Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/12/2001 15/12/2001 >>


Cообщения за 14/12/2001 || Количество сообщений : 474

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

2 Тристан, Минут 20-ть назад разговаривал с Маликовым, с ним всё нормально, только жалуется, что скучнооооооо!!!
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:31:24 114905

Коровьев
Такого говнистого пива, как здесь я еше нигде не пробовал, да конечно бывает, что в одной стране пару сортов пива говно полное, но когда в одной стране ВСЕ СОРТА- МОЧА КОЗЛИНАЯ, это перебор...
Слушай, а кстати, ты не в курсах, можно ли в Сиднее найти русское пиво/водку... А то я уже даже польское пиво/водку нашел, а из нашего только одна сраная Столичная, причем она такая же столичная, как я австрал...
Tooheys   < @ > , Sydney, Australia - 14.12.2001, 11:30:34 114904

сори.. у Friedrich Wilhelm Nietzsche на гесте. :)
Тристан   < ouks@yandex.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:20:56 114903

да! если кому то не нравится и мой ник или высказывания тоже можете песать у алика на флудогесте!
зы: своего то у меня нет.
:)))
Мак те Маликов не звонил, чей то делся куда то паря...хм
Тристан   < ouks@yandex.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:19:36 114902

Размышления дня. Владимир Иванович Даль.
- Ныне люди таковы: унеси что с чужого двора - вором назовут.



- И черт под старость в монахи пошел.



- Язык не пойдет в ногу с образованием, не будет отвечать современным потребностям, если не дадут ему выработаться из своего сока и корня, перебродить на своих дрожжах.
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:18:47 114901

Мне тоже понравилось что Тихий и особенно Туркан обращались к залу ... Ерёмин никогда так не делал ... было приятно ну и заводит это тоже!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:14:54 114900

Интересно, мож скоро Cannibal Corpse по политсоображениям переименуются, или Megadeth к взрывам припишут, всеобщее помешательство пошло...Походу ex-Anthrax уже не могут привлечь к себе по другому внимания, вот и выебываются:(((Мне так реально у них нравится только Sound of white noise, там еще песенка про вигвам в OST к Твин Пиксу вошла.
Кстати, сообщаю для заинтерсованных лиц, 25 января к нам ожидается приезд Moonspell из далекой Португалии, ща првда тоже больше Депешей смахивают:(
Wald   < vistavka1@yandex.ru > , Москва, Дегунино, Россия - 14.12.2001, 11:13:30 114899

Интересно, а Жуков как пишется??
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 11:10:48 114898

Еще один фелолаг-богаслоф:-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:10:09 114897

JukoW, "в суе" пишется слитно :-))
Jukov   < jukov@ostrov.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 11:07:02 114896

Господа, кому не нравится мой ник или ваще я или какието мои высказывания, большая просьба-жмите на ник и на гесте Флудогеста можете хоть нипИсать хоть накАкать, мне не жалко, там я вам докажу все что смогу, а спорить по поводу Ницше на Песках.......это простите глупо.
Я свое мнение меняю только тогда, когдла мне аргументированно доказывают, что я не прав, а когда начинают наездом и им заканчивают, плюя с высока, то это не разговор.
Слава богу еше не поговорили о том сколько мне лет, сколько из них я болею за ЦСКА, какой у меня разряд по шахматам и сколько книг Освальда Шпенглера я прочитал!
Вот такие разговоры я не терплю....посему если есть что сказать-приходите ко мне на ФлудоГест и хоть все стены испишите там "aleck-Mudak"
се последующие наезды буду отсылать к этому месагу.
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 11:04:17 114895

Привет
Спасибо БК за вчерашний вечер. Порадовали. Молодцы !!!
Туркан и Тихий лучшие по эмоциям, да и Гиричек тоже... Вчера была Команда...
Лучшие на секторе: Мастер художественных форм - ударные, Разум - пляски народов мира...:)))

Все на хоккей в субботу и воскресенье и на баскет в воскресенье !!! Только вот как разорваться в воскресенье ? :)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:58:53 114894

Сверхчеловеков современности задевает упоминание их великого учителя в суе!
:-))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:58:08 114893

Зато я вчера открыл для себя закон фана Ху. Если г-н Меринов говорит, что он никуда не собирается ехать, значит он обязательно будет, только для этого нужен бензин))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:53:34 114892

.
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:52:18 114891

Не знаю...Мне баскет вчера понДравился...И всё тут! Даже без выяснения, кто там был лучший, худший...Лучший был АВМ, приползший в зал за пару минут до конца и принёсший нам ПОБЕДУ!:о)

Женечка, спасибо, на шайбе завтра скорее всего буду.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:51:59 114890

Ну я не телепат чтоб воздействовать на тебя на расстоянии,и аргументированно доказывать тебе,что порой шутливое или непочтительное отношение к великим именам прошлого могут задеть уже твоих современников.Просьбы по-хорошему ты тоже не хочешь понимать.Так,что продолжай веселиться,время нас рассудит.
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:51:23 114889

Доброе утро!
мда...Прингалс с Деметрадзой загнул кнешна..
Тристан   < ouks@yandex.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:49:55 114888

Всем до вечера!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 10:48:17 114887

Да Туркан был супер..даже тренеры лягушек бесилис...мол кули он встает и все такое:))))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 14.12.2001, 10:46:34 114886

Блин, ну раскажите же на каком языке Туркан заводил? Просто когда прочитал сразу возник этот вопрос.....кстати , очевидцы,неужели он действительно настолько разрушает командный дух?
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:45:53 114885

А ваааще лучшим был вчера Туркан, это он завел зал и команду со скамейки запасных и после этого мы уже не проигрывали... а Тихий радовался как ребенок.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:43:33 114884

2mikamo
Ничего личного, но я не понимаю причину, а раз нет аргументов, то нет и предмета.
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:42:20 114883

Повторю просьбу:Можно убрать фамилию немецкого филисофа 19 века из твоего витиеватого ника?
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:40:47 114882

Всем привет! Да, уж результатам кудесники оранжевого мяча вчера обрадовали. А вот игрой.... блин как школьные команды играли. Согласен со Старшим - Петренко был лучшим, даже подбирал хорошо.
Вот единственно мучает вопрос, когда мы с Даниилом сидели в баскет-баре перед матчем,там Дима Домани потягивал Джим Бим. А за час до игры из служебного помещения вышли тааааааааааакие деучонки, что я даже и не понял что это на них, нижнее белье или наряд у них такой... и вообще кому все это????? Н-даааааааа а вы говорите Петренко, Гиричек.... все сделали эти деучонки)))))))))))

ТО Даниил... я так понял пальму первенства делят Гаага и Амстердам.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:40:44 114881

Так а в чем тогда проблема, давайте перестанем называть ХК ХКой, так как и Большой ЦСКА и БОЛЬШИНСТВО(судя по моему опросу) всеже именно его считают ЦСКА, так пусть будет ЦСКА.
ЗЫ Это не значит конечно снятие этого названия с ЦСКА Холдинговского
Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:39:17 114880

"Деметрадзе отклонил предложение ЦСКА Добавить в личную папку"....

Алек, это сильно :-))
Мы теперь игроков не покупаем, мы их добавляем в личные папки... гы

Tooheys

Во! Теперь понял преимущество?
Я так страдал в кенгурляндии от отсутствия нормального пива... вина да, хорошие, но пиво...
ты еще не попробовал самый популярный местный сорт "VB"?? :-))
И это у них "пивом" зовется...мля
новый год без снега это хреново
по себе знаю
Коровьев (Луноход)   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:39:11 114879

2микамо
Кхе-кхе.....это а можно понять как это я им манипулирую?
Абдураим ибн Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:36:59 114878

2Аleck
То что ЦСКА=Тихонов no doubt about it.
И кстати было бы неплохо чтоб все перешли на эту систему и позабыть навсегда "ХК".
Тоже вот собрался к середине февраля в city of Moscow, и сто пудов посещу шайбу.
Los Hooligans   < @ > , Glendale, CA, USA - 14.12.2001, 10:35:04 114877

Может хватит манипулировать с именем великого немецкого философа?Он ИМХО не заслуживает этого.
mikamo   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:33:19 114876

А вот ещё зарисовка из вчерашнего: кто-то из темнокожих французов собирается бить штрафные, все в зале притихли, набирают в лёгкие воздух, чтоб от души покричать, и вдруг в тишине раздаётся пение Разума: "Водку пьём мы без конца...и далее по тексту - смех в зале, афрофранцуз мажет штрафные :-))
Jukov   < jukov@ostrov.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:31:44 114875

НБА:
Шарлотт – Торонто 104-90 (Нэйлон, 19 – Картер, 31)
Индиана – Хьюстон 108-106 (Миллер, 25 – Торрес, 24)
Детройт – Нью-Йорк 99-97 (Уильямсон, 24 – Спрюэлл, 22)
Даллас – Кливленд 102-82 (Финли, 22 – Мюррей, 23)
Денвер – Мемфис 89-86 (Ленард, 25 – Баттьер, 19)
Голден Стэйт – Орландо 100-105 (Джемисон, 23 – Макгреди, 40)

Женечка, спасибо за инфу!

Jukov, действительно - простое совпадение:)))
LV   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:31:42 114874

Не, мы не не у дел!
Я уже решил, что по приезде в Москву первым делом потащу красно-эблую подругу на ЦСКА(я настаиваю именно на ЦСКА, не ХК, так как ЦСКА=Тихонов)....
Вот мож там и встречу кого......
Абдураим ибн Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:22:18 114873

Ницше
От меня так просто не избавишься, гнида ты американская!!! :-))))
Усама Бин Голос ибн Мухаммед-заде   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 10:22:14 114872

Армейцы не оставляйте без внимания просьбу LV. Сейчас как никогда нужна поддержка ХК ЦСКА, жаль вот только мы в своей перди не у дел.
Всем удачи!!!!!
Los Hooligans   < @ > , Glendale, CA, USA - 14.12.2001, 10:19:57 114871

Кстати, надоело везде читать "Гиричек и МакКантс были лучшими.
Если б не Саня ПетрЭнко, стабильно и полезно отыгравший всю игру и в одиночку вытащивший 3/4, Гиричеку просто нечего было бы выигрывать в четвертой...
Конечно, Саше есть куда расти (хотя б чего стоит то, как он превратил верные +7 (и вполне реальные +9) по итогам 3/4 в скользкие +5.)
Но все равно - ПЕТРЕНКО ЛУЧШИЙ
Я настаиваю :)
Старшой   < alexeyss@sd.sibal.ru > , Москва,, Россия - 14.12.2001, 10:18:23 114870

всем здрасть..

баскетболеров с победой! честно говоря 1 половина матча была скучнее чем с химками, но потом завелись - и игроки, и трибуны..наконец-то пару раз всем сектором спели "от тайги до британских морей"...здорово...настроение было офигительное..хотя в концовке нервы потрепали...разрыв очков был в какой-то момент минимальным...
хотелось бы отчет Марины почитать теперича :-)

на счет хоккея...игра завтра-послезавтра в 17.00...собирается обычно народ сам по себе и просто приходит на сектор...предпочитаем сидеть на местах за скамейкой игроков...последний раз входной билет стоил 20 рублей...Ю ар велкам :-) тем более это первая игра после долгой выездной серии, когда команда была почти без поддержки - надоть поддержать...играем с Альметкой - они идут вслед за нами - отстают на 2 очка (по местам - тоже на 2 места)..борьба должна быть упорной...
так что завтра все на хоккей!

АМ, ты посмотрел кассетку или не стал??? если че - пиши, буду разъяснять чего мне надоть..

Прост, ты доехал до дома нормально???

с красно-синим,
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:14:53 114869

Разум тут...типо работает:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 14.12.2001, 10:14:21 114868

Ну вот вместе с одним поедателем хвостов кенгуру нас, амеров, уже четверо......если только бен Голос еще жив........
Абдураим ибн Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:11:12 114867

Всем привет!

Посмотрите одну интересную ссылочку:

http://sportandtv.hut.ru/interview-romancev.htm

Заодно там же можно найти программу на новый спортивный канал 7ТВ.
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:10:22 114866

Вить, дык я же туда и шёл. Кто ж знал, что по правую сторону по ходу движения, появится заведение, куда народ захочет зайти :-)))
Jukov   < jukov@ostrov.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:09:06 114865

Ага!!!!!! Мистер Friedrich Wilhelm Nietzsche, что зажали книжку с автографом!!!!!!! Жмот американо-немецкий!!!!!!!!!!!
Tooheys   < @ > , Sydney, Australia - 14.12.2001, 10:08:33 114864

West side lokos salutes you!!!!!!!!
Всех красно-синих поздравляю с наступающей пятницой.
ЦСКА-ВЕЛИК, МОГУЧ.......!!!!
Los Hooligans   < @ > , Glendale, CA, USA - 14.12.2001, 10:08:28 114863

Джон, я все именно так и предполагал.:-)))

А Антраксы, кстати, буквально несколько недель назад по соображениям политкорректности официально переименовались.
Const-007   < const_007@mail.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:08:08 114862

Слесарь,
А, кстати, где Разум?)
LV   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:07:53 114861

Да уж, Разума, я думаю, можно на Калинку-малинку выпускать на площадку вместо группы поддержки :-))
Jukov   < jukov@ostrov.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:07:22 114860

утро

с победой баскетболлеров - лучшая игра сезона дом, по крайней мере, по самоотдаче!

скоро будет НБА

на Веню в будущем сезоне шибко надеяться не надо, хотя в команде он быть должен

p.s. на выходе из Рябы, я спросил Jukov'a, идет ли он в метро, и он пошутил, что идет:) так вы где потом сидели?

скажите, с кем и во сколько завтра играет ХК ЦСКА и где обычно мы собираемся - может быть, пробью впервые и хоккей
LV   < @ > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:06:54 114859

2Усама Бин Голос ибн Мухаммед-заде
Просто я хотел вирус приедренить.....а он не присоединялся.......так что радуйся
Абдураим ибн Friedrich Wilhelm Nietzsche   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 14.12.2001, 10:05:55 114858

Костя, я уже в метро увидел в своём телефоне значок, что ты мне звонил:о) Сержик рядом очень шумел, ничего не слышно было:о))) А с другой стороны Разум песни развесёлыЯ пел:о) И плясал:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 14.12.2001, 10:04:58 114857

2 Ницше
Ну ты и извратился :-)))))))))))))))))
Усама Бин Голос ибн Мухаммед-заде   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 14.12.2001, 10:04:41 114856


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM