Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/09/2009 30/09/2009 >>


Cообщения за 29/09/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Гы - попахивает Киевской развязкой :) Интер канешна, мердаваффанкула, но всё же :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.09.2009, 20:55:32 1362474

Мда!За один вид пидариньо,надо эту команду ебать!звездун куев.главное что бы комменты,закончили истерить!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 20:54:24 1362473

ндаа... по такому футболу может и не хватить казанцев. даже на первый тайм.. Очень не хочется.., чтобы у соседа корова сдохла:-)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 20:54:20 1362472

БОЛЕЛО

благодарю. Виталик потом расскажет нюансы)))
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.09.2009, 20:54:11 1362471

Я правда не понимаю че комменты так рубин хвалят :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:52:17 1362470

Рыжиков монстр
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.09.2009, 20:52:08 1362469

Любая :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:50:53 1362468

Мауринья сосать!

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:50:37 1362467

всем привет
несколько раз по ходу сезона,ловил себя на мысли,славатебеяйца,что Домингес не оказался зимой в мясе...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:50:25 1362466

Навас лох) такой момент засрал)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 29.09.2009, 20:49:49 1362465

простил конечно Рубин щас...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 20:49:34 1362464

судя по всему на интер казанцы не на метро приехали)) не стали повторять горький опыт свиней)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:49:30 1362463

Бляяя какой момент!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.09.2009, 20:48:52 1362462

2рыбак1
Хоть лично и не знакомы, но позволь ответить за Майора....
Короче менту-таджику сильно повезло, что мы были добрые...)))
А то, бля, завертывание во флаги и скандирование, кто на поле тридвараз у нас уже считается нарушением общественного порядка...
Понравилось наличие бара на территории стадио, выход из которого прямо на трибуны...
Не понравилось отсутствие в оном водки...
Отчет закончил...)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:48:27 1362461

интересно скока будет длиться сказка в Казани :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:46:51 1362460

Хы.Интер походу прикуел от наглости:)Хочу гол Сэма:)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 20:46:44 1362459

Рубин готовится к Амкару...
NegrUstin   < @ > , Москва, Спортивная, Россия - 29.09.2009, 20:43:44 1362458

Всем Здравствовать!!!

Второй тайм покажет.))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 29.09.2009, 20:43:05 1362457

1-18 уже не будет у казанцев...ну и дернут макаронников...мне вот пох если честно))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:42:50 1362456

когда Домингес открывает счет это не к добру ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:42:42 1362455

...Хотя, если быть совсем откровенным, то вопрос из разряда "И че?" в этот раз задал ему и я сам. :) Долго формулировал, но смысл передан близко к тексту. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:42:16 1362454

аргентина-бразилия 1-0
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:41:57 1362453

Гооол!!еа!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 20:41:53 1362452

но гол шикарррррррррррный
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:41:46 1362451

1-18 не будет :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.09.2009, 20:41:44 1362450

домингес нашел свою команду

))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 29.09.2009, 20:41:27 1362449

ну что - повторение киевского сценария?
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 20:40:54 1362448

Свят

Ну пусть пробоянит тогда)) "Бил, бью и буду бить"(с) и тему все закроют:))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:38:51 1362447

дает Интер играть...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 20:37:19 1362446

Какие же вы все дурачечки... думает Сергей, читая ваши вопросы.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:37:10 1362445

А я задал вопрос Игне, очень корректно так...мол Вы Сергей пробили уже штук 100 штрафных а забили 2-3...процент оч маленький, а такой момент, редко в матче((...может не стоит его портить, вы подходите и давите своим авторитетом, никто Вам не перечит и не просит ударить, а момент запорот"

- и считаю свою социальную миссию в этом вопросе выполненой))

ЗЫ: а Сергей читает все....на один мой вопрос он ответил уже...правда в прессе)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:34:25 1362444

Майор

Виталий, заинтригован слухами о посещении некоего спортивного мероприятия -регби - тебя с группой товарищей. Отчетик бы )))
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.09.2009, 20:34:16 1362443

Кстати, хороший вариант для заряда после финального свистка. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:33:57 1362442

нет..Слава пять раз спросил:
- И чё?!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:32:59 1362441

Ну, судя по последним играм, на вопрос о творческих планах, как и на вопрос о политическом кредо, держатель блога может смело отвечать "Всегда!". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:28:36 1362440

ЭЙ Семак давай забей!!!!!Рупин впирёт!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.09.2009, 20:28:15 1362439

Что-то не видно, что б в Казани билеты сдавали обратно.
Сенатор   < нетвжизнищ@стя > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:28:05 1362438

астан
3. Бывал ли ты в городе Пушкино?
4. Ваши творческие планы?
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 20:22:27 1362437

rikon
про деталь
про воротник
а ещё три про что? :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:20:36 1362436

rikon
Дай угадаю твои вопросы :)
1. Какого хуя ты руку подставил?
2. Ты не заебался еще здесь сидеть вместо того, чтобы отрабатывать штрафные?
3. Когда защита перестанет лажать?
4. Когда ты перестанешь лажать?
5. Где находятся весы в раздевалке?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.09.2009, 20:19:56 1362435

ребят а не подскажите где можно в инете Рубин посмотреть?
DIM-X   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:19:43 1362434

Слав, твои вопросы были типа "Ты что, окуел?"
:-)
Сенатор   < нетвжизнищ@стя > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:18:14 1362433

надо же...из Конституции КНДР ( и на хера она там нужна) убрали всякое понятие о коммунизме....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:17:44 1362432

астан

я вопросов штук 5 задал....тишина :)))
rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 29.09.2009, 20:09:15 1362431

А кто сказал что турки слабые?
Кстати какие бы турки не были сильные/слабые у нас как минимум 2-3 защитника сборной, которые на бильярдном столе могут лужу говна найти и в нее вляпаться, ну в нашем случае организовать пенальти,карточку, штрафной да что угодно.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.09.2009, 20:08:04 1362430

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.09.29, 19:59:41 1362424

а у меня, Леш, такая же фигня - в обед было 38... если к завтрашнему обеду не оклемаюсь, консьержке можно впаривать сразу два билета по максимальной наценке 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.09.2009, 20:06:08 1362429

астан, видно, и в блоге не те вопросы ему задают. Не считает нужным отвечать. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:05:53 1362428

Волосатость? А эпиляция на что? :-))
Сенатор   < нетвжизнищ@стя > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:04:50 1362427

а блогер уже пятые сутки молчит, видно мячом руки отбило :о)
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 29.09.2009, 20:04:28 1362426

Только сейчас до меня дошло кто тренер Бешикташа - Мустафа Денизли.

Серьезный тренер, кстати. Как то сразу ожидание "легкого матча со слабыми на выезде турками" покинуло меня.
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 29.09.2009, 19:59:56 1362425


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM