Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/09/2006 21/09/2006 >>


Cообщения за 20/09/2006 || Количество сообщений : 539

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

с офигеста
№645104 2006-09-20 14:22:44 КLМ 213.184.238.55 Тема : Свежайший инсайд
Только что пришло по рассылке - состав на кубок:
Габулов
Таранов-Григорьев-А.Березуцкий
Алдонин-Горелов
Жирков - Гусев
Красич
Олич - Салугин

mika_il   < @ > , TA, IL - 20.09.2006, 15:01:32 804860

Всем привет!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
очень тронут!!!
да и родился я в год белой огненной лошади..
Женечку и сына Юры поздравляю с нарождением!! Здоровья вам !! Удачи!!!
ЦСКА-НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ.. чуть вместо сына Юры не написал сына Волги)))))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:58:55 804859

Rodman
ты здесь?
Натали Портмэн   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:57:19 804858

2Fresh

Не опять а снова
mika_il   < @ > , TA, IL - 20.09.2006, 14:56:48 804857

привет всем!
Натали Портмэн   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:56:29 804856

mika_il
Как, опять?????? ))))
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:55:35 804855

вроде в воскресенье
mika_il   < @ > , TA, IL - 20.09.2006, 14:52:04 804854

Миш, я в завязке... А когда Люба приезжает, а то Виталик меня еще не радовал необходимостью ее встречи ;-)))
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:51:14 804853

Пусть жизненный путь будет сытым и долгим
Желаю успехов, здоровья, побед!
Жму руку тебе, дорогой Сына Волги!
От сердца большой и армейский привет!

С неменьшими пожеланиями поздравляю и
всех других наших именинников!
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:45:45 804852

але 804810
Этот "классик"... плохо кончил ;)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 20.09.2006, 14:45:20 804851

Хорошее такое интервью с И.Тарановым. Я б сказал - светлое. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:42:40 804850

Сань а ты развязал уже или Любу будешь встречать?
mika_il   < @ > , TA, IL - 20.09.2006, 14:32:42 804849

804846 "ЗАВТРА,В ЧЕТВЕРГ,с 18.00 до 21.00"

Ыбный день на новом месте? Ляксей Викторыч, УВАЖААААЮ!
;-)
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:31:28 804848

...присоединяюсь. "а был ли банер"?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:29:08 804847

"хухреновый писатель"....имхо....ничё так....О!КСТАТИ!!!
:-))) Завтра в одной тишайшей СТЮДИИ будет ежемесячный сеанс осенних продаж:-)
"КНИГА КОНЕЙ И МЕРИНОВ"...ТОМ ВТОРОЙ.Стоимость....стоимость...вот тут,парни...прям таки рука замирает над клавой
:-))
...нууууууууууууууууу...допустим рублей 260
:-))
кто не знает адрес-плиз в мыло:
ale-merinov@yandex.ru
кто знает,но подъедет....туда же...в мыло...для учетности.....ЗАВТРА,В ЧЕТВЕРГ,с 18.00 до 21.00
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 14:25:30 804846

мне кажется что это все таки не тот баннер, потому как этот баннер и на баннер то не похож, и вообще, а был ли баннер? может забанить баннерную тему, а то этих баннеров и в инете допиз... и мозги от этих баннеров лопаются? а? :))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:25:14 804845

Бёдр, тот самый .
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 20.09.2006, 14:21:13 804844

пилять...да он это,он....уже сто раз сюда скидывали....писатели ху...хреновы!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 14:20:23 804843

неа :-(, это вообще с другого матча.....
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:19:21 804842

А это не тот самый банер плохо выдный?
http://www.cska.org.ru/photo/data/media/23/P1050095.jpg
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:16:36 804841

на фото и жЫгули красиво смотряться...местами....иногда........а так видел на дороге - первое впечатление фуфло......ИМХО
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:13:26 804840

Там на фоте со срулем:-) красиво.
але   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:09:36 804839

Всем спасибо, нашел. http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6653.html
але   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 14:08:19 804838

Женечку - прекрасную богиню с ДР!!!!!!!!
Loom   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 20.09.2006, 14:03:08 804837

але
Пежо 405 знаешь ?
Так вот его до сих пор по лицензии в Иране выпускают по маркой "Саманд" .. А уж иранцы его нам ... Всё лучше тазиков .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:58:32 804836

але
Мустанг?
:-)
Наверняка, корейцы какие-нибудь.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:57:16 804835

але то иранский автомобиль.....
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:57:04 804834

Точно! Samand, была такая надпись, только что это значит?:-)
але   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:55:01 804833

У Феррари весь конь, потому мелко, а тут голова с развевающейся гривой, да и похожа на девятку:-)
але   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:53:06 804832

але
"Саманд" иранский
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:52:37 804831

Вот, кстати, Томские АиФ напрямую заявили, что Гвардис подсуживал ЦСКА http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=13412

ну и еще кое-что есть на Главной почитать
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:51:04 804830

феррари. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:49:56 804829

Видел автомобиль, незнакомой марки, эмблема - голова лошади, небольшая и недорогая машина. Кто это?
але   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:45:05 804828

Первобытный < @ > , Москва, Россия - 2006.09.20, 13:33:25

Ну а нам от ентого понт какой?
Кузьмич   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:42:22 804827

Банер: фото Видич, под ней: Он все знает :-)))
DRUID   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:37:54 804826

804823
Фотки жэсть :)
Барабанщщик   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:34:37 804825

Нет, не вопить. Зачем вопить и плакать?
Вынести вопрос об исключении коллектива из соревнований за массовое использование допинга, что изначально ставило ФК Спартак в более выгодное положение.
Да рабам и самим этот чемп не нужен - они об этом везде пиздят. Это чемпионат нечестный. Честные чемпы были в 1992-1994, в 1996-2001 годах, а всё остальное продажное.
Какие же ублюдки!
Первобытный   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:33:25 804824

Посмотрите очень красивые фотки из Словакии Махно http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=5859
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:28:31 804823

Первобытный < @ > , Москва, Россия - 2006.09.20, 13:23:24
То есть стенать и вопить как потерпевшим? Уподобившись убогому спортагу и Ко
Кузьмич   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:26:48 804822

А уж про то, как с ЦСКА озверело бились Крылья (1-1), Ростов (1-2), и как потом они же устраивали просто цирк в матчах против СМ и Локо. Просто тупо ложились под них. Это же видели все!!!
И последнее.
Почему каждый считает своим долгом требовать дисквы ЦСКА за драку в Раме? Причём всего ЦСКА, всего клуба. Хотя двое удалённых были дисквалифицированы на 5 матчей. А СМ можно открыто использовать допинг (!!!) и про него никто не скажет дурного слова. Неужели за допинг не дисквалифицируют во всём мире, во всех видах спорта??? Почему все молчат? Не пора ли президенту РФПЛ поднять вопрос о дисквалификации ФК Спартак на годик-другой за доказанный допинг в массовом порядке? Похоже, пора самим переходить к открытым действиям!
Первобытный   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:23:24 804821

Всем здрясте... М-да СМИ жгут... И не надо к СвинFM относится с такой серьёзностью...
Кузьмич   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:21:58 804820

Женечку, Сына Волги и сына ЮП с днем рождения! УРА!!!
Rodman   < ... > , напротив водочного завода `Ермак`, Россия - 20.09.2006, 13:21:12 804819

http://32pearls.by.ru/staff/
кликаем на фотки))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 20.09.2006, 13:17:44 804818

В связи с последними событиями как-то совсем забылось, что примерно неделю-две назад некто ФК Локомотив играл в Нальчике и кэф на его победу изначально был очень низким (подозрительно низким, учитывая неуступчивость южан). Ровно за день до матча линия полностью исчезла и у ФОНа, и у Марафона. Почему все молчали???
Первобытный   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:13:58 804817


Серег, передай ему, что работа - не хуй, стояла и стоять будет! :)
Короче, жду ответа, как француз минета:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:12:46 804816

...а мне сообщение 804753 очень понравилось....Ясно же ,что человек с радио оговорился лишь потому,что только в фигуре Гинера видит единственного человека,способного остановить коррупцию в нашем футболе.....посему и назвал его вместо Мутки
:-))
---------------------------------
Имхо хочешь ответить - придумай баннер (а лучше сделай)), мда... я тоже со своими советами:-))
але < @ > , Москва, Россия - 2006.09.20, 13:07:14 804810

Золотые слова!Золотые!А ещё лучше...расстанься с деньгами во имя богоугодного баннера,которые все равно кинешь в пучину пианства....или,что вообще недопустимо-разврата:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 20.09.2006, 13:12:21 804815

Wald
зачем тебе "бешенное количество юристов"?
одного бешенного вполне достаточно... тем более он "на карточках" висит:))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:11:48 804814

Всем привет!
Женечку и Сыну of Волга с Днями нарождения!!! Успехов по всем фронтам и побед любимого Клуба
LEXA   < @ > , Santorini, родина Папаса)) - 20.09.2006, 13:08:51 804813

Разум 804788:
Серег, что-то не могу найти в опросе правильный ответ - в ночь с 28го сентября на 9е октября ;-)))
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 20.09.2006, 13:08:38 804812

Так случилось, что набираю бешенное количество юристов, весь день собеседования итп. Робяты, сколько же скама выпускают отечественные вузы. И ведь кому-то везет, когда такие "чуда" их интересы в суде представляют
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 20.09.2006, 13:08:32 804811


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM