Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/03/2006 28/03/2006 >>


Cообщения за 27/03/2006 || Количество сообщений : 336

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..336] [Все]

Вчера....принимая поздравления у подтрибунного буфета...с грустью думал....."Ё-моё...вот бы... с каждого поздравляющего...хотя бы по червонцу"....
:-))
Художник 727557

Алллллллллллексей Викторррррррррыч! ГЫ
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Холестерина, Россия - 27.03.2006, 11:09:20 727561

а я не удивлюсь...если часть зрителей и на игре с "Москвой" будет просить Семака забить три гола....надеюсь,что неосознанно
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:07:51 727560

спасиб за ссылку....травмы его замучили...а с Бразилией он можно подумать на "огороде" травму получил...
да и в России, в первом туре 2004 года на траве динамовской играл...
Ramses   < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Войковская, Россия - 27.03.2006, 11:07:37 727559

Всем привет!
Всех сч победой!

Викторыч,
сорри, был заморочен сам знаешь чем, просчелкал клювом - не поздравил вчера с ДР лично, хоть и имел такую возможность.... Так штааа(Ц) ПоЗДравляю!:)


О футболе:
Ну скока можно заряжать "Эй Семак"??? Дятлы чтоль? Где и против кого он сейчас играет?... йопт...в том числе и против ЦСКА он сейчас играет...
Т90   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 11:04:56 727558

эх,черт...впервые за долгое время не могу ответить Алишеру совим традиционным
"Когда к кассе-то?!!"
:-))))
Вчера....принимая поздравления у подтрибунного буфета...с грустью думал....."Ё-моё...вот бы... с каждого поздравляющего...хотя бы по червонцу"....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 11:02:38 727557

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/03/kz_571317.shtml?kz571317

Новосадова и Меринова с днями их рождений!!!!!!!!!!ура
mika   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:59:23 727556

Дима...поиск может все!
:-))
http://www.football-hockey.ru/news/2006/03/20/bulletin_22088.shtml
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:59:21 727555

а кстати, не напомните, в каком издании Олич там что-то наговорил про возможный уход?
Ramses   < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Войковская, Россия - 27.03.2006, 10:58:01 727554

To Добрый армеец
Денис Первушин сейчас работает тренером в школе ЦСКА, тренирует ребятишек 1995 года рождения. Последней командой, где он промелькнул в качестве игрока, был, если не изменяет память, "Амкар"
Denver   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:57:36 727553

Ну и что вчера шинники возмущались пенальти-то?Гляньте на "афише"...чистейшая игра рукой,причем....Вагнер забивал бы 100 %,практически уже в пустые ворота бил....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:54:28 727552

не страдаеМ и несдеРЖанный
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:52:17 727551

Да, и конечно же, Андрюшу Новосадова, человека, для которого эти Четыре Буквы значат очень и очень много - с ДР!!!! Кстати, он вроде на Академической жил когда-то? рядом с "трезвяком"... Жаль, что ни разу его там не встретил - не в "трезвяке", на Академке, живу я там :-))))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:49:50 727550

Рамзес
Дим,ну во всяком случае...он прибавляет...потихонечку- но прибавляет...думаю..к теплу и траве:-) зафеерит по прежнему...собсно говоря...радует то,что и без него не проигрываем пока....с тем же Рубином он не играл вообще,Нальчик дожали без него,мясо дожарили тоже без него....это хорошо,что не страдаеи из-за отсутствия одной звезды....
Немного вчера не понял с заменой Олича...несостоявшейся...ведь побежал он к скамейке вслед за Красичем....неужели за несдежранный язык его "прижали"...не хочется думать.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:49:25 727549

Ramses
ну дык лужниковская синтетика это не фекальный раствор в Нальчике:))))
вот и кажется, что скорость выше:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:49:22 727548

Всем привет!

Новосадова с Днем Рождения!
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:47:28 727547

Всем привет!
А вот не сложилось ли у кого ощущения, что Карвалол прибавил в скорости? Прям на крейсерской скорости он по центру проходил несколько раз, не зря ведь более длинноногий Романович его не мог догнать и за 15 минут получил два горчичника...
Ramses   < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Войковская, Россия - 27.03.2006, 10:45:52 727546

Кстати.
Рахимичу совершенно левую карточку дали - он аж спецом ногу убирал, чтобы гаврика не покалечить.
Учитывая, что за прошлый сезон у него было 3 карточки, а сейчас уже две, Имхо не все матчи он отыграет
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:33:29 727545

Новосадова с днем рожденья!
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:30:12 727544

горожан горожане сейчас по спорту ипут)
http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=799 остаецца только восхищатся их суперменеджментом)))
Алексей75   < @ > , Беговая, Москва, Россия - 27.03.2006, 10:29:57 727543

ё-моё
Андрея- с Днем Рождения!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:27:42 727542

Художник
судя по нашей игре в Лондоне с Челси - каждая оборона дает возможность забить.
Только кто-то этим может воспользоваться, а кто-то нет.
Реально наши вчера все шесть забили:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:27:26 727541

оу!
Андрюшу Новосадова с Днем варенья!!!
Махно   < @ > , Москва, Калужская - 27.03.2006, 10:26:20 727540

Всем приветы, всех с победой.
...Жо - маладца, Карвалью - вчера был тем, кем и должен быть, защите - упасть-и-отжимацца до дня дураков, Чиди - выздаравливай, братуха, ты нам необходим...
...чего еще? а: суппорту - почет. ) ...я, кстати, тоже думал, что тыщ 13-15 набралось...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:25:56 727539

Вагнер вчера как ЖакиЧан был:) 2 его момента из кун-фу были на заглядений:)))
Estrelа   < @ > , Amadora, Potugal - 27.03.2006, 10:25:06 727538

Всем привет!!
один из тех   < @хорошевка тупс > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:24:37 727537

Анрея Новосадова с днем рожденья
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:21:38 727536

кураж дело такое.....сегодня есть,завтра нет......Игорь. вчера два раза блестяще сыграл...но вот...опять на выходе повторил казанский "подвиг"...хорошо,что на этот раз все удачно сложилось для нас.....про защиту здесь уже многие писАли....
хотя...может я перебарщиваю...собсно говоря,если с другими сравнить.....все "феерят"....спишем на начало сезона...так и быть
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:16:22 727535

Художник
вчера на кураже многое получалось. ВГГ прав про академиков с тросточками в первом тайме.
Но второй!!! Видать в этот раз клизьма была с "газиками"! По ящику было видно какой Вагнер пас пяткой отдал в штрафной... да и вообще в атаке воодушевленно.
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:12:20 727534

драсте, я ведущий телепередачи, а это ссылка на фотки с матча с шиной... http://a.photofile.ru/album.php?id=1230743

2 Художник, Лёша, я всё передала Женечке, всё ок!

2 ВСЕ
Всем респект, кто сдал деньги на суппорт! Дерби рядом!
Махно   < @ > , Москва, Калужская - 27.03.2006, 10:11:22 727533

ФоН Ху....feliz Aniversario Amigo:))
Estrelа   < @ > , Amadora, Potugal - 27.03.2006, 10:11:15 727532

Ого, проебал вспышку:((

Художника - с прошедшим!!!
Творческих успехов!!!
SSN   < @ > , Томск, Россия - 27.03.2006, 10:09:40 727531

GL
да там и Корвалью...перед самим голом тоже сыграл отменно.... а какой пас выдал нашему "открытию сезона"....и как перед этим обыграл защиту...такими мягкими "кошачьими" движениями.....сейчас посмотрел внимательно...просто красавец....уважжжжжжжжжжаю...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 10:09:33 727530

SergBels
она вообще-то с начала сезона "радует".
волею судеб смотрел вчерашнюю феерию по ящику. Коммент сказал, что сочли справедливыми претензии рубина на два пеналя. Судье отрезали... кажется до конца сезона.
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:08:36 727529

Самого известного Художника современной России с Днем рожденья!
Благ всяческих, здоровья, включая душевное, потного вала вдохновения в нужный момент, побед кумиров! и эта.... ну хватит уже сводки ГАИ пополнять:). Удачи!:)
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 10:06:01 727528

Одиа выздоровления

и что не понравилось так это защита наша вчера
так зажжигать это тихий ужас(((
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, КтоТоГдеТо - 27.03.2006, 10:03:54 727527

Всем красно-синий, самый сильный!

Всех с победой!
последний гол просто шедевр!
GL   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:59:27 727526

Всех с Красно-Синим!!!

С Победой!!!

Жо - красавчег )))

SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, КтоТоГдеТо - 27.03.2006, 09:57:58 727525

Художник а как же
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:57:22 727524

Тюбик
Жень-я первый в очереди!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 09:54:13 727523

КРАСНО-СИНЕЕ утро, братья Кони!

Шарокатная секция Песков отчитываецца о прошедшем в пятницу Мартовском туре.

Резалты тура - http://virtualex.narod.ru/abl0603.htm или http://virtualex.boom.ru/abl0603.htm

Свежие рейтинги - http://virtualex.narod.ru/abl05rat.htm или http://virtualex.boom.ru/abl05rat.htm

Обновлённый Пьедестал Почёта - http://virtualex.narod.ru/abl05hon.htm или http://virtualex.boom.ru/abl05hon.htm

Последний и решающий тур Регулярного Чемпа - 7 апреля, "там же, тогда же"... фсе желающие принять участие - пишемся в списАк...
Поручикъ   < a.panferov@mail.ru > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:53:17 727522

Художник в мае будут готовы. оппв совсем мало осталось
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:51:44 727521

Алексея Викторовича М. - великокого русского художника конца-начала, великого сказителя, гросс-майстера инсталляций и перфоманса и прочия, прочия, прочия с безднком! Да не оскудеют руки и кошельки олигархов, да не иссохнут фломастеры и не стешутся карандаши, да не затупеют точилки и не загустеет тушь!
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:47:07 727520

Тюбик
Сам себя не узнаю!
ЮП   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:41:52 727519

З.Ы.
Значки- суперские просто!Жду "ОЛЛС"!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 09:40:57 727518

зы Дублеров и основу с победами!.....:))
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:40:43 727517

Тюбик
действительно...и не припомнишь...когда Торпеде проиграли 2:3....там,имхо ещё и не искуственный газон лежал....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 09:33:38 727516

Спасибо,Юр...
спасибо ещё раз всем...заканчиваем с поздравлениями:-)....обошлось на этот раз "малой кровью"....но подарочный маузер Дарья Алексеевна все же отобрала в ночи....уж больно реально я его перезаряжал .....
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 27.03.2006, 09:32:23 727515

ЮП- кремень
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:31:28 727514

Художник Лёша а когда мы на искуственном вообще проигрывали в последнее вермя
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:30:54 727513

Всем привет.Всех с победой.
Художник
Дозвониться до тебя в субботу было невожможно,по сему поздравляю тебя с ДР только сегодня.Всего и много!!!
ЮП   < @ > , Москва, Россия - 27.03.2006, 09:29:43 727512


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..336] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM