Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/01/2016 26/01/2016 >>


Cообщения за 25/01/2016 || Количество сообщений : 571

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Снова в большинстве мы. АпаснА! )))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:39:16 2409559

Хаб
Ну а мне-то они на хрена? )
--
У нас тут парнишка жил. Стриптизёром работал в клубе(для женщин). Вот у него они были. Но носил исключительно на работе. :-)
Я его еще перед отцом пропалил. До сих пор неудобно. Встретились как-то, разговор о детях пошёл. Я грю, хороший у тя сын, его ровесники пьют, не работают, только деньги тянут, а у тебя трудится. Хоть и стриптизёром. Он: "Каааак! Говорил же монтёром в ночную смену работает!!" Ага, как же...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:37:43 2409558

Откупорил чекушку Первака и "голевые" 50-ят принял на грудь
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:37:15 2409557

Быстро остудили хозяев
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:35:28 2409556

1:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:35:08 2409555

гооооооооооооолллллллллллл
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:35:05 2409554

В.К., понял, спасибо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:34:46 2409553

сами себе.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:33:36 2409552

Бля, пропустили дуры в большинстые
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:33:25 2409551

балбесы
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:33:20 2409550

питер забил
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:33:17 2409549

Путин «Ну вот сейчас в Москве в направлении Петербурга начали строить дорогу, один участок ввели в строй, так там никто не ездит, “вздули” цены так, что проехать невозможно»

про Платон бы с марта 3,60 руб/км тоже сказал бы...
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:32:10 2409548

Пару раз
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:30:56 2409547

Свят
Да все наши удаления с натяжкой, прц раз уж точно это было лишним
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:30:35 2409546

Путин заявил, что ему по-прежнему нравятся социалистические и коммунистические идеи и он не выбросил свой партбилет
астан
так может его коммунисты завербовали?)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.01.2016, 20:30:12 2409545

В большинстве ни разу их в зоне не заперли,хотя момент и имели...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:30:00 2409544

Сенатор 2409523

Ну тебя нафиг! Не представляю Игоря Сенатора в стрингах.
Хаба тоже не представляю. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 25.01.2016, 20:28:09 2409543

Наконец то и у питера удалился
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:27:53 2409542

Удаления-то по делу хоть? (уж очень заметна разница в количестве)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:27:04 2409541

астан, это явно после недавнего заявления по Ленину. Дал откат, так сказать. :) То одним послал сигнал, то другим. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:26:01 2409540

Молодцы, выстояли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:25:32 2409539

это у наших развлекуха такая - клюшки терять в меньшинстве? который раз уже..
не изб, а люлей за это давать надо!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:25:16 2409538

Сорри, что опять про Романа Широкова. Как бы он разлад скандальный в нашу команду не внёс. (Тьфу-тьфу.) Но! Есть Брат Вася, Игорь, Игна ну и, естественно(!), Понтус. Уж кто-кто, а они, если что, поставят любого "широкова" на место. В т.ч. Романа-ветерана.
Вот.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 25.01.2016, 20:25:07 2409537

Пипец конечно, вдвоем против пятерых игрвем, Муршак без клюшки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:24:32 2409536

Насчёт стринг или стрингов. Мужики тоже носят. Не знаю, что они там себе натирают.Вот тут чел пропалился.)))
https://clck.ru/9gPgN
Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2016.01.25, 20:10:49 2409523

Я лично знаю чела пишущего на Песках который носил стринги
Возможно и сейчас носит =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:23:45 2409535

Барон Врангель, а хрен его знает - но удобно, что б не чистить када приспичит )) но противообжорству не помогает ( )))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:23:42 2409534

1,5 + 1? ого..я то думал 0,5 +1 будет.. наверное это было Широкова желание.. но Гинер хрен особо заплатит..думаю в зп он по сравнению с Галицким точно потеряет..единственное то что в Мск.. небось заколебался уже ездить по стране то.. тем более когда две детей. Уверен, что скандалов у нас с ним точно не будет, никогда он про нас плохо не говорил.. надеюсь бомжеское "был конем, конем и остался" будет с ним всегда..а про возраст.. да хз..у нас такой медленный чемпионат, что если есть техника, можно и до 40 играть.. Летом Васе 34, Игне 37... да и бесплатно.. не знаю..мне вот как то все это понравилось:) Да и весело будет - абсолютно точно)) издевательские вью Васи будут гармонично дополнены Широковым..)) нас будут ненавидеть еще сильней))

http://www.cskaultras.ru/media/atributika/futbolki/neigrovye/02.jpg
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:22:19 2409533

Мы сегодня забьём?
Водочка уже запотела, пельмешки варятся, слюни текут а мы забить пока что не можем
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:22:08 2409532

Путин заявил, что ему по-прежнему нравятся социалистические и коммунистические идеи и он не выбросил свой партбилет
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:21:40 2409531

Mr.Wander
как здоровье то ???
чо дохтор сказал ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.01.2016, 20:17:30 2409530

а может он с будуна не то надел)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.01.2016, 20:16:41 2409529

Сенатор
шоколадный глаз себе натирают, наверное
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.01.2016, 20:15:19 2409528

...ля....... Забыл обход блокировки трекеров установить.(
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:15:10 2409527

Тухловато... пока...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:15:07 2409526

Басмач - помогает чеснок в холодильнике?)) а то тоже бывает... терпишь, терпишь..хуяк и наелся на ночь опять(
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:12:13 2409525

курить
rikon
И пить!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:11:19 2409524

А где показывают?
Почётный Донор
У меня по ДВД.)
--
Насчёт стринг или стрингов. Мужики тоже носят. Не знаю, что они там себе натирают.Вот тут чел пропалился.)))
https://clck.ru/9gPgN
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:10:49 2409523

5 удалений против одного у Питера
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:09:28 2409522

курить
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.01.2016, 20:09:03 2409521

вонючки пока лучше в шайбе.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:08:48 2409520

Херня какая-то
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:06:32 2409519

Первый 0:0
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:06:19 2409518

По нулям
Перерыв
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.01.2016, 20:06:16 2409517

Часто удаляемся, и бессмысленно
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.25, 20:03:43 2409509

Так мы удаляемся или нас удаляют без видимых причин? Неужели бомжи так чисто играют???
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:06:06 2409516

На Короткове так за уши притянули ... пидоры полоссатые
Kiruhsa   < @ > , Москва, Кто забанит - тот ... спартак ! :-))) - 25.01.2016, 20:05:58 2409515

3х5
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.01.2016, 20:05:42 2409514

Планшет , ту Люсю ...складной=вкладной , отделаться=отдышаться
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:05:00 2409513

И еще одно...3 на 5 будем
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:04:56 2409512

Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 2016.01.25, 20:00:45 2409508

Вот и я об этом же. Откуда 117 млм вкладыши для 125 млм пушки. Это точно такой же штатный снаряд. Так зачем всю это мутить ради мизерной экономии? Вот снизить калибр до 14,5 млм или 20 млм - тут экономия явно налицо и довольно приличная.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:04:43 2409511

По информации «Известий», 34-летний Роман Широков согласовал контракт с московским ЦСКА. Соглашение будет заключено по схеме 1,5+1. Леонид Слуцкий был лично заинтересован в подписании Широкова. Тренер считал необходимым, чтобы лидер сборной имел игровое время перед Евро-2016. Мнение Слуцкого стало главным аргументом для президента армейского клуба Евгения Гинера. Официально клубы оформят отношение в течение недели, после чего футболист присоединится к армейской команде на сборах в Испании.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.01.2016, 20:04:18 2409510


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM