Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/04/2019 14/04/2019 >>


Cообщения за 13/04/2019 || Количество сообщений : 863

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Один вопрос: был ли удар коньком? )))
Штормрейддж   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:07:23 2713553

Идиотское удаление
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:04:44 2713552

уеска барса 0-0 итог
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:04:08 2713551

GRAF
САНЬ+1000000000
заепали чес слово.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:03:49 2713550

Известный функционер и телекомментатор Леонид Вайсфельд рассказал, что его снова сняли с комментирования матчей Кубка Гагарина. Напомним, ранее специалист был отстранён от работы на финальной серии Восточной конференции, начиная с пятой игры. Позже Вайсфельд рассказал «Чемпионату», что его назначили работать на финал, но теперь он снова не работает.

«Мне снова позвонили и сказали, что первый матч ЦСКА — «Авангард» я не комментирую», — сказал Вайсфельд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

На первой игре серии ЦСКА — «Авангард» работают комментаторы Алексей Бадюков и Роман Скворцов.

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов ранее заверил, что его клуб не имеет отношения к отстранению Вайсфельда.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:03:34 2713549

парни!
может хватит уже эту незасчитанную шайбу мусолить?
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 19:03:19 2713548

> А судьи их видимо не открывают и по телефону Анисимову звонят)

И потом совместно за 12 минут вносят изменения в правила - непосредственно перед броском паса рукой не было! :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:03:05 2713547

ВК ведешь себя крайне некрасиво. Надо уметь проигрывать. Нет никаких простых правил. Есть официальные правила. Конечно, судьи их интерпретируют. Тем не менее. Если очень хочешь точную ссылку, пожалуйста:
https://fhr.ru/upload/iblock/5f2/Ofitsialnaya_kniga_pravil_IIKHF_2014_2018_2_.pdf
Взятие ворот не засчитывается, если шайба входит в ворота в результате удара по ней коньком атакующим хоккеистом.
ii. Под ударом коньком по шайбе понимается движение конька вдоль поверхности льда либо маятниковое движение с целью проталкивания шайбы в ворота.
iii. Если атакующий полевой игрок наносит удар по шайбе коньком, после чего 64
она заходит в ворота, срикошетив от партнера по команде или обороняющегося хоккеиста, или после того, как вратарь отразил шайбу или она отскочила от него, взятие ворот засчитывается.
iv. Если атакующий полевой игрок наносит удар коньком по шайбе, и она напрямую, срикошетив от вратаря или его снаряжения, или от хоккеиста любой из команд, входит в ворота, взятие ворот не засчитывается.
v. Если атакующий полевой игрок разворачивает свой конек таким образом, чтобы шайба срикошетила от него, и после этого зашла в ворота, взятие ворот засчитывается, но при условии, что хоккеист не бил по шайбе коньком....
АР   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:02:02 2713546

чё сегодня Григоренко на завтрак кушал???))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 19:00:40 2713545

Ура!!! Воротчик Авангарда красавец.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 13.04.2019, 19:00:34 2713544

Саш, а с другой стороны, они сами устанавливают всем одинаковые правила, чужаков не пускают. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:00:14 2713543

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 19:00:12 2713542

4-1!!!!!!!!!!!!!
не останавливаться!!!!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:59:43 2713541

Свят
...Шел конец третьего периода, и "Островитяне" только что сделали счет 3:0 в свою пользу, когда по какой-то невыясненной причине тренер Майк Милбери вдруг решил взять тайм-аут. Джон Маклер, тренировавший "Рейнджерс", воспринял это как издевательство и тут же выпустил на лед свою главную банду налетчиков во главе с Джеффом Букебумом. Милбери, будучи Милбери, либо не просек фишку, либо пережил очередной заворот мозгов – у него на площадку вышли миролюбивый Тревор Линден и бригада совершенно очумевших европейцев, среди которых был здоровенный, но еще совсем недрачливый Здено Хара. И началось нещадное молотилово.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:59:39 2713540

Гооооооллллл!!!!!
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:59:22 2713539

Свят 271353
нет на них ВАДА)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:59:10 2713538

Басмач
А судьи их видимо не открывают и по телефону Анисимову звонят)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:58:54 2713537

ясно
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:58:35 2713536

Sunderland, только сейчас. Кто знает, адреналин, то, се. Свечку не держал. Хотя если могучий мышонок Флери под коксом играл, в чем недавно признался, кто знает. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:58:10 2713535

2ЕСМ
Там Бомба)))))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:57:50 2713534

Пиздец арене.
Bomba < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:55:51 2713530

в двух словах и сказал... не доипёшься...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:57:18 2713533

Фуххх..
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:56:47 2713532


Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:54:54 2713526

Хаванов просто правила открыл и тоже удивился
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:55:55 2713531

527
Пиздец арене.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:55:51 2713530

Ганчеренко, верни оборону!!!
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:55:02 2713529

Барса с Уэской по нолям катает... за 5 минут до конца матча....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:54:59 2713528

А я вот всё думал, какого куя Омск в Балашихе то делает?
Спросил у Яндекса.
Оказывается вон оно чё..
Bomba

А чо там? В двух словах
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:54:59 2713527

Главное что совершенно непонятно, что если бы было бы все так просто как считает АР или Хованов, то на хера так долго судьям смотреть кино? Ведь сразу же видно, что шайба забита не клюшкой, нет же, они смотрят иногда минут по 5.))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:54:54 2713526

Со стадио.
Капитан, сними корону!!! :(
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:54:34 2713525

...а шумаков "друг" никитина еще крови нам попьет сученыш......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:53:13 2713524

бля.... опять у курей большинство...
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:52:57 2713523

Блять((((
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:52:27 2713522

Свят
ты посмотрел драку? я давал ссылку
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:51:24 2713521

Ну надо сказать, что игрок Авангарда шайбу хорошо видел, так как пытался подпрыгнуть и не задеть шайбу. Но оказался неуклюжим и видя шайбу не сумел сделать так, чтобы ее не дотронуться.

То есть игрок Авангарда шайбу точно видел.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:51:16 2713520

Sunderland, тоже верно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:50:34 2713519

А в NBA при данках давным давно на пробежки плюнули, все для зрителя и результативности
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:50:15 2713518

Кстати, в первом матче San Jose ртом вообще забили. Судьи даже смотреть ничего не стали.
У нас отменили бы тоже?
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:49:17 2713517

Свят
ну что сравнивать тут, там, шайба, баскетбол.....
Вон тот же Гомельский сколько помню его комменты в каждой игре говорит такой бы мяч в нба засчитали.......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:48:40 2713516

В NHL постоянно засчитывают. Я даже не могу вспомнить, когда бы похожий отменили.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:45:29 2713515

... она чо, фк сочи епнул лидера тамбов 3-0 на его поле, 1 очко до 2 места, давай давай в вышку.........
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:44:20 2713514

АР
Ты бы еще энциклопедию сюда скинул и главное все не по делу.
При чем здесь отмена взятия ворот и правило 471?
Есть простое правило, было ли умышленное движение коньком в направлении шайбы или нет. Вот и все, далее на усмотрение судьи.

Таких голов как нам забили засчитывают всегда и везде и на ЧМ и в НХЛ, но видимо у наших арбитров свое видение этого.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:43:58 2713513

Только с 3-й Песчаной.
Говорить не хочется. Пару слов.
Игра команды - бестолковая. Мне Абсолютно не понравилась. Надёги в обороне - Нет. Что показывают последние матчи. Пара наших глупых голов, особенно первый.
Хреновые чуйства....
Если ВДРУГ... С Такой игрой, Займём в этом сезоне Первое место, я скажу, что у Нас в России -самый мудацкий и слабый чемпионат...
авб   < @вб посредством тошиба-ноут > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:42:42 2713512

2713508
Тоже так считаю. Как, кстати, и с игрой рукой в штрафной в футболе, если неприжата.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:42:33 2713511

Марио - красавчик "Футбол – контактная игра, особенно в России. Здесь все играют в стык". только так. никакой Испании.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:42:09 2713510

Серотонин - это один из основных нейромедиаторов. По химическому строению серотонин относится к биогенным аминам, классу триптаминов. Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья».
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:41:20 2713509

На самом деле правила должны быть обнозначными, не допускающими трактовок. Попала шайба в ногу - на хуй с пляжа, иначе так и будут сопли жевать.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:40:45 2713508

Принимать сок нужно как отдельный прием пищи. Им не рекомендуется запивать никакую еду. Лучше это сделать за 30 минут до основного приема пищи. Особенно несовместим томатный сок с белками и крахмалом (картофелем, крупами, хлебом, мясом, творогом). Полезные свойства томатного сока усиливают: любая зелень, кабачки, капуста, лук, чеснок, сыр, орехи, растительные масла
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:40:16 2713507

(мысленно)
такое ощущение, что это нашу шайбу не засчитали...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 13.04.2019, 18:40:05 2713506

Ежедневный прием томатного сока способствует повышению стрессоустойчивости организма, предотвращает сезонные депрессии, снижает нервные напряжения и все это благодаря тому, что в соке имеются вещества, стимулирующие выработку серотонина.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:39:16 2713505

Фернандес: «То, что случилось, стыдно» https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/13757-fernandes-to-chto-sluchilos-stydno.html
agent-football   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2019, 18:39:03 2713504


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM