Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/11/2011 5/11/2011 >>


Cообщения за 4/11/2011 || Количество сообщений : 536

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Саню Баса с Днем Рождения!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:35:07 1787981

и не применно тост за предков которые воссоединились взяли икону и дали пизды полякам !!!!!!
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 04.11.2011, 17:31:28 1787980

Бас - с Днюхой !

ЗЫ: Всем здрасти..
Кутузоff   < @ > , Тула, Россия - 04.11.2011, 17:30:28 1787979

Всех православных с праздником. Празднование Казанской иконе Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г ).
Дай Бог всем Здоровья
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 04.11.2011, 17:26:06 1787978

Дима Лысый, 1787976
По билетам спасибо, так за час и думал прикатить.
А Ваня может джокером стать в рукаве у Грини:)
T-34   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:25:51 1787977

1. Завтра на молодежку вход свободный или могут быть проблемы с билетами?
2. Ваня в Перово появится?
T-34 < @ > , Москва, Россия - 2011.11.04, 17:19:18 1787972

1.Как написано на сайте у лохов, бесплатные билеты будут раздавать за час до начала матча.Как это всё они организуют,неизвестно.
2.Хуй знамо.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:21:58 1787976

Вот мы снова выебли свиней! Выебли свиней! Выебли свиней!
Lex_mustang   < @ > , в пути, Россия - 04.11.2011, 17:21:42 1787975

Клюшкарей с победой, СВИНОЕБ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 04.11.2011, 17:21:15 1787974

ДЛ, спасиб
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:20:49 1787973

Кони, два вопроса.
1. Завтра на молодежку вход свободный или могут быть проблемы с билетами?
2. Ваня в Перово появится?
T-34   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:19:18 1787972

ХК с победой!
да и вовремя, а то сеня утром смарю на таблицу - мы на 5-м.. а из-за разницы кол-ва игр фактически на 9-м
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:18:11 1787971

Клюшкарей наконец-то с победой над свинями!
Ну хоть Басу - не галстук:о)

А Лебедева с Тони надо бы глянуть, хоть я и не фанат всех этих скучных боксов...Просто заебали уже превью всякими и рекламой к этому матчу:о) скорее бы они уже друг дружке щщщи начистили:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 04.11.2011, 17:17:38 1787970

вот есть сегодня скока поводов не выпить
За Баса
За победу
Срочно налить !!!!!
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 04.11.2011, 17:16:15 1787969

Широков клюшку зрителям выкинул)))
Lex_mustang   < @ > , в пути, Россия - 04.11.2011, 17:14:20 1787968

Ну и всех с Победой!!!!!
ЕБАТЬ спортаг ЕБАТЬ!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:13:07 1787967

вот и славно !!!!
С победой !!!!!
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 04.11.2011, 17:12:20 1787966

А во сколько сегодня реально бокс начинается ? я так понимаю, вначале будут архив гнать как всегда часа два ?
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2011.11.04, 17:09:03 1787961

Вроде в 20-50 Лебедев начнёт.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:11:13 1787965

с победой!!!
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:11:09 1787964

всех с победой !!
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 17:10:48 1787963

С победой!!!
sam78   < @ > , Иркутск-Санкт-Петербург, Россия - 04.11.2011, 17:09:27 1787962

А во сколько сегодня реально бокс начинается ? я так понимаю, вначале будут архив гнать как всегда часа два ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:09:03 1787961

отбились. с победой!
спортак выебан)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2011, 17:08:59 1787960

все 2-1
Тюбик   < ГРИНЮ@ГЛАВНЫМ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:08:50 1787959

да бля ипатькалатитььь
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 17:07:21 1787958

не говори
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:06:46 1787957

ещё и Яшин удалился
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2011, 17:06:39 1787956

по пустым то попадать надо бля
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2011, 17:06:25 1787955

бляяяя )))))))))))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 17:03:56 1787954

тормознутый онлайн
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 17:03:42 1787953

а хорошо бросил Гуськов
Тюбик   < ГРИНЮ@ГЛАВНЫМ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:03:35 1787952

за 4 мин до конца удаление у мяса
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 17:03:21 1787951

ГОГОГОЛ!!!
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 04.11.2011, 17:03:04 1787950

Гоооол
Lex_mustang   < @ > , в пути, Россия - 04.11.2011, 17:02:52 1787949

еееееееееееееееееее
пошаманиил.....
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:02:50 1787948

ебаааааааааааааать спортаг!!!!!!!!!!!!
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 17:02:34 1787947

ЕЕЕЕА!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2011, 17:02:23 1787946

бля 4 дерби проепываемих 4х....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 16:57:50 1787945

Матч между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки. При счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым. Оба игрока получили желтые карточки. Далее в выяснение отношений вмешался форвард гостей Спартак Гогниев, получивший сначала желтую, а потом и красную карточку.
После этого возникла потасовка, и игроки «Краснодара» в сопровождении арбитров покинули поле. Стало известно, что инспектор принял решение не продолжать матч в Грозном
астан   < Верим в ком@нду > , Москва, Россия - 04.11.2011, 16:54:49 1787944

в 3м броски 6-4 в нашу пользу
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:53:59 1787943

52 мин
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:53:11 1787942

Бас с Днем Рождения!!!
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 04.11.2011, 16:51:14 1787941

Для справки.Дарсика нет в составе.
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:49:07 1787940

Бас - с Днюхой !
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2011, 16:46:49 1787939

касутин выручил после броска Широкова
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:43:07 1787938

добивать
Побеждать
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 04.11.2011, 16:26:13 1787937

перерыв
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:23:43 1787936

В раздевалку мясо получило
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:21:35 1787935

Ееесть! Засчитали!
Lex_mustang   < @ > , в пути, Россия - 04.11.2011, 16:18:29 1787934

Deser
Тогда в 11-12 позвоню)
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 04.11.2011, 16:18:24 1787933

дабляЗАЕБАЛИ
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 04.11.2011, 16:18:19 1787932


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM