Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/05/2009 16/05/2009 >>


Cообщения за 15/05/2009 || Количество сообщений : 627

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Жук

теперь-верю))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 15.05.2009, 16:05:14 1295184

сын Волги

Дим, а от тебя далеко аквАпарк или рядом? И как у тебя впечатления? Пиво, водка там присутствуют?
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна оранжевых майдаунов - 15.05.2009, 16:04:43 1295183

Жук ...165

Паццталом)))

medvegonok. не куево он устроился ))посасывает видимо всякие разные вкусные напитки, не торопясь, так без суеты))
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 16:04:15 1295182

Жуче, а это характерно?)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 15.05.2009, 16:04:14 1295181

Северный Кот, так именно об ЭТОМ все и талдычат...

не о проделанной работе, а поступке, т.е как это всё было сделано и что при этом говорилось и что говориться сечас...

http://www.hcsalavat.ru/video/94/

http://www.hcsalavat.ru/news/4954/

http://www.hcsalavat.ru/news/4953/

http://www.hcsalavat.ru/news/4940/ Вячеслав Быков:

- Мы не раз говорили, что совмещение при грамотном подходе пойдет на пользу сборной, и будет способствовать достижению хороших результатов.

http://www.hcsalavat.ru/news/4956/
http://www.hcsalavat.ru/
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 16:04:09 1295180

что характерно, третий день трезв как сволочь -))))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 16:03:20 1295178

оййййоооооо
Барадас в смысле -))))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 16:02:45 1295177

Адвокат, Дим, я не наезжаю на тебя и не критикую.

Я понять просто пытаюсь.

Ты хвалишь БыковаЗахаркина.
Ты ругаешь Фастовского.


БыковЗахаркин хвалят Фастовского.

Ты молчишь и не комментируешь это.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 15.05.2009, 16:02:26 1295176

посмотрел сейчас на себя в зерколо.. и принял волевое решение посетить аквопарк!!))
пятница однако!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 16:00:48 1295175

да Рустик))
мы гады такие))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:58:31 1295174

По интервью Игны
Самое интересное, что на офисайте ЦСКА до сих пор не выложенено это интервью, хотя всегда (как правило) до обеда они весь материал из "СЭ" выкладывают на сайте
к чему бы это...либо админ в запое, либо...?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:57:45 1295173

Я, кстати, посмотрю, как здесь будут петь про величие Быкова, если он, не дай Бог, не выиграет в Ванкувере. Повторяю: в данном случае они с Захаркиным поступили не по-мужски. И оваций ЛД ЦСКА, когда они туда заявятся с "Салаватом", им устраивать не за что. Клуб не заслуживал, чтоб с ним вот так поступили. Болельщики не заслуживали. Тут уже говорили - переезжая на новую квартиру, совершенно необязательно наваливать кучу дерьма в старой.
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:57:22 1295172

Жук, закусывай там на больничном, Базилиск бля)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:56:47 1295171

Сына Волги, гад ты Костя Федотов! (с) а я думал ты реально снова папой стал%-)) кстати, еси ты шейх, то М&Н стало быть принцессы ;)
Агран Шишкаускас - гыыы;)))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 15.05.2009, 15:54:54 1295170

а мне тут кирюша звонил))..
из турции)) интересовался проспорт)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:52:45 1295169


Да, Саш, зонтик у тебя мой. Там в карманах твоей куртки головы моей дурной не затерялось? ))
----
Интервью Игны не читал, но Спартак осуждаю. )
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:51:45 1295168

Достану, до упора... но Быков и Захаркин - великие тренера, и ищите их непорядочность в кармашках
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 15.05.2009, 15:51:07 1295167

Красный конь, вот именно...
но ВВТ там ничего не решал...


а фастовский спиздил Надежду, но теперь она снова появилась...
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:50:46 1295166

Базилиск
НЕ СЛОМАЛ! Подозрение было, но нас йух сломаешь... поебень какая-то со связками. Как я думаю, противник просто пристально следил за главной звездой моей команды и, не справляясь с ней, решил подло сломать -)))) хотя враги утверждают. что чуть не сам упал и жопой оддавил ахилл -))) но это все завистники -)))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:50:21 1295165

Руслан, искренне соболезную...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:48:13 1295164

СК, а Я с кирюшей в одной раздевалке не раздевался, Бог уберег.
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:44:22 1295163

Адвокат

А ФАСТОВСКИЙ в раздевалке что с3,14здил... лично у тебя?
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 15.05.2009, 15:42:22 1295162

Я опять про Быкова и Захаркина...
Извините, но меня достали камрады, которые усиленно пытаются доказать, что БиЗ - великие тренеры, и не нам их критиковать. Скажу по пунктам:
1) Про их работу в сборной - аплодирую стоя, нет вопросов
2) Про работу в ЦСКА - спасибо, НО.
Плей-офф данного сезона был провален из-за тренерских ошибок. А вернее сказать, из-за того, что к Кубку Гагарина команда не была готова не физически, не тактически. В результате увязли на Ладе, и были без вариантов порваны Динамо. И не надо про потолок команды! Если игроки были в ЦСКА никуда не годные, что ж он так активно взялся костяк в Уфу перетаскивать. Не надо ля-ля!
3) По уходу из ЦСКА - отвратительно, непорядочно, недостойно.
Если ты мужик - выйди и скажи: я с этой командой достиг потолка, хочу большего, здесь нет возможностей, до свидания! Скажи это руководству клуба и игрокам сначала.
А что было сделано? Игроки и Тихонов узнают об этом из прессы - это сильно по-мужски. Такую ощущение, что Быков, извините, зассал в глаза посмотреть команде и руководству

Да и это бы ладно. Но к чему был вот весь этот свист про уход работать только в сборную, если с первого дня была инфа о "Салавате"? Зачем было врать? Для чего? Боялись, что осудят? А сейчас это выглядит лучше?

И последнее. Тут, конечно, есть люди, персонально ненавидящие ВВТ. Как говорится, флаг в руки. Я, в свою очередь скажу, что не знаю ни одного успешного советского тренера, которого не мешали бы с говном. И Тарасова мешали, и дочь его Татьяну Анатольевну, и Жука, и Гомельского, и Лобановского - да всех. А внутренние конфликты великих - это вообще отдельная песня.

Я только замечу, что нынеший наезд БиЗ на Тихонова - это, извините, просто поведение стервозной бабы, которая от мужа сбежала к богатому папику, а теперь поливает супруга дерьмом - и пьянь он, и денег в дом не носил, и её бил.

Тихонов сопли этой парочке должен был утирать, да? ЦСКА от совмещения имел только геморрой - тренеры из команды в сборную, у клуба спад результатов. Было это не раз и не два. И что? Быкову выставили ультиматум? Не фига, всё терпели. Вот и дотерпелись.

И последнее. "Медведев одобрил совмещение" звучит прямо как "Господин назначил меня любимой женой". По холопски это звучит. А я то думал, что Быков в Швейцарии отучился от раболепия перед большой шишкой. Ан нет.
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:42:00 1295161

мне лично похуй что творится в команде на сборах: ебутся ли все в жопу, пиздят ли друг у дружки в раздевалке мобильники и мелочь, занимают ли в долг и не отдают, блюют в коридорах, меняются женами, лечаться от трипера и проче, прочее, прочее....

ВАЖНО лишь одно - ИГРА!
остальное для любителей Дом-2 и прочей сантобарбары....



+100
Андрехт   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:41:49 1295160

а поехали в Книжный рядом с ПБ)) заодно и отужинаем!))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:41:38 1295159

кстати тоже ещё до конца не дочитал ответы на вопросы:)

хуле, интересно всеж таки:))))))

но ПОХ!:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:38:36 1295158

ПБ, говорите?хм...
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 15.05.2009, 15:37:21 1295157

2Рамзес - так мог бы совместить, там же с ПБ книжный рядом)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:35:54 1295156

мне лично похуй что творится в команде на сборах: ебутся ли все в жопу, пиздят ли друг у дружки в раздевалке мобильники и мелочь, занимают ли в долг и не отдают, блюют в коридорах, меняются женами, лечаться от трипера и проче, прочее, прочее....

ВАЖНО лишь одно - ИГРА!
остальное для любителей Дом-2 и прочей сантобарбары....
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:35:41 1295155

Жук

Как ты на футболе ногу -то сломал?

Сам погорячился или кто-то помог?
Если не секрет)
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 15.05.2009, 15:35:17 1295154

блин))
толко я успокоился).. а тут опять про интервью Инги)) пойду следующии пять ответов на каверзные вопросы прочитать попытаюсь)))
тяжело нам болещикам)) каждодневно практически учавствуем в спортмероприятиях)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:33:50 1295153

А мое мнение по интеревью Игны - скорее положительное. Если завтра не выйдет интервью Акинфеева. Даже не знаю куда смайлы ставить
Жук   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:33:00 1295152

по интервью Игны,
а никто не задумался какова бы была оценка Руководства(ЕЛГ) и наша если бы не в СЭксе она вышла, а с СовСпорте??? и почему именно в СЭксе?

аааа.... то-та и оно:)))))))

Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:29:29 1295151

2Адвокат

Какой у Вас правильный директор
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:26:25 1295150

Димитрий, я тебе большее скажу!

ГаДы и каВАРЕЛисты - тоже гады!
:-))

ЗЫ. В Краснодар?
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 15.05.2009, 15:25:38 1295149

Да, очень рад, что Детройт пошел дальше.
Такому г. ,как Анахайм в плей-офф делать некуя...
Талс < @ > , Москва, Россия - 2009.05.15, 08:57:22 1294845


как говорит наш директор СДЮШОР(он же тренер): в нхле в хоккей играют все, а Кубок Стенли выигрывает Детройт:)))
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:24:58 1295148

кто в ПБ а я за книжки :)) мне тут курьер привез 5 новых книжищ про древний Рим, императоров, сражения, дворцы, наложниц и все такое :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:23:50 1295147

ну чтож
осилил многа букв от СИ

нормуль вью, что хотел то сказал, что не захотел- промолчал
прочитал страничку- закрой за собой)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 15.05.2009, 15:22:19 1295146

ВСЁ на Х** !!!

Уехал в ПБ!!!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:22:07 1295145

Жук)) Леш!) чак-чак татарский сука так действует, и остатки гостинцев для СК))
я больше небуду!) только не банте!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:19:57 1295144

Татарин согласился бы даже на запах отечественного хозяйственного, но и этого ведь не было:))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:18:05 1295143

чё Икать наливай
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:18:00 1295142

пятница......ну, и?????
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:17:22 1295141

Володь)) ага)) я сейчас как один большой психологический портрет)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:17:11 1295140

Так, это кто у нас тут разговорился.... С татарином все ясно -)))) Наверное, он расчитывал. что на третьи сутки виско-пиво-водочных вливаний, многократных поблевов от разного рода закусок и часов пяти сна от меня должно было пахнуть детским мылом Ойл-оф-Юлэй -))))) не угадал -))) многое мог бы рассказать и о нем, но все же нас читают дети! -)))
От Сыны ВОлги вообще не ожидал-)) пора банить -)))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:15:39 1295139

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2009.05.15, 15:10:54 1295134
Вот вам пример точного и лаконичного психологического портрета, без вяких там антибиотиков! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:14:27 1295138

пля, антибиотик ушёл...Игнашевича почитать, чтоль ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:13:45 1295137

а в принципе звучит))
Жуков большой и Валер-блокировщики такси!)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:12:15 1295136

JukoW , ок, заебись ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:12:14 1295135

Валер и Вова Большой тоже гады!)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 15.05.2009, 15:10:54 1295134


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM