Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/05/2002 14/05/2002 >>


Cообщения за 13/05/2002 || Количество сообщений : 593

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

я так понял "тренер" не поставил Гусева опять? :(
korrozist   < edimkin@mail.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:45:49 175224

Причем на хуефа.ком написали, что Солома из Лохомотива
Фан Энерджайзер aka Куделин   < fan_koudelin@yahoo.com > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:45:45 175223

А вот вам моя сброднаяRussia squad
Nigmatuulin, Filimonov, Cherchesov, Onopko, Chugainov, Solomatin, Sennikov, Nikiforov, Dayev, Kovtun, Tetradze, Smertin, Karpin, Izmailov, Mostovoi, Titov, Khokhlov, Semak, Alenichev, Arshavin, Laktionov, Semshov, Beschastnykh, Sychov, Panov, Pimenov, Kerzhakov

ОИР   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:42:56 175222

Размышления дня. Роберт Карпач.
- Достаточно снизить уровень мышления, чтобы иные почувствовали почву под ногами.



- Если дьявол заговорил ангельским голосом, это не значит, что он проходит мутацию.



- Мы перестаем бить себя в грудь, как только предоставляется случай бить кого-либо еще.
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:41:12 175221


http://www.peski.ru/spisok/index.php3?id=252

Фан Энерджайзер aka Куделин   < fan_koudelin@yahoo.com > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:39:07 175220

Не понимаю, чего обсуждать эти пару разбитых стекл в макдональдсе. Вот Роттердам всю ночь громили, вот как в Европе гуляют.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:38:53 175219

Кто хочет пописать кипятком-UEFA.com-состав сборной.
Злобный фан   < @ > , , Россия - 13.05.2002, 14:38:17 175218

Терь мальца о СОПЕРНИКЕ!!! Именно так БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!
Боролись... Но объективно - сегодня слабее ЦСКА!.. Но именно благодаря им финал получился Праздником!!!... СПАСИБО!!!
Огромный респект болельщикам Зенита!

ЗЫ. Желаю Зениту побед в Чемпионате! Особенно 10 июля (с мясом)!!! В зависимости от настроения после 9 июля (мы с Локо) - МОЖНО ИХ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:25:48 175217

ФК ЦСКА официально заявил, что среди арестованных вчера на Арбате хулиганов не было армейских болельщиков. В новостных выпусках телеканалов появилась информация о том, что болельщики ЦСКА, празднуя победу своего клуба в Кубке России, разбили стекла ресторана "Макдональдс" на Арбате. Милиция задержала 18 человек. Как сообщила пресс-служба ЦСКА, болельщики клуба не имели никакого отношения к инциденту. Более того, они пытались остановить группу скинхедов, которые и совершили безобразный поступок. Также армейские фанаты оказали помощь прибывшей на место милиции. Как заявил пресс-атташе ЦСКА Денис Богуш, эта не первая провокация со стороны фашиствующих группировок. На матче против "Сокола" в Саратове на трибуну, где сидели болельщики ЦСКА, скинхеды попытались пронести флаг со свастикой, однако их просто не пропустили. Вчерашняя акция также представляется спланированной. Руководство ЦСКА выражает благодарность своим болельщикам, которые проявили мужество и препятствовали беспорядкам. //«Газета.Ru»
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:23:28 175216

Кстати, РСМ совершенно правы. Одно дело - играть с измученными Кубком и судилкой от ПедоЛужи конями, другое - по осени с командой, которая четко знает, как ей решать поставленную задачу и сколько очков надо от РСМа в этой игре (да и разницу в классе тоже учитывать надо). Потому на усталость ЦСКА и возложены надежды. Интересно, Педолужники не пытались как-то вмешаться, объяснить, что принципы ферплея говорят о необходимом переносе? :-)
У меня на работе, похоже, кое-кто из сотрудников готов потребовать проставу за вчерашнее... Очень может быть, очень даже :-)))
Кстати, а на матчи Зенита мы уже ходили, помнится. И немало коней там бывало, между прочим... Ну, в пиццерию, праздники продолжаются! ЦСКА, вперед!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:18:38 175215

хе-хе :))

12:05

Южнокорейские власти хотят ликвидировать эпидемию ящура перед началом ЧМ по футболу




Южнокорейские власти продолжают ожесточенную борьбу за быструю ликвидацию эпидемии ящура, уничтожив в последние дни свыше 50 тыс больных свиней на фермах, расположенных в радиусе до 5 км от места первой вспышки болезни. Однако, страх дальнейшего распространения эпидемии накануне открытия чемпионата мира по футболу усиливается после получения в воскресенье, 12 мая, еще 17 положительных тестов на ящур у свиного поголовья на фермах, находящихся в окрестностях Сеула. Немедленно последовали заявления о готовности забить до 300 тыс свиней в ближайшие дни, если эпидемия не будет устранена.
Высшие сельскохозяйственные чиновники объявили о закрытии всех свиноводческих ферм теперь в радиусе 100 км от эпицентра эпидемии и 106 рынков в стране, где разрешается торговля живыми животными. Появились контрольно-пропускные пункты во всех зонах, где введен карантин, здоровые животные проходят в настоящее время всеобщую вакцинацию. Беспокойство передалось и японским властям, не исключающим, что увеличивающийся поток транспорта между странами, в связи с чемпионатом мира по футболу, может способствовать занесению эпидемии и на территорию Японии. Однако южнокорейские эксперты твердо завляют, что все случаи заболевания животных зарегистрированы достаточно далеко от спортивных арен будущего чемпионата и не окажут на его проведение никакого влияния. //РИА «Новости»
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:09:35 175214

А чегой-то я знак вопроса после "конями" поставил? Надо восклицательный знак, канешна :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 13.05.2002, 14:08:14 175213

так случилось, что мне выпало за сутки до матча ехатьв Питер, а в день игры - обратно. И уже по пути туда встречались машины с вывешенными зенитовскими "розами". На обратном пути я просто устал обгонять фановозы и легковушки (боялся опоздать, потому пёр всю дорогу 130-160 в час). Их было очень много. Собственно, вы сами все видели.
Поддержка была просто замечательная с обеих сторон. Никто не хотел засифачиться, судя по всему :-) Очень понравилось, что наши игроки поблагодарили болел из Питера. Не уверен, что это сделают игроки, например, самой ферплеерной команды ;-) Да и не хочу знать. Спасибо зенитчикам за то, что они апплодировали при вручении Кубка и почетном круге АРМЕЙЦЕВ по стадиону. Ну и наши хлопали, когда чествовали финалиста Кубка - 2002.
Вообще у меня сложилось впечатление, что покажи этот матч без титров, никто б не сказал, что это Россия, а не ведущие еврочемпионаты. Борьба на каждом клочке поля, заряженность на победу. Поначалу, правда, зенитчики картинно падали, но судейские меры (кстати, прилично отсудил!) возымели свое. Матч по своему накалу, имхо, не имевший аналогов, кроме Динамо. Только не надо про СпаМ, это не было борьбой :-). Зенит заслуживал ... нет, не победы, конечно :-), но оваций, в которых его и окунул стадион. Хорошая команда, злая. Многим кровушки попортят. Хотелось бы их видеть повыше, например, сразу за ЦСКА:-)
Ну и вчера в разных уголках города (Таганка, Ховрино, Медведково, Китай-Город, Петровско-Разумовское), где мне довелось побывать, народ проявлял чудеса информированности, поздравлял уже спустя час с момента финального свистка.
ЗЫ. КАК ОНИ БОРОЛИСЬ! Это НАША КОМАНДА! Кто не согласен - тот .. :-)
ЗЗЫ. А слабо Гинеру пообещать золотые медали теперь,а? :-)))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:08:11 175212

Marc Crass, Legal, ну будьте вы благородными конями? Надо ж и спартаковцам пилюлю подсластить :)
Исхудают ведь :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 13.05.2002, 14:02:38 175211

Да, насчет "своего стадиона".
Мой братец сказал, что ген. подрядчиками будет их контора (Мосфундаментстрой-6)...стоительство рассчитано на 2 года. Начать планируют уже сейчас (после праздников, как он сказал). Так что, будем надеяться, что и правда..через 2 года будет свой стадио! :)))
judo   < judo@land.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 14:00:36 175210

Серый Jerome Fly: да ты прав конешно....:-)
Но вот ИМХО я бы с удовольствием посмотрел полностью ! по ТВ все, что происходило в Лужниках сразу после финального свистка.... и качание тренера и президента, и круг почета...и т.п. уж больно фееричное зрелище....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.05.2002, 13:59:12 175209

Серый Jerome Fly < @ > , Орёл, Россия - 2002.05.13, 13:54:53
Ага... Особо, ежели надо будет по полной осветить ВЫДАЮЩЩЩЩЮЮЮЮЮЮСЯ победу Спартака при Раменском...)))...
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:58:59 175208

Legal, экий ты... Даже такой дурак как я понимает, что в одну передачу надо вместить обзор 2-х туров + кубок. :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 13.05.2002, 13:54:53 175207


Привет, красно-синие!
Только сегодня утром вернулся из Москвы с финального матча. Поздравляю Вас с завоеванием КР-2001/2002. На сегодня Вы объективно сильнее, победа заслуженна, и традиционные ссылки на плохое судейство не котируются. Уверен, что ЦСКА, как никто другой, сможет достойно выступить осенью в Европе, наконец подняв в рейтинге Россию.
Жаль, что не смогли до и после матча встретиться с Жириком, Карандашем, Славным, МС, Женечкой и другими Вашими болелами. У нас было четыре автобуса, и мы не рискнули их оставлять в городе, загнали прямо в Лужу, откуда – увы – никого уже не выпустили. Хотя Карандаша, Славного и ещё нескольких из Ваших все-таки мимоходом встретил у касс. Покупка 200 билетов в Луже – геморр ещё тот. Даже при предъявлении аккредитации из клуба нам наотрез отказали продавать такое кол-во в одни руки. Около полутора часов ушло на переговоры с разными чинами, в результате билеты, конечно, купили, но в разные сектора небольшими партиями в общих кассах.
Очень понравился суппорт, как армейский, так и зенитовский. Особенно запомнилось, что игроки ЦСКА, совершая круг почета, не постеснялись пробежать мимо зенитовских секторов, приветствуя их. Конечно же, Ваша команда заслужила и наши овации. В прошлом году, когда мы проиграли досям 3:1, ни один игрок спама не стал даже близко подходить к нашим трибунам.
Вчера кто-то из Ваших здесь на Книге (помоему, Izal), высказал идею о посещении армейцами матчей Зенита, когда они будут проводиться в Москве (при условии, если ЦСКА играет на выезде, либо в другой день). ИМХО, было бы здорово. Тем более, что и прецеденты уже были. Сам лично приезжал по приглашению Карандаша на матч Спартак – ЦСКА. Если придете поддержать наш клуб – Вам будут искренне рады…
С сине-бело-голубым…

SergZab, fan of Zenit   < zabaydul@mail.wplus.net > , Питер, Россия - 13.05.2002, 13:54:21 175206

португалец: Василий, а чего так? Или финал Кубка России не заслуживает большого видеоотчета?
Ах.....да...понимаю.... состав сборной объявлять будут.... Для ее пресс-аташе это важнее....:-((
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.05.2002, 13:51:42 175205


Горячий куриный бульен...как это здорово вот только кроме него чегото кушать нехотца:)))

а еше есть бутылочка шампусика принесенного на работу...но это через пару часов перед выходом:)))

2 МАР КРАС а зачем нам отработаный матерьял


flashback   < @ > , Rehovot, Israel - 13.05.2002, 13:51:05 175204

Португалец, а нельзя ли кому-надо пистон вставить за вчерашнюю трансляцию?
Ладно, картинка не в тему часто была, но показывать 1-й тайм в записи? Из-за Вульфа и рекламы?
Ну нельзя ж так!
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 13.05.2002, 13:50:28 175203

Эх,не читал Олег Иванович мифы Древней Греции...Иначе бы знал о существовании такого явления как Троянский Конь...Ну вроде неглупый человек,а на одни и те же грабли второй раз наступает...Только,только с Троянским Конем в собственных воротах разобрался...казалось бы живи и радуйся,наверствовай упущенное...ан нет на второго Троянского Коня купился...и куда подпустил то его,в само святилище,в свой собственный тренерский штаб...Теперь я за Спартак спокоен,он в надежных руках.Везде наши(с)
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:48:59 175202

португалец,
И тебя с победой!!! Седни ждем 60% передачи о ВЧЕРАШНЕМ!!!
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:48:24 175201

К слухам -)) Точно не Карп - он на 99% в Сосьедаде. Это из первых уст.

Гинер после матча - Через два года ЦСКА будет играть на своем современном стадионе.
португалец   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:47:06 175200

Добрейшего всем дня!
И с победой! ЦСКА УРА!!!!

Физик, Карандаш, С днем рождения (с днями)...ну и побольше вам радостей всяких :).

Жуковы и Физик!!!! Как самочувствие??? И долго ли вы еще "шлялись" по столице в мокрых штанах? А вообще, МОЛОДЦЫ!!! :))).
judo   < judo@land.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:46:22 175199

Легал,
Шесть - хорошо бы... Но по мне и 4 будут не плохи...
А ваше... Хорошо бы Ротор седни уперся...
Marc Crass (с офигеста)   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:46:16 175198

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!


И несколько слов после матча ....
В раздевалке лилось рекой шампанское "Мартини" ... Газза сказал - теперь цель Чемпионат! Поздравляли Сергеев, Ястржембский, ВАРЛАМОВ. Корень в раздевалку не пришел, хотя на матче присутсвовал. Больше всех куражились Солома, Лайзанс, Гусь. Гинер схватив бутылку с шампанским кинулся обливать всех с криком - В Европе!!!! Мутко поздравил зашел, сказал - Удачи вам в Европе, Гинер поправил - Удачи нам!
Кульминация - прорвавшиеся в раздевалку жены Попова с Евсиковым, которые держали шампанское и поздравляли всех. Первый случай присутствия женщин в раздевалке футболистов!!!! О, армейские жены способны на все!!!
И Кубке. Не верьте тому, что написано в прессе. Кубок Солома сломал в тот момент когда бежал по дорожке стадиона и вскинул его вверх. Вообщем - все подробности как всегда. Вечером. Можете посмотреть. Хоть и коротко -(((
португалец   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:45:28 175197

13:15

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил благодарность болельщикам клуба




Президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер поблагодарил болельщиков команды за поддержку во время финального матча на Кубок России по футболу.
Он попросил через РИА "Новости" передать слова благодарности всем, кто переживал за команду и верил в ее победу в кубковом финале. В воскресенье ЦСКА победил питерский "Зенит" со счетом 2:0 и впервые в своей истории завоевал Кубок России по футболу.
Гинер выразил также недоумение в связи с появившимися в ряде СМИ сообщениями об инцидентах с участием болельщиков клуба. По его словам, он пока не в курсе подробностей случившегося, но обещает во всем разобраться. //РИА «Новости»

ЛЕННОРЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marc Crass (с офигеста)   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:45:00 175196

А с Вами господин Юрист я вообще отказываюсь общаться - т.к. Вы самое слабое звено, Вас победить легко и неинтересно
ПОХМЕЛЬЕ   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:44:45 175195

№81092 2002-05-13 12:03:17 VALR 217.23.136.202 Тема : Общая
я двух из 4 назову...Смертин и Алень...

№81089 2002-05-13 11:58:18 Rinar 62.105.153.58 Тема : Общая
ВАЛР, а поКОНЬкретнее ? :) Или секрет?

№81087 2002-05-13 11:54:11 yesterday 193.192.136.130 Тема : Общая
VALR
Это Карпин чтоль?
:))

№81086 2002-05-13 11:52:06 VALR 217.23.136.202 Тема : Общая
..............
Кстати, по скудной информации просачивающейся из разных источников, в ЦСКА уже просятся некоторые российские футболисты, ныне играющие заграницей...

Marc Crass (с офигеста)   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:43:14 175194

ПОХМЕЛЬЕ: А ничего..... мы перетерпим..... сейчас вот супчику горяченького навернем..... морсиком запьем и всё будет тип-топ....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.05.2002, 13:38:08 175193

Marc Crass : Леш, согласен....вот только у Локо надо брать не 4 , а 6 очков.....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 13.05.2002, 13:36:43 175192

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил благодарность болельщикам клуба
http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml
antioh   < @ > , Irkutsk, Россия - 13.05.2002, 13:36:02 175191

Ну чтож, продолжайте мучаться мной...
ПОХМЕЛЬЕ   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:35:54 175190

Появились первые мысли после финала...)))...

Задрали планку еще выше... Но идем по намеченному пути... Теперь нас ждет Европа... Игра на два фронта... Скоро косяком пойдут пожелания второго мольде от заклятых... Все правильно... Значит верной дорогой идем...

Одно дело сделано... Теперь - (1) взять 4 очка в июле у Локо... (2) выиграть Чемп. или, по крайней мере 2 место..., не все-таки - Чемп,.. (3) дожить бы до весны в Европе...

Кстати, радует, что наши едут в Санкт-Моритц... Не потому, что круто...)))... А потому, что в горы... Если врачи правильно проведут спуск с гор... Летать будут по полю в июле...

Тем более, что, походу, 4 наших поедут-таки в Японию... И приедут уставшими, еслт не физически, то морально... Но... Вместо Славы у нас терь есть Шершун!!!... Без Сэма - мы тоже могем... Если не играет Гусь - могет Солома! (ИМХО, хорошо, что не едет... Самим нужен!.. А после ЧМ все-равно вернется в сборную...) Ну а в нападении у нас есть кем Попова заменить...

Так что, ЦСКА, НЕ ЗАЗНАВАЦЦА!!!!!! И ВПЕРЕД!!!!

Мы тока в начале пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:34:55 175189

я офигевал все воскресенье
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
верим в КОМАНДУ!!!
Yorik   < Yorik@xakep.ru > , Волгореченск, Россия - 13.05.2002, 13:30:23 175188

2Митрофан, ты бы позвонил мне работу 1050526, а то я твоего нового телефона не знаю..
razoom   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:26:50 175187

LV, если есть время отмыль мне, чтобы не засорять гостевую!
СЗОТ
antioh   < @ > , Irkutsk, Россия - 13.05.2002, 13:25:17 175186

Братцы!
Неужели случилось!
У меня нет слов... я разучился радоваться на таком уровне - буду привыкать. Обязательно буду.

Спасибо Срежику за помощь в билетах.

Спасибо нам всем за то, что нас так много вчера пришло, что мы так сильно любим свою команду.

Спасибо Зениту за достойную игру и достойных болельщиков.

Как хорошо, что мы переживаем такие прекрасные красно-синие деньки.

УРА! Вперед, ЦСКА! Это только начало.

albanetz   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:22:56 175185

Феррарька ну ты неправа.......
пить это еще какое искусство :)
Как говорил великий поэт Омар Хайям

Вино не только друг! вино мудрец !
С ним разнотолкам ересям конец!
Вино-алхимик превращает сразу
В пыль золотую жизненный свинец !
Игг   < @ > , Курган, Россия - 13.05.2002, 13:09:44 175184

АРРРМЕЙЦЫ МОСКВЫ!!!!!!!
КУБОК НАШ!!!!!

всех еще раз с победой! эмоций уже не осталось никаких...

вчера, наверное, впервые за долгое-долгое время удалось прилично опьянеть с обычного пива - видимо, очень хотелось:))) - запомнилось почему-то, как в родном супермаркете в полпервого ночи меня поздравляли мясные фаны, которых я отродясь не видел...))))) а кррасно-синие вчера были везде!

antioh,
особый привет! я умудрился в субботу опоздать на регистрацию на 25 минут по причине того, что перепутал время вылета - самолет взлетел минут через 10 после того, как я к нему присоединился:))))
LV   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:08:40 175183

СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ЦСКА И "ЗЕНИТА" НЕ БУДУТ СЫГРАНЫ 15 МАЯ

МОСКВА, 13 мая. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ Борис Бобров подтвердил РИА "Новости", что матчи с участием ЦСКА и "Зенита" /соответственно против ростовского "Ростсельмаша" и элистинского "Уралана"/ не будут сыграны 15 мая.

Как сказал Бобров, это решение РФПЛ принято в строгом соответствии с регламентом проведения матчей премьер-лиги /пункт 3.15./ и условиями статуса и трансфера футболиста /п.34/. Согласно первому пункту, в частности, в случае вызова в национальную сборную двух и более игроков какого-либо клуба РФПЛ команда имеет право на перенос матча чемпионата или Кубка России с его участием.

В данном случае в сборную России на предстоящий 17-19 мая в Москве международный турнир "Кубок Эл-Джи" вызваны четверо футболистов ЦСКА /Денис Попов, Сергей Семак, Вячеслав Даев и Ролан Гусев/, трое питерцев /Александр Кержаков, Андрей Аршавин и Алексей Игонин/ и двое элистинцев /Игорь Чугайнов и Александр Филимонов/.

Вместе с тем, спортивный директор РФПЛ пояснил, что при корректировке календаря и определении новых дат указанных матчей клубы будут поставлены в равные условия.
RIAN
antioh   < @ > , Irkutsk, Россия - 13.05.2002, 13:07:13 175182

CrazyFan
Это вопрос методологии. Как Художник водку жрать - это искусство, как Джонни - тяжелый труд, как я - серая, обыденная повседневность-)
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:05:59 175181

2 Феррарька. Это верно, водку жрать это не искусство, это - тяжёлый труд (с) Джон Слесарь :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:02:01 175180

2 KingSize. Не, к тому времени как мы там шли, мы уже вверх смотреть не могли :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 13:00:01 175179

Крэзи
водку жрать этоне исскуство
правда к Ху это не относится
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 12:57:13 175178

Крейзи
по Старому-Петровско-Разумовскому? Господи, вы и мои края вчера громили?-)) Розу на балконе не видали? До сих пор висит-))
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 12:55:08 175177

Феррарька, а чего ты хочешь от Крэйзи? НЕгуманитарий, аднака...
:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 13.05.2002, 12:54:52 175176

Театр - это не наше искусство ;-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 13.05.2002, 12:52:27 175175


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM