Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2006 17/03/2006 >>


Cообщения за 16/03/2006 || Количество сообщений : 394

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..394] [Все]

Викторыч, чую у тебя хорошее настроение....:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:28:47 723520

Тюбик...
Ага, понятно... Спасибо.
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:25:59 723519

Всем привет.
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:22:10 723518

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2006.03.16, 15:14:02 723514
До свидааааааааааанья,друК мой,до свидааааанья....(с)
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 16.03.2006, 15:20:28 723517

А ЛЕТО ГДЕ
ДРУГОЙ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:19:38 723516

Сильно забавная новость (:

http://sport.rbc.ru/scandal/index.shtml?/news/scandal/2006/03/07/07181815_bod.shtml
Smallcat   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:17:09 723515

Папаня, возьми и мне пару сотен...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:14:02 723514

Татьяна Мы всю весну в луже играть будем
Тюбик   < алдонина в ротор > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:13:08 723513

...а поеду-ка я к другу...к кассе
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 16.03.2006, 15:12:37 723512

Превед всем!
Какой же волшебный город Кострома!
Какой же клевый выезд!
Нигде не видел такого спокойного и человеческого отношения ментов...
В конце пустили на поле пофоткаться, везде показывали как пройти, где пожрать, че как....
И тишина... И облака такие высокие над Волгой....
И вообще...
Паром   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 15:08:00 723511

Вит...
Да, не за что... Лишь бы в радость :)
Тут кстати вопрос возник... Мы с Динамо играем в одни день... Большой Динамо говорят-с(с) не успеют приготовить... На МСА света нет... Получается, что мы в Луже играем? Или как? Или где? Или я опять где-то тормознула и что-то недопоняла? :))
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:57:54 723510

Kesha 723497
Как ты права!!!!!!

Нет! Ну КАК ЖЕ ты ПРАВА, Ира!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.03.2006, 14:52:17 723509

http://www.spartak-nalchik.ru/?set=forum&mc=4&do=1
один из тех   < @хорошевка тупс > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:49:54 723508

http://www.spartak-nalchik.ru/?set=forum&mc=4&do=1))))))
один из тех   < @хорошевка тупс > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:49:00 723507

Руст
:))))))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 16.03.2006, 14:48:26 723506

Mr.Wander, кто-то берет в Нальчик web-камеры?;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:44:44 723505

Басмач
предполагаю, что скорее всего придётся оккупировать какое-либо интернет-кафе:))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 16.03.2006, 14:43:20 723504

Всех с праздником!
ЕСТЬ!
LERA   < Экологически чистый Мозг > , без Холестерина, Россия - 16.03.2006, 14:42:08 723503

ЗЫ А где и от какой компании работать изволим?..
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2006.03.16, 13:47:48 723476


Я работаю не в журналистике. Мне эту историю по аське прислали:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:40:37 723502

СержБелс и Татьяна Спасибо! Ваша информация добавлена на Главную:0)))
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:40:29 723501

КтоТоГдетЫ, где смареть будеееем?;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:39:57 723500

Внимание!
Идет голосование «Золотая подкова – Баскетбол» по матчу ЕвроЛиги ЦСКА – Летувас Ритас:
http://podkova.red-army.ru/?a=vote&season=2005&sport=1&game=51

Общий зачет:
1. Андерсен
2. Холден
3. Вантерпул

Подробности: http://podkova.red-army.ru/?sport=1
Magic   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:36:19 723499

test
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, КтоТоГдеТо - 16.03.2006, 14:34:45 723498

Mike-Jerusalem & Dmitry Смоленский

Спартак - лимцоц!
И собсно это всё...
:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:29:07 723497

Лучше поздно, чем никогда. Отчет о втором матче серии ЦСКА-Северсталь и послематчевая пресс-конференция http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=4789
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:28:50 723496

понятно :-), думал в пятницу матч, но на сайть НТВ+ в программе и на субботу ничего нет
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:25:54 723495

Нашел в сети сайт "Независимый трек-сайт (мониторинг) гандикапперов рунета" http://track.oddscompare.com/
и у многих так называеммых капперов плюсовая статистика, как кто думает можно ли зарабатывать деньги на ставках на футбол?
Vadim Prokofiev   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:24:39 723494

Sky
Олег ))))))
представление о НАСТОЯЩЕЙ нулевке имеется конечно

Ваня
все вопросы к Красину))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, Россия - 16.03.2006, 14:23:07 723493

Sky
Олег, НЛ ессно:)
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 16.03.2006, 14:17:51 723492

SergBells - А может ты просто непредставляешь себе , что такое НАСТОЯЩАЯ нулевка?

Sky < Pashkovsky@list.ru > , Некультурная Столица, Россия? - 2006.03.16, 14:14:47 723488

Ааааааааааааааааа, ржунимагу:)))))))))))))))))))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 16.03.2006, 14:17:20 723491

Может и баян :)
Но я смеялся до слез.
Главный приз последнему участнику за волю к победе!!
http://youtube.com/watch?v=C8rjr4jmWd0
PHIL22   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:16:29 723490

SergBels
Серёг, вместо того что б советы всем давать, поискал бы где нам посмотреть!
:)
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 16.03.2006, 14:15:21 723489

SergBells - А может ты просто непредставляешь себе , что такое НАСТОЯЩАЯ нулевка?
Алекс Л - Уважаю! Говорят , что покажут впрямую по НТФ+ Наш футбол.
Sky   < Pashkovsky@list.ru > , Некультурная Столица, Россия? - 16.03.2006, 14:14:47 723488

А есть у кого нибудь возможность Нальчик на DVD записать??
один из тех   < @хорошевка тупс > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:12:27 723487

Алекс Л
а чего завтра то не работать?

матч то в субботу))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, Россия - 16.03.2006, 14:09:19 723486

Очень нужно знать (работать завтра или не работать): трансляция из Нальчика по НТВ+ будет?
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 14:03:01 723485

ХАЙ!
pda, ты не умничай, лучше дай ответ

было две сивиньи,
в итоге отъебли три раза
какой свинье повезло больше?
Адвокат   < @ > , ЦСКА, Москва - 16.03.2006, 14:02:40 723484

А я не понял, мы дома с 12.04 до 22.03 с Рубинм играем? 345 дней подряд? Ужос! :)
Sky   < Pashkovsky@list.ru > , Некультурная Столица, Россия? - 16.03.2006, 13:57:32 723483

Mike-Jerusalem
Уметь говорить "ебать спортак" или хоть "ихпат спортак" - уже достойно уважения :)
Dmitry < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 2006.03.16, 13:53:24 723480

Ну, это умеют даже некоторые аборигены-таксисты, обученные еще Северным и Фельманом...


ЗЫ Оценил "ихпат"... Растещь...

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.03.2006, 13:57:15 723482

на главной нет мож пригодиться
хоккей -то сегодня по спорту будет в записи в 21-10 после уефы питерской

SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , ул. Ивана Франко, Россия - 16.03.2006, 13:55:17 723481

Mike-Jerusalem
Уметь говорить "ебать спортак" или хоть "ихпат спортак" - уже достойно уважения :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 16.03.2006, 13:53:24 723480

Всем привет!!!
один из тех   < @хорошевка тупс > , Москва, Россия - 16.03.2006, 13:51:41 723479

Майк...
Да я уже поняла :))
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 13:49:26 723478

Татьяна 723474

О!!!
Это то, о чем я вопрошал...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.03.2006, 13:48:43 723477

Рядовой 723467


Если стеб, то классный...

Если серьезно, то многие "русские" мальчики и девочки "по русску" говорят, но писАть не умеют... и это печально...



ЗЫ А где и от какой компании работать изволим?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.03.2006, 13:47:48 723476

Баян? :)))
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 13:44:57 723475

Всем привет..
С сайта РФПЛ:
Сегодня в РФС состоялась жеребьёвка для определения хозяев полей в первых матчах 1/4 финала и 1/2 финала Кубка России по футболу 2005-2006 гг.
Вот её результаты( в скобках указаны даты домашних матчей клуба):
1. ЦСКА-Рубин (12.04 - 22.03)
2. Зенит - Торпедо (22.03 - 12.04)
победитель пары 1 первый матч с победителем пары 2 проводит дома.
3. Динамо - Сатурн (12.04 - 22.03)
4. Локомотив - Спартак (12.04 - 22.03)
победитель пары 2 первый матч с победителем пары 1 проводит дома.
Полуфинальные матчи пройдут 3 и 10 мая
Татьяна   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2006, 13:44:40 723474

Sky 723469
А должны сегодня пожеребить када ма хозяевА, а када казанТСы...

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.03.2006, 13:42:04 723473

да,чуть не забыл:
моего персонального мецената-Михаила Константиновича Маликова,ака "Микамо"-с прошедшим Днем Рождения!
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 16.03.2006, 13:36:33 723472

SEKA < @ > , CSKA, Litva - 2006.03.16, 10:04:03 723423
Спасибо!
Мишаня....котлета мумициировалась....
:-)
и о былом.......
День Святого Патрика.....иеээээээх!Год назад....буфет МК....я и Рыжий.....где бы Гинесса то попить?А слабо в Лондон?!
....утро встретили в Хитроу,с остатками водки.........
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 16.03.2006, 13:33:57 723471


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..394] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM