Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/04/2015 15/04/2015 >>


Cообщения за 14/04/2015 || Количество сообщений : 352

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]

А по пропущенным мячам мы идём на 6-ом месте, после Зенита (14), Краснодара (21), Рубина (22), Локомотива (17) и Терека (21). По-моему, шестое место по пропущенным мячам как-то не камильфо для Игоря нашего. Не думаю, что это место его радует.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:57:47 2317938

Как еще одного такого найти?)
NVB777

"Хорошо бы..." https://www.youtube.com/watch?v=Ulpw-Z4zyNQ
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:57:29 2317937

Суперджетом прилетел , очко на посадке сыграло , сперва правым шасси коснулись потом кидануло сильно и только после нормально поехали
Натерпелся так что в кафе пошел сразу
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 12:57:00 2317936

Как же все таки такой игрочище как Вагнер много для нас значил.Как еще одного такого найти?)
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:52:23 2317935

Нейтрино

Ты прав.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:50:36 2317934

Посмотрел тут статистику...так вот, никогда еще мы не забивали за 23 игры столько мячей, аж 50 штук...лучшие результаты были больше 10 лет назад и максимально 45 мячей...
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:42:08 2317930


Я уже ответил по этой теме на другой пост, так что повторяться не буду :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:48:30 2317933

К сожалению забивали в основном аутсайдерам,но все равно приятно.
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:48:11 2317932

Нейтрино, ...882, а ты посмотри на ситуацию с другой стороны.
Буквально пару туров назад Команда была самой забивающей в чемпе...
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:35:42 2317886

Посмотрел. И вот что получается.
Из 50-ти мячей в 23-ёх играх мы забили 33 мяча (то есть львиную долю) в 7-ми играх: 4 Торпедо, 6 Ростову, 4 Уралу, 6 Кубане, 5 Уфе, 4 Мордовии и 4 Арсеналу (ну не самые сильные клубы, кроме Кубани, пожалуй). А в остальных 16-ти играх забили 17 мячей, тоесть ОДИН мяч за игру. Вот и весь расклад по самой забивающей команде...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:47:08 2317931

Посмотрел тут статистику...так вот, никогда еще мы не забивали за 23 игры столько мячей, аж 50 штук...лучшие результаты были больше 10 лет назад и максимально 45 мячей...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:42:08 2317930

Всем Привет.Я лично считаю,что Слуцкий хороший тренер,мы же порадовались при нем не одному титулу.А сейчас есть ряд обстоятельств ,которые помешали нам бороться за чемпионство.Тут любой тренер мог попасть.Конечно нужно еще усиление команде,будем ждать.Надеюсь на 2-е место и на выигранный кубок.И без поражений побед не бывает.По хоккею мне гребанный ска противен,я очень переживаю до сих пор.Но с таким судейством другого трудно было ждать.Молодцы наши парни
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:39:28 2317929

аленичев-карпин и онопко с овчиной)) тренерский штаб ЦСКА)..
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:34:55 2317928

Стыдно..? Разве что за вчерашнюю игру. Да и только.
авб < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:56 2317908

Ты всё правльно подметил. Но упустил один важный момент. Наши клюшкари с травмами играли, и играли очень даже хорошо. А вот футболисты, в основном лечаться, а если и выходят на поле, то ходят пешком по нему. Да и не про травмированных в ПФК ЦСКА я писал, а про тех, кто вышел на поле вместо них. И в крайней игре с Амкаром их похуизм был виден не вооружённым взглядом. И заметь, это не мой субъективный и возможно замыленный взгляд, а взгляд многих коней, кто тут писал во время той игры. Сам почитай коменты про то, как наши пешком ходят по полю в игре Амкаром.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:33:52 2317927

Хаб
Не, так и лежит на полке.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:32:45 2317926

2317920
Вот Федун щааас кааакк обидится и сдаст стадион в аренду. Нам. ))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:32:09 2317925

Сенатор 2317923

Смотрел тот сериал? Или не осилил?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:31:11 2317924

Епт... сериал какой то уже...
Водитель кобылы 23:14:21
Гы-гы-гы. Сериал уже был. 10 серий. Терминатор.( Хроники Сары Коннор. Битва за )будущее.)
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:28:52 2317923

RUSлан
я вот тоже не понимаю, столько бабла Федун втюхал в стадик, а тренера хорошего зажал...Тут понятно что явно это неспроста...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:28:27 2317922

Водитель кобылы

А, это я неправильно твою реплику понял, сорри :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:26:01 2317921

Свиньи продолжают отжигать))
С этими сектантами, возомнившими себя избранными, не соскучишься:))
Лукойловец сотник лямов вложил в клуб, а им масонские заговоры мерещатся:)

вопрос Путину: "В России миллионы болельщиков футбольного Спартака. Недавно был построен стадион Спартак, спасибо Вам за помощь с земельным участком для стадиона. Однако в связи со стабильно плохими результатами команды, у многих болельщиков возникает вопрос в искренности намерений владельца Спартака Леонида Федуна. Создаётся впечатление, что сам футбольный клуб Спартак ему не нужен, а нужен лишь земельный участок, прилегающий к стадиону. Не могли бы Вы лично поинтересоваться у Леонида Федуна в искренности его намерений, так как кроме Вас, мы не видим других рычагов воздействия на владельца нашей любимой Команды."
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 12:25:43 2317920

И не просто АО...а двух видов...ПАО и НАО...-))))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:22:25 2317919

Дайте Слуцкому пару-тройку хороших игроков типа Халка, Рондона и Данни...и если начнет и с ними хуево играть то тогда не вопрос, будет виноват однозначно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:21:36 2317918

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:12 2317907

Кажется, ты просто повелся на неумелый троллинг ангары :)
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:10:57 2317915

я никогда не ведусь, специально для тебя:
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?346087
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:18:34 2317917

Не про футбол, а пару минут "за жисть": https://www.youtube.com/watch?v=5cbefJPUFvg
Дворник - славянин, к слову.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:12:28 2317916

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:12 2317907

Кажется, ты просто повелся на неумелый троллинг ангары :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:10:57 2317915

pda 2317905
согласно последнему закону все ОАО переводятся в АО если что (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:09:04 2317914

интересная аналитика про Йемен и остальное https://www.youtube.com/watch?v=toq3YmVAmHM
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:03:53 2317913

Лёня -молодой тренер, чуть старше того же аленя, а выиграл уже на доХ больше. Пущай работает. Всё же у него не хорошо получается.
Нам надо Брать Краснодар. Момент Истины.
А если , не дай Бог, 19-го случится противоположное, то не удивлюсь, что к концу мая они и болотных накроют.
авб   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:02:10 2317912

Да а чего до Слуцкого то доябываться..у него игроков нет. Он и так в прошлом году сотворил чудо с чемпионством. Выпали два, мягко скажем не суперигрока, и вообще трындец. Просрали матчей больше чем мертвые свиньи.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:59:33 2317911

Верю в тренера Слуцкого! Он - лучший российский тренер. Верю в чемпионство ЦСКА! Прочь грусть-тоска, долой уныние!
И главное: у нас есть ЕЛГ - лучший менеджер в футболе.
Вот такие апрельские тезисы.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 11:58:28 2317910

Свиньи вон уже думаю кого к себе звать, дешевого Аленичева или дорогого Бердыева...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:58:19 2317909

...
и показать им травмы их коллег из хоккейного клуба. Возможно (но вряд ли) им станет стыдно за свою игру...
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:21:07

Нах в ПФК то им идти и на травмы смотреть. Им далеко ходить и не надо.
Все рядом с ними на одной базе: Дзагоев, Миланов, Щеников, Цауня, немного Акинфеев, совсем недавно Вася Березуцкий, чуть поодаль Марио, Тошич, в отдалёном прошлом тот же Думбия, плюс не совсем забытые Гонсалес, Эльм.
Итого ...Двенадцать одноклубников, Нейтрино. Мало? Практически полный состав плюс 1 запасной.
Стыдно..? Разве что за вчерашнюю игру. Да и только.
авб   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:55:56 2317908

команда выигрывает - игроки орлы, проигрывает - тренер козел...т.е. игроки всегда заебись играют, это просто тренер их вдруг стал хуево тренировать бедных ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:55:12 2317907

Утро...
А тут уныние и стенания... Ай-я-яй, третий раз подряд чемпионами не стали. У нас же в составе сплошные Месси, самый большой бюджет, а тренер - квинтэссенция Михелса, Лобановского и Хитцфельда.

До полуфинала кубка ушел. Негативных эмоций хватает...
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 14.04.2015, 11:52:52 2317906

Кор.
Романцев уже давно отработанный материал, рыбак он уже давно.
Ему можно только в спортак.
А Аленичев прекрасно будет смотреться третьим c О и О.
Получится ОАО тогда.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:47:25 2317905

pda
разговор разве шел о прошлом? я думал о настоящем СЛУ и в сравнении с ним кого то еще....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:46:49 2317904

Я посмотрел бы на боаша как он начал бы скулить имея в нападении всего 2 людей без альтернативы при этом одному из них только сегодня 19 лет стукнуло....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:45:52 2317903

Sunderland
А Слуцкий много выиграл до прихода в ЦСКА ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:45:23 2317902

пистец аленичев тренер....
пусть хоть один титул выиграет для начала, или выход по стыку в премьеру это показатель?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:44:19 2317901

Слу два чемпионства вподрят взял с ограниченной скамейкой, с недонападающим Мусой и с полубольным Думбия, а Вы все пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Хотите как красноеблая команда менять тренеров каждый год, грезить десятилетиями о чемпионстве? Ну нах!
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:43:54 2317900

На одном из армейских ресурсов рассказывают, что Гинер, после матча с "Динамо", в разговоре с одним болельщиком вступился за Слуцкого. Дословно: "...наблюдал очень жесткий, за гранью корректности отпор ЕЛГ какому-то ВИП-болельщику осмелившемуся покритиковать Леонида Викторовича."
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:43:48 2317899

Аленичев.
pda < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:39:06 2317896

Да чего мелочиться - Романцева тогда уж.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:41:16 2317898

А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:30:41 2317875

Ага, то-то нам хорошо жилось в 90-х.
После развала СССР, пока Путин не пришел, была полная жопа.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:41:07 2317897

Слуцкий, Слуцкий...может кто назовет хорошего тренера в чемпионате РФ?
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:29:37 2317893

Аленичев.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:39:06 2317896

На сегодня задача минимум занять место выше свиней и ебнуть их в личке...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:34:24 2317895

Леонид до пенсии своей будет рулить?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:33:19 2317894

Слуцкий, Слуцкий...может кто назовет хорошего тренера в чемпионате РФ?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:29:37 2317893

Потом Слуцкий в 2006 с Динамо 2 раза сыграл вничью, в 2007 в 1-м круге опять ничья, а во 2-м (21/09/2007) победили 4-1.

То есть в "Москве" Слуцкий - Динамо 5 матчей, из них 3 ничьи и 2 победы.

Как в КС с ними играл смотреть уже не буду.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:13:00 2317891

игнашевича и двух березуцких на помощь амкару отправить (бесплатно!!).. и пермь однохуйственно покинет лигу! А нахуя эти троя красносиним?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:07:01 2317890

Слуцкий был тренером Москвы июль 2005 (примерно с начала 2 круга) - чемпионат 2007.

В конце 2007 стал тренером КС и тренер
весь 2008 и до октября 2009 (это туров 25, примерно, получается).

В первом же своем матче Динамо победил

27/08/2005
Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1

Оба мяча забил бывший наш Дмитрий Кириченко.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:06:48 2317889

7872
часы с ликом Барака Хусейновича песочные, а песок черный и вулканический? Может и перевербуют кого и на нашем ресурсе и срыватели станут дизайнерами масок и личин. Не узнаем личин, узнаем новые субличности? И тогда "на земле мальчишей начнут твориться нехорошие дела: кто-то камни под косы бросает, кто-то палки в колеса вставляет».
всем утра остро весеннего. Карлоса Страндберга с ДР. Умнеть и забивать.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:59:32 2317888


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM