Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/06/2002 21/06/2002 >>


Cообщения за 20/06/2002 || Количество сообщений : 353

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..353] [Все]

но трусов = а трусов
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 20.06.2002, 11:14:50 195365

Сашко... :). А как я у тя то поставил на Англия -Браз. ? Помню, что 2-2 ты забраковал... Я тут , в книге, перевёл на 2-1. Помню...
А вчью Пользу та.. перевел? Не помню них...:).
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 20.06.2002, 11:14:16 195364

Сашко(англ) что бы пить инолтру надо быть Фетисовым, а для нас АПИЗАТРОН есть:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 20.06.2002, 11:12:24 195363

Миш... А с женой примешь в Кржижановского? Мне б ...с женой. А?
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 20.06.2002, 11:11:18 195362

привет усем.
а шоп та ничаво прикольный, тока ассортимент хиленький, но появились игровые майки с коротким рукавом, но трусов как небыло так и нет.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 20.06.2002, 11:11:00 195361

поджемовали...

Миша... а что это за передача? а то я согласился...
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 11:09:07 195360

Всем категорический ...
С жарким летом Вас ...коники.
Сашко... Гришь ни разу не агадал я в ставках на Англию у тя..? Вот ведь... :(.
И твой вывод, что ..? Гришь на Англию не работает. А только на Бразилию... А если наоборот посмотреть ? У мя до хрена на сколько команд в ентом годе не сработало, а на Англию и подавно..:((.
И вот я, блянах , долго думал, жевал бороду, обесчался же народу, что поставлю на Бразилию... И не поставил.
А поставил на Англию, гад. А у мя, с ТВОИХ же слов, именно с Англией ВСЕГДА сточностью НАОБОРТ. Какой вывод?
...Эх...мля.. погубил я Англию...:((.
Прасти , Джоник.
:))).

BoobY, Большое спасибо за инфу про Россалима. Я ту отмылил ответ.
авб   < avbocharov@rambler.ru > , между м.Динамо и м.Аэропорт, 4-я ул.8-е Марта, Россия - 20.06.2002, 11:08:06 195359

Ам, тогда поедем болеть за европейских сенегальцев :-) Т.е. испанцев (???) :-) Кстати, на невыход Сборной я уже 1 ящик проспорил :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 11:07:22 195358

Ам Мне пришло какое-то письмо-возврат от тебя - что письмо тебе не прошло из-за заражения Клезом.

Я ничего тебе не посылал - так что не знаю, что это за фигня.
Vitleo   < > , Долгопрудный, Россия - 20.06.2002, 11:06:02 195357

БЛЯ!!! Не Надо пива!!!
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 11:05:50 195356

2 Худодник.
Если код не подберу, то сам с балкона выброшусь :-)))
Короче, всё понял, пиво скоро привезу :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 11:04:25 195355

ВНИМАНИЕ! Информация для давших согласие на участие в съемке передачи "Чего хочет женщина", о которой я писал вчера.
Итак: 23 июня, воскресенье. Встечаемся в 18:20. у входа здания по адресу: ул.Кржижановского, д.29/14 (это здание бывшего Завода космических стекол). Нас интересует комн.514.
Насколько я понимаю - РТР купило обанкротившийся завод и оборудовало свои студии.
Как добираться: ст.м.Профсоюзная, первый вагон из центра, выход из метро налево. Там остановки троллейбусов (подходят любые) Ехать 2 остановки до ост. "Ул.Цурюпы". Перейти на другую сторону дороги к рынку "Радужный" и идти вдоль рынка метров 200.
Не забыть взять с собой: паспорт (для пропуска) и армейскую атрибутику (по вкусу).
Вот список лиц, приславших мне подтверждение на участие: Коррозист, Сашко-2, Loom, ДК, Луноход, Рэтман, Фельман-8 Итого - 15 человек.
Если до конца сегодняшнего дня мне больше никто не отпишется (Сеньор - Ау!), я добью состав молодыми армейцами из Беляево (вчера я с ними возле своей школы уже провел предварительную беседу).
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 20.06.2002, 11:03:51 195354

В ссылке на ЧМЯК всё поправил ...

Сашко, ну в Португалии и что ? ..наших то там не будем ... можно поспорить :-))))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 11:02:07 195353

Сашко, ага, абсолитно верно
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:57:53 195352

Граждане! А правда ли, что ЧЕ-2004 пройдет в славной стране ПОРТУГАЛИИ?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:57:07 195351

CrazyFan
оч.хорошо.......код
набирать по порядку:
1-5-кнопка с изображением ключа-8-6-1-1
после каждого нажатия должен раздаваться сигнал......и после нажатия последней кнопки-дверь должна "запишшшшшать"
привозить ничего не надо- и так уе холодильник весь пивом заставлен......
:-)
если чо не получится- позвони на мобильный...сброшу с балкона кодовый ключик.....
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:50:17 195350

2 Художник. Как ты смотришь, если к тебе сейчас ещё один Художник приедет с технической инспекцией ???
Если положительно, напомни свой код, чтобы в поиске не искать и книгу не вешать.
Ну и скажи тогда, что тебе привезти, окромя 5-6 золотых ребят. :-)
Правда, насчет гумманитарной помощи, я, как ты знаешь, не особый специалист, это к гуманитариям :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:43:25 195349

Все привет !

Leona - с прошедшим ДР !!!
Удачи, здоровья, щастья !!!
А также спортивных успехов, особенно в бильярде с большим ЖукоВВВым. И вообще пора уже на снукер переходить :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:38:46 195348

Всем привет!

Эх, все хорошо, что хорошо кончается - главное вовремя остановиться :)

Хорошее пинание вчера было, тепло, мячик летает, люди в разноцветных футболках бегают, а ты сидишь, пьешь холодное пивко и размышляешь о прекрасном... красота :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:36:32 195347

Из репортажа о футбольном матче "Спартак - Фейеноорд" 18.09.2001:
Из репортажа о футбольном матче "Спартак - Фейеноорд" 18.09.2001:


"Вперед рвется Чуйсе. Он сейчас находится под Робсоном..."
"Никто не предложил себя под Василия Баранова..."
"Он сразу попал под трех голландцев..."

Невольно вспоминается фраза из Шукшина: "Ваня! Ну зачем столько секса?"
Splesh   < cska@hotmail.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:31:09 195346

АГ, не проканает :-) Все знают, да и ... хм... Без меня не начнут :-) Это нескромно, зато честно :-)
АМ, "ты меня убил" (с)МТ.
Вот же придурки. Они попали на одновременный двойной он-лайн прямо с комиссии:-)))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:25:18 195345

Разговор двух японцев:
Этот чемпионат мира для сборной России прошел хорошо.
в смысле: прошел - и хорошо
**********
- Вы случайно не знаете, кто такой этот страшный, загадочный и
неуловимый Мостовой, который приезжал играть за сборную России?
- Так это же капитан команды Чупа - Чупс! Он научил Россию сосать!
**********************

ФУТБОЛЬНЫЕ Анекдоты
http://www.anekdot.ru/an/an0206/f020619.html
НЕМНОГО жесткий анекот
Splesh   < cska@hotmail.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:24:24 195344

А вот оченнна интересно мне....кто это та сволочь, кто навел вчера Рэтмана с Человеком-Оркестром на ББК с Художником?
:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 20.06.2002, 10:24:15 195343

Привет всем!

вопрос: мои друзья вчера приезжали на пески?

2Ружнов, Андрюх, сообщи если будет информация, можно ли будет купить абонемент на сезон и когда?:)

с красно-синим!
korrozist   < edimkin@mail.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:23:26 195342

Художник

Страшно сказать, но я до сих пор продолжаю делать ЭТО... )))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 20.06.2002, 10:21:49 195341

Я так понимаю Англия коням дороже
и это правильно-))))
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:20:11 195340

Сашко там ошибка первыми играют Англичане
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:16:20 195339

Все... Ушолл... На ковер...(((...
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:14:25 195338

Sashko. Или вообще просто не ходи на работу. Позвонят скажи - умер почти, все болит, температура 39, и пошли все к черту. Я так иногда делаю когда не высплюсь :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:13:59 195337

Mike-Jerusalem
понял......и я тоже...:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:12:24 195336

Ху...
А кто сказал, что будут менять... Как обычно, в порядке исключения...

Олл,
Чем орать АНГЛИЯ!!! или БРАЗИЛИЯ!!! голосуйте...
http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=38
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:10:58 195335

.
а ты в детстве на скрипке не играл?
:-)
Художник < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 2002.06.20, 09:49:12 (C)

Не...только на фортепьянах... но очень громко...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 20.06.2002, 10:10:41 195334

Сашко а тогода не п@зди, сиди да работай :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:10:39 195333

Во-первых,читал.
ВО-вторых,просто считаю нужным высказать свою точку зрения.
Вретьих, у меня через 2.30 поезд(в МОСКВУ вернусь месяца через 2:))),вчера закончил сессию на отлично,начались каникулы)
Splesh   < cska@hotmail.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:09:17 195332

АГ, ну это-то само собой, даже говорить не стоило...
АМ, минуточку... а у тебя в ЧМЯКе написано, что немцы первые играют. Ты ошибся или... или это шанс?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:09:05 195331

Sashko. Видак заряди. Чего так убиваться?

Пинание в жару - отстой. Чуть не сдох.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:07:35 195330

Марк Красс
не-а....для достижении цели- имхо нужна одна простая вещь- перестать в Клубе менять главного тренера каждый год...........и всё.............тем более-сейчас
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:07:13 195329

Ам, если б так... А по КЗоТу 2 недели оттрубить придется :-) И за свой счет, и в счет отпуска не взять- только брал на Италию :-((
НЕНАВИЖУ ТУПОРЫЛЫХ! :-((((
ЗЫ. Сорри, наболело. :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:06:21 195328

Ну что за говно?! Я ненавижу "Москвич"... Сукаблянах... какое говно вместо ТАКОЙ ИГРЫ :-(((((((( Жопа. Я не просто расстроен, я убит горем... Нет, ну как так насрать на интересы трудящихсЯ?! Кто будет вести онлайн?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:04:44 195327

Сашко - увольняйся , всего то делов ! :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:04:04 195326

Сплэш
ДруК.......ты книгу читать не пробовал? Все уже всё обсудили- даже письмо накатали...в "Списках" лежит...со всеми причинами.....чо опять-то по двадцать третьему кругу начинать.......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:04:03 195325

Привет 2 ALL!!

Sashko а спасател и в правду крутая мазь...рекомендую.

ЗЫ...Brasil впередЁЁЁЁЁЁЁЁ!!:))
Estrela   < > , Amadora, Portugal - 20.06.2002, 10:02:57 195324

Ху...
Тут, видишь ли какая петрушка... С волками жить - по волчьи выть... Правила игры таковы... Для дослижения цели мероприятия нужон свой тренер в сборной... Нам остается тока надеяцца, что конкретные интересы конкретных людей совпадут с интересами России... Собсна... Успехов Россия (и не [с]тока в футболе...) всегда добивалася тока при совпадении этих обычко разнонаправленных устремлений...
.... Написал и подумал, сам-то понял, чо написал...)))...
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:02:22 195323

ПРИВЕТ.Я котегорически против того,чтобы ГАЗЗАЕВ был главным тренером сборной: надо работать в клубе,сборной нужен НЕКЛУБНЫЙ тренер, весьма велик провал в работе со сборной:((((При любом другом тренере(НЕ ОИРе)наши и так займут соответствующие позоции:))))
Splesh   < cska@hotmail.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:01:48 195322

Хе..на Орджонекидзе второе покушение.....лихо.....водитель убит.......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 10:01:42 195321

ЕБАНИСЬ! :-(((((((
Бля... Ну это же надо, завтра на 11-00 комиссию назначили! Бляха-муха, ведь 3 раза говорил шеф, что на ЧАС ДНЯ, распиздяи... После этого будут мне рассказывать, что они футболом интересуются... Пиздец... Что же делать?!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.06.2002, 09:59:24 195320

floyd
и тебе спасибо-за деньги...тоже- ничо так
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 09:58:12 195319

Из Ведомостей:
"Вице-президент "ЛУКОЙЛа" считает, что нормального тренера можно нанять за $300 000 - 600 000 в год, а "$650 000 стоит самый крутой тренер". Футбольные функционеры называют другие цифры: $500 000 - $1 млн в год."
Простая арифметика... Откат = $200000-$400000 в год...
Хочу к Колоску в замы...)))
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 09:57:57 195318

Марк Красс
ну да...никто заранее никогда ничего не скажет........просто...я как Сомоса,сидящий в бункере,пытаюсь оттянуть свой конец(почти заголовок из "Известий" лохматой давности):-)) то есть продолжаю себя уговаривать,что это не так,и Газза не будет тренировать сборную.......
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 09:57:05 195317

Фан Ху
Спасибы за книжки очень прикольно-))))
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.06.2002, 09:56:40 195316


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..353] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM