Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/09/2007 3/09/2007 >>


Cообщения за 2/09/2007 || Количество сообщений : 799

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Кронахх.
Для свиней сгонять в ничейку с ЦСКА = полностью переиграть. Выиграть не суждено. Сами понимают.
Кракатау   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 20:04:15 959082

http://www.sports.ru/blog/tv/3347742.html
голы дерби
астан   < Таранов@ в основу > , Москва, Россия - 02.09.2007, 20:03:01 959080

Эт ковалевски...Допер таки)
Kamikadzzz   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 20:02:14 959079

Cockney 959071
Тимощук 79 г.р., да и рост 181 не назовешь высоким...
Хаб   < @ > , Киев, Proud To Be Steed - 02.09.2007, 20:01:12 959077

Эй ты, Кронасс, выложи хоть 10 раз этот ёбаный гол, всё равно результат не изменится. вЫ - свиньи, а мы - КОНИ! Благородные, в отличие от вАС! И мы всегда будем выше!
Каширский кот   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 20:01:03 959076

Художник
А после 3:1 с свиньями был ещё Кубок России. Финал.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 20:00:26 959075

Бромантана обожрались, вот и перебегали(но не переиграли)! :)
H2ch0   < > , , Россия - 02.09.2007, 19:59:25 959074

полностью сраптак переиграл ЦСКА?
я куею...
:-)
а что говорить про 3-0 когда в луже свиньи пару раз дошлли до нашей штрафной...
Sunderland   < Скоро опять на МОРЕ!!!!!!! > , Москва, Любимая Манькина Роща, Россия Великая - 02.09.2007, 19:57:04 959073

Sunderland
просмотри книгу...уже ссылка была жеж...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:56:41 959072

2 Kamikadzzz

Тимощук епть..)
Cockney   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:55:38 959071

выложите гол Янчика пожалуйста у кого есть ссылка
Sunderland   < Скоро опять на МОРЕ!!!!!!! > , Москва, Любимая Манькина Роща, Россия Великая - 02.09.2007, 19:55:38 959070

Прикольно среди вас хоть один здравомыслящий то есть? Спартак переиграл цска полностью в этой игре.
KronaSS   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:54:36 959069

усталость после игры с таким говном,как селтик?я напомню: 18 мая- игра в Лиссабоне 3:1,21 мая-очередной свиноеб 3:1...рыдайте дальше,сопливые....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:54:17 959068

Гыыыы...Очередной мясной демагог...Мы не радуемся, чему тут радоваться? Мы просто усыхаем над мясными ублюдками, которые не могут нам забить(пенальти не в счёт) когда мы на поле вразвалочку ходим...Да ещё и забиваем на последней секунде...Бугага!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:52:50 959067

Кёльнский Мишка
не знаю пока...Мишаня билетами взялся заниматься....пока что-то не клеится...на два дня не хочу ехать,честно....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:52:07 959066

не,мы до сих пор чуем,что Спартакус ни хуя даже с таким ЦСКА ничего сделать не может....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:51:06 959065

Хрюшки сосали, сосут и будут сосать, причмокивая и похрюкивая.
Думали, что воспользуетесь нашей временной слабостью, а вот ХУЙ вАМ!
7 лет без побед. Продолжение следует...
Каширский кот   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:50:58 959064

Поведение вашего тренера просто позор согласны?
KronaSS   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:50:31 959063

Алексей Викторыч, ты Эйндховен пробиваешь?
Кёльнский Мишка   < @ > , Cologne, Deutschlandия - 02.09.2007, 19:50:11 959062

Стоп. ))) про усталость после селтика - в детсаду рассказывайте, а не НАМ, триумфаторам 18.05.05, через три дня (21.05.) влегкую раскатавшим спорртак.

...рады ничьй? дак и ежу понятно - и нам тем более - что ЦСКА в этом сезоне не тот.. ох, не тот... на радость остальным.. "претендентам".. )))
Ловите момент, пока мы отдыхаем от золота.
ВК   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:49:45 959061

Ппц у мясца логика.
Слили бы мы - так они бы выли что мы вообще никакие, даж без Веллингтона и Сранцля не можем их вздрючить.
Кёльнский Мишка   < @ > , Cologne, Deutschlandия - 02.09.2007, 19:49:37 959060

после первого тайма-Зенит играет пока вничью по нулям
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:48:29 959059

вы уже чуете что возвращаются времена, когда вы молились чтоб СМ вам больше 5 не забил.
Играли после 120 минут с Селтиком и вы еле еле уползли, дико обрадовались что ухватились за ничью... Радует это))
KronaSS   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:46:37 959058

Локо купил очередного судью. :-)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:46:18 959057

Ну и матч....Эмоции терь никаких...
У меня просьба есть...Братья Кони мне загадку прислали,может кто знает кто это:
футболист.Человек,обладающий незаурядной харизмой,которая вела команду к победе в её нелёгкие времена.Весной отметил своё тридцатилетие.Обладая высоким ростом и экстравагантной причёской,он выделяется среди остальных игроков.На поле отличается абсолютной невозмутимостью.Приехал играть в Россию из клуба одной из стран СНГ.Сам он гражданин страны,где находятся потомственные корни игрока сборной Германии.
Kamikadzzz   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:44:08 959056

Янчик, ебани стаканчик :)
Жаль, что не победа наша, а только очко вырвали у заклятых. Им теперь 7 лет без побед, но нам тоже не малина. Чемпионство под серьёзным вопросом. Всё-таки, если нам не светит в этом году, то я бы предпочёл, чтобы зенитчики взяли золото. Не свиньям же отдавать! Другое дело, что кумиры питерским не сольют никогда. И это правильно. Я всегда говорил, что есть команда народная, а есть команда благородная.
ЦСКА навсегда!
Каширский кот   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:44:01 959055

Перщики мы, конечно. :-) А по игре - ни впереди открыться, ни назад вернуться. Мало хорошего...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:43:23 959054

Kronast

л-о-ш-а-д-к-а тебя выебит 375 тысяч раз подрят в извращённой форме.

И это даже не прогноз.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:36:35 959053

Да, игра Кальяри - Юве сильнейшая была...
Судья, купленный сардинийской мафией:о) поставил три пеналя Буффону (правда один вынужден был отменить), удалил туринца, но Юве на классе всё-же выиграл на последней минуте...
Кальяри играл очень мощно, кстати...

Лана, пойду посмотрю аутсайдеров рОстов - парик:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 19:07:53 959051

Порадовался за Кирюшу: он в одиночку шел к машине среди безрадостной толпы с трибуны В и громко комментировал сие мне по телефону...:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:58:22 959050

Только со стадио... Спасибо противоположной стороне за поддержание минуты молчания... По игре, такой спотрак, мы должны были обыгрывать... Мляя, такого слема после гола Янчика, на трибуне не видел уже давно, Все и 30-40 летние мужики, и 15-16 летние школьники, обгимались, прыгали как дети))))! Испытываю чувсто, в общем то, беспричинной, но не менее глубокой радости)
Тон   < @ > , Москва, Чистые Пруды, Россия - 02.09.2007, 18:53:06 959049

астан
Естественно у шишкина слёзы - тачку разбил, а тут мурло какое-то с автографами...:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:50:44 959048

M@XXI
http://www.rbsouth.ru/
http://www.myslo.ru/gazeta/664/uvd/3021/
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:50:34 959047

значит автомобиль Сышкина прошел еще и "армянотерапию" :-)))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:44:33 959045

В воскресенье примерно через час после окончания матча 23-го тура Премьер-Лиги "партак" – ЦСКА (1:1) около стадиона "Лужники" произошло столкновение двух машин – Audi и Lexus. Как сообщает "Взгляд", Lexus капотом врезался в заднюю часть Audi, за рулём которой находилась девушка, а на соседнем кресле – защитник "партака" Роман Шишкин.
Машины не разъезжались в ожидании сотрудников ГАИ, и около Шишкина столпились несколько десятков болельщиков, попытавшиеся взять у него автограф. Однако футболист закрыл лицо руками и не обращал на них никакого внимания. Как утверждают очевидцы, на лице Шишкина были видны слёзы
астан   < Таранов@ в основу > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:41:13 959043

Кстати, Legal... я помсотрел повтор, и мне тоже показалось, что абсолютно случайно Вася рукой сыграл... не со зла...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:41:10 959042

у Васи не было умысла играть рукой, он просто хотел титьке с павликом по еблу съездить, а в это время мяч нашел руку...
Опять звиняюсь... не было там павликовой титьки, а были Ковач с Де-дурой ...(((
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:40:11 959041

Ну хоть кто-то в футболе разбирается.
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:38:54 959040

Несколько выводов ИМХО:
1. Слава богу отползли, иначе по сезону был бы незачОт, независимо от окончания;
2. Продолжается серия непроигрышей мясу, но и стала большой серия невыигрышей у них;
3. Прощай медали;
4. Игра потеряна надолго, середина в созидании - ноль, и рассчитывать без Дани (прежнего) не на кого;
5. Морально команда наелась футбола выше крыши, эмоций и жажды игры нет, утеряна психология победителей;
6. К Лиге чемпионов подходим в состоянии климакса;
7. Георгич себя исчерпал. Может временно, тогда - слава Богу, и нужен отдых;
8. Лучшими сегодня, да и в сезоне вааще, были мы, болельщики.
Зойка   < aleliud@rambler.ru > , Энск, Россия - 02.09.2007, 18:37:00 959039

А я сейчас смотрю Кальяри - Юве. Юве не похож сам на себя, но ведёт уже 2-1, хотя минут двадцать практис\чески не мог перейти половину поля, так Кальяри его "возила" и если бы не Буффон... Интересная игра, мля...
Хаб   < @ > , Киев, Proud To Be Steed - 02.09.2007, 18:35:23 959038

Поляк, Стас... набери мне: 8-906-746-71-71
Левый   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:35:18 959037

а теперь по футболу...:-)
конечно, нельзя играть без центра поля... то есть, играть можно, а чемпионами стать - нельзя... нельзя играть на двух человек, пусть и из Бразилии, которые впереди совершенно оторваны от остальной команды... нельзя давать спокойно доходить сопернику до штрафной, и только там пытаться его накрыть.... нельзя так бездарно исполнять штрафные (Ратиньо, конечно, спасибо!), угловые, и выкидывать ауты... да много чего ещё нельзя... и как бы это не хотелось признавать, но сезон проигран... правда, винить во всем Газзаева неправильно... ведь действительно, треть сезона не играли нормальным составом...
в общем, давать шанс Газзаеву исправиться или нет - дело клуба... который столько нам радостных минут подарил в последние годы, что грех на кого-то что-то гнать... любое решение приму с пониманием... хотя если Газзаев уйдет, лично мне как минимум в играх против мяса его будет очень не хватать... мне кажется, пока он в команде, мы мясу не проиграем :-))
ЗЫ А Ратиньо и Янчику еще раз спасибо! Впрочем, у нас каждый новичок мясу обязан поднасолить... так повелось...:-))
ЗЫ 2 Как это не прискорбно произносить, но Зениту - удачи...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:34:06 959036

И не ссать , какая сабачка , у меня младшенький Егорка родился 14 апреля 2001 года , вот Вам календарик :)))
Сегодня до последнего верили-фанатели:)))
И НАГРАДА!!!

Всем им будет Егорка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:33:46 959035

Прошу прощения , что стырил у врагOFF...

1143235) DimOn74 02.09.2007 18:24:29
Вообще последнее время нам Польшей как то не везёт. Как Войцех перестал в состав попадать, так они то ракетную базу у себя строить задумают, то челноков наших в их ментуру посадят.
То Боруц ихний нам в Шотландии подосрёт.
Теперь вот Янчик этот...
Надо с этой Польшей что то делать. Не Войцеха же возвращать.
:)))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:32:17 959034

добавлены голы матча ЦСКА - Спартак
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=6984
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:31:55 959033

Спартачи спросили:
-Кто ты7
-Янчик!
Так и окуели спартачи..." :-)
Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2007.09.02, 18:22:48 959027


И ОПИЗДИНЕЛИ СРАПТАКИ!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:29:14 959032

я тоже сидел на С7 64 ряд и 6 место, вокруг все было занято...
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:27:14 959031

Мужики! А что за два болельщика погибли и где...???
M@XXI   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:26:43 959030

Левый
Жень, а куда ?
Упс. меня жена не пускает .... не надо грит :о)
На самом деле я жду звонка, что бы уехать по делам, но по бутылочке можно :о) Но если ты подойдешь к нашей палатке или дому .... у вас же ликвидировали :о) Если да - пиши - выйду :о)
поляк   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:26:36 959029

Респект огранизаторам пятиминутки молчания, респект оппонентам с трибуны Б... молчащий стадион - впечатляющее зрелище.
Огромный, просто ОУКС-ный нереспект продавцам билетов. ПустОты на трибунах просто бесили. Я сидел на С7, в самом начале, прям на границе с С6, и вокруг было полно путых мест.
А ведь С7 якобы было продано полностью еще в пятницу.
ВК   < @ > , Москва, Россия - 02.09.2007, 18:23:42 959028


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM