Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 9/07/2006 11/07/2006 >>


Cообщения за 10/07/2006 || Количество сообщений : 754

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Глеб, ну какой это инсайд? Ты что разве не знаешь как у нас это происходит? Покупает себе какая-то фирма 2 самолета стареньких....Тут же гордо называет себя авиакомпанией...и начинает по два раза на дня гонять эти самолеты (к примеру) по горячим (в плане туризма) направлениям.....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 16:05:33 767630

можно я вас от работы чуть-чуть отвлеку? (-: http://spill.sesam.no/stuntstup/
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 16:05:17 767629

Согласен, что чемпионат не интересный. По хорошему в отборе надо у Европы и Южной Америки оставить все как есть, а между Азией, Африкой и Северно-Центрально-Карибской Америкой проводить как можно больше стыков. Если бы вместо Ирана и Саудовской Аравии были бы Сенегал, Камерун или Нигерия - было бы гораздо интересней. Но ФИФА на это не пойдет.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 16:03:34 767628

о.. Байс, почти земляк;) с Днем Рождения!:)
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 10.07.2006, 16:03:28 767627

Миша, а откуда инсайд про "варварские способы"?
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 16:02:36 767626

А в районе Динамо-Сокол такой ливень идет, жуть просто...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 16:02:21 767625

Ринго: я это понимаю....только дочке своей данную статистику в качестве аргумента не стану приводить....а то она и на машине ездить откажется....

А вообще....пилять....покупаем отлетавшие свой срок в США самолеты... потом юзаем их самым варварским способом...без отдыха и продыха...как же...надо бабки отбить и заработать....ну а потом удивляемся, что они падают.....:-(
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 16:00:32 767624

Ром, возражение принимаецца! Хотя формально они и Европа:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:59:45 767623


А это кто такой??????????

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=229238
LERA   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:59:33 767622

Ринго
100% прав. Только сегодня проползая в пробке на Дмитровке мимо жуткой аварии в районе Красной Горки, гляди на небрежно раскинувшийся труп в девятке, думал, что на самолетах-то, небось, все-таки смертность даже в процентах пониже. Просто кошмарнее..
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:58:10 767621

Витю СевКота и Флэшбэка - с прошедшими ДНЯМИ!!!
Байса - с сегодняшним!!!
Типа, УРА!!!
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:58:04 767620

Джон, я не согласен, что Африка не была представлена в полуфиналах. Чем тебе Франция не представитель Африки?? :)))
Rinar   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 15:57:18 767619

Legal Advisor
Во во летишь и думаешь что твоя жизнь зависит от груды железа и не знаешь что етой технике в "голуву" придёт
один из тех   < Хорошевк@ без мяса > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:57:07 767618

Добрый день, красно-синяя страна!
Ну, всех с завершением ЧМа...Кратенько подводя итоги скажу, что так себе был чемп...Весьма и весьма серенький...Ни команд новых интересных, ни имён, в общем-то...Всё те же, всё то же...Радует только отсутствие Латинской Америки, Азии и Африки в полуфиналах:о) Радует, что даж за третье место португальская банда симулянтов проиграла немцам (вот, кто пожалуй интересной командой был - это Германия с человеческим лицом:о))
Финал Италия-Франция просто вызывал отвращение...Думал: за кого болеть-то? Ужоснах...Хоть ваще не смотри...Но нельзя, всё же финал ЧМа...Всё решилдось во время исполнения гимнов...Когда я глянул на кучу макак, ведомых вонючим потеющим арабом, тщательно поющих Марсельезу, я чуть не сблевнул...Пришлось болеть за макаронников:о) И (заранее зная, что будут пенальти сладко проспал весь второй тайм))) макаронники не подвели:о)

Ну а теперь всё внимание убогим внутренним разборкам:о) Все на ЧР!!!
:о)
Но ведь это наша Родина, сынок(с)

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:55:27 767617

а на маршрутках наших не страшно ездить? на дорогах гибнет больше 30 тысяч в год
Ринго   < @ > , Хеннеси ХО! Ты никогда не будешь один!, Россия - 10.07.2006, 15:55:27 767616

Всем привет! Нарожденцев :) - с ДР!

А мне вчера было не до разборок этих мелкопоместных. Зеданчеги... Буффончеги... Я вот вчера себе щенка купил, и гонялся за ним по даче, отбирал детские игрушки, провода, тапки, собирал какашки и таким вот образом радовался жизни... :)))

Но! Ни у кого нет водопроводчика или сантехника знакомого в окрестностях Дмитрова? Блин, труба прохудилась на даче там, и беда с водой. Жена, дети и щенок на осадном положении. Я попробовал сделать сам вчера ночью, только доломал... :) В общем за оперативного водопроводчика на дачу - расцеловал бы нах. :)

А что, пля, делали эти гаражи возле ВПП в Иркутске? Не положено вообще-то... :(
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:53:07 767615

Всем привет...
А мне вот в Ханты-Мансийск лететь в пятницу... В командировку... И блять не откажешься, и лететь страшно... :(
Уже все ногти сгрызла, как Гаттузо перед финалом :)
Короче, опять пить! Хоть бы раз насухую слетала...
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:47:59 767614

Один из тех: Во-во, Жень....у меня дочка, насмотревшись за последний год про всякие авиакатастрофы просто-таки отказалась куда-либо летать...боится....мы с ней постоянно раньше летали...в Турцию 3 раза и Болгарию...а щаз под дулом пистолета не идет....боюсь говорит, что упадет...и всё....:-((((((
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:43:16 767613

не, ну как же Матерацци забил ... надо его покупать скрочно (-: Интер правда не продаст (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:40:23 767612

Блин хоть билеты на самолёт сдавай
один из тех   < Хорошевк@ без мяса > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:40:05 767611

Да уж... Солнце над Динамо пока скрылось. Но дождя ещё нет.
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 15:38:04 767610

Ебануться можно
Еще инцидент с самолетом. Толи журналисты на все стали обращать внимание, то ли точно какие то магнитные бури.
http://www.newsru.com/world/10jul2006/tu134.html
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:28:38 767609

Всем привет!
СевКот и Флэшбэк, с прошедшими Днями рождений! :)

Ъ, такая?;) http://www.red-army.ru/?foto=84&one=4
Басмач   < @ > , Москва, Тушино - 10.07.2006, 15:28:36 767608

болтвадзе вовсю онанирует на зиданчека ...
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:28:35 767607

Да не, Леш, все нормально. :)

PS: А ты думал - сижу надутый у экрана? :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:28:22 767606

Ъ, из буфета и пресс-бара будем смотреть (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:25:40 767605

На Динамо надвигается невьеперной раскраски туча, так чта берите калоши и зонтики.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:25:16 767604

ого!
а Матерацци то какой!!!
честь ему и хвала за техничную провакацию в отношении Зидана:) а ведь в те последнии 10 минут негры во главе с арабом могли бы итальянцам вдуть...()
хотя те сушили игру как могли на зубах и морално-волевых...
про шансы в послематчевых пенальти у хранцузов уже писали, что даже если бы Задан и забил бы, то итальянцы всё равно не промахнулись ниразу... а бил бы если бы и бил Зенька, то пятым по счету, т.е. до его удара дело по любому так и не дошло...())
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 10.07.2006, 15:21:20 767603

Свят...Если на 565 -ю обиделся, то право слово... здря. Ничего не хотел я тем сказать , просто спросил... Если обидел, извини.
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 15:21:18 767602

Байс - с ДРом!)

Северный Кот - с прошедшим!)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 10.07.2006, 15:19:36 767601

2 один из тех
Спасип!
Slash   < slashсобакаoykc.ru > , Третьяковка, Москва - 10.07.2006, 15:16:34 767600

Салют!
Настроение - просто сипец....((
Две недели не пила - лечилась - ёшкин кот......
вылечилась... хорошо!...
А тут - на тебе!!!
- ЧМ кончился
- Праздник пива закрыт
- Принят антиалкогольный закон...
Махно   < @ > , Москва, Калужская, Россия - 10.07.2006, 15:15:45 767599

да, послушаем, что болтвадзе по поводу всего этого скажет (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:13:27 767598

Slash
Я уже отправил на хорошевку фотки!!
http://tups.narod.ru/
один из тех   < @хорошевка без мяса > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:10:15 767597

а вот и повтор финала на ртр-спорте
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:07:11 767596

Уйду я от Вас. Прям щаз.
...В Дубы.
:)).
авб < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 2006.07.10, 15:01:23 767592

Лёш, отмечаться??:)))))))))
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 10.07.2006, 15:07:00 767595

Кость, не поверишь - видел :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:01:30 767594

"Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули", - прокомментировал Зинедин Зидан свой поступок.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 15:01:26 767593

Совсем зачморили...
Уйду я от Вас. Прям щаз.
...В Дубы.
:)).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 15:01:23 767592

Рядовой
Vahabyte   < @рмянская конница > , Москва стойло 412, Россия - 10.07.2006, 15:00:24 767591

Свят... Будем считать, что с сегодняшнего дня и договорились.
:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 10.07.2006, 14:59:48 767590

Ничего , Свят. На футбол приходи.Не помню, когда тя на стадионе и видел.
Работы что ль до фейхуа?
авб < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 2006.07.10, 14:14:58 767565

Лёш, извини, конечно, но ты последнее время как-то экстремально максималистично категоричен... Правда что ли развязал? Пеле Зидану в подмётки не годится? И ничего не сделал... Извини.......

По поводу "отмечаться" полностью согласен со Святом. Полехше, однако, стоит, ИМХО.
Лёш, сам-то когда на выезде был последний раз?:РР:))))))))
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:59:28 767589

Свят, не только жив, но ещё и в сборной играет, я уже молчу о том, что забивает в финале ЧМ ... (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:58:51 767588

Рядовой, ну на сколько я помню, всё же пролетел мимо ... хотя и лягушатник упал ... надо сегодня повтор глянуть ... скоро уже начнётся
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:58:05 767587

Матерацци, судя по тем ссылкам, отморожен конкретно. Странно, что жив до сих пор...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:56:32 767586

Да уж, отморозок еще тот, Матерацци.
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:56:23 767585

Прынц < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 2006.07.10, 14:51:29 767582


Мне показалось, что ногу то он убрал, но коленом в бедро успел вдарить.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 10.07.2006, 14:53:38 767584

БигАндр, ты не забудь штучку сегодня на футбол взять. Я думаю, что я всё же приду.
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:53:11 767583

Рядовой, Матерацци - мужик, не стал добивать старичка зиданчека (-: и вообще убрал кстати ногу, когда давали пеналь, а ведь мог и не убрать (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:51:29 767582

pda 767575, да я видел это всё, просто предложил посмотреть самое лучшее (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 10.07.2006, 14:49:09 767581


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM