Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/01/2002 2/02/2002 >>


Cообщения за 1/02/2002 || Количество сообщений : 567

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Всем приффет красно-синий!!!

Итак, вроде собрали мы команду на
фестиваль пивной 8-9 февраля (в 19:00 начало)!!!
Предварительный состав:
1. Карандаш
2. Дима Проф (Армрестлинг - Пока колеблется - до понедельника)
3. Луноход (ОТЗОВИСЬ И ПОДТВЕРДИ ЧТО ГОТОВ БОРОТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ и в каокм конкурсе)))
4. ВиктОр (на скоропитие, да и ваще)))
5. AlexV - типа капитан-организатор, готов место уступить если будут основания)))
6. Приша
7. Ласка

Саня Ъ
Отзовись!!! Я бы хотел тебя в команду включить! (конкурс на пивной живот будем выигрывать:))

КОМАНДА УЖЕ ЗАЯВЛЕНА!!!

АРМЕЙЦЫ ВПЕРЕД!!!
AlexV, однозначно!   < AlexV256@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:17:26 132992

WebNastia
ну что ты ожидала от этих продажных журналюг...ничего святого...(с)
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:14:37 132991

Не так ссылка не пашет
http://www.sportandtv.km.ru
Agurets   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:13:08 132990

На след. неделе на бывшем ТВ-6 покажут матч нашего БК ЦСКА в Евролиге
( http://www.sportandtv.km.ru)
Agurets   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:11:51 132989

Художник
Он мало того, что признался, так еще и получается, что он меня в 4 года сварганил :)
WebNastia   < webmaster@cska-football.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:10:02 132988

Крэйзи!
Хотелось бы сегодня вечером получить пару уроков у великого кудесника шарика с тремя дырками:-) А может и мини турнир замутить?! Ты как?!
JukoW   < oaokoks@rambler.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:09:44 132987

РАЗУМ

Серёг, если сможешь, часиков до 6-ти вечера, сообщи.
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:08:30 132986

Rori
"И я посаженным отцом"
ну чтож ты так.....самокритично и прилюдно.....када успел..недавно ж на должности-то?
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:07:51 132985

выдаю приказ:
ПАДГАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙ!!!
:-)
Художник < notdrink@ntl.ru

Во как человек о своем здоровье печется....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:06:36 132984

И я посаженным отцом...
Кстати, тогда португалец должен выкупать невесту и платить мне колым.
;)
Rori   < bogush@cska-football.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 15:05:37 132983

ВАЛЕР
ага...ну...если я книжки пишу- тада тебе больше не наливать
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:05:31 132982

Мариш, пару критических стрел в адрес одного недавно покинувшего нас игрока плиз)))) Митрофан < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:22:13
Мить, в адрес Никиты – слова только добрые… боюсь, что популярностью они здесь пользоваться не будут… ))
========================================
МАРИНА , ты меня сильно обидела . Это мои то кумиры Ветра и Мигель-ст (с) "средние игроки". Ты бы еще к ним Хэйно Эндена приписала - и тогда все...вражда.
:-)))))))))))))) Daneel < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 13:42:14

Дань, Ветра и Мигель - это МОИ любимые игроки…. а Эндена можешь любить ТЫ)))
========================================
Сарина, а ты считаешь что вчера судьи квалифицированно судили ? Авлеева на них не было.....
...ушёл читать дальше.... ВАЛЕР < @ > , Москва, Беляево, Россия - 01.02.2002, 13:51:06

Валер, песни о судьях мне сильно надоели в прошлом сезоне… весь сезон Тихий энд ко. ныли, что их засуживают… а в этом сезоне молчат…. я делаю вывод, что по сравнению с прошлым сезоном уровень судейства возрос неизмеримо)))
Я как Тихий - претензий к судьям не имею ))
Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:04:54 132981

Сашко, хотел записаться в твой список...Но у тебя не список, а бардак какой-то...Порядок, чтоль, наведи...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:03:42 132980

Если в чемпионате 2001 не участвуют
АЛАНИЯ, АНЖИ, РОТОР и СПАРТАК, то
ЧЕРНОМОРЕЦ не последний, а кто же чемпион?
Скажу только, что не ЛОКО.
Ответ на сайте http://www.soccerstats.ru
soccerstats   < centre_vat@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:03:33 132979

Порту, а куда отбываешь-то?
DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:03:24 132978

А тем временем все предкушают проставу Португальца перед свадьбой:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 15:01:55 132977

Фельман, наше дело пригласить, а так....лишнее горло - хуже пистолета )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Беляево, Россия - 01.02.2002, 15:01:32 132976

хм отдать банер, дык потерян он, кем то ..:-(
Тристан   < @ > , Варшавка, Россия - 01.02.2002, 15:00:59 132975

Dctv ghbdtn!
Всем привет!
То есть, Португалец, как приличный человек, после такого прилюдного момента страсти пронумерованной должен на ВебНасте жениться адназначна (с), как я понимаю... Причем насовсем
:-)))

DK   < dk99@fromru.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 15:00:52 132974

Легал, мыло лови...ответить можешь своим расписанием:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 14:58:57 132973

Художник, дык так книжечка быстрее выйдет,......а запасы....очь просто....привожу, ставлю в холодильник.....т.е. оно уже твоё....ты пишешь книжечку - я уничтожаю запасы _)))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Беляево, Россия - 01.02.2002, 14:57:33 132972

а салатик будет?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 14:57:23 132971

выдаю приказ:
ПАДГАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙ!!!
( а куда?)
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:57:16 132970

2 Жирик
Проф, в общем и целом, не против, но ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ даст в понедельник вечером...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:57:10 132969

2Португалец, а меня не хочешь взять:) в качестве...
Варианты:
1. Сына
2. Брата старшего
3. Брата младшего
4. Собутыльника
5. Носильщика микрофона
6. Посыльным в магазин с дальнейшим совместным распитием
:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 01.02.2002, 14:57:06 132968

ВАЛЕР, спасибо...но сегодня у меня др.планы....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:56:22 132967

Настя и португалец
..не..а чо..дело молодое.....одобряю..тем более- давно я на свадебках тостов неформальных не говорил...
:-))
так,следуюшшшшшшие
:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:56:12 132966

2 Португалец

"Супер" - это я (ник такой)
"Португалец" - это ты (тоже ник такой)
И была позавчера такая мессага:
--------------------------------------------------------------------------------

Вчера вечером долго разговаривал с Юлей Перхун. Во время беседы выяснилось, что Юля сейчас собирает все, что связано с Сергеем. В т.ч. фотографии. Просьба - если у кого-то есть что-то, и не жалко это Юле отдать, найдите возможность сообщить. И еще, у меня вот какое предложение - Юля делает в Днепропетровске уголок Сергея - как вы отнесетесь если для этого подарить ей баннер?
португалец < @ > , Москва, Россия - 30.01.2002, 08:44:28"

Супер   < supers@nm.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:55:59 132965

проводы португальца...
список чтоль замутить?
без сведетелей низя:))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 01.02.2002, 14:55:47 132964

Кстати, о "Чужих"..."Чужие-4" смотрел на компе - хороший фильм...Гораздо лучше, чем 3-я часть...
Но 2-я, всё-равно - руллеззз! Впрочем, я фанат жанра:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:55:27 132963

Он-лайн с Юлей Перхун и папой Сережи начинается через 10 минут на гостевой книге на http://www.kanonir.narod.ru/perhun.htm - заходите!
Kanonir   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:55:02 132962

И кстати, Алексей Викторович.... учитывая тот факт, что ты временно в творческом "засушье".....может выдашь приказ Сане Рэтману...чтобы он завтра братве бутылочку виски тваго подогнал.... Мы бы за твое здоровье выпили б....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:54:52 132961

2 GRAF
Письмо получил - ответить сейчас не могу срочно убегаю. Но обязательно отвечу!


Настя - вот и страдай теперь - даже ответа от тебя нет, а то перед этим варианты ответов -))
португалец   < zdu@pisem.net > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:54:50 132960

опа
пока я тут работала
на книге официальные предложения делаются :-))
Настя
он теперь никуда не денется
если правда Разум или ам это сообщение не потрут
в общем все документально подтверждено!
помолвка так сказать))
Феррарька   < ferra@peski.ru > , почти Петровка 38, Россия - 01.02.2002, 14:54:06 132959

2 Разум. ЕСли ты не гуманитарий, то должен понимать, что для того чтобы что-то прояснилось, это что-то должно сначала "затуманиться" или что-то в этом духе. Так что требуй у Миши расписание на сегодня !!! :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:53:48 132958

AlexV, однозначно!
Ну, я вчера записывал баскет... Правда, еще не смотрел, записалось ли чего, али нет :)) Надеюсь, записалось.
ИванКо   < ivanco@nm.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:53:45 132957

А пойду-ка я сегодня в "Кампус"....тем более Конь знакомый из Курска приехал...

Фельман, ты вродь, насколько мне склероз не изменят, где-то рядом.....
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Беляево, Россия - 01.02.2002, 14:52:52 132956

португалец: Василий, а ты шалун....:-))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:52:30 132955

Я буду ждать тебя!
По традиции проводы бы устроить :) надо!
WebNastia   < webmaster@cska-football.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:52:29 132954

2 GRAF: ну ты меня обижаешь....:-)))
Когла это такое было, чтобы Фельман забывал время, когда ему денюжку должны отдать.... Вот если бы наоборот, то другое дело.:-)))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:51:32 132953

ВАЛЕР
здррррррррассссссссссссьте...это какие -такие МОИ запасы у меня же остались???
окромя полбутылочки доброго чешского абсента- всё остальное подло украдено неким Ореховым..:-)) карочи:
нельзя..
:-))
я пока книжАку новую не запушшшшшшу в произвдство- сух как лист.......
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:51:26 132952

Настенька -)) Вариант ответа - №1!!! Но вот одна проблем - взять с собой не могу ....

2 GRAF
Проверяю ...
португалец   < zdu@pisem.net > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:50:11 132951

Легал

Мишань, не забудь про понедельник,
у меня жесткие временные рамки:) в 9.21 - ни-ни:)
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:50:00 132950

Разум, Серег, ну куда ж я без тебя....:-)))
Как только чего прояснится (а это будет завтра после обеда) - я тебе отзвоню на моб (ты только не пролюби его до этого времени.....:-)))))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:48:01 132949

Художник, а можно, чтоб тебя не спаивать, приехать и уничтожить твои запасы в стЮди ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Беляево, Россия - 01.02.2002, 14:47:50 132948

Что за супер? Что за фото? У меня посталкогольная амнезия, сорри -))
португалец   < zdu@pisem.net > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:47:16 132947

ПОРТУГАЛЕЦ

Вась, глянь почту, плиз.
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:46:48 132946

Португалец

Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в стране далекой буду тебе:

Варианты ответов:
1. Женой
2. Сестрой
3. Чужой
4. Чужой 2
5. Чужой 3 и т.д.
WebNastia   < webmaster@cska-football.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:46:32 132945

Поручикъ
ну вот...не ожидал...что тебе придётся разьяснять азы........в общем:
полный "сухой" отказ на время от спиртного и есть- смаое превое и главное свойство алкашества......
:-))
на хер мне пить чо.....я слюну сглотну- и всё- вся Москва передо мною(тритатушки-тритата,сответственно)
:-)
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:45:43 132944

САМЫЕ ГРОМКИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ НА ПЕСКАХ - 2002

Разоблачение No.1
РИНАР - НЕ ТУПОЙ!!! :)))
ИТАР-ТАСС   < itar-tass@OuKS.ru > , Москва, Россия - 01.02.2002, 14:42:35 132943


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM