Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2018)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/09/2018 24/09/2018 >>


Cообщения за 23/09/2018 || Количество сообщений : 631

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Верим в команду
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:07:59 2648424

все пиздец... понеслись валяться свиноты.. сука самые балерины в лиге
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:04:10 2648423

Водитель кобылы, веером хуярь: про тренера и уборщицу не забудь
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:03:28 2648422

Виновата Пелагея!Её перед штрафным показали. ..с мужем. )
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:03:28 2648421

Удар был классный, хуле там
Counsellor   < @ > , Москва, Арена ЦСКА, Россия - 23.09.2018, 20:03:00 2648420

Ладно, пойду и заодно поужинаю)
Вы тут кричите если что )
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:02:49 2648419

Народ, допрыгнуть до самой паутины из проттвоположного угла вратарю с ростом Игооя крайне сложно... попал так попал...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:02:33 2648418

я думаю...многие могут забивать...
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:02:06 2648417

Тревожит сегодня опорная зона.
Центр нельзя вражине отдавать!
voldemar < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 15:52:12

Меня если честно все зоны тревожат, даже вратарская)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 16:01:08
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:01:43 2648416

Думаете только Головин может Чеху забивать?
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 20:00:49 2648415

ну да..Акинфеев ыиноват))) ой бля)
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:59:36 2648414

Е5 сроптак Е5!!! Верим в Команду! Назло всем гнидичам и гнидозованым...))))
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:59:27 2648413

...408. Согласен, можно было отбить
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:58:47 2648412

27км..за 3 часа прям по плану
потом яузский бульвар
и все..
7:10 на км
v01and   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:58:18 2648411

408 - пересмотри, Игорь сделал эти 2 шага
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:57:47 2648410

U-78
надо Сигура выпускать....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:57:16 2648409

Обезьяна конечно исполняет. Уже который раз, причем всегда в ближний угол.
Считаю, доля вины Игоря есть.
Еще во время разбега было видно направление удара. Два шага во время разбега и прыгать даже не надо.
Во время разбега направление удара не поменяешь.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:56:56 2648408

а Самедову лет 50 по внешнему виду....
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:56:39 2648407

щас головин подьедет))))
или исландёнок даст под хвост во втором тайме.ганчаренко из года в год на одни и те же грабли наступает,лезет вперёд первым и получает
U-78   < @ > , Химки, Россия - 23.09.2018, 19:56:11 2648406

у нас все хорошо...чуть менее эмоций - свиньи этого не заслуживают)))
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:55:23 2648405

матч заканчивается всегда только с финальным свистком арбитра!!!
всё впереди - я ВЕРЮ!!!!
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:54:56 2648404

...392. Щас порвем..
Пол   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:54:11 2648403

Сплиты по половинкам?
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.bib 273, Россия - 23.09.2018, 19:54:04 2648402

С юнион-джеком может не сложиться , достаточно порвать на андреевский ...
Captain Alex   < от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:53:36 2648401

Второй тайм -наше время :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:53:35 2648400

а я верю в наших)))
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:53:24 2648399

ща тяжко будет.. свиньи любят валятся, созидать они не умеют, будут сбивать темп наших..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:52:21 2648398

согласен с Капитаном...чуток нажать...
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:51:59 2648397

В ЦСКА я верю
Всей душой и телом
..
Тополиный пух - титов петух
Цимбаларь - мясная роооожа
Филимонов лысый пидарас
И романцев тоже тоже тоже...
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 23.09.2018, 19:51:18 2648396

Baradas
Вова..спасибо!
не шмогла...
4:55
v01and   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:51:13 2648395

Закон диалектики - количество должно перейти в качество ! Не сбавлять темпа - поросята развалятся .
Captain Alex   < от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:50:52 2648394

Макс66
Меня что-то перемкнуло, думал начало в 19.30, видно с клюшкой по привычке спутал
Короче пошел с ребенком погулять пока не стемнело. Прихожу включаю и влетает
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:50:40 2648393

ну что никто не пишет про "порвем на британский флаг"??
порезвились с утра?
Counsellor   < @ > , Москва, Арена ЦСКА, Россия - 23.09.2018, 19:50:08 2648392

а просто потому что))) угадай?....но я верю в победу епта)
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:50:07 2648391

Тоже так подумал, что Дзагоев так себе
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 23.09.2018, 19:49:32 2648390

почему чушь?
играли хорошо, но пропустили
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 23.09.2018, 19:49:01 2648389

Дзагоева менять срочно в перерыве. Давно понятно, что без него лучше играем
St   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:48:57 2648388

Бекао Карасю : заебали , братан , эти плюшевые поросята !
Captain Alex   < от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:48:34 2648387

скажу чушь))) но мне нравятся наши пока что)))
sa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:48:28 2648386

GRAF 2648380

Эх, и правда. Забыл.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 23.09.2018, 19:48:20 2648385

Алиеа и Алан пеовые кандидаты... яИсландца пора выпускать
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:48:05 2648384

Гребанный Фернандо....тут кто-то его перед дерби вспоминал вот и аукнулось)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:48:00 2648383

Карасев ломает игру.. ссыт сделать что то не так. постоянные паузы, с валяющими ся свиньями, аж минуты не добавил, побыстрей съебал в раздевалку.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:47:54 2648382

Очень обидно.
Вели игру, но пропустили обидный мяч и игра сломалась.
Нужно все начинать сначала.
Я бы выпустил Сигурсона и Жаму.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:47:14 2648381

Buddah
а исландец?
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:46:55 2648380

Понабрали симулянтов, позороще... Как их-то болелы на это смотрят и не плюются?
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 23.09.2018, 19:46:42 2648379

Мясо просто откровенно валится... Карась играть вообще не дает ... соловей бля
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:46:38 2648378

Мда, а из джокер у нас только Жама и непонятный японец
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 23.09.2018, 19:45:56 2648377

гнидич красава... када Алану в челюсть плечом уписали, то это Алан сам ударился, а када кто-то под спину Бийола попал, то это типа наш спеиально...
а розанов окончательно скурвился, кулацкий подпевала
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2018, 19:44:53 2648376

Когда ж в ворота то попадать будем???
victorson   < @ > , Москва,стадион,который Водный. , Россия - 23.09.2018, 19:44:14 2648375


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM