Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 30/03/2009 1/04/2009 >>


Cообщения за 31/03/2009 || Количество сообщений : 679

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

1265782, в курсе, дядя Леш. да к началу не ждите.... буду в привычном для себя статусе.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 31.03.2009, 17:18:50 1265792

777
Знакомые места....
В одном из заведений новые окна... после нашей "беседы" с хрюнами......
ЮП   < yp@peski.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:16:54 1265791

Художник) есть вариант зависнуть в Самаре до утра пятого)))
сын Волги   < Свободу Модесту! > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:12:17 1265790

:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:11:39 1265789

вооооооооооооооооот:-) давайте,разбавим чем-нить нейтральным
:-))
http://img21.imageshack.us/img21/7308/57693094.jpg
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:10:57 1265788

...

13:45 Прощание с Владимиром Федотовым пройдет во Дворце спортивных единоборств ЦСКА
Прощание с известным российским тренером Владимиром Федотовым, который ушел из жизни 29 марта, состоится 2 апреля во Дворце спортивных единоборств ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39), а не в ЛФК ЦСКА, как сообщалось ранее, передает официальный сайт армейского клуба.Владимир Федотов будет похоронен на Новодевичьем кладбище..
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:07:29 1265787

МИНУТТТЧКУ!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:06:28 1265786

ну и палево...
блин, аж развязать захотелось
ага, арафатиан кап... теннисного стола уже как бы нет...
и это, это я покурить присел )
Немец   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:05:42 1265785

А он не шутит...
Deser...   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 31.03.2009, 17:05:39 1265784

Дима... Не надо так шутить.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:02:45 1265783

Ебаааать Конем трёхглавым.., Миш... Какая подборка !

Не в тему сноски. Ты в курсе, Миш, что седни Нужно быть к 20:00 в ПСе?
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:01:30 1265782

авб
Почти.... попал я немножко)))
Deser...   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 31.03.2009, 17:00:52 1265781

авб) можешь вставать с иголок.. нам только на 5 обратно предложили утро) а столько печень у нас не выдержит)
сын Волги   < Свободу Модесту! > , Москва, Россия - 31.03.2009, 17:00:16 1265780

Ramses, мне кажется был другой вариант - еще смещнее: "Каньенда, возьми в рот кампамбу!" %-))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 31.03.2009, 16:57:46 1265779

Deser... Лёш... Билеты взяли?
Сижу, как на иголках.
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:57:26 1265778

тема не нова, но исполнение свежее вроде.... обзор рюмочных, для ценителей. коих тут безусловно хватает :)

http://www.f5.ru/index.php/Blog/view/id/92/item/7607#%D0%92%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%BC%3F

ps. коньковская, имени CrazyFan`a не вошла.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 31.03.2009, 16:57:15 1265777

Вперед тупые!!!
()()((())))(()()(
Deser...   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 31.03.2009, 16:56:13 1265776

Это, случайно, не тот Легендарный Арафати- Кап ?
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:53:56 1265775

те, кто на Юге на Динаме по абонементам сидел, наверняка помнят вопль "Каньенда, возьми в рот у Кампамбы!" если не ошибаюсь, этот перл тоже knyaz32 придумал, мы с Ростовом играли тогда :))) вся южная грядка тогда полегла от смеха )))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:53:18 1265774

Епта... А я не припоминаю этих белых поручней в зОДИАке...
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:53:00 1265773

Вот тоже чего-то кажется, что это только путь туда))))
Чего хоть за мероприятие было?)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:52:16 1265772

именно выход из Зодиака,леживал я на его хладных ступенях:)))
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:51:14 1265771

razoom < @ > , Москва, Россия - 2009.03.31, 16:48:57 1265768
Cерег, а может все же вход?:))))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:50:35 1265770

да пригоден,пригоден,пивец неслабый я:)))
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:49:47 1265769

И если быть поточнее, это выход из Зодиака))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:48:57 1265768

.. о как. Окаца, он проверку майонезом уже прошёл. Поал.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:48:34 1265767

мог бы и не подписывать)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:47:51 1265766

Квертч,да нормально все:)я новичок пока,а то фоток тоже немало разных имею показать:)))/
Рамзес,пивал,помню,неожиданная встреча,здоровО:)))
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:47:43 1265765

Это.... я попрошу, я там не сплю, это я упал под вашей тяжестью (читай уронили:)
Какой это год?:) 2000?)

Художник - может быть удалишь?)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:47:26 1265764

Эх, Дима.., что ж ты 756-м то палишь?
Возможно Художник так незатейливо проверяет неофита на Песковопригодность...
Пройдёт ли проверку чел?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:45:25 1265763

knyaz32
Это ты - "Боковоооой"?:)))))))))))))))))
Легенда!:)))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:45:23 1265762

научил абзацам.... на свою голову... сорри...

8-)
MAK   < @ > , Москва, Маяк..., Россия - 31.03.2009, 16:44:36 1265761

МАК,и то верно:)
авб,а что-за страничка статистики?:)))
стишок,ИМХО,хороший-
Весь объят тоской вселенской
И покорностью судьбе,
Возле площади Смоленской
Я в троллейбус сяду „Б“.

Слезы горькие, не лейтесь,
Сердце бедное, молчи,
Ты умчи меня, троллейбус,
В даль туманную умчи.

Чтобы плыл я невесомо
Мимо всех, кого любил,
Мимо тещиного дома,
Мимо дедовских могил.

Мимо сада-огорода,
Мимо Яузских ворот,
Выше статуи Свободы,
Выше северных широт.

Выше площади Манежной,
Выше древнего Кремля,
Чтоб исчезла в дымке нежной
Эта грешная земля.

Чтоб войти в чертог твой, Боже,
Сбросив груз мирских оков,
И не видеть больше рожи
Этих блядских мудаков.
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:43:10 1265760

knyaz32
Игорь - так это ты, значится, "Боковоооой" :)) мы с тобой недалеко на Южной трибуне на Динаме сиживали, при встрече друг друга узнаем и здороваемся :) и в Питере на выезде тоже встречались, да и "майонеза" моего ты пробовал на Динаме, вот только уж не помню, что я туда заливал в тот раз, водку или коньяк :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:43:01 1265759

Да, Леша, работа хорошая :)

Только вот у нас на работе эти фотки, и другие, которые выклыдывают, нельзя посмотреть - закрыто все :(((
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:42:39 1265758

о.... вопрос Нинон:
оказывается Юрка Р-ский - главред ВМ уже некоторое время.... есть с ним контакт? или забронзовел? любопытно было бы пообщаться....
MAK   < @ > , Москва, Маяк..., Россия - 31.03.2009, 16:40:27 1265757

Ку!
Князь32
..741ую фото видел?:)..мож передумаешь вливаться?:)
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 31.03.2009, 16:40:20 1265756

глядя на этот кадр, мне кажется, что Разум Немца душит :))) и типа, это уже его вторая жертва после Викторыча :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:40:15 1265755

...753.. Дим... Так это ты что ль рубаху на пояс повязал ..?
А я подумал, что деука какая то в юбке- клёш.
:))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:39:18 1265754

честно говорю...фото жуть.....да простят меня люди добрые
:-) Два часа дня....так нельзя
:-)
http://img5.imageshack.us/img5/7366/93284420.jpg
давайте,потОм потрем?
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.03.31, 16:31:11

Ща с Нинон ржали, вспоминая тот дивный денечек в З-ке...Кстате(с), слева еще и кусок моей аглицкой казуальной рубахи...Я тогда дивно над вами уссывался (в переносном смысле))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 31.03.2009, 16:37:25 1265753

авб: Леш, не знаю....меня там не было...просто по поручням узнаю...что вроде как наш "сарай"...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:36:09 1265752

Хаааарошая у Вас работа, Танюш.
:))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:35:15 1265751

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.03.31, 16:31:11 1265741


ЗАЧЕТ!
Кор   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:35:12 1265750

Prost: а фиг его знает...может просто постарел...и слегка в маразм впал...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:35:08 1265749

Всероссийский день неофита, бля?
Пробелы бы еще научиться ставить товариСчу...

Отсмотрел "И грянул гром"...По Брэдбери якобы...Старый добрый Рэй...как мне его жаль...Из дивного рассказа (меня он изрядно вштырил лет 25 назад) сделали шустрейший фантобоевичок с кучей монстров:о)
Но сюжет все-равно занятный...

Ладно, оваливаюсь(с)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 31.03.2009, 16:34:23 1265748

Миш... Сбор Команды был у дверей ЛФК ?
авб   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:34:15 1265747

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.03.31, 16:31:11 1265741


маладцы, хуле 8-))
MAK   < @ > , Москва, Маяк..., Россия - 31.03.2009, 16:33:53 1265746

авб,
Леша, у меня все болезные коллеги наконец-то вышли на работу, а я сижу в инете и от работы отпинываюсь :)

пока шелестела вином, мясные коллеги водовку достали :) хм...
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:32:51 1265745

Legal Advisor 15:28:24
Легал, Вал.Вал.-нов мясной, пару лет читал интерью его где-то.. Хотя..после 5-1 переметнулся ? :)
Prost   < @ > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:32:31 1265744

Викторыч...а ведь это у дверей родного ЛФК ЦСКА снято...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 31.03.2009, 16:32:26 1265743


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM