Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/05/2009 13/05/2009 >>


Cообщения за 12/05/2009 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Господа Юристы, посоветуйте :-)

Надо уволить человека за несоответствие. Как сие законно можно организовать?
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 16:31:14 1292660

mikhey
мдя....логично
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:30:55 1292659

2Художник
Леш, карусели в Лунапарке..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:30:44 1292658

Мсье хочет нырнуть со второй палубы автобуса? Столкновения с суровой действительностью асфальта, такскть? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:29:55 1292657

Лешке Жуку-выздоравливать скорейшим образом!
З.Ы.
Но можно в следующий раз выбрать какой-нить сухопутный вид транспорта для увеселительной для некоторых:-), поездки?
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:28:31 1292656

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:09:25 1292650

Леш, это я на себя примерял. Готов был пойти по 500. Мне предложено - по 1500. Думаю, я такой не один.
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 16:26:11 1292655

....и все таки Паша Мамаев кого-нить из наших точно сломает при праздновании головС такой страстью и на врагов-то порою не набрасываются
:-))
астан
Хочется без "колется"
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:25:43 1292654

Но мне,лично,Кубок очень хочется.
Художник 16:09:25 1292650

ну тык, у тебя Лёш, майский лист календаря "...и хочется, и - колется..." :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:22:21 1292653

уффф.... Женю Тюбика и остальных сегодняшне-вчерашних именинников - с нарождениями!
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:16:29 1292652

он-лайн дождя: примерно как и в Пушкино, в 100 км от Москвы северо-восточнее уже второй раз льет и гремит..... судя по туче, минут на 30.....


и по едальням.... не хуй выебываться - кушать надо дома.... и девок водить лучше не в казенный дом.... если своего нету - то надо лучше работать... тогда будет.... и не куй жаловаться - цены на охлажденную свинину не Бог весть какой Бином Ньютона...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:12:46 1292651

всем привет.....
ффффффффуууууууууууууу....высох,наконец-то
;-)
Анечку "физическую"-с Днем Рождения!Удачи!Повезло Шункину,что уж там
:-)
И остальных ребят,кто народился за последние дни-с их праздниками!
---------------------
Мокрый
Макс,насчет штанов
:-)))....надо бы как-то тебе их вернуть,что ли
Спасибо за теплоту и поддержку.Это я твоим штанам
:-))

Нашел после ночной вечеринки(постпароходной) чью-то серую бейсболку,серую......"Шевингтоновскую"...Хорошая,но готов вернуть
:-)

И огромное спасибо всем, кто вызывал катер и потОм меня забирал из этого приемника....что-то даже не смешно в этот раз было (это я про себя)Спасибо!
-----------------------------
и по этой акции:
главное,чтоб "акционирование" не стало перманентным.Знаете:аппетит приходит во время еды.Надеюсь,хватит осознания у "хунты":-)что есть грань.А так-ну чтож,сначала сомневался,но прочитав козла-мусора сегодня про "диалог"-думаю,имеют право
рбу
Саш,это вряди-мало кто с фанатки " за 500" пойдет за дикие цены на боковую.
З.Ы,
Но мне,лично,Кубок очень хочется.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:09:25 1292650

ща севидыч буит жечь
а ширко - прям метросексуал
ilia   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:07:09 1292649

футбол России начался !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 16:06:09 1292648

Trancer 1292644
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:05:30 1292647

Тюбика, Анютку и StJulian с Днюхами!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:05:11 1292646

Народившихся в период с 28 апреля - с Днем Рождения!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:03:27 1292645

Ромыч 1292643

КакИе люди.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:00:23 1292644

Добрый день!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:57:09 1292643

Я за всемми этими шашлыками и умственными способностями Фельмана совсем забыл поздравить всех родившихся... поздравляю, парни! :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:56:44 1292642

Wald
Да, номер тот же.. Только она у меня не с собой! (
Завтра звони.. )
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 12.05.2009, 15:54:04 1292641

Иванов динамовский какой-то хитровыепаный. типа "а че ваш клуб раньше не заявил о недовольстве ценами? нашли бы компромисс.."
а ты када цены 1500 - 2000 на центра устанавливал о чем ваще думал-то?
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:52:47 1292640

Slash, Серег,у тебя номер 8910413 ща?
На карту все претендую, курьера хочу прислать:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:50:21 1292639

Па акции.
Я ее, конечно, поддерживаю... сердцем. А голова не хочет соглашаться.
Простая арифметика: 5 тысяч человек, желающих пойти на футбол, не пойдут на "фанатку", а пойдут на боковые трибуны, поддерживая акцию. Т.е. вместо 2,5 млн.руб они принесут в кассу жлобам 7,5 млн.руб? Аххху...но-занимательная математика...
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 15:49:33 1292638

ЯМР
Если не лень читать, тут за весь тур по этой теме:
http://russian-ultras.com/forum/index.php?showtopic=1906&st=0
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 12.05.2009, 15:49:15 1292637

Миш, исключения, конечно, могут быть. Но в мужскую баню, мы таких, неортодоксальных, уже не пускаем! ;-))))
JukoW
Ну до июня похожу пока....а там видно будет...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:49:03 1292636

че-та жестко наших биатлонистов прессанули:((
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:48:42 1292635

Всем привет!
ух ты скока народившихся за выходные! Поздравляю всех!:) Будьте здоровы и удачи! :)

ФК с победой! валидооол%-) а многим Карвалол понра, а мне че-та не ..

хоккеистов с победой!
Челсюки значит в первом матче против Барсы в антифутбол играли?;) а мы в третьем периоде финала тада: в анти-хоккей? %-)
тактика, ептыть! :)

классные фотки с регаты! молодцы, умеете отдыхать!:)

тоже мучительно думал - идти, не идти на Кубок, а потом все само за мя решилось: брат с исторической родины привез дочку пяти лет на меж.соревнования по худ.гимнастике - завтра поеду с племяшкой знакомиться.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:46:15 1292634

Миш, исключения, конечно, могут быть. Но в мужскую баню, мы таких, неортодоксальных, уже не пускаем! ;-))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:45:01 1292633

Помнится, в Лиссабоне... Эштрела привез в самый лучший рыбный ресторан.. ухуев от прайса, пришлось оставить там почти всю наличность.. чек где-то дома сохранился.. :)
у нас тут на проспекте у метро дурдом какой-то... фанаты этого евровидения уже заипали!
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 12.05.2009, 15:44:46 1292632

Deser... < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 2009.05.12, 11:25:13 1292492

Леш,что-то я тему эту пропустил,что за расстрелы?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:42:03 1292631

"...А вы все о еде............))))))))))))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 15:10:09 1292601"

О еде тоже надо :-)

кссс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:39:46 1292630

JukoW: Вова, а исключений быть не может? Жаль....Мне казалось, что я нагулялся уже вдоволь....Огорчил ты меня.....-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:39:04 1292629

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 15:35:01 1292624


Позвать гостей.

:-)))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 15:36:42 1292628

Стыдно, Евгений....ты такой молодой еще...а уже такой циничный....куда...куда катится этот мир?

Мишань, нет тут никакого цинизма, это, брат, знание жизни. Как только свяжешь себя узами, тут и пойдут один за одним соблазнительные варианты, которых раньше как назло не было. ;-)))
Готовься!!! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:36:18 1292627

Левый 1292620
Кстати, ты меня похоже не понял, я писал именно про ВВЦ.
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:36:06 1292626

Левый: это да....только без чужих баб...со своими приходи...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:35:03 1292625

вот смотрю я на баклажку "жигулевского" и копченого сомика, и думаю, что с ними делать :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:35:01 1292624

а вообще, самое экономное - это ходить к Фельману в гости... причем, для обеих сторон... и приинимающей, и приходящей...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:33:22 1292623

2 Левый
Ну зачем оставаться дома.
Могу порекомендовать места кроме тропаревского парка.
Например есть стекляшка рядом с метро спортивная у гостницы Юность, там прекрасный шашлык недорого предлагают
:o)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:31:50 1292622

Хороший шашлык по адкватным ценам в Коломенском, на Поклонной горе (за музеем).
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 15:31:35 1292621

pda... короче "остаться дома"... я тебя понял :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:28:38 1292620

Стыдно, Евгений....ты такой молодой еще...а уже такой циничный....куда...куда катится этот мир? Правильно тебя на ВДНХ обули....циника прожженного.....-))))
А еще к миру призывает...и к любви...хамелеон волосатый...-))))завтра придется тебе ликбез устроить....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:27:59 1292619

mikhey
А я пока в Люблянской ссылке был, частенько в Венецию ездил, хули там делать нехуй, а до Венеции 3 часа езды.
Однажды не в сезон ( хотя там, сцука, всегда сезон)), где то в декабре, на узкой пустой улице, навстречу вывернул персонаж в черном плаже, чёрной треуголке и черной маске, с черным длинным носом, как клюв у ворона!
У меня все детские страхи сразу проявились, чуть, извиняюсь, не обосрался от неожиданности!!!! )))
Потом отпустило, обматерил ряженного, что он сам чуть не того...;-)))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:27:47 1292618

Много бывал на ВВЦ, правда в последний раз осенью 2006 года, но не думаю, что там что-то сильно изменилось, тенденции имеют место быть уже давно.
А ведь во второй половине 90-х там была просто суперконкуренция и качество прекрасное.

А потом пошла химия, причем и на салатах тоже химичили, например, шашлык могли продать по нормальной цене, а цену на салат указать к примеру 1000 рублей, а меню то никто и не предлагает посмотреть, а цены на шашлык написаны.
Могли и с шашлыком нахимичить: либо вписать лишний вес, как сказал Кор, либо шампур сделать огромными кусками общим весом около 1 кг, который хрен прожаришь ко всему прочему.

Но найти нормальные цены можно:

1. Идти в совесткие шашлычки ( надеюсь, их еще не прикрыли ), правда, сейчас это обыкновенные кабаки, там обманывать не должны.

2. Идти в места, где ты сначала расплачиваешься, а затем начинаешь есть.

3. Идти в уже проверенное место, проявляя при этом внимательность
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:26:14 1292617

сволочь ты, СЛОН :))) не надо ничего про морские коктейли в тазиках тут писАть :)) теперь вот искать тряпку, слюни подтирать :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:24:12 1292616

в "умных" тебе ходить, Миш... осталось чуть менее месяца...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:22:34 1292615

Позавчера откушал на берегу моря в ресторанчике в Балаклаве,морской коктейль(порция як тазик немеренный),рыбка капитан под кунжутным соусом,тартанет с креветками и бокалов 8 охрененного местного тёмного пива и за всё отвалил 160 местных тугриков или по нашему рубликов 750...нах билеты по 500!верните меня назад:)))
СЛОН   < @тяляфон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:22:19 1292614

а Рэтман щас где обитает? рядом со мной, на ЗАК-40? говорите, у человека водки дома много?
:))
жаль, номер телефона его пройопан еще в прошлом году :(
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:21:57 1292613

Эх, Женя...Женя.....запомни...или запиши....."жизнь учит только дураков. А я умный." (с) М.Ф. -)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:21:05 1292612

а так, конечно... жизнь - она ещё научит тебя, Михаил... ездить и на ВДНХ, и в Перово, и в Митино.. и обходить стороной собственный подъезд :-)))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:18:57 1292611


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM