Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2021)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/12/2021 18/12/2021 >>


Cообщения за 17/12/2021 || Количество сообщений : 310

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..310] [Все]

Test
M&н   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 10:05:35 2971051

Книжка хорошая вышла. Для интересующихся советуют.
"Первая семья. Клан Джузеппе Морелло и зарождение американской мафии".
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 09:32:15 2971050

Ностальгический текст про тульских бразильцев, верните мой 98й год. Казалось, еще чуть-чуть и будем покорять Европу, но наебали как всегда:).
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/2997111.html#supertop
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 17.12.2021, 09:29:15 2971049

Сашу GL - c Юбилеем!!!
Усего-усего!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 09:09:25 2971048

Друга моего хорошего, Сашу GL-а с Юбилеем!!!
С Днём Рождения, дорогой друг!!!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:50:54 2971047

Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский сделал 25 сэйвов в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» и помог своей команде победить со счетом 2:1. Благодаря этому он установил новый рекорд лиги.

Как сообщает пресс-служба НХЛ, Василевский в нынешнем году одержал 63 победы с учетом регулярного чемпионата и плей-офф. Он превзошел результат Марка-Андре Флери. Канадский вратарь в 2009 году вместе с «Питтсбургом» победил 62 раза. Сейчас он выступает за «Чикаго».
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:47:55 2971046

Слава, тебя и Кирилла отдельно. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:43:18 2971045

Александра GL с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов. Всего самого наилучшего родным и близким.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:42:02 2971044

Блин ошибся , 23 метра весом 120 тонн !!!
В общем такая же большая как и Кирюша
)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 17.12.2021, 08:26:28 2971043

У меня маленькая ракета всего 9 метров , вот у Кирюши ракета так ракета вроде аж 24 метра длинной !
)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 17.12.2021, 08:20:57 2971042

РВСН и Славу с праздником! :)
И чтоб фельдъегерь не опоздал! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:12:59 2971041

GL, с Днём Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 08:10:51 2971040

62 года РВСН , ракеты наша сила !!!
Кто бы что не говорил )))

Моя задача маленькая привезти ракету в место старта , значит я причастен )

Зы: а может бахнем ? Бахнем , обязательно бахнем , весь мир в труху ))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 17.12.2021, 08:04:23 2971039

Александра GL с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.12.2021, 06:55:30 2971038

17 декабря — 351-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 14 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 28.7 (1933г.)
Максимальная температура: + 8.0 (2017г.)
Погода на сегодня: +2 днём, 0 ночью

Праздники: Россия - День Ракетных войск стратегического назначения. День сотрудников Государственной фельдъегерской службы.

Именины: Александр, Алексей, Василий, Геннадий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Николай.

События:
1702 — Распоряжение Петра I об издании российской газеты.
1903 — Первый полёт самолёта братьев Райт.
1926 — Проведена первая всесоюзная перепись населения.
1959 — В СССР созданы Ракетные войска стратегического назначения.

Приметы: Варварин день. День Варвары. Бабий праздник. Песенность о Мамах и Детях. Варвара — ночи урвала. Варваринские морозы.
Кличет Варвару Спиридон (25 декабря): «Ты бы, Варвара, день притачала!» "Трещит Варюха - береги нос да ухо". "Заварварили морозы" Звёздное небо — к холодам, к теплу — тусклое, слепое. На Варвару закат красный — день будет ясный, закат в облаках — жди снега. Укутавшись потеплее, люди выходили взглянуть на дым из трубы: если столбом идет - постоят морозы, если к земле прибивается - скоро оттепель. Варвара не заставит долго ждать, с ледяной мглой, с солнечной нитью к Спиридону на порог, а с порога — да в красный угол. Варварин день считается бабьим праздником. Варвара почитается беременными женщинами. Она хранительница от внезапной смерти. Праздновали окончание сельских работ, варили пиво. На день Варвары дома ставят веточку, чтоб к Рождеству распустилась. Вечно зеленое дерево - знак вечной жизни.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.12.2021, 06:54:34 2971037

Доброе фельдъегерское утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.12.2021, 06:46:42 2971036

...А чего ты удивляешься...

И именно в это момент звучит:

Celebrating Jon Lord - The Rock Legend "Perfect Strangers" Feat. Deep Purple
https://www.youtube.com/watch?v=LS3GPUA_m5I

Где бы по скоренькому еще пару дисков достать. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 04:35:51 2971035

Воланд, а чего ты удивляешься, что тебя узнала Светка, у тебя маска Peski
Nelson   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 03:28:55 2971034

...Человек военный, старой закваски, он реально окуел при виде этого. И вспоминаю украинского пограничника при въезде на Украину (Крым) в конце 90-ых - совсем иное отношение у людей. Что-то со временем изменилось.
PS: Надеюсь, уважаемый Роман не сочтет это продвижением украинской темы. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 02:18:23 2971033

...А, например, с Борисом Михайловым - там другое. Отец рассказывал в свое время, когда еще стационарные посты были, на посту около Бусиново (мост, вы знаете) проезжал мимо, машину Михайлова обыскивали (досматривали). Ну то есть бойцы подобное тоже допустили на тот момент в отношении тренера. Си ля ви.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 02:09:46 2971032

Спокойной ночи, Лех!
Да приснится тебе Богиня Туктик!
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 02:08:06 2971031

..026

Точно так.
:)

Ладно. Тогда уж спать пора.
Bomba   < @ > , Московская область , Россия - 17.12.2021, 02:06:03 2971030

2971021

Константин, по крайней мере ты меня понимаешь. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 02:05:10 2971029

Если на Трубной закрыто - все ушли на прогулку )))))))
Anton37 < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:58:20 2971025

...или просто в самой квартире была настолько идеальная "тишина", что никто никуя даже звонка в дверь мог не услышать)))))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 17.12.2021, 02:03:06 2971028

Сань, не отстал. Наоборот, у учусь эти остановки разделять уже. В "вашем" Ховрино и не бывал пока ни разу. :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 02:01:12 2971027

Лех,
"The Fruit Is Ripe"?
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:59:48 2971026

У нас тоже сад под окнами был )) Если на Трубной закрыто - все ушли на прогулку )))))))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:58:20 2971025

Да? Ну ладно.
Пусть готовится.

Хотя конечно девочка созрела..
:)))
Bomba   < @ > , Московская область , Россия - 17.12.2021, 01:56:21 2971024


Свят
на Герасима Курина, рядом с м. "Славянский бульвар". Хороший район. Метро рядом, сад под окнами, Мазиловский пруд, Филевский парк. У пруда отличный каток, с раздевалками и прочей инфраструктурой. (правда, внучка практически там не катается, хватает тренировок))
Костяная нога < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:29:08 2971017

GRAF
Саня, и они это рассуждают о наличии инфраструктуры )))) У нас на Трубной даже и шевелиться не надо было: и каток тебе, и бассейн ))))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:55:44 2971023

Bomba 2971019
Не, Лех, не пойду. Хотя, конечно, 25 - это охуительный Юбилей, но через неделю у нее ответственный старт в ЧР. Я ей так и сказал - "Нехуй, готовься, потом отпразднуем".
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:47:42 2971022

Подумаешь, Мусэрский, ха. В детстве я почти каждый день Евгения Матвеева из соседнего дома видел, как он на мосфильмовской Волге с шофером на работу и обратно (мог бы, кста, и пешком дойти - рукой подать)), Винокур некогда в соседях у одноклассника был, в нашем магазе в очереди перед мной Басов как-то пивом затаривался (аж два ящика брал, наш чел)). Район знаменитый, хуле. Одна 12-я школа чего стоит.))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:43:41 2971021

...018
Святослав, ты отстал от жизни)))
сейчас, наряду с жд платформой "Грачёвская", есть уже и жд платформа "Ховрино")
оная прям рядом с метро "Ховрино".... буквально метров 100-150...

от "Грачёвской" именно к метро "Ховрино" всё-таки далековато)
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 17.12.2021, 01:38:22 2971020

Костя. Ахтунг!!
Между прочим, у Туктика то днюха сегодня.
Ты идёшь?. :))

ЗЫ. Всем привет.
Bomba   < @ > , Московская область , Россия - 17.12.2021, 01:36:27 2971019

Далеко. Я на Зеленоградской, ex-Ховрино, нгыне Грачевская. Но ты и сам, Кость, понимаешь - Мусэрский на тебя из-за угла выходит. Это... несколько неожиданно. К таким людям из-за поворота мы обычно не привыкли. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:32:54 2971018

Свят
на Герасима Курина, рядом с м. "Славянский бульвар". Хороший район. Метро рядом, сад под окнами, Мазиловский пруд, Филевский парк. У пруда отличный каток, с раздевалками и прочей инфраструктурой. (правда, внучка практически там не катается, хватает тренировок))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:29:08 2971017

Кость, а где твоя дочка живет, если не секрет. Потому что у меня точно такой же случай был у моего дома. За угол заворачиваю, а там - пупок Мусэрского. Извини за натуралистичность. Я не ожидал токого от реального человека. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:22:52 2971016

А вот у дочери в соседях семья волейболиста московского Динамо. Еду как-то к гости вскоре после их переезда, лифт открывается, а взгляд в пупок уперся (рост за 2 м)). "Ой." - говорю ему, и только через паузу -"Здрасьте!" ))
Щас, конечно, уже без "ой" здороваюсь.))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:18:02 2971015

Тоха, никогда не забуду глазёнки бедной девчули из Днепропетровска, которая первый раз приехала в Москву....
и вместо того, чтобы показать ей столицу - она видит вот это всё на Трубной!!!
:-)))))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 17.12.2021, 01:16:54 2971014

Это вы на Трубной не были )))))
Anton37 < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:00:31 2970999

:-)))))))))))))))))))))))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 17.12.2021, 01:15:06 2971013

..Хотя и старший боксом занимался, и младший физически был не обделен. Но вы сами понимаете, это не всегда решает.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:14:55 2971012

...У нас парень из Чебоксар, годом старше, своего младшего брата у себя в комнате общаги размещал при каждом удобном случае. Только бы он в Чебоксарах не оставался вместе со сверстниками. Младший там неделями жил.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:13:25 2971011

2971007

Антон, я понимаю. :) Хорошо, что это осталось позад сейчас без особых, надеюсь, последствий. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:09:34 2971010

2971002

Антон, когда к тебя в конце 80-ых - начале 90-ых толпа из Казани в общагу приезжает или из Наб. Челнов, из Чебоксар (типа, к друзьям), вот это да. :)

Народ реально скрывался у друзей.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:08:40 2971009

Свят, скидку соседу девицы делали?
;-)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:07:20 2971008

...По-моему, даже Дядя Вова что-то такое рассказывал. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:04:59 2971006

ох, не вспоминай... хотя сейчас как раз очень весело вспоминать )))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:07:04 2971007

...По-моему, даже Дядя Вова что-то такое рассказывал. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:04:59 2971006

И это вам не абы где, а на Садовом Кольце нашей славной Столицы )))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:04:39 2971005

:))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:03:34 2971004

"Даже если девицы с понятным заработком, но тоже вполне приличные." - не повезло Трубной )))))))))))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:03:01 2971003

"Заметно более десятка живут, если не больше." - вот когда у тебя на Трубной живут 18 днепрян - вот где оно ))))))))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 17.12.2021, 01:01:45 2971002


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..310] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM