Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/03/2016 27/03/2016 >>


Cообщения за 26/03/2016 || Количество сообщений : 412

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ВК:14 секунд.
victorson   < @ > , где-то на юге.... Москвы..., Россия - 26.03.2016, 20:11:32 2430034

Вижу.. По 271 -му каналу.
До завтра играть будут? Есть ограничение..? Типа, не более трёх овертаймов в день... Или пяти...
авб   < @ ...амом Широком > , Москва, иСУСА ... - 26.03.2016, 20:09:32 2430033

Сколько там до конца первого ОТ?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 20:07:51 2430032

Бля, переодически смотрю счет, сколько можно нервы то трепать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 20:04:07 2430031

По нулям Леш после 75 минут.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 20:02:42 2430030

Овертайм играем...
victorson   < @ > , где-то на юге.... Москвы..., Россия - 26.03.2016, 20:01:20 2430029

Не поняял...
Ищё играем ..?
авб   < @ ...амом Широком > , Москва, иСУСА ... - 26.03.2016, 20:00:51 2430028

Шайба у нас них не держится
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 20:00:22 2430027

В хоккей что ли сегодня играли?
И как?
авб   < @ ...амом Широком > , Москва, иСУСА ... - 26.03.2016, 19:59:34 2430026

Телегин-Телегин
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:59:18 2430025

Телегин???
victorson   < @ > , где-то на юге.... Москвы..., Россия - 26.03.2016, 19:59:11 2430024

Ээээхххххх
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:58:57 2430023

накатил
и дал
Джазу )))

легкого такого джазу
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 26.03.2016, 19:58:40 2430022

Намотался сегодня, а оно вон че, еще и к развязке к шайбе успел.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:58:39 2430021

Невовремя я курить бросаю
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:56:02 2430020

SergBels

Щас, протрезрев, понял: не надо обобщать

Я имел ввиду питеров СКА
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:55:43 2430019

... накати, ,,, Вова.
Я уже... Перенакатил... Проснулся к 27-й минуте, спасибо внутреннему голосу.
Баня. Она... очищает.

Скобки...
авб   < @ ...амом Широком > , Москва, иСУСА ... - 26.03.2016, 19:54:50 2430018

Baradas
Вов, давай))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 26.03.2016, 19:52:57 2430017

Xперты и комментаторы
может просто накатим c верою и не будем обсасывать каждое микродвижение всевозможных биологических существ ???
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 26.03.2016, 19:48:39 2430016

Играем в хлеву что ли?

Гусев... совсем забыл как рассказывать про футбол? Или я просо отвык от евойного комментаторства... Хорошо, что выпИмши, а то бы заснул...
авб   < @ ...амом Широком > , Москва, иСУСА ... - 26.03.2016, 19:47:45 2430015

Нашего бы удалили
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:42:51 2430014

Хочется напомнить про непонятки внутри Орденов, но Overtime
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:41:32 2430013

А в футболе-то не Игорь в воротах...
Нах такой футбол
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:33:58 2430012

Радулов, кстати, по сравнению с собой обычным на 50% играет максимум
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:32:13 2430011

SergBels

Я никого не гребу и не собираюсь )))

По всей Земле Армейцы есть и шо? Терь крепости не брать?
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:32:03 2430010

Вообще то мусье Радулов мог бы и по ярче сыграть. Ждем-с.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:28:25 2430009

надеюсь, силы на ОТ копили) а то совсем на себя сегодня не похожи
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 26.03.2016, 19:23:41 2430008

Эль Мундо
питерцев всех не греби
много Коней за ЦСКА
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 26.03.2016, 19:22:54 2430007

В фигурное катание шоли перекрестились? Давай забивай
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:21:51 2430006

Товарищеский матч против Литвы стал для защитника Алексея Березуцкого 56-м в составе сборной России. По этому показателю он обошел бывших полузащитников национальной команды - Дмитрия Аленичева и Алексея Смертина (по 55 игр). С учетом советской истории он превзошел аналогичное достижение Виктора Колотова.
Стоит также отметить, что его партнер по центру обороны Сергей Игнашевич продолжает улучшать рекорд по числу игр в составе сборной - встреча с литовцами стала для него 115-й.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:21:47 2430005

Коммент ещё заёб на Сорокина каркать
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:21:30 2430004

Наши наелись что ли в первых двух играх
Как другая команда играет
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:19:05 2430003

Да хуй вам питеры
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:14:26 2430002

Ненавижу эту крепость!
Это Я про Ска
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:12:00 2430001

Тягучая игра.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 19:11:50 2430000

Выстояли в меньшинстве.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 19:11:38 2429999

на востоке твари полосатые так сибирь убили
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:11:22 2429998

В том году хоть с 4-го матча начали чудить
Сейчас уже с третьего
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:09:15 2429997

У болотных удаление )))
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:08:56 2429996

Серёга, чего ты удивляешься? Принимай как оно есть.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 19:07:45 2429995

Я хуею, дорогая редакция
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:07:11 2429994

Охуеть - это с каких пор за неумышленную подножку удалять перестали???
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:06:25 2429993

А_Джем, вопрос в том, знаешь ты об этой фишке или нет.. питерцы стопудов предупреждены..
у наших в большинстве за 3 секунды до выхода наши уже ждут 5го за спиной, а его еще нет.. а у питерцев - наоборот, есть лишние 3 секунды доработать до конца эпизод большинства пока наш пятый выходит..

по "ламбе" - кем надо быть чтоб взять такой чужой автомобиль "покататься".. причем с такой скоростью.. там за царапину на бампере будешь год в рабстве..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 26.03.2016, 19:02:59 2429992

SSN

Это ты всё накаркал. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 19:01:50 2429991

Пиздец

Не в свою игру играем как-то
SSN   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 19:00:54 2429990

Игна капитанит, значит.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 18:59:57 2429989

Че, до буллитов? )))
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 18:58:37 2429988

Совсем забыл, что существует "Первый" канал с Гусевым. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 26.03.2016, 18:57:15 2429987

Ладно)
Отдохну пожалуй рт хоккея, посмотрим
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 18:52:43 2429986

Во бля, опять тоже самое задержали нашего на три сек на скамейке
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2016, 18:51:53 2429985


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM