Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/08/2014 4/08/2014 >>


Cообщения за 3/08/2014 || Количество сообщений : 337

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]

Кор
А барадас вчера под 2номером играл
Медвежонок свидетель ))))
Почётный Донор   < Примерно > , где-то, в Ховрино - 03.08.2014, 13:03:20 2242172

о, Вове Барадасу поздравления! :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 12:58:32 2242171

И вот еще чего...никак не ожидал, что в 3 км от мкада машка водится....я думал она тока тундру жрет...)) Ан нет...
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 03.08.2014, 12:54:58 2242170

Всех с победой ! Рад был видеть вас )

Барадас о жизнедеятельности своего организма не докладывал ещё ? )
Тогда доложу ... Он добежал )
Его смс "Viigral.privez 17 km 2mu mestu"
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 12:53:53 2242169

Всем утро! Всех с удачным стартом!
Я чета пока 2 дня на свадьбе гулял выпал из медиа пространства....там свиноты про вазраждение сраптака хрюкают?? Сасали сосете и будете сасать...жаль на мячег не попал...но хоть гостей на Бабос накрыл..а то пиздеть начали мол просрете бля...каждый сцуко косарем ответил...и таких четыре было....)))
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 03.08.2014, 12:40:14 2242168

Уф, хорошо, что волевым решением два пива на утро оставил.
Кор   < @ > , Мск, Русь - 03.08.2014, 12:18:41 2242167

всем привет, всех - с началом согаза. С удачным, надо признать.
К Команде просьба: начать уже выигрывать в полных составах, а то как-то "перед доном Педро неудобно".
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 12:17:37 2242166

Хуясссее......ПД в 11. Пишетт....
l-nt Everst < @ > , Иркутск, Россия - 2014.08.03, 11:39:08 2242158

Неудивительно, ибо только в шестом часу домой зашёл
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 03.08.2014, 12:16:33 2242165

Фкрутимм.....хуле...
l-nt Everst   < @ > , Иркутск, Россия - 03.08.2014, 12:04:13 2242164

SSN, всенепременно!))
Mr.Vzhik   < @намобиле > , УР, Россия - 03.08.2014, 12:01:46 2242163

Нуи?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 11:53:10 2242162

Доброго дня всем!
Mr.Vzhik   < @ > , УР, Россия - 03.08.2014, 11:50:14 2242161

Всем привет!
Всех с началом зимнего спортивного сезона!

Все матчи какие результативные... прям как на ЧМБ. Сегодня паузу возьмут?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 11:42:50 2242160

тест
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 11:40:58 2242159

Хуясссее......ПД в 11. Пишетт....фсех с праздниками!!!!на выдохе мы...
l-nt Everst   < @ > , Иркутск, Россия - 03.08.2014, 11:39:08 2242158

Швед чем заканчивал то и попивай
:)))
rikon   < @ > , всегда, везде - 03.08.2014, 11:38:19 2242157

Сидим с соседом , а у него жена украинка , говорит что ща продаст квартиру и купит на Украине 100гектар с деревней курями и коровами
:))))))))
rikon   < @ > , всегда, везде - 03.08.2014, 11:37:27 2242156

Всем бодрого дня!

Это ж надо, пивом нажраться умудрился, с чего сегодня начинать?? Вопросы...:)
Швед   < @ > , Минск, Беларусь - 03.08.2014, 11:29:56 2242155

губин

А ты на футболе был?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 11:22:29 2242154

А у нас магазин начал продавать
:)))
rikon   < @ > , всегда, везде - 03.08.2014, 11:19:20 2242153

3 августа — 215-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 150 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: +6.3 (1911г.)
Максимальная температура: +34.7 (1936г.)

Именины: Анна, Георгий, Евгений, Иван, Пётр, Роман, Семён, Фёдор.

События:
1492 — Началась первая экспедиция Христофора Колумба
1778 — В Милане открылось здание оперы «Ла Скала», построенное архитектором Джузеппе Пьермарини (Giuseppe Piermarini) на месте старой церкви Санта Мария делла Скала.
1882 — Конгресс США запретил въезд в страну лунатикам, преступникам и сумасшедшим, а также на 10 лет запретил иммиграцию китайцев.
1913 — Русская полиция запретила футбольный матч в Касимове (ныне Рязанская область), заявив, что данное скопление людей является незаконным собранием.
1929 — Открыто движение пригородных электропоездов от Ярославского вокзала по маршруту Москва — Мытищи.
1932 — Убит пионер Павлик Морозов ("Доносчик N 1").
1959 — В Москве открылся первый Международный кинофестиваль.
1980 — Прошла церемония торжественного закрытия XXII Олимпийских игр в Москве.
1988 — Досрочно из советской тюрьмы выпущен немец Матиас Руст, посадивший свой самолёт на Красной площади.

Приметы: Симеон. Онуфрий Молчаливый
Сегодня тропа в росе до полудня. Если сильные росы, то урожай льна будет плох.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 03.08.2014, 11:11:08 2242152

Доброе воскресное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 03.08.2014, 11:01:49 2242151

Всем привет. с победой. спасибо Антону Болело за доставку туда обратно и за холодное пиво из чудо сумки -). На матче вчера сидел с Пашей Роликом, который в свою очередь познакомил меня с двумя патриархами армейского движа... о которых я только лишь слышал и читал, но никогда не видел.. речь о Шпионе и Маккене... хорошие такие ребята... спокойные.. было приятно совместно футбол посмотреть...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 10:54:19 2242150

Всем доброе утро. А что простыли чтоль вчера все?!)
губин   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 10:38:29 2242149

Игрок, который цепляется. Ода Томашу Нециду
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/strategyandtactics/654148.html
бабай   < @ > , Казань, Россия - 03.08.2014, 10:25:40 2242148

Ура победа
Бошка болит
Пойду на улицу дышать

Зы:Бодрого дня
rikon   < @ > , всегда, везде - 03.08.2014, 10:16:00 2242147

Что-то я себя не очень хорошо чувствую
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 09:51:01 2242146

уфф... есть, есть в Химках правильный магазин, где при в входе, видя направление заинтересованного взгляда, сразу выдают темный пакет... и плевать, что уже около 00-00)))
Krasin   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 09:08:54 2242145

всем утро
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 08:53:32 2242144

Алкоголики окружают!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 03.08.2014, 08:45:21 2242143

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 03.08.2014, 06:59:49 2242142

Может и не вмэрла ещё.
Но... Так начинать... Нельзя
так... Эти ужасные люди в красно- синих футболках обрекают все прогрессивное человечество на муки, и болезни пережить которые еле хватает сил.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 03.08.2014, 06:14:40 2242141

Волкофф
Ты ещё коды вводишь?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 03.08.2014, 04:53:10 2242140

волкофф метеор - я только добрался до тс (правда через кабак ;-) )
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 04:12:15 2242139

Ну вы доиграетесь.
В понедельник вам будет !!!
Ще не вмерла окраина !!!
pda   < @ > , Риччоне, италия - 03.08.2014, 03:41:51 2242138

Вот этому комментатору сэкса пиздюлин бы...

С Победой! Добрались, упились и спим))

Зы книга предложила ввести следующий код для записи сообщения- 1477) что-то очень знакомое, но новое)))
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 03.08.2014, 03:40:45 2242137

Серег, я пока полноценного видео не нашел, всюду обрывки. Но комментарий сэкса за гранью:
Во-первых, Матюнин-средний (его отец Валерий – известный в прошлом футболист и арбитр, профессию футбольного судьи также выбрал и его брат Максим) не доиграл матч. Из добавленных им 120 секунд прошли лишь 40, когда тяжелую травму получил игрок "Торпедо" Стеклов.
И если руководствоваться буквой закона, можно смело сказать, что Матюнин своим вердиктом создал условия для подачи протеста. Очевидно, что ни ЦСКА, ни "Торпедо" этого делать не собирались – в данной конкретной ситуации. Но факт остается фактом – налицо несоблюдение правил игры.

http://rutube.ru/play/embed/7123491?isFullTab=true&autoStart=true&ref=window&bmstart=6
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 03:04:30 2242136

2Кор, скинь видео, чтобы не искать, если не сложно...а про травму
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 03:01:27 2242135

Как не прощались 2 месяца назад, та же радость и те же родные лица у багажника, замечательно все прошло!
medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2014.08.03, 02:42:38 2242130

Эл, это всего лишь пауза небольшая была, все равно все будет как всегда :-)

p.s. Видео посмотрел - травма игрока Торпедо и правда страшная. Здоровья ему.
Пидорасам из спортэкспресса, что предъявили по этой теме предъяву судейскому комитету - пожизненно захлебываться свиной спермой, чего, в общем, они и хотят.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:57:40 2242134

Перед матчем White horse + Белка фронт + Jungvolk + кс-ультра ~80 (кс) начинают щемить болельщиков чб, те в свою очередь прячутся за омон, отбивать своих выходят Troublemakers 20 (чб) + CWO+ MB 5 (кб),стычка, вмешательство омона.
http://ofnews.info/svezhie-novosti-0108-0308/
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:48:04 2242133

Да мы и не пьём
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 03.08.2014, 02:43:33 2242132

Была, но не продолжительная, всех конная милиция построила))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:42:45 2242131

Всем начало чемпионата!

Как не прощались 2 месяца назад, та же радость и те же родные лица у багажника, замечательно все прошло!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:42:38 2242130

Не спицца вам?.. молодца....пиво не помогат....надо идти за водкой.....говорила бабушка-готовься к войне,все должно быть дома
l-nt Everst   < @ > , Иркутск, Россия - 03.08.2014, 02:41:22 2242129

точнее, не "не видел", а "проглядел" :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:39:22 2242128

перед стадио не видел, торпедоны шли мимо весьма спокойно, начиная с 21.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:33:31 2242127

Серый, а чё, перед стадио драка была?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 03.08.2014, 02:30:26 2242126

2Кор - возможно Пью спрашивает не про это, а про драку перед стадионом
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:27:30 2242125

Ну с мусарней тоже историческая тема
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 03.08.2014, 02:25:17 2242124

Пью, лично для меня дерби в стране одно.
но повсюду тема дерби идет уже в ином контексте, и мне проще иначе отписать, чем бороться за ветряные мельницы.


настоящее дерби в России одно, остальное - принципиальные матчи.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2014, 02:19:59 2242123


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..337] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM