Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/02/2013 18/02/2013 >>


Cообщения за 17/02/2013 || Количество сообщений : 362

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]

хуихлер, будь херром, уйди в отставку
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:38:00 2018491

Зайцева опять с букетом
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:37:18 2018490

Falcon 2018484
https://pp.userapi.com/c7005/v7005204/292/0xpBcD7T-u4.jpg
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 17.02.2013, 15:36:36 2018489

Сдюжит ли Домрачева? Сомневаюсь уже.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 17.02.2013, 15:35:45 2018488

Опять одна Зайка... И больше не фейхуа.
Хотя бы одну Белку на подмогу.
:).
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 17.02.2013, 15:34:37 2018487

уроженку Нягани с золотом!
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:30:08 2018486

Уж лучше Даша, чем мужская женщина
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:30:06 2018485

Веселый РоджерЪ < @ > , Питер, Россия - 2013.02.17, 15:18:58 2018482

Прохоров все обоснует ребятам, и кто ему предъявить сможет? Путин пожмет ему руку и скажет спасибо за ваш вклад в российский биатлон в трудное время.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:29:39 2018484

Да уж... Деуки так и не выстрелили. Зайцева , возможно, в 10-ку войдёт, если не промажет на последней стрельбе.
авб   < н@Х... тошиба ноут > , Москва, страна - 17.02.2013, 15:26:44 2018483

пихлер чемоданы ещё не пакует?
Почётный Донор 2018481

Дышит на ручку, чтобы переподписать контракт на более выгодных условиях - только тогда можно ожидать результата.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 17.02.2013, 15:18:58 2018482

После 2 стрельбы проигрыш уже больше 40 секунд
пихлер чемоданы ещё не пакует?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:17:14 2018481

Видимо женщины без медалей на этом ЧМ...
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:16:53 2018480

3 сек не баян ))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:16:34 2018479

Ник...
Евроспорт-1
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:16:19 2018478

Ник
Евроспорт кажет.
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:16:16 2018477

2ПД - а ты где смотришь?
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:15:34 2018476

Этот тоже пошел на хуй? )))
http://news.sport-express.ru/2013-02-17/568059/

...похоже, наш селекционный отдел жОстко забухал после возвращения Вани. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:10:33 2018475

Зайцева лучшая из Россиянок проигрывает лидеру после 1 стрельбы 25 секунд
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:08:20 2018474

Ола Банда!!

Эль...Feliz Aniversario Амиго!:)
El Estrela   < с@сит@c мясит@c > , Химки Сити, Россия - 17.02.2013, 15:07:18 2018473

подопечные хуихлера по евроспорту поехали
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 17.02.2013, 15:06:05 2018472

девки побежали за последними медалями на этом ЧМ
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 15:05:14 2018471

Суарес - не наш человек! В топку!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 17.02.2013, 14:52:08 2018470

Старый Агенскалнс вне турмаршрутов.
Красивое место.
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 14:51:50 2018469

Да пошел он на хуй.
Заебала эта Санта– Барбара))))
Проживем как– нибуддь
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 14:49:46 2018468

«Андерлехт» не хочет отпускать Суареса в ЦСКА
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI362001_Anderleht-ne-hochet-otpuskati-Suaresa-v-CSKA
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 14:17:20 2018467

Минуууточку (с)
Тундра– это Бельграно))))
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 14:06:53 2018466

Тундра у меня телефон без звонка)))
Так что твои звонки в 3 ночи не особо мешают
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 14:01:54 2018465

Фламинго
Макс с ДР!!!
Всего наилучшего!!!

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:58:17 2018464

какая бля энигма :о)
В целях конспирации организаторы договорных игр в Хорватии передавали закрытую информацию с помощью специальных кодовых фраз, которые не могли бы вызвать подозрений правоохранительных органов.
Девочки – сотрудники полиции (пример – «У нас две девочки на хвосте» – то же, что «За нами следят двое полицейских)
Ключи – взятки футболистам (пример – «Они не будут продавать машину без ключей»)
Мерседес – договорные матчи, которые находятся в процессе подготовки и организации (пример – «Мерседес пока в магазине»)
Пассат – договорной матч, организаторы которого договорились обо всех деталях игры (пример – «Пассат можно забирать»)
Кулен – хорватская колбаса, упоминается в обсуждении сумм, выигранных благодаря договорным матчам. 1 кулен – 1 тысяча евро.
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:57:42 2018463

А что... это первооткрыватель из Вереи еще не забанен?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:54:03 2018462

Тяжело выдирать фото из семейного когдаа– то альбома....
Но что— то нужно сохранить для себя...
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 13:47:11 2018461

Ник.... седьмой, седьмой... СМИ не врут. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:46:07 2018460

Марат, с чего ты взял, что седьмой?)))
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:33:31 2018459

Читаем, делаем выводы , готовимся!
Думенко Б.М. один из самых ярких командующих гражданской войны.

«Комкор Думенко, начальник штаба Абрамов, начальник разведки Колпаков, начальник оперативного отдела Блехерт, комендант штаба Носов, начальник снабжения 2-й бригады конкорпуса Кравченко вели систематическую юдофобскую и антисоветскую политику, ругая центральную Советскую власть и обзывая в форме оскорбительного ругательства ответственных руководителей Красной армии жидами, не признавали политических комиссаров, всячески тормозя политическую работу в корпусе… Лишить полученных от Советской власти наград, в том числе ордена Красного Знамени, почётного звания Красных командиров и применить к ним высшую меру наказания — расстрелять… Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Председатель А. Розенберг
Tiger from Vereya   < Свободу Полковнику Квачкову! > , Верея, Россия - 17.02.2013, 13:32:46 2018458

И второй стаканчик из канистрочки.
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 13:32:16 2018457

Эльдара с Днюхой!!!Всего самого наилучшего!!!

зы.На-ли-вай ! (ряженки:-))))

зы.зы.Знал конечно что у Семака детей много.....но что в феврале ожидают седьмого (!) красава чивоужтам.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:13:55 2018456

уж когда ответ по Матиасу дадут?
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 17.02.2013, 13:08:35 2018455

Много чего тут случилось....
За здоровье и за упокой подымаю добрый стакан бренди....
Baradas   < В движении, PM. > , Москва– Вильно– Паланга– Лиепая– Рига– Москва, Россия - 17.02.2013, 12:58:50 2018454

Эльдара - с днем рождения! Всего самого наилучшего!
MC   < @ > , Зеленоград, Россия - 17.02.2013, 12:42:56 2018453

ПД
Ты на каток сегодня идешь?!
губин   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 12:24:35 2018452

Эльдар, с днем рождения! Счастья, здоровья и всего наилучшего тебе и твоей семье.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 11:55:33 2018451

Пойду и я на клюшку схожу. Местную
Rikon   < Ай-падла > , Дорожный, Россия - 17.02.2013, 11:53:36 2018450

ВК
О как
Тогда да надо посмотреть
Rikon   < Ай-падла > , Дорожный, Россия - 17.02.2013, 11:50:37 2018449

В Прагу есть прямой 23-26 за 10-ку
Rikon   < Ай-падла > , Дорожный, Россия - 17.02.2013, 11:48:50 2018448

Ну почему же не изменится, если Лев выиграет а Слован проиграет то выходим на Слован
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 11:45:51 2018447

Достойнейший осколок татаро-монгольского ига с ДР ! ))
Счастья , Эльдар!
sky   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 11:44:08 2018446

О как
Сегодня весь день на Первом канале Крепкий Орешек все части
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 17.02.2013, 11:42:16 2018445

У нас вроде уже не чего не изменится
Rikon   < Ай-падла > , Дорожный, Россия - 17.02.2013, 11:41:32 2018444

Все таки захотелось что бы Атлант а не Минск попал на СКА... Пусть Питер помучается
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 11:36:48 2018443

Сегодня последние матчи, дождитесь уже, нетерпеливые вы мои(с)
А потом и раскладывайте пасьянсы:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 17.02.2013, 11:34:05 2018442


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM