было, не 1 или 2. И по отзывам можно понять, сколько задерживалось, сколько улетало вовремя. Только надо делать поправку на то, что тот, у кого все ОК было будет менее активен в плане размещения отзыва, чем тот, у кого все через жопу. Вот на основании тех отзывов и с учетом поправки "доволен/недоволен" и получилась картина примерно 2/3 на 1/3. Причины задержек кроме написаной инфы в отзывах обосновал и на основе самостоятельного анализа: нарыл количество самалей, через специальные сетевые ресурсы по бортовым номерам пробил их родословную и к небольшому количеству самолетов прибавил эти данные. Вышло 2 основные причины задержек. Т.е. маленькое кол-вол бортов наложилось на 2 аспекта:
- погода. Это для всех работает.
- приличный возраст аппаратов. Ну не может самолет в 20-летнем возрасте летать без поломок и отказов так же как новый. Хочешь-не хочешь, но какой-нить горизонт менять перед вылетом лишний раз прийдется.
:-)

Wald
К тому моменту как я решил пока не связываться со Скаем, у них еще не было этих новых самалей, а было только два. И думаю под словом "новый" ты имеешь в виду то, что для Ская они новые, но сами по себе аппараты такие же глубоко б/ушные, как и первые два, ну или чуть лучше. Я прав?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 14:46:22 885342

Адвокат, а ты не в курсе разве одного выезда баскетбольного в Казань 2 года назад ... ?
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 14:46:19 885341

Лера
Позвони Аксену на моб., он в блядь каких-то горах альпийских сидит без интернета по поводу поездки в рим на дерби
mika   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:45:58 885340

иногородним коням
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=7803
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 14:44:27 885339

Кстати те юристы что не прошли кастинг к Легалу велком к нам в контору)))

http://www.ums-mos.ru/u_vakancy.htm

В ближайшее время начнётся набор порядка 300 юристов...
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 14:44:24 885338

а чем вам Шаймиев то неугодил?:) обычный местечковый бай:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:41:38 885337

Байс
В Белом Расте уже давно и Рыжов и Заруцкий преподают. И очень удивляются когда видят меня (двоечника и прогульщика) в соседнем классе, читающего монтерам свою лекцию:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:38:43 885336

medvegonok
У меня деревня в Пензенской области находится... И про траблы русские - татары знаю непонаслышке...
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 14:38:36 885335

medvegonok, ......
да тебе уже Алексей75 вопрос задал...

как же мне уж толерантные морализаторы ....

здесь вам не театр(с)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:38:07 885334

Cicero
В остальных местах татары просто хорошо принимают :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:38:02 885333

Татары хорошо принммают гостей - особенно на Щукинской и в Дербышках:)))))))) В остальных же местах бывает по-разному:)))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:36:20 885332

Физик
Серег, в работе используешь ORTEMS S.A.S? Ответь по мылу, плииз!
Очень важно.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 14:35:15 885331

Алексей75 325
Да там и так русских половина...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:34:57 885330

Алексей75
за 3 года что езжу в Казань на рубин, таких ответов не слышал не разу..так что..:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:33:52 885329

ИМХО татары не виноваты, что Шаймиев - такой мудак

кстати давно национальный вопрос не обсуждался на песках :))))
Arafat   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:32:36 885328

medvegonok
Гы... У нас тут в конторе Строев цикл лекций-семинаров по электромеханическим переходным процессам читать будет. Видно решили подкормить дедушку :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:32:19 885327

ЗЫ!
Роме Барабанщику Респект!!!
.. перебарабанил татарский барабан!)))..
.и мне уснуть не дал)..
ща проведу исследования моего прохода в ЛДС))
сын Волги   < @ > , черемушки-сити, Россия - 02.04.2007, 14:31:24 885326

medvegonok
А как ты думаешь, что мне в Казани ответят на "Русские вперёд"? Вот именно...
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 14:30:35 885325

А еще про регулярки, Скай летает в Кёниг,основной перевозчик там -Калининград Авиа, тоже очч. интересная компания,задержки рейсов которой и качество парка скаю даже не снились))
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:30:14 885324

Ну де на шайбе вчара и вправду мощно было!Так бы и сегодня)
Вот только когда руководство дворца начнет наконец нормально работать с органами правопорядка,работниками дворца,своими же болелами-неясно...
Томат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:29:30 885323

Адвокат 885315
если на "вперед татары" ничего умнее кроме как "сасать татары" зарядить не можешь, то не удивляйся когда в Казане к тебе будут относится как к последнему скоту.
на войне, как на войне(с)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:28:56 885322

Всем привет!
с победами! :)

а на футе баннера "Топка не треснет?" не было? это я из мистических соображений спра..;)))
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 02.04.2007, 14:27:29 885321

всем привет

2 Буцефал
не подскажешь, где можно посмотреть статистику по задержкам рейсов? скинь плиз... если можно..
Arafat   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:26:16 885320

http://photofile.ru/users/mokriy/2570460/48289159/#mainImageLink

ого и я засветился))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:23:45 885319

Андрей, все верно изложил:) По поводу опозданий, они насколько я понял новые самоли подогнали уже и статистика улучшилась. Винтусу советую за пару дней помониторить онлайн табло внуково, чтоб узнать кто прав:)
По поводу цены, я смотрел только сочи, так вот если не учитывать промокод 500 рублевый, то 1800 Сочи туда обратно за 2 недели до вылета до сочи-имхо просто кул. При том, что на регулярке там например за 4200 нифига не лоукоустер ВимАвиа, а них все те проблемы про которые ты написал:) Знаю немного их изнутри, жееесть:)
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:22:05 885318

Vintus < @ > , Москва, Россия - 2007.04.02, 14:12:22 885312
Главное ни в коем случае не верь моим советам, делай наоборот и будет тебе счастье.


Навскидку по статистике примерно 2/3 рейсов Ская во всяком случае до середины марта по тем или иным причинам задерживались. Иногда на 30 минут, иногда на 7-10 часов. Отцу Wald-а и многим другим (1/3) просто повезло, что все совпало тютелька в тютельку. Но, поверь мне, многим не повезло. Кому-то сильно, кому-то нет. Сам этой темой заинтересовался, хотел в Ростов на кастинг сгонять на выходные, но проанализировав ситуёвину пока забил на это дело, ибо рисковано с точки зрения "насладиться жизнью там и успеть на работу здесь".
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 14:19:50 885317

Vintus, в СЭКСе написали, что теперь и хоккейный:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:18:37 885316

авб, Леш, да всё уже собранно:), на вчерашние заряды "вперед татары!" последовал ответ Сасать татары! и Казань-говно и ещё пара словечек нецензурных....
вот только почему то когда заряжают Русские вперёд! так это сразу это наци и скинхеды, остальные же просто имеют право...()

а в Осетии так вообще сразу камни в бошку, но да это другая тема....

армейских же татар если кого и задело прошу не принимать в свой адрес....:)
на войне, как на войне(с)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:16:47 885315

3800руб до Ростова и обратно мне эти бюджетные линии обошлись)..
сын Волги   < @ > , черемушки-сити, Россия - 02.04.2007, 14:15:44 885314

885311
Сын Волги
Дим! Верю, что ты был на матче!
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 02.04.2007, 14:14:22 885313

Всем спасибо! Всё понял. Честно говоря от Оранжевого Буцефала именно и ждал ответа. Спасибо ещё раз всем. Инфа супруге передна... Дааааа, Пески - это однозначно футбольный гест... ))))
Vintus   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:12:22 885312

Принц, а некоторые сразу после матча в кассы очередь создавали...:) http://photofile.ru/users/mokriy/2570460/48289270/#mainImageLink
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:10:10 885311

Байс
Примерно поровну. Ко всем совкам такое отношение.

Vintus < @ > , Москва, Россия - 2007.04.02, 13:43:45 885288
Подвоха как такового там нет, иначе в чем смысл лоукостера? С такой логикой надо искать подвох и в Вёрджин-Экспресс, который сейчас то же самое что и Брасслз Аирдлайнз, и в Джет Эир и в каждом уважаемом европейском лоукостере. Т.е. в самой системе низких тарифов засады нет.
Но конкретно в СкайЭкспрессе есть несколько засад. Постараюсь по полочкам разложить:
1) Чтобы получить самый-самый низкий тариф надо зарегистрироваться на сайте. И потом еще билеты поискать по такому тарифу. Не факт, что они будут именно на те даты, что твоей супруге нужны. Скорее всего на 99% не будет таких билетов, а будет подороже, что все-равно дешевле, чем у S7 или у АФЛ. В любом случае билеты тебе прийдется бронировать через инет или по телефону. Привычных касс у СкайЭкспресса нет, что типично для лоукостера.
2) Самали СкайЭкспресса почти регулярно опаздывают, что делает невозможным стыковки. И вообще можно пролететь зачетно так мимо выходных в Сочи, если прийдется просидеть половину суток в аэропорту. Или на работу опазадать. Вот тут, ИМХО, и есть остновная засада у Ская. Но это не типично для лоукостеров вообще. Это конкретная бядя конкретного перевозчика. Кроется вся это в маленьком парке лайнеров этой АК. У них сейчас только 2 самолета (поправьте меня если я не прав), один конца 80-х годов выпуска, другой начала 90-х. Так как расписание всех полетов завязано друг на друга, и время стояки судна на земле минимизировано, то любой срыв по техническим или погодным причинам влечет за собой разрушение всего расписания этой АК. Собственно так происходит у многих компаний, так как самали у всех летают настолько часто, насколько это возможно. Но в данном случае так как парк судов очень ограничен, то заменить неисправный или задержанный по погоде самаль просто нечем. Вот и получаются опоздания регулярные и совмещения рейсов, когда более ранний рейс отменяют и отправляют всех вторым за эти сутки рейсом, или вообще первым завтрашним. Вот такая выжимка ситуации. Решать иметь или не иметь тебе и твоей супруге. Надеюсь ответил полно. Ну может что-то профессионалы добавят мне в пику...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 14:08:04 885310


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM