Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/09/2006 13/09/2006 >>


Cообщения за 12/09/2006 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Олегу Васильевичу достойное место!
Шину слили грязнейшим способом.
А он как мог бился...
надеюсь, теперь у него все будет хорошо.
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:33:24 800830

2Legal
Ты блин, я хотя и обедал, но опять есть хочу, может хватит гастрономию обсуждать?
:)))))
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:33:13 800829

Ой, нет, нет, не этих вот... Друзей, Миш, исключительно друзей. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:32:51 800828

Свора халявщиков будет ждать у бассейна? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:31:01 800827

удачи Олегу Васильчу
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:30:39 800826

Маш = Миш, сорри :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 12.09.2006, 15:30:33 800825

Легал
Маш, а что такое Британское постольство? :))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 12.09.2006, 15:30:26 800824

я думаю, не дойдёт Мишаня до дома )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:30:03 800823

Левый :))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:29:29 800822

Долматов из Шинника ушел. Ожидаемо.
http://www.shinnik.yar.ru
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:29:06 800821

Кстати, Legal... я ведь тоже музыкант... в некотором роде... так что могу и за двоих покушать... :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:28:51 800820

Во, точно - Музыкант. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:28:28 800819

Внимание, судя по всем признакам у Легала булемия.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Чистые пруды, Россия - 12.09.2006, 15:28:27 800818

Не знаю как Музыкант, а Левый к нему точно зайдёт... :-)))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:27:41 800817

Ту, над которой папаня издевается? Да уж, судя по всему, - доукреплялся ты. Миш, неужели не слышал, что излишество вредит? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:27:31 800816

к чему бы это?;) http://ru.fishki.net/picsr/mail/umeyu_letat.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 12.09.2006, 15:26:00 800815

Художник
А мне чего-то, кажется, что в 21-20 не Музыкант придет. Миша не зря про морепродукты упомянул. Думаю, опять речь идет про кальмаров со сметаной :)
Но ждет он кого-то, кто неподалеку там живет, кажется :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:25:45 800814

А еще я вкусный салат сделаю...записывайте рецепт пока я добрый...:-))) на одну порцию....баночка мяса криля, одно яйцо, сваренное вкрутую, натертый на терке колбасный сыр.. все перемешать,залить майонезом....очень укрепляет одну мышцу...не сердечную...:-)))
ЗЫ: по сообщению Британского постольства мой паспорт щаз уже находится в пути от Посольства до визового центра...осталось правда узнать одну куйню...стоит ли в нем вожделенная виза...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:25:20 800813

Legal Advisor
Миш, сейчас вроде средства разные есть для увеличения номенклатуры плотских удовольствий:))))
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:22:29 800812

Михаил, и правильно - ни грамма врагу. Пусть слюной подавятся :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:20:36 800811

Салют!
Объявляю сбор бабла на суппорт!
Завтра в Зодиаке в с 19-00 до 20-00!

подробности аськой 395102
по телефону 89031025285
по мылу mahno@peski.ru
Махно   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 12.09.2006, 15:18:35 800810

Свят, я никому ничего не отдам....всё съем сам....ибо после бассейна буду голодный....:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:14:48 800809

астан: что? совсем? -))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:13:58 800808

В каком виде? Если не ошибаюсь там какой-то близкий знакомый за мясо болеет. Ему и отдаст Миша свою трапезу. Все по понятиям, да, Миш? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:09:45 800807

кумиры улетели
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:08:17 800806

"Жрал, жру и буду жрать..." (с)
Из всех плотских удовольствий только это и осталось.... и вы не имеете права оговаривать меня за это...:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:07:37 800805

Свят
зачем свиней кормить? их есть надо. С пивом.:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:07:28 800804

Свят
в каком виде позвать на ужин мясного?
фаршированного яблоками с хреновой закуской?:)))
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:07:05 800803

ГрыЗли
насчет твоей паранойи...это скорее всего-верный прогноз...
напрягает-не читай...
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 15:06:29 800802

Legal Advisor
к такому столу и меня нестыдно пригласить
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:06:28 800801

... Еще древние говорили "Ужин отдай врагу". В твоем случае это значит "позови на ужин мясного". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:05:18 800800

Художник < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 2006.09.12, 14:51:12 800781

Леш, это на данный момент неточная информация...потому что на сайте Томи и в программе телевидения на данный момент - время начала 17:00 по томскому времени, т.е. 14:00... может быть конечно они переиграли все...но другой информации окромя той ссылки, что ты дал я не видел
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:05:17 800799

Оранжевый Буцефал:)))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:05:03 800798

Художник, прогнозировать не только счет, но и исход можно... может у меня паранойя, но реально напрягает вот такое вот перетирание про будущий исход... самозабанюсь-ка я еще на месяцок в общем... :)
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:02:42 800797

Миша, после 6-ти есть вредно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:02:18 800796

...а 21.20 к тебе зайдет Музыкант....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 15:02:13 800795

Sashko, тока не руку дающую %-) гы
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 12.09.2006, 15:01:37 800794

А я значится сегодня сделаю так: в 20:15 наведаюсь в бассейн...в 21:15...выйду оттуда...и сразу зайду в близлежащий гастроном....где (и вот тут вы уже не угадали...)..накуплю себя разных вкусностей....рыбку какую-нить хорошую... буженинки, что-нить из даров моря.....(и ни капли алкоголя)...потом приду домой...всё по-быстрому приготовлю...накрою на стол....и буду жадно жрать под "симфонию немецкого футбола"...:-)))
И не надо говорить, что это болезнь...:-))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.09.2006, 15:00:31 800793

З.Ы.
тем более,фразы: "ой как можем проиграть" никто не писАл...Читай внимательней
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 15:00:09 800792

Басмач, да постоянно обсирают ведь. И чтоб не офтоп - Трус не играет в хоккей! (с)
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:59:51 800791

Ну 0-14 и 14-0, это даже за прогноз можно не считать.
:-)
Короче, уровень эмоций и сопереживаний не то что ниже, а какой-то другой.
ИМХО, есесенно.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:58:47 800790

прогнозирую!!!
что в матче с Гамбургом, мы не раз услышим от комментаторов "по гамбургскому счету"!!!
любят они красное словцо!!!
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:57:29 800789

ГрЫзли
прогнозов не увидел
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:57:28 800788

Сашко, БачиСтил не обосрут. прогнутся и оближут
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 12.09.2006, 14:57:20 800787

Художник, вот эти "ой как можем проиграть" и "вот они сольют, а мы выиграем" мне не нравятся...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:55:52 800786

Маяс
суммарный рейтинг Арс+Порту больше, чем Интер+Бавария, не намного, но больше - на треть рейтинга СМ.
GL   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:55:40 800785

ГрЫзли
а где ты прогноз-то увидел....
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:54:15 800784

Андрей, да хрен с ней, с его барсеткой :-) Ну есть она у него - и хорошо. Ты ж не завидуешь, надеюсь? Он ее по радио не светил, к чему тогда ее обсуждать?
Другое дело, что у БачиСтила на радио выступить - это скорее обосрут по ходу, чем восхвалят :-) Но это уже лекуховые проблемы, опять-таки.
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:52:31 800783

не были бы вы так любезны обойтись без прогнозов, джентльмены... заебали нахуй...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 12.09.2006, 14:51:49 800782

http://news.sport-express.ru/online/ntext/15/nl153921.html
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 12.09.2006, 14:51:12 800781


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM