Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/07/2006 11/07/2006 >>


Cообщения за 10/07/2006 || Количество сообщений : 754

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

А Матерацци то талантище!!!

http://www.youtube.com/watch?v=rKGcUr0S-FU
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:48:25 767580

http://www.prizyvnik.ru/umbro02/img_3848.jpg

Зачётная фота, особенно название фирмы учредителя кубка :)
Rodman   < ... > , напротив водочного завода \\"Ермак\\", Россия - 10.07.2006, 14:45:30 767579

Рикардо, после бабочки от Швайнштайгера решившей ксатти исход матча за 3-е место, может тоже уйти спокойно из сборной...
Rodman   < ... > , напротив водочного завода \\"Ермак\\", Россия - 10.07.2006, 14:43:35 767578

Xaero
ты за кого на финале болел?
с теми и стусуйся перед выездом! )))
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:43:05 767577

Сорри, что не о Зидане и иже с ними... :)
Мои фотки с турнира по песочному мячупинанию...
http://www.prizyvnik.ru/umbro02/

зы. и эта.. какой сайт у Хорошевки? Им надо тоже эту ссылку запендюрить... обещал ведь...
Slash   < slashсобакаoykc.ru > , Третьяковка, Москва - 10.07.2006, 14:40:54 767576

2 Прынц
http://maximus.livejournal.com/239338.html?#cutid1
pda   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:40:19 767575

незнаю какой там Буфон лучший вратарь, помоему мнению Рикардо поинтереснее в воротах смотрелся одни его сейвы пенталтийские чего стоят там даже снобствующие англы при подходе к точке уже дристали жидко... удачно только Харгривс пробил, да и там Рикардо пытался мяч отбить.
а и вообще лучший вратар на этом ЧМире не смог пробится на ЧМ в отборочной группе европейской зоны и живет он в Совхозе им. Ленина:)
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 10.07.2006, 14:39:45 767574

Всем доброго красно-синего дня. Хочу попасть на выезд в запитер. Не подскажите, с кем стусоваться можно?
Xaero   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:36:46 767573

Волевые победы
34 Ита - Чех 2:1 (76' 0:1)
54 ФРГ - Вен 3:2 (8' 0:2)
58 Бра - Шве 5:2 (4' 0:1)
62 Бра - Чех 3:1 (15' 0:1)
66 Анг - Гер 4:2 (12' 0:1)
74 Гер - Гол 2:1 (2' 0:1)

В 30 Аргетинцы вели у Уругвая 2:1, но первыми забили уругвайцы.
В 50 финала не было, но в приравненном к нему 47' бразильцы повели, но проиграли.

А Зидан был не один, за ним были еще 10 человек и страна. Думать надо. Он же играл в Турине, вот и сказал бы на чистом северно-итальянском - что, мол, ты сучек, катился бы к своей вонючей мамаше, последней бляди Неаполя (Флоренции, Венеции, Генуи - нужное подставить). То есть такой симметричный ответ.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:34:29 767572

http://i66.photobucket.com/albums/h279/ryzhaya_anni/zidane2.gif

((-^
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:31:37 767571

767553, примерно это и ожидалось...

всегда один и тот же ответ про пукание...
в итоге каждый при своем мнении, но кто-то чего-то там про франтишек писал вернее раскритиковывал играющих пенсионеров....
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 10.07.2006, 14:22:13 767570

По Каннаваро полностью согласен. При невысоком росте просто король и воздухе и на земле.
Да и Буффон классный вратарь, по крайней мере лучше него на турнире никогоне было. ИМХО
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:19:44 767569

Волевая победа была у Уругвая в 50 над Бразилией, у немцев в 54 и 74
SSN   < @ > , Томск, Россия - 10.07.2006, 14:18:31 767568

Алексей, извини, но насчет отмечаться у тебя мы не договаривались.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:16:43 767567

Кстати, Зидан немного после своего примечательного удара головой, сделал машинальный жест - попытался снять с себя капитанскую повязку.
Так что это была чисто пиар-акция.

2 Авб.
Зидан конечно неплохой футболист, но Каннаваро - лучше. Зидану до Каннаваро примерно столько же, как Пеле до Зидана ( по твоим меркам )
:o()))))

ЗЫ. Кстати, если бы не блестящая игра Фабио, про Буффона бы никто даже не вспомнил, а сейчас его называют чуть ли ни лучшим вратарём мира
pda   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:15:37 767566

Ничего , Свят. На футбол приходи.Не помню, когда тя на стадионе и видел.
Работы что ль до фейхуа?
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 14:14:58 767565

авб, ты чего такой эмоциональный? Ну Зидан - и что? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:11:33 767564

Да, и еще конь я, конь. Правда Тверской,потому и не знаете.
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:08:14 767563

Всем добрый день!

А я об алкоголе, а не о футболе:)))

Вернулись мы на днях из Молдавии, зашли в наши магазины и ахнули увидев пустые полки.
А там в кабаке, типа Мультика или Экстрима, бутылка Русского стандарта стоит 300 рублей!!! 1 литр домашнего вина 20 рублей. А за 25 баксов можно купить 4 бутылки коньяка!!!
Но из-за этих идиотских законов мы ничего не смогли привезти, не пускают:(((
Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:07:44 767562

Нулёвка началась!!!!!!!!
Vahabyte   < @рмянская конница > , Москва стойло 412, Россия - 10.07.2006, 14:07:08 767561

Здорово.
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:06:08 767560

Vittt... Принято.
:))).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 14:04:39 767559

Кочубей, конечно с Большой буквы. Извините опять.
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 14:04:03 767558

авб
Привет. За лягушку приношу извинения, раз так задело. На эмоциях написано. Болел за Италию, потому так и высказался.
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:03:59 767557

Жень... И ты свою ложку мёда желаешь возложить. Друзья... , я старый, скоро уже , видимо, буду больной человек...
Отъебитесь от меня уже...
:))). Не хорошо сказал? плохо сказал. И что? Можно сказать так. Все мы кони и все видим и любим по своему этот.., как его.. - футбол. Мир, дружба...
В звизду... Жарко...

А то что Зидан- это футболист, которого не было До и куй знает когда появится что то подобное после.. Это МОЁ мнение. Да в ЛЮБУЮ команду поставь только ТРЁХ Зиданов,и более никого не нужно , хоть в Луховцы или Черусти какие. Ходили бы эти Три Зидана пешком по полю, доходили бы до ворот соперника, закладывали бы туда мячик. И возвращались бы неспешно назад. Забирали мячик ... и опять.., вернее снова. Штук по 10 бы наваливали каждый раз.Зидан- это не футболист, это инопланетянин. И в Его футбол..,возможно и будут играть но не раньше, чем лет через 50. К сожалению.
Тут с Пеле сравнивали. А по мне Пеле до Зидана, как... кочубею до Пеле.
Но Это.. МОЁ мнение. И нех тут дискутировать.
Пока же мы смотрим совсем другую игру, она тоже футбол. Ну, и зашибись...

Вернее ебать всех конём трёхглавым.
Жарко... Извините.
Вернее :)).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 14:01:56 767556

Сегодня по работе приходится общаться с итальянцами и итальянками. Судя по полному отсутствию голоса и долгому подбору ни на что не похожих слов - ночь удалась. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:55:46 767555

2 Eugen 767552
В одном с тобой не соглашусь.
Бразильцев французы конкретно сделали, а не вымучили.
pda   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:54:22 767554

...
Леш, твои пассажи иначе как старческим маразматическим брюзжанием не назавешь(имхо)
и ещё раз Леша, при всем моем уважении к тебе:)
Адвокат < @ > , ЦСКА, Москва - 2006.07.10, 12:46:54 767485
...
Вот ты пёрнул, Адвокат. Но не правильно. А Не умеешь пердеть в воду, не пугай рыбу. Ничего Личного.
И разговор с тобой вести ...чё та не хочется..., Дима.
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 13:47:50 767553

авб < @ > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 2006.07.10, 01:32:12 767257


Лёш, нет времени всё читать, так что может уже и писАли...
А в 98-м ты не помнишь удаления Зидана? Когда он, завалив какого-то своего брата по крови, нехило на нём поплясал?
Ну и по теме: не думаю, что здесь кто-либо видел в игре Стенли Метьюза. Как и я, ессесно... Так что не про игру его. Сей чел окромя заслуг футбольных имеет рыцарское звание, которое королева ему присвоила за то, что он ни разу не предупреждался и не удалялся.
Кто может представить себе Круиффа, Беккенбауэра, Платини и иже с ними в роли бодающейся коровы - вэлкам мусолить тему про крутого мужика Зидана и попавшего за базар Матерацци.
Ну и в заключение... Так и не понял что такого на этом чемпионате совершила Франция, после чего необходимо ТАК поносить Италию? Вымучила (а большому счёту именно так, всё остальное из серии "На безбабье и сам раком встагнешь...") игры с Бразилией и Португалией, в группе совсем не феерила (мягко выражаясь), в финале 60 минут территориального преимущества с созданием всего двух моментов (Малуда и Зидан). В активе вижу лишь игру с Испанцами. Про Италию не пишу, видел что в ночи кто-то выкладывал... Одни давили (точнее пытались...)- не смогли, другие играли так, как приучены с детства - чемпионы мира. И можно итальянцев сравнивать с Аргентиной образца 90-го года, игравшей по хеме 8-1-1... Только там один Каниджа забивал, а у макаронников все могут. Есть игра от защиты, и есть попытки выстоять в защите, а дальше как повезёт...
Да, Лёш... И вспомни как италы пенальти пробили. Англичанам бы сбить свой снобизм, и учиться много раз...
Eugen   < @ > , Новокосино, Россия - 10.07.2006, 13:46:15 767552

Не разбился самолет. Аварийно сел. А вообще то странно как то. В Крыму самолет аварийно сел, в пакистане разбился. На днях в африке тоже разбился с нашим экипажем.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:42:33 767551

Аварийный Ту-154 успешно сел в Иркутске
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:40:48 767550

что же случилось с вином ... полненьний рассказец
http://bisso.livejournal.com/9602.html?mode=reply
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:40:10 767549

Vahabyte < ИТ@ЛИЯ !!!! > , Москва стойло 412, Россия - 2006.07.10, 13:31:34 767546
ЗОЛОТЫЕ слова:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:35:15 767548

По новостям сказали, но я не успел всё понять. Он топливо сжигал, а потом аварийно приземлился.
Anderssen   < где то в Измайлово > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:32:23 767547

Почитал я туть ночные откровения
во как вас торкнуло то братья кони.
Макароны аль лягушки , Зидан али Маттерацы
да какая хрен проблема. Вы бы ещё про карасавца
Кантону вспомнили. Столько бы эмоций да на секторе. ;-)))))))

Еб...ть спортак еб...ть!!!!!!!!!
Vahabyte   < ИТ@ЛИЯ !!!! > , Москва стойло 412, Россия - 10.07.2006, 13:31:34 767546

На оба вопроса да, причем на второй неоднокрантно бывали.
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:31:29 767545

Anderssen
Уже? Только что просил аварийную посадку...
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:29:40 767544

Мля в Иркутске ещё один самолёт разбился........................
Anderssen   < где то в Измайлово > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:28:54 767543

всем спасибо, все свободны-)
KS   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:28:21 767542

у кого там ещё обед не кончился? (-:
http://obozrevatel.com/news/2006/7/6/122848.htm
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:26:56 767541

Кстати, у Англии в 66 тоже волевая была )))
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 13:26:12 767540

Ринар, но если пить, это тебе не грозит, из-за другого будет болеть (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:24:31 767539

Ринар, невролгия, позвоночник, шея .. все дела
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:23:53 767538

Ъ 767533, баянщик (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:23:32 767537

Прынц, ну и что тебе Мудар сказал??

У меня , бля , четвёртый день вечером башка болит... после алкоголя :))
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 13:22:53 767536

да, кстати, кони, посмеятся кто хочет ... моего терапевта в районной зовут
...
внимание
...

Мудар Мухьединович Абу-Альджадаель

я думаю, надо звонить Бушу (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 13:21:49 767535

Да и потом были :))
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 13:21:18 767534



Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

Ъ   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:20:18 767533

Байса - с ДР!
Удачи и чтоб электричество не кончалось!

Да не куя не в брюхо уебошил Зидан макароннику. Чётко в грудину... с целью вызвать остановку сердца... Приблизительно так же уписАла Турман Кэрредайну в "киллбилл2" :)
А вот за что, вопрос, конечно, интересный (с)

Несколько странно слышать о проблемах со спиртным.. Лично я никаких изменений не узрел. Как продавали, так и продают.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 13:19:59 767532

КингСайз, были волевые. Например в 1934.
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 13:18:47 767531


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM