Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/11/2006 9/11/2006 >>


Cообщения за 8/11/2006 || Количество сообщений : 1033

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ну и ладно....чемпионат продолжается!
уехал в мастерскую....работать,однако....
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 08.11.2006, 20:44:07 829407

Пидоры........раменские...задымили всю штрафную и получили :(((((((((
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:44:06 829406

бля - даешь переигровку
sever   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:44:04 829405

Еп твою мать!!!... Хуйня!..
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 08.11.2006, 20:43:52 829404

в пицту
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:43:48 829403

пиздец просто пиздец((((( БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
дымовая завеса сука.... ну просто пиздец бляяяяяяяяяяяяяяя
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:43:24 829402

ну вот...сдох бобик...Шишкин в дыму забил со штрафного....
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 08.11.2006, 20:43:14 829401

мда ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:43:02 829400

а вот и он :)))
Kiruhsa   < @Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:42:51 829399

бля опасно((
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:42:41 829398

мясо бьёт опасный штрафной
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:42:41 829397

Идёт 84-я мин. Пока 0-0...
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 08.11.2006, 20:42:36 829396

минут десять то добавят?
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:41:45 829395

Гьян ! Гнида ! теперь иди Хомича убей
Kiruhsa   < @Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:41:35 829394

не надо писать слово пока
просто пишите 0-0
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:40:58 829393

я вообще не понимаю как можно целый матч орать вперед спартак, вперед...будь я футболистом у меня давно бы крыша съехала... 90 мин. это слушать..
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:40:49 829392

Идёт 82-я мин. Пока 0-0...
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 08.11.2006, 20:39:42 829391

ну чо там
мясо то давит али как...
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:39:32 829390

10 мин осталось и заговор раскроется ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:39:21 829389

мне кажется или мясо украло у нас песню? Вперед, Вперед, Вперед шпартак москва...???
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:39:07 829388

10 минут до конца основного времени
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 08.11.2006, 20:39:01 829387

Вот вам и поездки в метро ! А мы смиялись ! Теперь у сввиней и на крыс бабки нашлись и , скорее всего и на сатурн остались ...
Kiruhsa   < @Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:37:55 829386

мясо готовится красиво просрать Спортингу...Еще есть версия если мясо не забьёт....Может ЕЛГ сделал хитрый ход и дал денег Шавло? Хотя зачем тогда тот лимон крысам забашлял...Вот интриги бля, точно без прокурора не разобраться..ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:37:15 829385

Етить твою... Ну получил калина горчишник, так коментатор слюной изошёл, что это неправильно! Ну ёпа мать! Так картчка по сумме нарушений и за аппеляцию к арбитру!
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 08.11.2006, 20:37:15 829384

ну хорошо, нет у вас сил описать, что там на поле - скажите сколько времени осталось.
я с этой трансляцией уже всю работу сделал!
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:37:03 829383

Господ "кликуш" попрошу меньше высказываться о команде ЦСКА, что будет сейчас, через тур, с Порту, в Гамбурге ... далее везде...
Если хотите прогнозировать, делайте это на иных ресурсах. Ну или как я, в конторе Марафона... прёт, сцуко! А жаль!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.11.2006, 20:36:59 829382

здец!! ... ща инопланетяне сами себе привезут...
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 08.11.2006, 20:35:28 829381

...играют убого и те и другие....
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:35:04 829380

нервы треплют...не столько игрой сколько неведением кто кого все-таки купил ж-) я уж незнаю что и думать ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:34:44 829379

Быстров сука выходит
Водитель кобылы

Атарви быстрову ноги хей! хей!
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:34:22 829378

Прынц, вот и я тоже самое не понимаю!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:34:06 829377

нет сил смотреть
пишите по чаще что там происходит....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:33:32 829376

Водитель кобылы
Еременка волосы из всех мест рвало - грит батя на трибуне, уж я ему покажу горячего финского парня на марсоходе!!!
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:33:27 829375

ну, то что сатурн как-то не хочет забивать и выигрывать ещё как-то можно объяснить, но вот почему мясо не играет - загадка просто ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:32:48 829374

Быстров сука выходит
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:32:47 829373

ссучок вышел
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:32:44 829372

Художник
удар шавы по Игне тоже стоил красного - что делать, у нас других судей нет.
ну смешают главного с говном и с ним же съедят - Петковичу легче не будет...
да и на этот резалт вряд ли повлияет, я в чудеса очень неохотно верю
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:32:11 829371

Прынц
играют Динамо и Москва...поэтому ни хера не понятно кого поддерживают
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:31:25 829370

GL
они не играют вообще, не хотят...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:30:38 829369

Водитель кобылы, а что прикольного в этом заряде?
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:30:22 829368

киря 1:1 )))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:29:47 829367

вот как можно давать лишь желтую за подобный снос?
Художник   < @ > , Москва, Россия, - 08.11.2006, 20:29:21 829366

ну как там?
вяло играют или весело дерутся?
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:29:16 829365

Москва сравняла...Вообще прикольно слышать в этом матче позыв динамовских болельщиков "Динамо Москва" ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:29:15 829364

пузатик 1-1
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:28:58 829363

да повтор с Петковичем был страшен ... такое впечатление что всё же перелом ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:27:55 829362

смотрю сегодня на вукчевича, такое впечатление что он за мясо играет сегодня....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:27:43 829361

Прынц
пора сдаваться...Да и хули Вайсу ничьи плодить. Просирать так просирать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:27:30 829360

сатурн нападающего вместо защитника выпустил
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 08.11.2006, 20:26:39 829359

Художник
ну если они могли два километра от сухаревской до метро бежать, значит могли и до рамы на метро:)
им просто никто не сказал, что это электричка:))))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 08.11.2006, 20:26:20 829358


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM