Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/06/2006 18/06/2006 >>


Cообщения за 17/06/2006 || Количество сообщений : 272

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..272] [Все]

авб < @ > , Москва, Россия - 2006.06.17, 00:24:06
Лещ,
да уж давным давно, года гдето с 98-го прошлого века....)))
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 17.06.2006, 00:27:35 759155

Эх, Браво... Отстой, а не браво.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:25:07 759154

Миш... а что свои ИЦ есть в каждом из девяти или (восьми ..?) АО? Не один, два на всю красавицу- столицу?
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:24:06 759153

Паш... совсем не видел твоих 140 и 141, когда своё излагал 145-е. Но сказать то хотел именно то, что Ты сказал ...в завуалированном виде.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:22:06 759152

или проКвасоваться, как вариант ?
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 17.06.2006, 00:21:16 759151

авб < @ > , Москва, Россия - 2006.06.17, 00:16:12
Леш. я пахал в ИЦ УВД ЗАО, а там связи и с ГАИ и с ,,,
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 17.06.2006, 00:21:09 759150

...юля.. прокассоваться... Имелось в виду покрассоваться. Но не буду исправлять... Что то в этом есть - проКассоваться.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:19:40 759149

Судья... Зачем скачать? Помоги тренеру материально. Купи книгу - источник знаний.
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:17:44 759148

У нас есть такой лабусский праздник Лиго.Самая длинная ночь с 23 на 24 июня, аналог Янки-Купалы.Так вот в районах, в сельской местности на этот день и два дня после-просто звиздец,водители маршрутных такси при проверках дышали на 2,0 и больше.Аут !!! У меня такой приборчик дома, долго можно ставить эксперименты.Короче 0,7 на рыло под закуску и через три часа около 1.0...
Ну вот в 2000 году в эту ночь погибло 10 водителей и 3 пешехода.После этого ввели этот драконовский закон.ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика утверждает, что стало погибать на дорогах на треть меньше, значицца все правильно...
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 17.06.2006, 00:17:43 759147

Миш... Ты в ГАИ пахал?
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:16:12 759146

Что мексиканские тараканы, что ангольские повстанцы... команды типа сборной расеи. Так что и мы могли бы вполне прокассоваца в Германии, аккурат , если бы вместо португалов, которым неосмотрительно залегли 1-7 в своё время. Не будь того 1-7.., завтра бы Играли с Ираном.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:15:44 759145

авб,
Леш, ну и слава Богу, а ежли какие то проблемы будут по ЗАО, то обращайся, я всеж там пахал,.....
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 17.06.2006, 00:15:42 759144

Добрый вечер. Помогите!!! Где можно скачать В. Газаев "Приговорённый к победе"?
Судья   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:15:37 759143

А тараканы-то давят...
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 17.06.2006, 00:14:45 759142

скучный матч за чемп, ангола ипать...
Rodman   < @ > , домашний очажок в Царицыно, Россия - 17.06.2006, 00:13:31 759141

имха, самый
Rodman   < @ > , домашний очажок в Царицыно, Россия - 17.06.2006, 00:12:25 759140

Bar... Круто с одной стороны. Но и правильно с другой. И что меньше поддамших за рулём стало? Что говорит статистика?
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:10:28 759139

Сейчас нет, Миш. За клавой.
авб   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:08:49 759138

авб,
Леш, а ты чо за рулем???
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 17.06.2006, 00:05:22 759137

авб
Все зависит от количества алкоголя в крови.0,5 допустимая норма.
Вилка такая.После 1,0 тюремное заключение от 7 до 30 суток, с одновременным лишением прав, с последующей пересдачей,и вместе со всем этим штраф от 1000 до 2500 Доляров.От 0.5 до 1 только штраф без срока.+ учет в соответствующих институциях...
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 17.06.2006, 00:01:57 759136

2
Bonek   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:01:36 759135

1
Bonek   < @ > , Москва, Россия - 17.06.2006, 00:00:32 759134


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..272] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM