Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/02/2013 14/02/2013 >>


Cообщения за 13/02/2013 || Количество сообщений : 304

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..304] [Все]

Народ, подскажите сколько примерно будет стоить билет на баскет в Бамберге? Заявку в клуб написал, ее приняли, но про цену не сообщили.
sam78   < Пока мы едины, мы непобедимы > , Санкт-Петербург, Россия - 13.02.2013, 10:59:57 2016876

Доброе утро, братцы.

Волковых с прибавлением в семье, здоровья.
Именинников с Днем рождения
sam78   < Пока мы едины, мы непобедимы > , Санкт-Петербург, Россия - 13.02.2013, 10:58:22 2016875

расистский оскал запада
http://piter.tv/event/_Milluolu_otvratitel_n/
pauls   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 10:46:09 2016874

А кто знает, что за хрен - Тарас Демкура? Опять какое-то разводилово у нас людям навязывают...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 10:31:20 2016873

Волковых от всей души поздравляю с пополнением!!!Здоровья и всего наилучшего!!!


Мидава и Ринара с прошедшим ДР!!!Всего наилучшего!!!


зы.Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 10:23:03 2016872

Нас ждет не очень любимый манеж ("воздуха не хватат") и очередной траффик )))

Ну и торжественный обед...с гранатовым соком ))
Над ингридиентами раздумываем.
Baradas   < 3.54,00. > , Временно на рязанке., Terra Bezumica - 13.02.2013, 09:52:18 2016871

Baradas
маршрутка 392 как раз. Хотя такси по сравнению с Москвой халявное.
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:52:05 2016870

Доброго утра !

Маршрутки в Курумоч и оттуда ходят регулярно.
В сам аэропорт заезжает только одна в час.
Надо выйти из порта, пройти через шлагбаум и дойти до дороги (300 м).Там остановка и маршрутки через 15-20 минут.

Хач-такси с порта до центра - 500/600 рэ, если заказать заранее по телефону 900-1000.
Baradas   < 3.54,00. > , Временно на рязанке., Terra Bezumica - 13.02.2013, 09:48:24 2016869

rikon
Ок. думаю так будет удобнее и быстрее.
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:40:54 2016868

Две группы конкистадоров воссоединились в Сан-Хосе. Группа, которая добиралась через Мадрид понесла потери. Одного нашего не пустили в Коста-Рику. Стали разбираться ( хорошо мне на работе телефон консула дали), думали наехать на иммиграционный контроль.... Вадим Евсеев! Оказывается чел сам виноват. У него виза шенгенская трехмесячная и заканчивается за три дня до его отъезда из страны. Как можно было это не проверить?! Пролететь 11 часов из Мадрида, чтобы тем же самолетом туда вернуться-((( Парня давно знаю, крайне дотошный человек.... И надо ж так самому лажануться-(((
Правда непонятно, как его в Мадриде в самолет пустили? Должны были прямо там развернуть... Ну да ладно, хоть миль накопит теперь-)))
glavkon   < @УКС > , Сан-Хосе, Богатый берег - 13.02.2013, 09:38:33 2016867

"Хэви Метал сегодня...©"

Немецкая группа HEAVATAR

http://youtu.be/bOkSne7Vt_w
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 13.02.2013, 09:38:02 2016866

Вчера пил
общественным транспортом тяжко...запаси денег на тачку !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 13.02.2013, 09:36:48 2016865

SSN
да придется потратить время, хорошо что оно(время) есть.
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:33:22 2016864

SSN < @ > , Томск, Россия - 2013.02.13, 08:16:11 2016852

харош нудить и негатив тоннами выливать) го свежий анекдот из Сибири или новость про ЦСКА.

например, напиши, что стадион построен и весной начинаем там играть! на Соколе!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:28:45 2016863

Вчера пил

У меня коллеги в ноябре летали - опять по приезду бегали подписывали оплату такси.
Можешь по-приезду заехать на автовокзал - узнать расписание автобусов/маршруток до аэропорта. Надёжней будет
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 09:25:55 2016862

SSN
Я почему спросил про транспорт до аэропорта, дело в том что туда на поезде едем. Ну и что бы к понедельнику супруга успела на работу взяли билеты на самолет. Я в Самаре был в далеком 2002, по городу ничего не помню.
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:18:01 2016861

Вчера пил

Вы по прилёту выясните расписание автобусов. Они ходят с раннего утра до часов 12, а потом только поздно вечером. У нас из-за этого постоянный геморрой - пишем служебки на оплату такси после командировок, т.к. иначе не добраться до аэропорта
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 09:15:38 2016860

medvegonok

Я просто к тому, что в промежуток с 12 до 18 общественный транспорт в Самаре до а/п и обратно не ходит в принципе. Уже больше 10 лет точно. Кто у них там такой креативщик - хз
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 09:13:50 2016859

SSN
Мы обратно летим 10 числа,остаемся после матча до воскресенья, вылет в 15-50. Остаемся после матча до воскресенья. Я читал о маршрутке 392 с автовокзала. Она реальна? Пишут ещё о пробках.
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 09:13:07 2016858

Жителю Сибири видеоинструкция как спасать медведей. На всякий случай... :-) http://cdn-www.i-am-bored.com/media/brta.gif
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 13.02.2013, 08:59:28 2016857

Я б и после 18 такси рекомендовал, аэропорт там в ебенях далеких от города)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 08:57:46 2016856

Подскажите, кто-нибудь летал из Самары до Москвы. Как добраться до аэропорта?
Вчера пил

С 12-00 до 18-00 местного исключительно на такси.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 08:53:05 2016855

Подскажите, кто-нибудь летал из Самары до Москвы. Как добраться до аэропорта?
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 08:41:55 2016854

утра всем!
астан   < Лёня, дай другим пор@ботать, б > , Москва, Россия - 13.02.2013, 08:29:30 2016853

Falcon

Так такое поведение страховщиков предполагалось сразу после выхода постановления пленума. При чём тут рбк я не пойму?

Все об этом пишут

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=1prime.ru%2FInsurance%2F20130212%2F761120881.html&lr=67&rpt=story
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 08:16:11 2016852

Никита - пожарник
)))))))
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 13.02.2013, 08:06:05 2016851

SSN < @ > , Томск, Россия - 2013.02.13, 07:01:58 2016849

ггггггггг. зарекся рбк читать, открыл autonews думал позитив,а опять флейм выходит)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 07:03:10 2016850

Falco

Я правильно понял твоё высказывание, что это завуалированное "Всем пизды!"?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 07:01:58 2016849

13 февраля — 44-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 321 день.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 29.3 (1911г.)
Максимальная температура: + 3.5 (1939,1972г.)

Праздники: — Всемирный день радио.

Именины: Виктор, Иван, Илья, Никита

События:
1720 — указом Петра I был основан Главный магистрат — бюрократическое учреждение Российской империи.
1842 — Николай I подписал указ о строительстве железной дороги Санкт-Петербург — Москва
1859 — в Москве открыта первая женская гимназия.
1895 — Начало мирового кино: братья Люмьер запатентовали первую кинокамеру
1984 — Константин Устинович Черненко единогласно выбран Генеральным секретарем ЦК КПСС

Приметы: Никита Пожарник.
Если дрова в печи шипят, дымят, и никак не разгораются, значит быть оттепели.
На Никиту красный огонь в печи сулит холодную погоду, а белый теплую.
Коли сильная тяга в печи, то будет мороз, коли слабая — сырость и слякоть.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 13.02.2013, 06:54:27 2016848

Доброе утро Красно-Синий мир
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 13.02.2013, 06:53:31 2016847

SSN < @ > , Томск, Россия - 2013.02.13, 06:46:07 2016844

да понятно, что прибыль у них в поряде, я уверен и ОСАГО норм вид по прибыльности должен быть еси урегилируют бардак внутри своих компаний, регламент и потрясут рем.центры на предмет затрат, как трясут ща клиники по поводу любой процедуры.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 06:49:14 2016846

Почему не спят '????

Зы: Бодрого дня
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 13.02.2013, 06:47:33 2016845

Falcon

А ты в комментах читал данные про прибыль страховщиков?

"В 2010 г. РЕСО при сборах в 35,9 млрд руб. заработала 3,8 млрд руб. чистой прибыли. Столь крупные дивиденды — рекорд для всей страховой отрасли. Например, «Ингосстрах», заработавший в прошлом году 2,6 млрд руб. чистой прибыли, всю ее оставил нераспределенной. Чистая прибыль «Согаза» за 2010 г. — 5,3 млрд руб., и компания выплатит 900 млн руб. дивидендов, оставив почти все остальное в «Согазе»." "Консолидированная чистая прибыль Страховой группы «УРАЛСИБ» в первом полугодии 2012 года составила 212,4 млн руб., увеличившись более чем в три раза (с 59 млн руб. в первом полугодии 2011 года)."
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 06:46:07 2016844

АРРРМЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 13.02.2013, 06:44:07 2016843

SSN < @ > , Томск, Россия - 2013.02.13, 05:39:35 2016840

предлагаю правительству "свернуть страховой" бизнес, еси те рыпнуться))) ибо нех))) тарифы им уменшьшат пусть еще) где их социальная ответственность бизнеса?))))
на крытку захотели что ли?))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 06:43:07 2016842

ДС

Вроде ты у нас главный любитель английского футбола

http://sport.rbc.ru/football/newsline/12/02/2013/380200.shtml
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 06:00:43 2016841

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2013/02/12/1750300

Вконец охуели - других слов нет. Платите вовремя и не занижая искусственно суммы и никто с вас штрафы сдёргивать не будет
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.02.2013, 05:39:35 2016840

За окном закат над Мексиканским заливом. Красотищщщща!
glavkon   < @УКС > , В небе над Атлантикой, USA - 13.02.2013, 04:14:19 2016839

Прикольно в самолете в интернете шарить... Шесть дольсов в час. Или 12 за три... До чего техника дошла-)))
glavkon   < @УКС > , В небе над Атлантикой, USA - 13.02.2013, 03:57:42 2016838

Кельты умудрились ВСЕ удары в створ нанести четко во вратаря. По-моему, нарочно попытаешься так - не получится :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.02.2013, 02:14:57 2016837

нда вот это прям иллюстрация того что футбол не логичен, селтик владел таким перевесом а 3 гола за итальяшками...
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 01:42:22 2016836

Пиздец кельтам. Совсем обидно :(
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.02.2013, 01:28:48 2016835

Бля, печально :(
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.02.2013, 01:22:06 2016834

Мне кажется что ПСЖ использует инсайдов Пасторе и Моуру с функцией поддержки, т.е. они являются связующим звеном между полузащитой и атакой.. ведь если посмотреть, все важные атаки ПСЖ проходили как раз через фланги.. особенно выход из обороны.
Mikke   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 00:51:50 2016833

Думаю что тренеру Валенсии надо отодвинуть глубже линию обороны, дать указание играть плотнее, отменить подключения крайних атакующих защитников к атакам, взвинтить темп игры в центре поля и атаке, а также чаще использовать прямые проникающие передачи.. Другое дело что поздно уже..
Mikke   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 00:46:42 2016832

Польский клуб подал заявку на вступление в КХЛ.
Вот можно как угодно к КХЛ относиться, любить там НХЛ или национальные чемпионаты, но нельзя не отдать должное последовательности решений.
Лютые враги поляки и в нашу лигу?
Не верю(с)
Но если это так, апплодирую стоя!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 13.02.2013, 00:25:35 2016831

Хороший такой матч Селтик-Юве
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 13.02.2013, 00:24:39 2016830

Стас, а фиг ли тогда спрашиваешь ?
Рад слышать, Андрей )
Увидишь слоника - тяни за хобот.
Спасибо.
Baradas   < 3.54,00. > , Временно на рязанке., Terra Bezumica - 13.02.2013, 00:18:52 2016829

Baradas

Кажется из стекла.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 13.02.2013, 00:16:55 2016828

Baradas

За пиво малиновое тоже спасибо. Вполне себе!
glavkon   < @УКС > , New York, USA - 13.02.2013, 00:15:52 2016827


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..304] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM